XV традиционный лыжный марафон «Камская Долина»
Место проведения: г.Оханск, СТБ «Метеорит
Дата: 5 марта 2017
Дистанция 10 км
Мальчики 2003-2004 г.р.
№ | Ф.И. | Год рожд. | Организация | Результат | Место |
Каменских Данил | Юго-Камский | 25.08 | |||
Николаев Артем | Лет. Лыжник,Пермь | 26.28 | |||
Шилов Валерий | Юго-Камский | 27.26 | |||
Королев Юрий | Юго-Камский | 27.56 | |||
Соловьев Андрей | Лет. Лыжник,Пермь | 27.57 | |||
Павленин Иван | Ильинский р-н | 28.08 | |||
Широбоков Владимир | Большесосновский р-н | 28.46 | |||
Морозов Максим | «Метеорит» | 29.15 | |||
Бабушкин Тимофей | Лет.Лыжник,Пермь | 29.30 | |||
Вохромеев Ян | Очер | 29.43 | 10-11 | ||
Сомоловских Виталий | Лет.лыжник,Пермь | 29.43 | 10-11 | ||
Басалгин Кирилл | Большесосновский р-н | 30.02 | |||
Порватов Илья | Очер | 30.43 | |||
Леготкин Алексей | Лет.Лыжник,Пермь | 30.44 | |||
Бурейко Даниил | Сылва | 31.22 | |||
Мигулкин Владимир | Сылва | 31.57 | |||
Торсунов Михаил | Лет.Лыжник,Пермь | 32.21 | |||
Постников Данил | Сива | 32.29 | |||
Михайлов Данил | Большесосновский р-н | 32.56 | |||
Каракулов Михаил | Большесосновский р-н | 33.00 | |||
Кодин Павел | Ильинский р-н | 35.08 | |||
Серебренников Дмитрий | Ильинский р-н | 35.37 | |||
Шумихин Артем | Лет.лыжник,Пермь | 36.48 | |||
Рудометов Дмитрий | Очер | 37.09 | |||
Масалкин Николай | «Метеорит» | 37.53 | |||
Никонов Андрей | Ильинский р-н | 38.00 | |||
Русских Тимур | Лет.Лыжник,Пермь | 38.09 | |||
Некрасов Александр | Очер | 39.02 | 28-29 | ||
Перов Сергей | Большесосновский р-н | 39.02 | 28-29 |
Главный судья: Плешкова Н.В.
Главный секретарь: Лоскутова Г.Г.
XV традиционный лыжный марафон «Камская Долина»
Место проведения: г.Оханск, СТБ «Метеорит
Дата: 5 марта 2017
Дистанция 10 км
Девочки 2003-2004 г.р.
№ | Ф.И. | Год рожд. | Организация | Результат | Место |
Удальчикова Татьяна | Двуреченское | 30.00 | |||
Поздеева Дарья | Лет.Лыжник,Пермь | 30.07 | |||
Поносова Александра | Большесосновский р-н | 30.27 | |||
Медведева Мария | Лет.Лыжник,Пермь | 31.15 | |||
Карнаухова Анна | Очер | 31.45 | |||
Шадрина Ирина | Ильинский р-н | 32.55 | |||
Анисимова яна | «Метеорит» | 33.55 | |||
Ковалева Олеся | Двуреченское | 34.40 | |||
Механошина Татьяна | Двуреченское | 34.50 | |||
Мензелеева Анастасия | Лет.Лыжник,Пермь | 35.48 | |||
Комардинова Виктория | Лет.Лыжник,Пермь | 36.23 | |||
Черткова софья | Сива | 38.44 | |||
Пермякова Алена | Сива | 39.08 | |||
Кирова Лилия | Очер | 39.24 | |||
Худякова Кристина | Двуреченское | 41.11 | |||
Михайлова Виктория | Двуреченское | 41.12 |
Главный судья: Плешкова Н.В.
Главный секретарь: Лоскутова Г.Г.
XV традиционный лыжный марафон «Камская Долина»
Место проведения: г.Оханск, СТБ «Метеорит
Дата: 5 марта 2017
Дистанция 10 км
Мальчики 2001-2002 г.р.
№ | Ф.И. | Год рожд. | Организация | Результат | Место |
1 | Блинов Никита | 2002 | Фролы | 25.07 | 1 |
2 | Мелкомуков Дмитрий | 2001 | Большесосновский р-н | 25.09 | 2 |
3 | Баранов Сергей | 2002 | Лет.Лыжний,пермь | 25.17 | 3 |
Санников Никита | «Старт» Частинкий р-н | 25.36 | |||
Базыков Олег | Верещагино | 25.44 | |||
Ширманов Денис | Очер | 26.17 | |||
Ларионов Даниил | Павловский | 26.24 | |||
Бояршинов Анатолий | Большесосновский р-н | 26.53 | |||
Санников Дмитрий | «Метеорит» | 27.02 | |||
Тудвасев Александр | «Старт»Частинкий р-н | 27.06 | |||
Стрижков Александр | Очер | 27.07 | |||
Паньков Данил | Частинский р-н | 27.23 | |||
Плотников Дмитрий | Сылва | 27.27 | |||
Бутаков Максим | Юго-камский | 27.37 | |||
Глухих Павел | Юго-камский | 28.43 | |||
Кощеев Кирилл | Лет.Лыжник,пермь | 28.51 | |||
Сергеев Данил | Сива | 29.00 | |||
Стародумов Данил | Сылва | 27.27 | 18-19 | ||
Корепанов Алексей | Ильинский р-н | 29.01 | 18-19 | ||
Варов Денис | Частинский р-н | 29.18 | |||
Власов Александр | Лет.Лыжник,Пермь | 29.39 | |||
Мохунь Илья | Фролы | 29.24 | |||
Казаков Кирилл | Юго-камский | 27.37 | |||
Бабашко Алексей | Лет.Лыжник,Пермь | 29.40 | |||
Кимов Даниил | Ильинский р-н | 30.01 | |||
Морозов Олег | «Метеорит» | 30.08 | |||
Пьянков Никита | Ильинский р-н | 30.12 | |||
Бурдин Илья | Очер | 30.48 | |||
Лузин Никита | Фролы | 31.47 | |||
Сальников Дмитрий | Сылва | 31.56 | |||
Белканов Никита | Лет.Лыжник, Пермь | 32.03 | |||
Силенко Илья | Сива | 32.04 | |||
Тудвасев Дмитрий | Ильинский р-н | 32.41 | |||
Уткин Константин | Лет.Лыжник, Пермь | 32.53 | |||
Горданов Артем | Очер | 32.54 | |||
Коняев Иван | Ильинский р-н | 32.55 | |||
Коромыслов Влад | Сива | 35.26 | |||
Челпанов Илья | Дуброво | 35.36 | |||
Каменских Алексей | «Метеорит» | 36.16 | |||
Калашников Виталий | Дуброво | 36.47 | |||
Субботин Александр | Оханск | 45.36 | в\к |