РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА




РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

«БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ - 2020».

МИНИ-ФУТБОЛ.

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
9:00 МТФ ФТК 1/8 финала Футбольное поле №2
9:30 ПСФ ИПФ 1/8 финала Футбольное поле №2
10:00 ФТУГ ФЭС 1/8 финала Футбольное поле №2
10:30 АФ АТФ 1/8 финала Футбольное поле №2
11:00 СФ СТФ 1/8 финала Футбольное поле №2
11:30 ФММП ВТФ 1/8 финала Футбольное поле №2

12:00ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ».

 

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
13:00 ЭФ ФГДЭ 1/8 финала Футбольное поле №2
13:30 ФИТР МСФ 1/8 финала Футбольное поле №2
14:00 МТФ/ФТК ФТУГ/ФЭС 1/4 финала Футбольное поле №2
14:30 ПСФ/ИПФ АФ/АТФ 1/4 финала Футбольное поле №2
15:00 СФ/СТФ ЭФ/ФГДЭ 1/4 финала Футбольное поле №2
15:30 ФММП/ВТФ ФИТР/МСФ 1/4 финала Футбольное поле №2
16:00 Победитель №9 Победитель №11 1/2 финала Футбольное поле №2
16:30 Победитель №10 Победитель №12 1/2 финала Футбольное поле №2
17:00 Проигравший №13 Проигравший №14 Матч за 3-е место Футбольное поле №2
17:30 Победитель №13 Победитель №14 Финал Футбольное поле №2

! Время проведения может изменяться во время розыгрыша дисциплины, по следующим причинам:

 

- неявка команды на встречу (автоматическая победа соперника);
- раннее окончание церемонии открытия.

 

!Место проведения финальных матчей так же может понести изменения, в связи с возможным ранним окончанием дисциплины «Хоккей на траве».


РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

«БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ - 2020».

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ.

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
09:00 ФММП ВТФ 1/8 финала Футбольное поле №1
09:30 ФТУГ ИПФ 1/8 финала Футбольное поле №1
10:00 СТФ ФГДЭ 1/8 финала Футбольное поле №1
10:30 АФ МТФ 1/8 финала Футбольное поле №1
11:00 ПСФ ФЭС 1/8 финала Футбольное поле №1
11:30 ФИТР МСФ 1/8 финала Футбольное поле №1

12:00 –ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ».

 

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
13:00 СФ ФТК 1/8 финала Футбольное поле №1
13:30 ЭФ АТФ 1/8 финала Футбольное поле №1
14:00 ФММП/ВТФ СТФ/ФГДЭ 1/4 финала Футбольное поле №1
14:30 ФТУГ/ИПФ АФ/МТФ 1/4 финала Футбольное поле №1
15:00 ПСФ/ФЭС СФ/ФТК 1/4 финала Футбольное поле №1
15:30 ФИТР/МСФ ЭФ/АТФ 1/4 финала Футбольное поле №1
16:00 Победитель №9 Победитель №11 1/2 финала Футбольное поле №1
16:30 Победитель №10 Победитель №12 1/2 финала Футбольное поле №1
17:00 Проигравший №13 Проигравший №14 Матч за 3-е место Футбольное поле №1
17:30 Победитель №13 Победитель №14 Финал Футбольное поле №1

 

! Время проведения может изменяться во время розыгрыша дисциплины, по следующим причинам:

 

- неявка команды на встречу (автоматическая победа соперника);
- раннее окончание церемонии открытия.

 

!Место проведения финальных матчей так же может понести изменения, в связи с возможным ранним окончанием дисциплины «Мини-футбол».


РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

«БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ - 2020».

ВОЛЕЙБОЛ.

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
9:00 ПСФ ФЭС 1/8 финала Спортивный зал №2 (кабинет №55) Спортивный комплекс БНТУ №1
9:30 СФ ВТФ 1/8 финала
10:00 ФММП СТФ 1/8 финала
10:30 АФ ФТУГ 1/8 финала
11:00 МТФ ФТК 1/8 финала
11:30 АТФ ФИТР 1/8 финала

12:00 –ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ».

 

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
13:00 ЭФ МСФ 1/8 финала Спортивный зал №2 (кабинет №55) Спортивный комплекс БНТУ №1
13:30 ИПФ ФГДЭ 1/8 финала
14:00 ПСФ/ФЭС ФММП/СТФ 1/4 финала
14:30 СФ/ВТФ АФ/ФТУГ 1/4 финала
15:00 МТФ/ФТК ЭФ/МСФ 1/4 финала
15:30 АТФ/ФИТР ИПФ/ФГДЭ 1/4 финала
16:00 Победитель №9 Победитель №11 1/2 финала
16:30 Победитель №10 Победитель №12 1/2 финала
17:00 Проигравший №13 Проигравший №14 Матч за 3-е место
17:30 Победитель №13 Победитель №14 Финал

 

! Время проведения может изменяться во время розыгрыша дисциплины, по следующим причинам:

 

- неявка команды на встречу (автоматическая победа соперника);
- раннее окончание церемонии открытия;

- досрочная победа одной из команд.

 


 

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

«БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ - 2020».

СТРИТБОЛ.

Расписание может изменяться во время розыгрыша дисциплины, по следующим причинам: досрочная победы одной из команд; неявка команды на встречу (автоматическая победа соперника)

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
9:00 ФТУГ МСФ 1/8 финала Спортивный зал №2 (кабинет №31) Спортивный комплекс БНТУ №1
9:15 ВТФ ФММП 1/8 финала
09:30 АФ СФ 1/8 финала
09:45 ФТК ИПФ 1/8 финала
10:00 ФИТР АТФ 1/8 финала
10:15 ЭФ ФГДЭ 1/8 финала
10:30 ФЭС ПСФ 1/8 финала
10:45 СТФ МТФ 1/8 финала
11:00 ФТУГ/МСФ АФ/СФ 1/4 финала
11:15 ВТФ/ФММП ФТК/ИПФ 1/4 финала
11:30 ФИТР/АТФ ФЭС/ПСФ 1/4 финала  
11:45 ЭФ/ФГДЭ СТФ/МТФ 1/4 финала  

12:00 –ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ»

 

13:00 Победитель №9 Победитель №11 1/2 финала Спортивный зал №2 (кабинет №31) Спортивный комплекс БНТУ №1
13:15 Победитель №10 Победитель №12 1/2 финала
13:30 Проигравший №13 Проигравший №14 Матч за 3-е место
13:45 Победитель №13 Победитель №14 Финал
         
         

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

«БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ - 2020».

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Расписание может изменяться во время розыгрыша дисциплины, по следующим причинам: досрочная победы одной из команд; неявка команды на встречу (автоматическая победа соперника)

МЕСТО: Корпус №11б, Спортивный зал (каб.209)

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
10:00 СТФ МСФ 1/8 финала Стол №1
10:00 ФММП ФИТР 1/8 финала Стол №2
10:25 ФТУГ СФ 1/8 финала Стол №1
10:25 АФ ФГДЭ 1/8 финала Стол №2
10:50 ФТК ВТФ 1/8 финала Стол №1
10:50 ИПФ ФЭС 1/8 финала Стол №2
11:15 ПСФ МТФ 1/8 финала Стол №1
11:15 ЭФ АТФ 1/8 финала Стол №2
11:40 СТФ/МСФ ФТУГ/СФ 1/4 финала Стол №1
11:40 ФММП/ФИТР АФ/ФГДЭ 1/4 финала Стол №2
12:05 ФТК/ВТФ ПСФ/МТФ 1/4 финала Стол №1
12:05 ИПФ/ФЭС ЭФ/АТФ 1/4 финала Стол №2
12:30 Победитель №9 Победитель №11 1/2 финала Стол №1
12:30 Победитель №10 Победитель №12 1/2 финала Стол №2
13:00 Проигравший №13 Проигравший №14 Матч за 3-е место Стол №1
13:00 Победитель №13 Победитель №14 Финал Стол №2

 


РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

«БИТВА ФАКУЛЬТЕТОВ БНТУ - 2020».

СИЛОВОЕ МНОГОБОРЬЕ.

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА.

Время Команда №1 Команда №1 Стадия Место
13:05 ВТФ ФИТР 1/8 финала Турники за фут.полем
13:10 ФЭС МТФ 1/8 финала Турники за фут.полем
13:15 ПСФ ЭФ 1/8 финала Турники за фут.полем
13:20 АТФ ФТУГ 1/8 финала Турники за фут.полем
13:25 ИПФ АФ 1/8 финала Турники за фут.полем
13:30 СТФ МСФ 1/8 финала Турники за фут.полем
13:35 ФММП ФГДЭ 1/8 финала Турники за фут.полем
13:40 СФ ФТК 1/8 финала Турники за фут.полем
13:45 ВТФ/ФИТР ПСФ/ЭФ 1/4 финала Турники за фут.полем
13:50 ФЭС/МТФ АТФ/ФТУГ 1/4 финала Турники за фут.полем
13:55 ИПФ/АФ ФММП/ФГДЭ 1/4 финала Турники за фут.полем
14:00 СТФ/МСФ СФ/ФТК 1/4 финала Турники за фут.полем
14:05 Победитель №9 Победитель №11 1/2 финала Турники за фут.полем
14:10 Победитель №10 Победитель №12 1/2 финала Турники за фут.полем
14:15 Проигравший №13 Проигравший №14 Матч за 3-е место Турники за фут.полем
14:20 Победитель №13 Победитель №14 Финал Турники за фут.полем

ГИРЯ.

Время Команда №1 Команда №2 Место
14:30 ВТФ ФИТР Турники за фут.полем
14:50 ФЭС МТФ Турники за фут.полем
15:10 ПСФ ЭФ Турники за фут.полем
15:30 АТФ ФТУГ Турники за фут.полем
15:50 ИПФ АФ Турники за фут.полем
16:10 СТФ МСФ Турники за фут.полем
16:30 ФММП ФГДЭ Турники за фут.полем
16:50 СФ ФТК Турники за фут.полем

МАРАФОН.

ЭСТАФЕТА.

ЗАБЕГ № 1 - 13:00

1. ИПФ

2. АТФ

3. ФТУГ

4. ФММП

ЗАБЕГ № 2 - 13:10

5. ФГДЭ

6. ЭФ

7. ВТФ

8. МТФ

ЗАБЕГ № 3 - 13:15

9. ФИТР

10. СФ

11. АФ

12. ФТК

ЗАБЕГ № 4 - 13:15

13. СТФ

14. ПСФ

15. МСФ

16. ФЭС

 

 

...





Читайте также:
Назначение, устройство и принцип работы автосцепки СА-3 и поглощающего аппарата: Дальнейшее развитие автосцепки подвижного состава...
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...
Решебник для электронной тетради по информатике 9 класс: С помощью этого документа вы сможете узнать, как...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-10-21 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.028 с.