ПЛАН
Работы государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г. Минска»
в шестой школьный день на 1-ю четверть 2019/2020 учебного года
№ п/п | Мероприятие | Срок проведения | Место проведения | Категория участников | Ответственные | |
07.09.2019г. | ||||||
1. | Шахматный турнир для новичков «Сонечны верасень» 1 –й тур | 11.00 – 13.00 | Центр «Контакт», ул. М. Танка, 8 атриум | Учащиеся Центра «Контакт» | Педагог дополнительного образования ТрифоновД.И. | |
2. | Участие в соревнованиях обучающихся по технике водного туризма «Свислочь-2019» | 10.00 | г.Минск, Слепянская водная система, ул. Щетовка д. 36 | Учащиеся Центра «Контакт» | Педагог дополнительного образования Шишко А.И. | |
3. | Участие в городских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Вераснёўскае спатканне-2019» | 09.00 | г.Минск, ул.Воронянского, 31 10.00 | Учащиеся Центра «Контакт» | Заведующий отделом Парахневич В.В. Педагоги дополнительного образования Ярошевич О.Л., Зятькова Л.К. | |
14.09.2019г. | ||||||
1. | Участие в районном празднике «Мой славный город Минск», посвящённом Дню города Минска | 12.00-17.00 | Парк Победы | Творческие коллективы Центра «Контакт», педагоги, учащиеся | Заместитель директора по УВР Бородай И.Н. Заведующие отделами | |
2. | Участие в возложении цветов к монументу «Минск – город – герой» | 10.20 | Обелиск «Минск - город-герой» | УО района | Заведующий отделом Димова Л.Г., культорганизатор Семёнова А.Г., методист Потеенко В.В. | |
3. | Участие в соревнованиях обучающихся по технике водного туризма «Свислочь-2019» | 10.00 | г.Минск, Слепянская водная система, ул. Щетовка д. 36 | Учащиеся Центра «Контакт» | Педагог дополнительного образования Шишко А.И. Ярошевич О.Л. | |
21.09.2019г. | ||||||
1. | Районное Первенство по изготовлению и запуску летающих тарелок | 11.00-13.00 | Центр «Контакт» Ул. М. Танка, 8 Атриум | УО района | Заведующий отделом Акулич Е.П. Педагог дополнительного образования Ермаков О.Е. | |
2. | Участие в концертной программе дня культуры Греции | 11.00 | Верхний город | Учащиеся образцового ансамбля народного танца «Скавыш» | Заведующий отделом Маслова Е.И. Педагог дополнительного образования Толоцкая Е.Н. | |
3. | Организация и проведение вело - похода выходного дня | 10.00 | Минский район | Учащиеся Центра «Контакт» | Педагог дополнительного образования Ярошевич О.Л. | |
4. | Участие в чемпионате по спортивному ориентированию: «БГУ-2019-2020» | 09.00 | Клуб «Веснянка» Пр-т,Победителей,75 | Учащиеся объединения по интересам «Спортивное ориентирование и радиопеленгация» | Педагог дополнительного образования Грохольская А.В. | |
28.09.2019г. | ||||||
1. | Районная квест-игра «Правовой лабиринт» | 11.00 | Центр «Контакт» Ул. М. Танка, 8 Каб.248 | УО района | Заведующий отделом Садовская Т.Н. | |
Участие в XXIX городских туристских соревнованиях работников учреждений образования | 10.00 | л/м Зеленое, Минский район | Педагоги Центра | Заведующий отделом Парахневич В.В. Педагоги дополнительного образования Ярошевич О.Л., Зятькова Л.К. | ||
2. | Участие в чемпионате по спортивному ориентированию: «БГУ-2019-20» | 28.09.-29.09.19 | Сбор 09.00 Победителей,75 Клуб «Веснянка» | Учащиеся объединения по интересам «Спортивное ориентирование и радиопеленгация» | Педагог дополнительного образования Грохольская А.В. | |
3. | Концерт, посвященный Дню пожилого человека «От всей души…» | 12.00 | Клуб «Юность», Ул.Киселева,10 | Учащиеся клуба любителей бардовской песни «Аккорд» | Педагог дополнительного образования Фирсова И.Л. | |
05.10.2019г. | ||||||
1. | Районный экологический квест для младших школьников «Green quest» | 11.00-13.00 | Центр «Контакт» Ул. М. Танка, 8 Атриум | УО района 1-4 классы | Педагог дополнительного образования Алексашин И.А. | |
2. | Участие в Открытых городских соревнованиях обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Надежда" памяти С.Ф.Рыженкова | 10.00 | г.Минск | Учащиеся Центра «Контакт» | Заведующий отделом Парахневич В.В. Педагог дополнительного образования Ярошевич О.Л., Зятькова Л.К. | |
3. | Участие в чемпионате по спортивному ориентированию: «БГУ-2019-20» | 28.09.-29.09.19 | Сбор 09.00 Победителей,75 Клуб «Веснянка» | Учащиеся объединения по интересам «Спортивное ориентирование и радиопеленгация» | Педагог дополнительного образования Грохольская А.В. | |
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию: «Надежда» памяти С.Ф.Рыженкова. | 05.10.19г | Сбор 09.00 Победителей,75 п.16 Клуб «Веснянка» | Учащиеся объединения по интересам «Спортивное ориентирование и радиопеленгация» | Педагог дополнительного образования Грохольская А.В. | ||
12.10.2019г. | ||||||
1. | Районный праздник, посвященный Дню матери «Говорите мамам нежные слова» | 12.00 | Центр «Контакт» Ул. М. Танка, 8 актовый зал | Учащиеся и родители Центра «Контакт» | Заместитель директора по УВР Бородай И.Н. Заведующие отделами | |
2. | Районная тимуровская акция по благоустройству города «Творить добро – всегда будь готов» | 10.00-12.00 | Улицы Центрального района | УО района | Заведующий отделом Димова Л.Г. | |
3. | Городские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Сябрына-2019» | 10.00 | Минский район | Учащиеся Центра «Контакт» | Заведующий отделом Парахневич В.В. Педагог дополнительного образования Ярошевич О.Л., Зятькова Л.К. | |
4. | Участие в областном чемпионате по спортивному ориентированию в г. Гродно | 09.00 | Клуб «Веснянка» Сбор 09.00 Победителей,75 п.16 | Учащиеся объединения по интересам «Спортивное ориентирование и радиопеленгация» | Педагог дополнительного образования Грохольская А.В. | |
19.10.2019г. | ||||||
1. | Районная тимуровская акция по благоустройству города «Творить добро-всегда будь готов!», в рамках месячника по наведению порядка, благоустройству и озеленению территории | 10.00-12.00 | Улицы Центрального района | УО района | Заведующий отделом Димова Л.Г., Методист Потапенко В.В. | |
2. | Праздник «Дом, в котором зажигаются звезды», приуроченный посвящению в учащиеся Центра | 11.00 | Центр «Контакт» Ул. М.Танка,8 атриум | Учащиеся, педагоги, родители Центра «Контакт» | Заведующий отделом Человенко Н.Н. Культорганизаторы Козлова В.В.. Елисеева А.В., педагоги дополнительного образования | |
3. | Республиканский турнир по танцевальному спорту «Минская осень - 2019» | 10.00 | МГДДиМ, Старовиленский тракт, 41 | Учащиеся Центра «Контакт» | Заведующий отделом Парахневич В.В. Педагог дополнительного образования Парахневич И.А. | |
4. | Участие в городских соревнования по технике велосипедного туризма | 10.00 | МГЭТЦ | Учащиеся Центра «Контакт» | Заведующий отделом Парахневич В.В. Педагог дополнительного образования Ярошевич О.Л., Зятькова Л.К. | |
26.10.2019г. | ||||||
1. | Районный конкурс экологической моды «Галерея образов» | 11.00 | Центр «Контакт» Ул.М.Танка,8 | УО района | Заведующий отделом Гаврис Е.Л. | |
2. | Концерт в рамках благотворительной акции «Белая трость» | 14.00- 16.00 | Приход храма свщн. Владимира Хираско | Учащиеся хора «Радость души» | Заведующая отделом Маслова Е.И. Педагог дополнительного образования Нагиева К.С. | |
3. | Участие в Республиканском чемпионате по спортивному ориентированию «Белая Русь-2019» | 26.10.-27.10.19г | 09.00 Победителей,75 п.16 Клуб «Веснянка» | Учащиеся объединения по интересам «Спортивное ориентирование и радиопеленгация» | Педагог дополнительного образования Грохольская А.В. | |