Командный зачет среди субъектов Российской Федерации




Первенство Сибирского федерального округа России по армрестлингу среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

Ноября 2018 г, Бурятия г. Улан-Удэ

Количество участников: 97: из них юниоров 72, юниорок 25
Количество субъектов Российской Федерации:
Республика Бурятия, Красноярский край, Иркутская область, Омская область, Забайкальский край, Новосибирская область, Томская Область

ЮНОШИ до 50 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Фомин Виталий Бурятия СФО 50.0

ЮНОШИ до 55 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Эседов Вадим Бурятия СФО 54,9
Лубсанов Валерий Бурятия СФО 54,5
Раитин Данила Бурятия СФО 53,8
  Бурлаков Никита Бурятия СФО
  Худышкин Михаил Красноярский край СФО 54,7
  Самойлов Артур Бурятия СФО
  Протопопов Саша Бурятия СФО 54,6
  Новиков Вадим Бурятия СФО 54,3
  Николаев Антон Бурятия СФО 53,7
  Ратченков Сергей Красноярский край СФО 54,5
  Лепещанов Тарас Бурятия СФО
  Эрденеев Эрдыни Бурятия СФО 54,4
Куржумов Виктор Бурятия СФО
Залуцкий Станислав Бурятия СФО

ЮНОШИ до 60 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Симоненко Артём Бурятия СФО 59,6
Прокурат Данила Омская область СФО 59,9
Самсонов Дмитрий КМС Забайкальский край СФО 56,6
Колодин Никита КМС Бурятия СФО
  Безгачев Андрей Бурятия СФО 57,2
Галяк Артём Бурятия СФО 58,1
Скворцов Артём Бурятия СФО 59,6
Стаценко Данил Новосибирская область СФО 59,8
Выклюк Вячеслав Забайкальский край СФО
Карась Андрей Забайкальский край СФО 55,4
Харитонцев Александр Забайкальский край СФО
Горюнов Илья Забайкальский край СФО 59,3
Жданников Игорь Забайкальский край СФО
Орехов Даниил Бурятия СФО 59,5
Сингеев Алексей Бурятия СФО 58,4
Антропянский Богдан Новосибирская область СФО 59,3
Вакановский Омская область СФО 56,4
Лепещанов Тарас Бурятия СФО 56,9
Самойлов Артур Бурятия СФО 56,5
Пронтеев Бато Бурятия СФО

ЮНОШИ до 65 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Шмидт Андрей Красноярский край СФО
Горбик Семён КМС Бурятия СФО 64,8
Колосов Игорь КМС Бурятия СФО 64,2
Оверин Ильшан Забайкальский край СФО 62,8
Турбин Данил Красноярский край СФО 63,6

ЮНОШИ до 70 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Мануйлов Аркадии Новосибирская область СФО 68,8
Анциферов Алексей Красноярский край СФО 66,1
Кроер Владислав КМС Омская область СФО
Мортыненко Антон Бурятия СФО
Яковлев Арсений Бурятия СФО 69,7
Милюхин Кирилл Забайкальский край СФО
Тютрин Владислав Бурятия СФО 69,3
Овчинников Владислав Бурятия СФО
Барбакадзе Вадим Бурятия СФО 67,4
Кинёв Николай Бурятия СФО 68,1
Волхонский Егор Бурятия СФО 68,5

ЮНОШИ до 75 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Гамов Андрей КМС Новосибирская область СФО 72,7
Злобин Савелий Забайкальский край СФО 72,9
Ладыженский Владимир Бурятия СФО 73,6
Насыпов Руслан Красноярский край СФО 74,8
Васильев Данил Бурятия СФО 72,8
Бутов Роман Бурятия СФО 71,2
Болдин Даниил Забайкальский край СФО 74,5

ЮНОШИ до 80 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Хохлов Юрий КМС Бурятия СФО
Батрак Марк Красноярский край СФО
Бурцев Даниил Красноярский край СФО 77,4
Протопопов Егор Бурятия СФО 79,9
Валеев Равиль Бурятия СФО 75,4
Васильев Дмитрий Забайкальский край СФО 77,6
Бельский Даниил Бурятия СФО 77,7
Колтыга Андрей Красноярский край СФО 76,7
Савельев Иван Бурятия СФО

ЮНОШИ свыше 80 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Курилов Александр КМС Бурятия СФО
Цимбалюк Никита Бурятия СФО 85,9
Акалинский Владимир Забайкальский край СФО
Мункоев Василий Бурятия СФО
Сиремпилов Владлен Бурятия СФО

ДЕВУШКИ до 45 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Усова Юлия Бурятия СФО 41,6
Назимова Анжелика Бурятия СФО 43,9

ДЕВУШКИ до 50 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Тушина Татьяна Новосибирская область СФО 48,4
Покацкая Елизавета Бурятия СФО 46,7
Пашинская Анастасия КМС Бурятия СФО 47,3
Коренева Светлана Бурятия СФО 46,1

ДЕВУШКИ до 55 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Наймушина Кристина КМС Забайкальский край СФО
Мелкозерова Анастасия Омская область СФО 53,4
Высоцкая Арина Бурятия СФО 53,6
Селезнева Карина Бурятия СФО 54,2

ДЕВУШКИ до 60 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Марковец Анастасия Бурятия СФО 56,1
Перфирьева Надежда КМС Бурятия СФО 60.0
  Гусева Клавдия Бурятия СФО 60.0
  Общих Анастасия Бурятия СФО 60.0
  Новолодская Диана Бурятия СФО 58,6
  Цыбульская Анастасия Бурятия СФО 60.0

ДЕВУШКИ до 65 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Гарина Яна Новосибирская область СФО 65.0
  Добровольская Антонина Забайкальский край СФО 62.0
  Лобазерова Алина КМС Бурятия СФО 64.0

ДЕВУШКИ до 70 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Новолодская Юлия Бурятия СФО 69.45
  Марктумян Эмилия Забайкальский край СФО 68.3

ДЕВУШКИ свыше 70 кг

Место по «Двоеборью» ФИО Спорт. звание Субъект РФ Федеральный округ РФ Место в борьбе левой рукой Очки Место в борьбе правой рукой Очки Сумма очков Вес спортсмена (кг)
Рютина Дарья КМС Бурятия СФО 87,9
  Тесленко Анастасия Красноярский край СФО
  Якимова Елизавета Бурятия СФО 72,3
Пермякова Валерия Бурятия СФО

Командный зачет среди субъектов Российской Федерации

Место Субъект Российской Федерации Мужской зачет Женский зачет Сумма очков
Место Очки Место Очки
Бурятия
Новосибирская область
Забайкальский край
Красноярский край
Омская область
Иркутская область - - -
Томская область - - -
Главный судья, ВК В.В.Татаринцев
Главный секретарь, 1 категория Ю.Б.Высоцкая
Рефери, 1 категория Г.В.Лобанов

Судейская коллегия

...





Читайте также:
Образцы сочинений-рассуждений по русскому языку: Я думаю, что счастье – это чувство и состояние полного...
Русский классицизм в XIX веке: Художественная культура XIX в. развивалась под воздействием ...
Образование Киргизкой (Казахской) АССР: Предметом изучения Современной истории Казахстана являются ...
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-08-08 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.018 с.