Список имен военнослужащих,
Болобан Федор Иванович Уроженец: УССР, Ворошилоградская обл.,
1914 г.р., курсант Белокуракинский р-н, Демьяновский с\с
Адрес семьи: тот же, Болобан М.Е.
Призван: Лисичанским РВК
Найден в р-не д.Березовец
Братиков Анатолий Васильевич Уроженец: Пензенская обл.. г.Пенза
1923 г.р., стрелок Адрес семьи: г.Пенза, ул.Володарского, 30-6,
Братиков В.К.
Призван: Пензенским ГВК
Найден в д.Новоселье
Голубничий Илья Павлович Уроженец: УССР, Харьковская обл.,
1921 г.р., мл.с-нт, 180 сд Балаклейский р-н, д.Щуровка
Адрес семьи: тот же, Голубничий П.
Призван: Балаклейским РВК
Найден в р-не д.Рамушево
Добрынский Всеволод Уроженец: Вологодская обл., Кирилловский р-н,
Владимирович, 1913 г.р., д.Цыпино
кр-ц. 23 гв.сд Адрес семьи: тот же, Добрынская К.В.
Призван: Кирилловским РВК
Найден в р-не д.Б.Князево
Зонкин Алексей Иванович Уроженец: Ленинградская обл., Гдовский р-н,
1905 г.р., регулировщик, д.Б.Рожки
23 гв.сд Адрес семьи: г.Ленинград, ул.Софийская, 11-42,
Зонкина Н.Н.
Призван: Ленинским РВК
Найден в р-не д.Б.Князево
Карпов Петр Ермолаевич Уроженец: УССР, Днепропетровская обл.,
1916 г.р., кр-ц Бердянский р-н, Быстрянский с/с
Адрес семьи: Алтайский кр., Старо-Бардинский
р-н, Кинсенова М.
Призван: Бердянским РВК
Найден в р-не д.Старое Рамушево
Коновалов Василий Васильевич Уроженец: Сталинградская обл., Даниловский
1912 г.р., с-нт р-н, д.Даниловка
Адрес семьи: тот же, Коновалова Е.Ф.
Призван: Даниловским РВК
Найден в р-не уроч.Калиткино
Косов Роман Федорович Уроженец: Тульская обл.. Заокский р-н,
1900 г.р., кр-ц д.Немцово
Адрес семьи: тот же, Косова Ф.Е.
Призван: Заокским РВК
Найден в р-не д.Шишиморово
Кравченко Иван Федорович Уроженец: Черниговская обл., Семеновский р-н,
1923 г.р., кр-ц д.Хотеевка
Адрес семьи: г.Москва, Кр.Строит., будка, 22,
Кравченко Е.С.
Призван Ленинским РВК
Найден в р-не уроч.Калиткино
Левичкин Федор Аверьянович Уроженец: Рязанская обл., Шатский р-н,
1921. кр-ц д.Наша
Адрес семьи: тот же, Левичкин А.П.
Призван: Каниболотским РВК Краснод.кр.
Найден в р-не д.Рамушево
Лепехин Семен Васильевич Уроженец: Новосибирская обл., Промышленный
1915 г.р., кр-ц, 26 сд р-н, Журавлевский с\с, д.Бормотово «К»
Адрес семьи: Красноярский кр., Канский р-н,
ст.Филимоново, Остапкова Ф.А.
Призван: Иланским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Лумпанов Федор Иванович Уроженец: Калининская обл., Овинищенский р-н,
1924 г.р., кр-ц п\о Чистая Дубрава, д.Лопатиха
Адрес семьи: тот же, Лумпанов И.Ф.
Призван: Рыбинским РВК
Найден в д.Новоселье
Малышев Александр Федорович Уроженец: Ивановская обл., Юрьевецкий р-н,
1915 г.р., с-нт, 182 сд д.Родино
Адрес семьи: тот же, Малышева Т.Я.
Призван: Юрьевецким РВК
Найден г.Старая Русса, д.Дубовицы
Мешков Василий Васильевич Уроженец: Воронежская обл., Добринский р-н,
1915 г.р.. рядовой Сафоновский с\с, д.Киншино
Адрес семьи: г.Ленинград, ул.Мира, 27-3,
Мешкова В.Ф.,
г.Новосибирск, Кропоткин пер., д.19
Призван: Новосибирским РВК
Найден в р-не д.Рамушево
Мишкарудный Филипп Захарович Уроженец: БССР, ст.Роша
1911 г.р., с-нт Адрес семьи: Александровск-на-Сахалине,
Рыбновский р-н, консервный завод 41,
Мишкарудный В.Ф.
Призван: Алданским РВК Якут.АССР
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Мощенко Иван Егорович Уроженец: Курская обл., с.Бехтеевка
1903 г.р., кр-ц Адрес семьи:Сталинская обл., г.Краматорск,
д.Шабальково, ул.Школьная, д.4,
Мощенко Мария Пимоновна
Призван: Краматорским ГВК
Найден в д.Гусино
Нечаев Иван Васильевич Уроженец: Алтайский край, Алтайский р-н,
1918 г.р., рядовой д.Россоши
Адрес семьи: тот же.
Найден г.Старая Русса, д.Дубовицы
Осинцев Алексей Николаевич Уроженец: Омская обл., Викуловский р-н,
1914 г.р., рядовой, 384 сд Калиновский р-н, д.Калинова
Адрес семьи: тот же, Осинцева
Призван: Викуловским РВК
Найден в р-не д.Редцы
Ставров Федор Григорьевич Уроженец: Новосибирская обл., Купинский р-н,
1903 г.р., кр-ц, 384 сд Н.-Ключевский с\с, д.Владимировка
Адрес семьи: тот же, Ставрова И.Л.
Призван: Купинским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Тюшников Степан Сергеевич Уроженец: Челябинская обл., г.Шадринск,
1910 г.р., рядовой, 26 сд Ольховский р-н, Грибановский с\с,
д.Тюшниково
Адрес семьи: г.Тюмень, ул.Водопроводная, 14,
контора №12, Артель им.Буденного,
Тюшникова А.В.
Призван: Тюменским РВК
Найден в р-не д.Давыдово
Тяпкин Дмитрий Дмитриевич Уроженец: Тамбовская обл., Шпикуловский р-н,
1906 г.р., рядовой, Григорьевский с\с, д.Петровка
1272 сп 384 сд Адрес семьи: Воронежская обл., ст. Нагорная,
Алешковский р-н, пос.Нагорный, ул. Центральная, 26, Тяпкина Анна Ивановна
Призван: Валдайским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Ударцов Александр Федорович Уроженец: Новосибирская обл., Маслянинский
1917 г.р., с-нт, р-н, д.Суенга
133 осбр, отд.мин.б-н Адрес семьи: Новосибирская обл., Ленинск-
Кузнецкий р-н, Мусохрановский с\с,
Ударцова Т.Ф.
Призван: Ленинск-Кузнецким РВК
Найден в р-не д.Новое Рамушево
Уфаркин Данил Васильевич Уроженец: Куйбышевская обл., Тагайский р-н,
1909 г.р., рядовой, 171 сп 182 сд д.Чирикеево
Адрес семьи: тот же, Уфаркина А.В.
Призван: Тагайским РВК
Найден г.Старая Русса, д.Дубовицы
Шиповский Петр Нестерович Уроженец: Омская обл., Аромашевский р-н,
1913 г.р., кр-ц, 84 сд с.Аромашево
Адрес семьи: тот же, Шиповская Т.П.
Призван: Аромашевским РВК
Найден г.Старая Русса, д.Дубовицы
Щусь Захарий Иосифович Уроженец: Сталинская обл., Александровский
1904 г.р., кр-ц р-н, с.Золотые Пруды
Адрес семьи: тот же, Щусь М.А.
Призван: Краматорским ГВК
Найден в р-не с.Залучье
Забраны на Родину
Антропов Клемент Кузьмич Уроженец: Омская обл., Муромцевский р-н,
1900 г.р., кр-ц Малиновский с\с, д.Колобово
Адрес семьи: тот же, Антропова У.А.
Призван: Муромцевским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Бедин Анатолий Григорьевич Уроженец: Горьковская обл., Павловский р-н,
1923 г.р.. рядовой д.Абабково
Адрес семьи: тот же, Бедина А.А.
Призван: Павловским РВК
Найден в р-не уроч.Калиткино
Васильев Николай Михайлович Уроженец: Московская обл., Коммунистический
1922 г.р.. кр-ц р-н, д.Аревское
Адрес семьи: тот же, Васильева А.М.
Призван: Коммунистическим РВК
Найден в р-не уроч.Калиткино
Герасимов Афонасий Степанович Уроженец: Омская обл., Голышмановский р-н,
1914 г.р., кр-ц д.Усть-Ламенка
Адрес семьи: тот же, Ламенский совхоз,
Герасимова А.В.
Призван: Голышмановским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Важенин Яков Захарович Уроженец: Омская обл., Новозаимский р-н,
1902 г.р., кр-ц, 384 сд Семеновский с\с, д.Семеново
Адрес семьи: тот же
Призван: Новозаимским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Гапеев Дмитрий Павлович Уроженец: Омская обл., Маслянский р-н,
1905 г.р., кр-ц, 384 сд Менжинский с\с
Адрес семьи: тот же, Гапеева
Призван: Маслянским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Кудряшов Порфирий Федорович Уроженец: Башк.АССР, ст. Пригожево,
1920 г.р., старшина, 151 осбр свиносовхоз № 2
Адрес семьи: тот же, Кудряшов Ф.А.
Найден в р-не д. Ст.Рамушево
Кузьмин Иван Васильевич Уроженец: Куйбышевская обл., Богдашкинский
1919 г.р.. л-нт, 1272 сп 284 сд р-н, Средне-Тимерсянский с\с, д. Средние
Темирсяны
Адрес семьи: тот же
Призван: Богдашкинским РВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Минаев Григорий Федорович Уроженец: Орловская обл., Никольский р-н,
1901 г.р., рядовой Беломестненский с\с, Беломестная Слобода
Адрес семьи: тот же, Минаева Е.Н.
Призван: Никольским РВК
Найден в д.Гусино
Нагорнов Авакум Иванович Адрес семьи: г.Омск, Омская, 1-А, Нагорнова Д.
1907 г.р., кр-ц, 364 сд Призван: Омским ГВК
Найден в р-не д.Давыдово (гридинская дорога)
Соловьев Алексей Иванович Уроженец: Ярославская обл., Борисоглебский
1922 г.р., р-н, Высоковский с\с, д.Высоково
Адрес семьи: тот же, Соловьев И.И.
Призван Борисоглебским РВК
Найден в д.Новоселье
Военный комиссар г. Старая Русса,
г.Холм, Старорусского, Парфинского,
Поддорского, Холмского района
Новгородской области И. Н. Скачков
Руководитель работ Л. В. Лысова