Г. Камешково 16.09.2018г
Возрастная группа 40-50 лет Дистанция 5 км
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Васильева Светлана | 21,45 | |||
Казачкин Константин | 24,09 | |||
Фадеев Виктор | 23,44 |
Возрастная группа 26-39 Дистанция 5 км
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Доброкотов Дмитрий | ||||
Шмелёва Мария | 29,04 | |||
Филиппов Максим | 21,12 | |||
Балобас Максим | 18,29 | |||
Чудин С.В. | 20,38 | |||
Андрианов Евгений | ||||
Маслаков Олег | 18,05 | |||
Маслакова Анжела | 28,25 | |||
Радченко Вячеслав | 18,47 | |||
Андреева Светлана | 30,23 |
Возрастная группа 16-25 Дистанция 5 км
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Мингазов Ян | 19,02 | |||
Болобов Сергей | 17,31 | |||
Пушкарев Михаил | 17,28 | |||
Анчуркин Матвей | ||||
Михайлов Ярослав | 22,45 | |||
Клабукова Анна | 23,18 | |||
Стулова Елизавета | 24,15 | |||
Мамонтов Егор | ||||
Никитин Никита | 22,45 | |||
Колобова Ксения |
Возрастная группа 13-15 Дистанция 2,5 км
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Борецкий Евгений | 12,00 | |||
Гуреев Дмитрий | 13,14 | |||
Ананьева Мария | 14,00 | |||
Мингазова Яна | 12,43 | |||
Лосев Даниил | 12,37 | |||
Лапшов Иван | 10,00 | |||
Лушанов Михаил | 9,40 | |||
Басов Кирилл | 9,43 | |||
Тимофеев Кирилл | 9,44 | |||
Галкина Ангелина | 12,01 | |||
Тихонова Анастасия | 13,02 | |||
Тимохина Александра | 13,00 | |||
Ефимова Ангелина | 9,52 | |||
Духин Кирилл | 9,58 | |||
Галкин Дмитрий | 10,54 | |||
Галянкин Никита | 13,38 | |||
Кушпетюк Николай | 13,43 | |||
Петреев Семён | 10,02 | |||
Лютавин Анатолий | 10,02 | |||
Патанькина Марина | 9,53 | |||
Кочетков Владимир | 11,41 | |||
Кузнецов Михаил | 12,27 | |||
Никитина Алёна | 9,58 | |||
Мамедова Валерия | 14,52 | |||
Жданова Виктория | 10,00 | |||
Васильев Сергей | 14,05 | |||
Анчуркин Тимофей | 9,10 | |||
Одудовский Александр | 10,02 | |||
Агеева Полина | 11,22 | |||
Ковтунова Виктория | 10,02 | |||
Сагайдачный Савелий | ||||
Ширканов Фёдор | 10,43 | |||
Куклин Вячеслав | 9,06 | |||
Кастрова Наталья | 12,12 | |||
Мосаветский Никита | 10,21 | |||
Панин Даниил | 10,05 | |||
Козлов Кирилл | 10,10 | |||
Паджиева Манижа | 10,17 | |||
Балюлин Дмитрий | 8,36 | |||
Афаносова Яна | 11,57 | |||
Степченко Егор | 10,18 | |||
Шашкова Диана | 11,55 | |||
Мохова Мария | 12,42 | |||
Русаков Глеб | 9,52 | |||
Липин Тимофей | ||||
Пахин Павел | 11,50 | |||
Саломатников Никита | 10,43 | |||
Шорыгина Юлия | 10,54 | |||
Дашашенкин Владислав | ||||
Домникова Наталья | ||||
Кифак Николай |
Возрастная группа 11-12 лет Дистанция 2,5 км
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Кулаков Александр | 12,13 | |||
Малов Денис | 12,12 | |||
Сидоров Данил | 9,44 | |||
Епишин Андрей | 12,26 | |||
Разумов Даниил | 11,26 | |||
Буриев Тимур | 12,06 | |||
Тюрин Александр | 12,07 | |||
Сафарова Полина | 12,29 | |||
Гришаев Никита | 14,12 | |||
Картошкин Илья | 14,14 | |||
Крылов Артём | 12,12 | |||
Миронова Анастасия | 12,13 | |||
Пучинин Даниил | 12,16 | |||
Егорова София | 12,26 | |||
Лебедева Алина | 12,27 | |||
Чапурина Наталья | 12,29 | |||
Грабова Александра | 13,18 | |||
Духин Илья | 11,57 | |||
Абдулалимов Данис | 14,10 | |||
Волков Андрей | 12,46 | |||
Чиханов Данила | ||||
Панов Кирилл | 13,10 | |||
Никитин Александр | 12,49 | |||
Ривкина Анастасия | 11,18 | |||
Ривкин Никита | 10,18 | |||
Гаранин Андрей | 10,17 | |||
Егоров Даниил | 12,16 | |||
Пичурина Аня | 11,23 | |||
Кудряшов Кирилл | 12,29 | |||
Никитина София | 11,43 | |||
Степанова София | 12,37 | |||
Исаева Ариана | 12,42 | |||
Кириллов Александр | 11,04 | |||
Галкин Арсений | 12,45 | |||
Кабанков Дмитрий | 10,33 | |||
Зорин Максим | 12,46 | |||
Зеленова Ксения | 12,07 | |||
Александрова Варя | 12,27 | |||
Казакова Маша | 13,46 | |||
Яковлев Никита | 12,46 | |||
Мачнев Андрей | 10,10 | |||
Салов Кирилл | 10,17 | |||
Киселёв Вячеслав | 10,17 | |||
Голенкова Владислава | 12,46 | |||
Соколов Дмитрий | 12,49 | |||
Тарасов Лев | 13,00 | |||
Макаров Владислав | 10,05 | |||
Антонов Тимофей | 13,02 | |||
Лепина Анастасия | 13,04 | |||
Полянина Евгения | 11,53 | |||
Станкевич Максим | ||||
Колногорова Анастасия | 14,16 |
Возрастная группа 9-10 Дистанция 2,5 км
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Ерёмкина Алина | Школа № 3 | 11,14 | ||
Анисимова Юлия | Школа № 3 | 11,16 | ||
Осипова Даша | Школа № 3 | 11,17 | ||
Богомолова Виктория | Новкинская школа | 11,19 | ||
Утдусова Алёна | Новки | 11,20 | ||
Волкова Евгения | Новки | 11,26 | ||
Егорова Даша | Второвская сош | 11,43 | ||
Ступан Софья | Сереброво | 11,45 | ||
Новамилова Кира | 11,46 | |||
Чурбанова София | Школа № 1 | 11,52 | ||
Арусташина Елизавета | Школа № 1 | 11,59 | ||
Осипова Галина | Школа № 2 | 11,45 | ||
Иванова Вероника | Школа № 2 | 12,11 | ||
Ширманова Елизавета | Сергеиха | 11,46 | ||
Мысин Даниил | 12,14 | |||
Кустикова Василиса | Второво | 12,19 | ||
Маслаков Август | г. Ковров | 11,20 | ||
Соколова Софья | Вахромеево | 12,27 | ||
Балашова Даша | 12,35 | |||
Семёнов Арсений | Школа № 1 | 12,40 | ||
Лобач Андрей | Кировская сош | 12,46 | ||
Кавригин Владислав | Ютекс | 10,20 | ||
Кудзиев Олег | Ютекс | 10,58 | ||
Сабанадзе Валерий | Ютекс | 12,49 | ||
Аносов Арсений | Ютекс | 10,38 | ||
Сабанадзе Владимир | Ютекс | 11,14 | ||
Лаптев Егор | Ютекс | 10,38 | ||
Гасанов Тимур | Дюсш | 11,17 | ||
Шутов Максим | Школа № 2 | 12,55 | ||
Казанцев Денис | Школа № 2 | 13,32 | ||
Малышев Александр | Школа № 3 | 13,42 | ||
Соловьёв Алексей | Школа № 3 | 11,52 | ||
Сорокин Арсений | Дюсш | 13,55 | ||
Алеев Кирилл | Ютекс | 10,11 | ||
Макаров Николай | Школа № 3 | 14,00 | ||
Шатров Слава | Дюсш | 14,05 | ||
Козлов Макар | 14,12 | |||
Анчуркин Назар | Новки | 14,20 | ||
Гусаров Александр | Школа № 2 | 14,27 | ||
Мартиросян Абрам | Школа № 2 | 14,29 | ||
Мартиросян Давид | Школа № 2 | 14,35 | ||
Карташов Артём | Школа № 2 | 11,59 | ||
Коробов Дмитрий | Школа № 2 | 14,47 | ||
Васильев Никита | Школа № 2 | 14,57 | ||
Ивлехтин Матвей | Вахромеево | 15,13 | ||
Котов Всеволод | Дюсш | 9,41 | ||
Теребов Дмитрий | Второво | 13,10 | ||
Рябинова София | Школа № 3 | |||
Гончаренко Александр | Школа № 3 | |||
Гришанов Иван |
Возрастная группа 7-8 лет Дистанция 1000м
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Шабаев Кирилл | 4,10 | |||
Маркитан Кирилл | 3,43 | |||
Крылов Максим | 3,56 | |||
Холодов Максим | 3,59 | |||
Наумова Диана | 4,15 | |||
Стеклова Варвара | 4,19 | |||
Челышев Иван | 3,59 | |||
Гаранина Анастасия | 4,24 | |||
Курляк Полина | 4,24 | |||
Лазарев Андрей | 4,25 | |||
Чурбанова Глеб | 4,26 | |||
Маслакова Бажена | 4,13 | |||
Голубевская Ангелина | 4,29 | |||
Яковлев Арсений | 4,31 | |||
Кухлин Арсений | 4,32 | |||
Баскаков Андрей | 4,40 | |||
Шапошникова Вика | 4,41 | |||
Кулаков Даниил | 4,56 | |||
Мочалова Алёна | 5,00 | |||
Ширканов Иван | 3,54 | |||
Котенко Даниил | 4,12 | |||
Зайцев Сергей | 4,04 |
Возрастная группа 5-6 лет Дистанция 500м
Ф.И.О. участника | Место работы, учёбы | Номер | Время | Место |
Шабаев Артём | 2,47 | |||
Соколов Степан | ||||
Прибыльнова Полина | ||||
Боков Сергей | 2,48 | |||
Лазарев Артём | 2,37 | |||
Рахметулова Самина | 1,58 | |||
Щукин Никита | ||||
Филиппова Юлия | 2,38 | |||
Маслаков Александр | 1,57 | |||
Носкин Максим | 2,00 | |||
Котенко Злата | 2,43 | |||
Нимаш Андрей | 2,15 |