Фортепианный отдел
Марта 2021 года
В конкурсе приняло участие 49 солистов и 7 фортепианных ансамблей из ШИ
г. Выборга и Выборгского района («ШИ г. Выборга», «Светогорской ШИ» «Приморской ШИ», «Рощинской ШИ», «ШИ «Канталия»)
Члены жюри:
Председатель – Часовитина Ирина Ивановна, преподаватель специального фортепиано Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова, председатель цикловой комиссии «Педагогическая подготовка» Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова, член союза концертных деятелей.
Габрук Светлана Викторовна — преподаватель специального фортепиано Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова.
Лауреаты конкурса
Категория
Дипломант
- Аверьянова Нелли, 2 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Чучунова Нелли Альбертовна
- Мясникова Светлана, 2 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Чучунова Нелли Альбертовна
- Шершнёва Алиса, 2 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Чекменева Галина Викторовна
- Докунова Алиса, 2 класс - «Рощинская ШИ»
преподаватель: Михайлова Анна Алексеевна
- Сергеева Анастасия, 3 класс - «ШИ «Канталия»
преподаватель: Зуева Ольга Вячеславовна
- Стук Ксения, 3 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Никитина Анастасия Александровна
III место
- Берендеева Руфь, 2 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Вальченко Наталья Владимировна
- Кудряшов Владимир, 2 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Станиславская Елена Павловна
- Мандре Амелия, 3 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Чучунова Нелли Альбертовна
- Соловьев Максим, 3 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Филинцева Татьяна Валентиновна
II место
- Колодкин Максим, 3 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Павлович Татьяна Витальевна
- Мартынов Андрей, 3 класс - «Рощинская ШИ»
преподаватель: Лубянцева Мария Михайловна
- Рюмин Виктор, 3 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Ким Ирина Серафимовна
I место
- Максимова Виктория, 2 класс - «Светогорская ШИ»
преподаватель: Рязанцева Галина Фёдоровна
- Соколова Василиса, 2 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Плещенко Валентина Рашидовна
- Кучмай София, 3 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Вальченко Наталья Владимировна
Категория
Дипломант
- Аракчеева Алина, 4 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Титова Людмила Юрьевна
- Фот Милана, 4 класс - «ШИ «Канталия»
преподаватель: Чернышёва Виктория Сергеевна
- Кочнов Анатолий, 5 класс - «Светогорская ШИ»
преподаватель: Алексина Надежда Семёновна
- Ларионова Татьяна, 5 класс - «Рощинская ШИ»
преподаватель: Сартакова Тамара Леонидовна
- Седова Елизавета, 5 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Никитина Анастасия Александровна
III место
- Галаган Александр, 4 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Таран Юлия Андреевна
- Пискарёва Полина, 4 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Полунина Наталья Владимировна
II место
- Осипова Майя, 4 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Филинцева Татьяна Валентиновна
- Рохлова Юлия, 5 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Вальченко Наталья Владимировна
Ансамбли
Дипломант
- Ансамбль: Суховский Кирилл, 5 кл., Ларионова Татьяна, 5 кл. - «Рощинская ШИ»
преподаватель: Сартакова Тамара Леонидовна
Категория
Дипломант
- Цой Софья, 6 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Лебедева Марина Геннадьевна
- Шиляева Светлана, 6 класс - «Приморская ШИ»
преподаватель: Овсянникова Ирина Владимировна
Ансамбли
I место
- Ансамбль: Кожухарь Маргарита-Лючия, 7 класс, Невельский Яков, 7 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Вальченко Наталья Владимировна
Категория
III место
- Богданова Таисия, 9 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Ким Ирина Серафимовна
II место
- Пряхина Софья, 8 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Вальченко Наталья Владимировна
- Шестакова Ангелина, 8 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Полунина Наталья Владимировна
Ансамбли
Дипломант
- Ансамбль: Когтев Никита, 8 класс, Власова Виктория, 8 класс - «Светогорская ШИ»
преподаватель: Хальзева Наталья Павловна
Гран-при
- Ансамбль: Богданова Таисия, 9 класс, Шестакова Ангелина, 9 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Полунина Наталья Владимировна
Всем участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручены Грамоты за участие в конкурсе.
В конкурсе всего приняли участие:
Школа | Участники | Лауреаты и дипломанты | ||
Солисты | Ансамбли | Солисты | Ансамбли | |
«ШИ г. Выборга» | ||||
«Рощинская ШИ» | ||||
«ШИ «Канталия» | - | |||
«Светогорская ШИ» | ||||
«Приморская ШИ» | - | - | ||
Итого |
Оркестровый отдел
Марта 2021 года
В конкурсе приняло участие 44 солиста и 8 ансамблей и оркестров из «ШИ г. Выборга», «Светогорской ШИ» и «Рощинской ШИ».
Члены жюри:
Председатель – Баранова Лариса Александровна – преподаватель класс скрипки Средней специальной музыкальной школы при Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.
Некипелова Ирина Владимировна – преподаватель класса флейты Санкт-Петербургской детской школы искусств им. Е.А. Мравинского.
Юхнева Екатерина Алексеевна — преподаватель класса виолончели Санкт-Петербургского музыкального училища им. М. Мусоргского.
Лауреаты конкурса
Группа
Солисты
Дипломанты
- Ватаву Полина, 3 класс, (скрипка) – «Светогорская ШИ»
преподаватель: Захарова Елена Александровна
концертмейстер: Алексина Надежда Семёновна
- Климов Иван, 2 класс, (виолончель) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сапогова Инна Александровна
концертмейстер: Никитина Анастасия Александровна
- Шахаева Мирослава, 8 лет (флейта) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Крепс Александра Евгеньевна
концертмейстер: Котова Виктория Леонидовна
III место
- Березнева Василиса, 8 лет, (саксофон) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Луковенко Сергей Александрович
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
II место
- Ахмадбекова Камила, 3 класс, (скрипка) – «Светогорская ШИ»
преподаватель: Захарова Елена Александровна
концертмейстер: Алексина Надежда Семёновна
- Хазова Карина, 8 лет, (труба) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Лубянцев Михаил Владимирович
концертмейстер: Васильева Мария Михайловна
- Хафизов Руслан, 9 лет, (труба) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Лубянцев Михаил Владимирович
концертмейстер: Васильева Мария Михайловна
I место
- Богомолова Милана, 2 класс, (виолончель) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сапогова Инна Александровна
концертмейстер: Никитина Анастасия Александровна
- Иванова Нандини, 9 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
- Мерзликина Ульяна, 3 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Климова Марина Сергеевна
концертмейстер: Чучунова Лилия Сергеевна
- Муртазина Виталия, 3 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Гусева Татьяна Юрьевна
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
- Ремизова Мелания, 3 класс, (виолончель) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сапогова Инна Александровна
концертмейстер: Никитина Анастасия Александровна
Ансамбли
Дипломант
- Ансамбль скрипачей: Газутдинова Кира, 1 класс, Михайленко Варвара, 1 класс, Никитина Елизавета, 2 класс - «Рощинская ШИ»
преподаватель: Андреева Людмила Алексеевна
концертмейстер: Карамышева Наталья Александровна
Группа
Солисты
Дипломант
- Васильева Ксения, 10 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
- Патрина Кристина, 4 класс (виолончель) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Лапшина Марина Андреевна
концертмейстер: Котова Виктория Леонидовна
III место
- Вахрушев Владислав, 11 лет, (труба) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Лубянцев Михаил Владимирович
концертмейстер: Васильева Мария Михайловна
- Клюшин Иван, 11 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Мулыгина Марианна Алексеевна
концертмейстер: Таран Юлия Андреевна
- Недзеленко Елизавета, 4 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Гусева Татьяна Юрьевна
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
- Никонов Симеон, 11 лет, (кларнет) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
- Фердинанд Марк, 4 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Гусева Татьяна Юрьевна
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
- Хазова Юлиана, 10 лет, (труба) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Лубянцев Михаил Владимирович
концертмейстер: Васильева Мария Михайловна
II место
- Иругов Рустам, 11 лет, (кларнет) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
- Шалова Зинаида, 11 лет, (труба) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Лубянцев Михаил Владимирович
концертмейстер: Васильева Мария Михайловна
I место
- Александрова Анна, 5 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Гусева Татьяна Юрьевна
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
- Иванов Тимофей, 10 лет, (флейта) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Крепс Александра Евгеньевна
концертмейстер: Котова Виктория Леонидовна
- Кучков Арсений, 5 класс, (виолончель) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сапогова Инна Александровна
концертмейстер: Никитина Анастасия Александровна
- Петухов Семён, 11 лет, (саксофон) – «ШИ г. Выборга», Грамота за артистизм
преподаватель: Луковенко Сергей Александрович
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
Ансамбли
III место
- Ансамбль скрипачей: Губайдуллина Милена, 4 класс, Мерзликина Ульяна, 3 класс, Фердинанд Марк, 4 класс, Фрайман Анна, 3 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Климова Марина Сергеевна
концертмейстер: Чучунова Лилия Сергеевна
Группа
Солисты
Дипломант
- Анисимова Карина, 13 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Мулыгина Марианна Алексеевна
концертмейстер: Таран Юлия Андреевна
- Билевич Кристина, 13 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Мулыгина Марианна Алексеевна
концертмейстер: Таран Юлия Андреевна
- Воронова Анастасия, 12 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
- Рожко Артём, 12 лет, (саксофон) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Луковенко Сергей Александрович
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
- Штатнова Анастасия, 6 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Климова Марина Сергеевна
концертмейстер: Чучунова Лилия Сергеевна
III место
- Кочурова Варвара, 7 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Климова Марина Сергеевна
концертмейстер: Чучунова Лилия Сергеевна
- Кулик Денис, 12 лет, (саксофон) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Луковенко Сергей Александрович
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
- Сажина Дарья, 12 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
- Усова Дария, 7 класс, (скрипка) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Усова Татьяна Александровна
концертмейстер: Котова Виктория Леонидовна
- Хафизов Тимур, 13 лет, (флейта) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Крепс Александра Евгеньевна
концертмейстер: Васильева Мария Михайловна
II место
- Одинец Эльярд, 13 лет, (кларнет) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
- Смирнова Дарья, 7 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Гусева Татьяна Юрьевна
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
Группа
Солисты
Дипломант
- Кобзева Екатерина, 14 лет, (саксофон) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Луковенко Сергей Александрович
концертмейстер: Орлова Елена Витальевна
III место
- Толкачёва Ева, 14 лет, (флейта) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Мулыгина Марианна Алексеевна
концертмейстер: Таран Юлия Андреевна
- Шляков Арсений, 8 класс (скрипка) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Климова Марина Сергеевна
концертмейстер: Чучунова Лилия Сергеевна
II место
- Секирко Константин, 8 класс, (виолончель) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сапогова Инна Александровна
концертмейстер: Никитина Анастасия Александровна
- Староверов Арсений, 15 лет, (кларнет) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Дегтерева Наталия Николаевна
концертмейстер: Козлова Ирина Серафимовна
Гран-при
- Тихонова Анна, 9 класс, (виолончель) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сапогова Инна Александровна
концертмейстер: Никитина Анастасия Александровна
Ансамбли
III место
- Дуэт скрипачей: Егорина Мария, Шляков Арсений, 8 класс – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Климова Марина Сергеевна
концертмейстер: Чучунова Лилия Сергеевна
II место
- Ансамбль скрипачей старших классов: Шляков Арсений, 8 класс, Кочурова Варвара, 7 класс, Штатнова Анастасия, 6 класс, Паршиков Даниил, 7 класс, Зверев Денис, 7 класс, Труфанова Евгения, 7 класс, Губайдуллина Милена, 4 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Климова Марина Сергеевна
концертмейстер: Чучунова Лилия Сергеевна
I место
- Ансамбль виолончелистов: Секирко Константин, 8 класс, Тихонова Анна, 9 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сапогова Инна Александровна
концертмейстер: Никитина Анастасия Александровна
Оркестры
III место
- Духовой оркестр – «Рощинская ШИ»
руководитель: Лубянцев Михаил Владимирович
I место
- Камерный оркестр - «ШИ г. Выборга»
руководитель и дирижер: Варганов Леонид Михайлович
- Эстрадный оркестр – «ШИ г. Выборга»
руководитель: Хлебов Александр Германович
Всем участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручены Грамоты за участие в конкурсе.
В конкурсе всего приняли участие:
Школа | Участники | Лауреаты и дипломанты | ||
Солисты | Ансамбли, оркестры | Солисты | Ансамбли, оркестры | |
«ШИ г. Выборга» | ||||
«Рощинская ШИ» | ||||
«Светогорская ШИ» | - | - | ||
Итого |
Отдел народных инструментов
Марта 2021 г.
В конкурсе приняло участие 40 солистов и 16 ансамблей и оркестров из школ искусств
г. Выборга и Выборгского района («ШИ г. Выборга», «Светогорской ШИ» «Приморской ШИ», «Рощинской ШИ», «ШИ «Канталия» и «ДюЦт» г. Светогорск).
Члены жюри:
Председатель – Эвераарс Татьяна Леонидовна – преподаватель Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова по классу баяна, аккордеона, лауреат международных и всероссийских конкурсов.
Богук Алина Ивановна – преподаватель Санкт-Петербургского музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова по классу домра, балалайка, лауреат международных и всероссийских конкурсов.
Трофимов Дмитрий Чапаевич – преподаватель Санкт-Петербургского музыкального училища им. М.П. Мусоргского по классу гитары, лауреат международных и всероссийских конкурсов.
Лауреаты конкурса
Группа
Солисты
Дипломант
- Новиков Виктор, 2 класс (гитара) – «Приморская ШИ»
преподаватель: Лазарева Наталья Викторовна
- Маракасова Полина, 3 класс (гитара) – «Светогорская ШИ»
преподаватель: Двинских Владимир Сергеевич
- Зубарев Евгений, 2 класс (гитара) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Орлов Василий Николаевич
- Винцун Родион, 3 класс (баян) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Воробьев Александр Сергеевич
III место
- Иванов Николай, 2 класс (балалайка) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Журавлёв Михаил Валерьевич
- Карпов Леон, 2 класс (баян) – «Светогорская ШИ»
преподаватель: Кароник Виталий Николаевич
- Рысаков Фёдор, 2 класс (гитара) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Хлебов Александр Германович
- Логинова Юлия, 3 класс (гитара) – «Приморская ШИ»
преподаватель: Лазарева Наталья Викторовна
- Васильева Софья, 4 класс (гитара) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Хлебов Александр Германович
- Матеуш Марк, 2 класс (балалайка) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Сафонова Надежда Борисовна
концертмейстер: Чернышёва Виктория Сергеевна
- Фадеев Михаил, 2 класс (баян) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Воробьев Александр Сергеевич
II место
- Тельнов Эдвард, 3 класс (гитара) – «Рощинская ШИ»
преподаватель: Смирнов Андрей Юрьевич
- Румянцев Артём, 3 класс (домра) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Поджарова Елена Геннадьевна
концертмейстер: Рыжкова Ольга Витальевна
- Мизерник Дарья, 2 класс (гитара) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Орлов Василий Николаевич
- Тябин Даниил, 2 класс (балалайка) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Лазарева Наталья Викторовна
концертмейстер: Васильева Алёна Викторовна
- Вагина Варвара, 4 класс (домра) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Сафонова Надежда Борисовна
концертмейстер: Чернышёва Виктория Сергеевна
Группа
Солисты
Дипломанты
- Абрамов Михаил, 3 класс (баян) – «Светогорская ШИ»
преподаватель: Кароник Виталий Николаевич
- Кузнецов Вячеслав, 4 класс, (аккордеон) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Шабардова Елена Владимировна
III место
- Молчанов Александр, 3 класс (баян) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Наугольнова Зоя Михайловна
- Николаева Мирослава, 5 класс, (домра) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Поджарова Елена Геннадьевна
концертмейстер: Рыжкова Ольга Витальевна
- Коптев Алексей, 6 класс, (аккордеон) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Шабардова Елена Владимировна
- Фанькин Андрей, 6 класс (баян) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Наугольнова Зоя Михайловна
- Никольская Карина, 6 класс (домра) - «ШИ «Канталия»
преподаватель: Лазарева Наталья Викторовна
концертмейстер: Чернышёва Виктория Сергеевна
II место
- Ширяева Дарья, 5 класс (гитара) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сариева Татьяна Романовна
- Бахтина Полина, 6 класс, (домра) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Поджарова Елена Геннадьевна
концертмейстер: Рыжкова Ольга Витальевна
- Щупко Кирилл, 6 класс, (балалайка) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Сафонова Надежда Борисовна
концертмейстер: Чернышёва Виктория Сергеевна
I место
- Грищенко Арсений, 4 класс (баян) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Наугольнова Зоя Михайловна
Ансамбли
Дипломанты
- Дуэт аккордеонистов: Кузнецов Вячеслав, 4 класс, Овдиенко Анастасия, 4 класс — «ШИ г. Выборга »
преподаватель: Шабардова Елена Владимировна
- Ансамбль гитаристов: Каткова Софья, 2 класс, Веселова Виолетта, 3 класс — «Светогорская ШИ »
преподаватель: Двинских Владимир Сергеевич
- Трио гитаристов: Кириллова Ангелина, 5 класс, Кулагин Станислав, 6 класс, Михайлов Михаил, 6 класс — «Рощинская ШИ »
преподаватель: Лапшина Марина Андреевна
- Ансамбль балалаечников: Пилинский Егор, 3 класс, Иванов Николай, 2 класс, Мартынов Александр, 2 класс, Семикина Владислава, 3 класс, Парунов Михаил, 2 класс — «Рощинская ШИ »
преподаватель: Журавлёв Михаил Валерьевич
III место
- Ансамбль гитаристов: Мефодьев Егор, 5 класс, Сулимов Артем, 5 класс, Колищак Лев, 5 класс, Норбаева Камилла, 6 класс — «Светогорская ШИ »
преподаватель: Носкова Надежда Ростиславовна
II место
- Ансамбль гитаристов: Васильева Софья, 4 класс, Ширяева Дарья, 5 класс, Баделин Богдан, 5 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сариева Татьяна Романовна
Гран-при
- Дуэт баянистов: Фанькин Андрей, 6 класс, Грищенко Арсений, 4 класс — «ШИ г. Выборга »
преподаватель: Наугольнова Зоя Михайловна
Группа
Солисты
Дипломанты
- Прокопенко Денис, 7 класс (гитара) – «Светогорская ШИ»
преподаватель: Богомолов Сергей Юрьевич
III место
- Глухов Арсений, 7 класс (аккордеон) – «Светогорская ШИ»
преподаватель: Когтева Любовь Павловна
- Коровин Егор, 8 класс (аккордеон) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Шабардова Елена Владимировна
- Первунинский Дмитрий, 5 класс (гитара) - «ШИ «Канталия»
преподаватель: Лазарева Наталья Викторовна
II место
- Ромкина Валентина, 5 класс, (гитара) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Поджарова Елена Геннадьевна
- Лебеднова Виктория, 8 класс, (домра) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Поджарова Елена Геннадьевна
концертмейстер: Рыжкова Ольга Витальевна
I место
- Баделина Анжелика, 5 класс (гитара) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сариева Татьяна Романовна
- Букарева Екатерина, 8 класс (гитара) – «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Хлебов Александр Германович
- Диденко Максим, 5 класс (гитара) – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Орлов Василий Николаевич
Ансамбли
III место
- Сводный ансамбль гитаристов — «Рощинская ШИ »
преподаватель: Лапшина Марина Андреевна
II место
- Ансамбль домристов: Бахтина Полина, 6 класс, Лебеднова Виктория, 8 класс — «ШИ г. Выборга »
преподаватель: Поджарова Елена Геннадьевна
концертмейстер: Рыжкова Ольга Витальевна
- Ансамбль гитаристов: Васильева Софья, 4 класс, Ширяева Дарья, 5 класс, Букарева Екатерина, 8 класс, Баёв Александр, 5 класс, Баделина Анжелика, 5 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сариева Татьяна Романовна
I место
- Ансамбль гитаристов: Букарева Екатерина, 8 класс, Баёв Александр, 5 класс, Баделина Анжелика, 5 класс - «ШИ г. Выборга»
преподаватель: Сариева Татьяна Романовна
- Ансамбль народных инструментов: Вагина Екатерина, 5 класс, Вагина Варвара, 4 класс, Щупко Кирилл, 6 класс, Антончик Егор, 4 класс, Громыко Макар, 1 класс – «ШИ «Канталия»
преподаватель: Сафонова Надежда Борисовна
концертмейстер: Чернышёва Виктория Сергеевна
Оркестры
III место
- Оркестр народных инструментов - «ШИ г. Выборга»
руководитель: Наугольнова Зоя Михайловна
II место
- Оркестр «Лира» - «ДюЦт» г. Светогорск
преподаватели: Ефимова Наталия Вениаминовна
Быстрова Людмила Николаевна
Афонина Людмила Николаевна
- Оркестр аккордеонистов - «ШИ г. Выборга»
руководитель: Шабардова Елена Владимировна
I место
- Оркестр народных инструментов - «ШИ «Канталия»
руководитель: Сафонова Надежда Борисовна
Всем участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручены Грамоты за участие в конкурсе.
В конкурсе всего приняли участие:
Школа | Участники | Лауреаты и дипломанты | ||
Солисты | Ансамбли/ Оркестры | Солисты | Ансамбли/ Оркестры | |
«ШИ г. Выборга» | ||||
«Рощинская ШИ» | ||||
«ШИ «Канталия» | ||||
«Светогорская ШИ» | ||||
«Приморская ШИ» | - | - | ||
«ДюЦт» г. Светогорск | - | - | ||
Итого |