Участники XV открытого городского фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (в рамках районного)
Номинация: Оригинальный жанр (4-6лет)
№ | Представляющая организация | Исполнитель | Конкурсное произведение | Руководитель |
МДОУ «Детский сад № 14 «Золушка» г.Балабаново | «Лучики детства» 2017г | Театрально-хореографическая композиция «Дюймовочка» | Чернобровкина Виктория Олеговна | |
МУ «БГДК» | Детская театральная студия | «А что у вас» | Артамонова Ирина Васильевна | |
МДОУ «Детский сад №6 «Ладушки» | - | Сценка Б.Заходер «Два и три» | Михайлова Людмила Валерьевна, Водяницкая Тамара Николаевна | |
Семейный Центр «Глобус» г.Балабаново | Платонова Версавия | Цирковое искусство, композиция «Лебедь» | Панарин Алексей Васильевич |
Участники XV открытого городского фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (в рамках районного)
Номинация: Хореография (4-6лет)
№ | Представляющая организация | Название кол-ва | Конкурсное произведение | Руководитель |
МДОУ «Детский сад №6 «Ладушки» | «Веселые матрешки» 2018г | «Танец с платочками» | Бутко Наталья Ивановна | |
МКУ «ДК Кривское» | Хореографический коллектив «Ариба» | «Дикие котята» | Россовская Ольга Владимировна | |
МДОУ «Детский сад №1 «Сказка» с. Ворсино | - | «В ритме бубна» | Щурова Наталья Александровна | |
МДОУ «Детский сад №15 «Звездочка» | «Солнышко» 2014г | «Ромашковое поле» | Дурнева Оксана Петровна | |
БМНУ Студия «Амадеус» г.Балабаново | Народный коллектив «Амадеус» 2016г | «Тихий час» | Полуденко Яна Андреевна | |
Семейный центр «Глобус», г.Балабаново | Платонова Версавия | «Русский танец» | Даниленко Александра Андреевна | |
МДОУ «Детский сад №15 «Звездочка» | «Лучики надежды» 2014г | «Танец с зонтиками» | Лимонтова Татьяна Николаевна | |
МДОУ «Детский сад №9 «Радуга» | «Калинка» 2018г | «Кадриль» | Алтунина Анна Николаевна | |
МДОУ «Детский сад № 14 «Золушка» г.Балабаново | «Лучики детства» 2017 | «Цыплята» | Чернобровкина Виктория Олеговна | |
МДОУ «Детский сад №13 «Родничок» | - | «Вальс Победы» | Ерахтина Наталья Владимировна; Кочетова Ольга Михайловна | |
МДОУ «Детский сад №10 «Солнышко» | «Планета детства» | «Красные маки» | Малюнина Татьяна Леонидовна | |
Семейный центр «Глобус», г.Балабаново | - | «Еще не звезды» | Даниленко Александра Андреевна | |
МДОУ «Детский сад №9 «Радуга» | «Радуга» 2018 | «Хорошее настроение» | Козлова Оксана Геннадьевна | |
МУК ДК «Полёт» г.Ермолино | Детский ансамбль «Конфетти» 2014г | «В стране звездочек» | Енина Галина Владимировна | |
МУ «БГДК» | Хореографический ансамбль «Изюминка» 2011г | «Бяки-Буки» | Остапчук Анастасия Альбертовна | |
МДОУ «Детский сад «10 «Солнышко» | «Солнышко» | «Гномы – лилипутики» | Рощина Жанна Викторовна | |
МДОУ «Детский сад №1 «Сказка» с. Ворсино | - | «В ожидании весны» | Щурова Наталья Александровна | |
МКУ «ДК Кривское» | Хореографический коллектив «Ариба» | «47 минут» | Россовская Ольга Владимировна | |
МУ «БГДК» | «Варенька», 2017г | «Русский танец» | Даниленко Александра Андреевна | |
МОУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Акварели» | «Веселая гимнастика» | Дрогова Лидия Алексеевна | |
МДОУ «Детский сад № 15 «Звездочка» структурное подразделение «Лебедушка» | «Росинка» 2016 | «Пых- пых самовар» | Мартынко Марина Николаевна |
Участники XV открытого городского фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (в рамках районного)
Номинация: Вокал (4-6лет)
№ | Представляющая организация | Название коллектива/ Ф.И. участника, возраст | Конкурсное произведение | Руководитель |
МОУ ДО «Ермолинская ДШИ» | «Воробышки» | «Раз ладошка, два ладошка» муз. Е. Зарицкой, сл. Шевчука | Воробьева Евгения Юрьевна | |
МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка» | - | «Подружки» Ю. Верижников | Финошина Наталья Леонидовна | |
МДОУ «Детский сад №6 «Ладушки» | Тамбовцев Влад 10.10.11 | «Люблюка» | Бутко Наталья Ивановна | |
МДОУ «Детский сад №6 «Ладушки» | Кузина Марианна 25.05.11 | «Песня про мальчишек» | Бутко Наталья Ивановна | |
МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка» | Радецкая Алёна, 12.02.12 (6 лет) | «Папа, подари мне куклу!» муз. Морозова, сл. Г.Горбовского | Финошина Наталья Леонидовна | |
МДОУ «Детский сад №13 «Родничок» | Курбатова Зина, 16.09.11 (6 лет) | «Песенка про дождик» муз., сл. А. Евтодьевой | Зуева Светлана Анатольевна | |
МДОУ «Детский сад №5 «Яблонька» г.Боровск | Примерова Ирина, 09.04.12. (5 лет) | «Кнопочка» муз. А. Пинегин, сл. А. Усачев | Лезина Евгения Олеговна | |
МДОУ «Детский сад №3 «Рябинка» | Файзулоева Аниса, 10.09.11 (6 лет) | «Ябеда» муз.Гуцалюк, сл.Соловьева) | Тихонова Елизавета Александровна |
Участники XV открытого городского фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки» (в рамках районного)
Номинация: Художественное чтение (4-6лет)
№ | Представляющая организация | Исполнитель | Конкурсное произведение | Руководитель |
МДОУ «Детский сад «11 «Лесная сказка» | Михалева Полина | Сергей Михалков «После победы» | Михалёва Анна Евгеньевна | |
МДОУ «Детский сад «11 «Лесная сказка» | Козинский Егор | «Постарела мать за 30 лет» | Ефимова Анна Евгеньевна | |
МДОУ «Детский сад «11 «Лесная сказка» | Гавриленко Нина | Михалков «Кукушка и скворец» | Андросова Людмила Геннадьевна | |
МДОУ «Детский сад «11 «Лесная сказка» | Чернова Кира | Михалков «Лифт и карандаш» | Андросова Людмила Геннадьевна | |
МДОУ «Детский сад «11 «Лесная сказка» | Орлова Дарья | Михалков «Прогулка» | Андреянова Наталья Евгеньевна | |
МДОУ «Детский сад №1 «Сказка» с.Ворсино | Гончарова Полина | «Радуга» Елена Благинина | Астахова Елена Владимировна | |
МДОУ «Детский сад №3 «Рябинка» | Сучкова Илона | «Живу на Боровской земле» С. Гарбузова | Бурдейная Ася Григорьевна | |
МДОУ «Детский сад №15 «Звездочка» | Герасимов Виктор | «Сережа и гвозди» Валентин Берестов | Лимонтова Татьяна Николаевна | |
лично | Литвиненко Александр | «Форточка» Благинина Елена | Литвиненко Иван Алексеевич | |
МДОУ «Детский сад №9 «Радуга» | Прошина Алина | «Прощание с другом» В. Берестов | Иванова Татьяна Васильевна | |
МДОУ «Детский сад №8 «Карамелька» | Цуканова Анастасия | «Рисунок» Синявский | Андреева Лилия Андреевна | |
МДОУ «Детский сад №18 «Аленушка» | Иващенко Дарья | «Ермолинский вальс» Наталья Сударькова | Устинова Анастасия Михайловна | |
МДОУ «Детский сад №18 «Аленушка» | Макарова Варвара | «Родина» Симонов | Соколова Наталья Юрьевна | |
МО ДО «ЦТР» г.Балабаново | Подшибякин Тимофей | «География всмятку» Заходер | Федоренко Любовь Васильевна | |
МДОУ «Детский сад №6 «Ладушки» | Песцова Влада | С. Михалков «Котята» | Михайлова Людмила Валерьевна, Водяницкая Тамара Николаевна | |
МДОУ «Детский сад №10 «Солнышко» | Сафаров Богдан | «Варварство» М. Джалиль | Сафарова Людмила Викторовна | |
МДОУ «Детский сад №10 «Солнышко» | Макухина Саша Токарчук Надя Юдина Даша | «Матрешкины потешки» | Аверина Светлана Богдановна | |
МДОУ «Детский сад №7 «Василек» | Хахалева Маргарита | «Про хрустальный башмачок» Благинина | Кузина Софья Владимировна | |
МДОУ «Детский сад №7 «Василек» | Кузин Тимофей | «Наш дедушка» Благинина | Омельченкова Тамара Александровна | |
МДОУ «Детский сад №7 «Василек» | Рунова Екатерина | «О родном городе» Петрова | Омельченкова Тамара Александровна | |
МДОУ «Детский сад №7 «Василек» | Подплутова Сабрина | «Про машину» Берестов | Уфимцева Вера Владимировна | |
МДОУ «Детский сад №7 «Василек» | Гавшин Савелий | «Телогрейка» Т.Шапиро | Марданова Гульфия Сагитовна | |
МДОУ «Детский сад №7 «Василек» | Костина Дарья | «Щенок» Михалков | Нарожная Елена Юлдашевна | |
МДОУ «Детский сад №7 «Василек» | Герасимова Кира | «Наша Родина!» Ладонщиков | Хачатурян Мака Александровна |
Всего участников: 57