Сроки сдачи зимней экзаменационной сессии 2017-2018 уч.г.





Институт дизайна и технологий

Код Направление подготовки, группа Зачетная неделя Сроки сессии Экзамены
1 курс
29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий 17-ТПбо-4 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Начертательная геометрия. Инженерная графика 2. Текстильное материаловедение 3. Физика 4.Химия
29.03.05 Конструирование изделий легкой промышленности 17-КШбо-3 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Основы ЕСКД и формообразования с элементами архитектоники 2. Основы рисунка 3. Физика 4.Химия
54.03.01 Дизайн 17-ТДбо-5 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Живопись 2. История искусств 3. Композиция и цветоведение 4. Рисунок и основы преподавания художественных и проектных дисциплин
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 17-ХОбо-5 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Линейно-конструктивное построение ювелирно-художественных изделий 2. Рисунок 3. Физика 4.Химия
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 17-ЛДбо-6 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Математика 2. Начертательная геометрия. Инженерная графика 3. Физика 4.Химия
20.03.01 Техносферная безопасность 17-ТБбо-2 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Начертательная геометрия. Инженерная графика 2. Физика 3. Химия 4.Экология биосферы
54.03.03 Искусство костюма и текстиля 17-ХПбо-10 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Живопись 2. Линейно-конструктивное построение ювелирно-художественных изделий 3. Рисунок 4. Цветовая композиция в ювелирно-художественных изделиях и изделиях ДПИ
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 17-РДбо-1 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Математика 2. Теоретические основы товароведения и экспертизы товаров 3. Физика 4.Химия
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 17-ДПбо-9 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Живопись 2. Линейно-конструктивное построение ювелирно-художественных изделий 3. Рисунок и основы преподавания художественных и проектных дисциплин 4. Цветовая композиция в ювелирно-художественных изделиях и изделиях ДПИ

 

Код Направление подготовки, группа Зачетная неделя Сроки сессии Экзамены
2 курс
29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий 16-ТПбо-4 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Математика 2. Механическая технология текстильных материалов 3. Физика
29.03.01 Технология изделий легкой промышленности 16-ТШбо-3 18.12.-24.12.17 08.01.-28.01.18 1. Антропология 2. Основы механики и машиноведения 3. Прикладная математика 4. Рисунок и основы композиции
54.03.01 Дизайн 16-ТДбо-8 18.12.-24.12.17 08.01.-28.01.18 1. Академическая живопись 2. Академический рисунок и пластанатомия 3. История искусств 4. Основы теории и методологии дизайна
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 16-РДбо-1 18.12.-24.12.17 08.01.-28.01.18 1. История мировой и отечественной кулинарной культуры 2. Основы механики и машиноведения 3. Санитария и гигиена 4. Физико-химические методы исследования
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 16-ХОбо-5 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Математика 2. Химия 3. Ювелирный рисунок
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 16-ЛДбо-6 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Высшая математика 2. Древесиноведение, лесное товароведение 3. Теоретическая механика 4. Теплотехника
20.03.01 Техносферная безопасность 16-ТБбо-2 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Высшая математика 2. Медико-биологические основы безопасности 3. Производственная безопасность
54.03.03 Искусство костюма и текстиля 16-ХПбо-10 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Архитектоника объемных структур 2. История мировой культуры 3. История ювелирно-художественных промыслов 4. Построение сложных форм ювелирно-художественных изделий декоративно-прикладного искусства 5. Рисунок
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 16-ДПбо-9 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Архитектоника объемных структур 2. История ювелирно-художественных промыслов 3. Построение сложных форм изделий декоративно-прикладного искусства 4. Рисунок
3 курс
29.03.02 Технологии и проектирование текстильных изделий 15-ТПбо-4 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Детали текстильных машин и основы конструирования 2. Основы художественного оформления тканей и трикотажа 3. Современный рынок текстильной отрасли 4. Технология изготовления тканей и трикотажа
29.03.01 Технология изделий легкой промышленности 15-ТШбо-3 18.12.-24.12.17 08.01.-21.01.18 практика 22.01.-04.02.18 1. Материалы для одежды 2. Разработка бизнес-плана 3. Технология швейных изделий из меха
54.03.01 Дизайн 15-ТДбо-8 18.12.-24.12.17 08.01.-21.01.18 практика 22.01.-04.02.18 1. Академическая живопись 2. Академический рисунок и пластанатомия 3. Фотографика
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 15-РДбо-1 18.12.-24.12.17 08.01.-21.01.18 практика 29.01.-11.02.18 1. Анализ и диагностика деятельности предприятий по качеству 2. Оборудование предприятий общественного питания 3. Современные технологии хранения пищевых продуктов
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 15-ХОбо-5 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. 2D и 3D моделирование 2. Метрология 3. Художественное материаловедение 4. Электротехника
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 15-ЛДбо-6 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Внутризаводской транспорт 2. Детали машин и основы конструирования 3. Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 4. Электротехника и электроника
20.03.01 Техносферная безопасность 15-ТБбо-2 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 15-ТБбо-2 а 1. Мониторинг окружающей среды 2. Надежность технических систем и техногенный риск 3. Производственная безопасность 4.Теплофизика
15-ТБбо-2 б 1. Мониторинг окружающей среды 2. Надежность технических систем и техногенный риск 3. Психологическая устойчивость 4.Теплофизика
54.03.03 Искусство костюма и текстиля 15-ХПбо-10 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Геммология и обработка камней 2. Технология механической и абразивной обработки в производстве ювелирных изделий и обработка металлов давлением 3. Технология скани и эмали
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 15-ДПбо-9 25.12.-31.12.17 08.01.-28.01.18 1. Технология механической и абразивной обработки в производстве ювелирных изделий и обработка металлов давлением 2. Технология скани и эмали 3. ЭФХМО поверхности металлов и покрытия
38.03.07 Товароведение 15-ТВбо-7 18.12.-24.12.17 08.01.-21.01.18 практика 29.01.-11.02.18 1. Анализ и диагностика деятельности предприятий по качеству 2. Современные технологии хранения пищевых продуктов 3. Товароведение и экспертиза силикатных товаров, керамики и стекла
4 курс
29.03.02   Технологии и проектирование текстильных изделий 14-ТПбо-4 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 14-ТПбо-4 а 1. Новая техника и технология в льнопрядильном производстве 2. Приборы, датчики и системы контроля и измерения технологических параметров льнопрядильных производств 3. Теория процессов, технология и оборудование и менеджмент прядильного производства
14-ТПбо-4 б 1. Организация и планирование деятельности малого бизнеса 2. Правоведение 3. Строение и проектирование тканей и трикотажа 4. Теоретические основы узорообразования на ткацком станке и вязальном оборудовании
14-ТПбо-4 в 1. Механическая технология волокнистых материалов и сырья 2. Экономика предприятия 3. Проектирование предприятий отрасли и основы строительства
29.03.01 Технология изделий легкой промышленности 14-ТШбо-3 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 1. Безопасность жизнедеятельности 2. Проектирование швейных предприятий 3. Разработка бизнес-плана
54.03.01 Дизайн 14-ТДбо-8 27.11.-03.12.17 04.12.-24.12.17 14-ТДбо-8 а 1. Безопасность жизнедеятельности 2. Компьютерные технологии в графическом дизайне 3. Проектирование 4.Техника графики
14-ТДбо-8 б 1. Безопасность жизнедеятельности 2. Конструирование 3. Проектирование 4.Техника графики
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания 14-РДбо-1 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 1. Безопасность жизнедеятельности 2. Проектирование предприятий общественного питания 3. Технология продукции общественного питания
29.03.04 Технология художественной обработки материалов 14-ХОбо-5 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 1. Обработка металлов давлением 2. Технология художественного литья
35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 14-ЛДбо-6 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 14-ЛДбо-6 а 1. Дорожно-строительные материалы и машины 2. Сухопутный транспорт леса 3. Экономика и управление предприятием
14-ЛДбо-6 б 1. Технология и оборудование защитно-декоративных покрытий древесины и древесных материалов 2. Технология лесопильно-деревообрабатывающих производств 3. Экономика и управление предприятием
20.03.01 Техносферная безопасность 14-ТБбо-2 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 14-ТБбо-2 а 1. Производственная санитария и гигиена труда 2. Специальная оценка условий труда 3. Экономика безопасности труда
14-ТБбо-2 б 1. Производственная и пожарная автоматика 2. Радиационная и химическая защита 3. Устойчивость объектов экономики в чрезвычайных ситуациях
54.03.03 Искусство костюма и текстиля 14-ХПбо-10 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 1. Пластическое моделирование 2. Проектирование и конструирование ювелирных изделий 3. Реставрация ювелирных изделий 4. Ювелирно-художественное материаловедение
54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 14-ДПбо-9 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 1. Конструирование ювелирно-художественных изделий из металла 2. Художественное литье
38.03.07 Товароведение 14-ТВбо-7 04.12.-10.12.17 11.12.-24.12.17 1. Безопасность жизнедеятельности 2. Идентификация и фальсификация товаров 3. Управление, модели и контроль качества продукции
             

 

Код Направление подготовки, группа Зачетная неделя Сроки сессии Экзамены
Магистры 1 курс
29.04.01 Технология изделий легкой промышленности 17-ТШмо-2 27.11.-03.12.17 08.01.-14.01.18 Учебная практика 04.12.17.-07.01.18 1. Математические методы и модели в научных исследованиях 2. Философские проблемы науки и техники
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 17-ХОмо-3 25.12.-31.12.17 08.01.-21.01.18 Учебная практика 22.01.-28.01.18 1. Компьютерное создание рекламно-информационной продукции 2. Компьютерные технологии в разработке ювелирно-художественных изделий 3. Новые технологии художественной обработки материалов 4. Современные материалы художественных изделий
35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 17-ЛДмо-4 27.11.-03.12.17 15.01.-21.01.18 Учебная практика 04.12.17-14.01.18 1. Теория и технология производства клеев для деревообработки
29.04.02 Технологии и проектирование текстильных изделий 17-ТПмо-1 27.11.-03.12.17 15.01.-21.01.18 Производственная практика 04.12.17-14.01.18 1. Логистика 2. Философские проблемы науки и техники
54.04.01 Дизайн 17-ТДмв-5 25.12.-31.12.17 08.01.-14.01.18   1. Академический рисунок и скульптура 2. Философские проблемы науки и техники
Магистры 2 курс
29.04.02 Технологии и проектирование текстильных изделий 16-ТПмо-1 27.11.-03.12.17 практика 04.12.17-14.01.18 ГЭК 15.01.-28.01.18  
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 16-ХОмо-3 18.12.-24.12.17 08.01.-21.01.18 практика 25.12.17-07.01.18 1. Организация и обеспечение ювелирных производств 2. Проектирование, конструирование и изготовление эксклюзивных ювелирных изделий
29.04.01 Технология изделий легкой промышленности 16-ТШмо-2 04.12.-10.12.17 22.01.-28.01.18 ГЭК 29.01.-11.02.18 практика 11.12.17.-21.01.18   1. Системы управления качеством продукции и ресурсами предприятия 2. Современные методы и процессы проектирования, изготовления экологически безопасных изделий
54.04.01 Дизайн 16-ТДмв-5 27.11.-03.12.17 08.01.-14.01.18 практика 04.12.-07.01.18 1. Информационные и компьютерные технологии в дизайн-проектировании 2. Управление и реализация творческих проектов
35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств 16-ЛДмо-4 27.11.-03.12.17 практика 04.12.-21.01.18 _____
Магистры 3 курс
54.04.01 Дизайн 15-ТДмв-5 - практика 28.08.-03.12.17   ГЭК 04.12.-17.12.17 Защита ВКР 08.01.-14.01.18

 

Код Направление подготовки, группа Зачетная неделя Практика Дисциплины
СПО
54.02.01 Дизайн 15-стд-6 18.12.-24.12.17 Производственная практика 08.01.-04.02.18 Дифференцированный зачет 1.История орнамента(54) 2.Основы проектной и компьютерной графики (42) Зачет 1.Иностранный язык (36) 2.Живопись с основами цветоведения (50) 3.Физическая культура (68) 4.Рисунок с основами перспективы (60) 5.Переплетения тканей и основы ручного ткачества(81) 6.Основы компьютерного дизайна(94) 7.Текстильный дизайн(108) 8.Переплетения трикотажа и основы трикотажного производства (79) 9.Макетирование (59) 10. Современные концепции в искусстве (54) 11. Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна (35) Курсовой проект 1. Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве) 2. Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале
14-стд-6 18.12.-24.12.17 Производственная практика 08.01.-28.01.18 Дифференцированный зачет 1. Иностранный язык (39) 2. Экономика организации (49) 3. Методы расчета основных технико-экономических показателей проектирования (61) 4. Основы стандартизации, сертификации и метрологии (61) Зачет 1. Основы экономики (54) 2. Основы маркетинга и рекламы (51) 3. Цветоведение и колористика (44) 4. Рисунок с основами перспективы (49) 5. Живопись с основами цветоведения (49) 6. Архитектоника (39) 7. Основы конструкторско-технологического обеспечения дизайна (50) 8. Физическая культура (68) 9. Художественное декорирование изделий (43) Курсовой проект 1. Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве) 2. Выполнение художественно-конструкторских проектов в материале

 





©2015-2018 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!