Кубок памяти И.В. Гарькавого




КАЛЕНДАРЬ

Чемпионата Зерноградского района по футболу сезона 2016 год

 

Кубок Победы, зона 17.04.2016год

I тур - 24.04.2016год
Команда Счёт команда Время
ФК "Г.Борисовка"   ФК "Динамо"
ФК "Маныч"   РТП-Зерноград
ФК "Авиатор"   СКВО-Военсовет
АЧИИ-Зерноград   ФК "Олимп"
ФК "Конзавод"   ФК "Донское"
ФК "Южный ветер"   ФК "Мечётка"

 

 

Суперкубок 02.05.2016 год ФК «Г.Борисовка» - ФК «Маныч»

 

 

II тур - 08.05.2016год
ФК "Динамо"   ФК "Мечётка"
ФК "Донское"   ФК "Южный ветер"
ФК "Олимп"   ФК "Конзавод"
СКВО-Военсовет   АЧИИ-Зерноград
РТП-Зерноград   ФК "Авиатор"
ФК "Г.Борисовка"   ФК "Маныч"

 

 


  Кубок Победы, финал 09.05.16год

 

 

III тур - 15.05.2016год
ФК "Маныч"   ФК "Динамо"
ФК "Авиатор"   ФК "Г.Борисовка"
АЧИИ-Зерноград   РТП-Зерноград
ФК "Конзавод"   СКВО-Военсовет
ФК "Южный ветер"   ФК "Олимп"
ФК "Мечётка"   ФК "Донское"

 

IV тур - 22.05.2016год
ФК "Динамо"   ФК "Донское"
ФК "Олимп"   ФК "Мечётка"
СКВО-Военсовет   ФК "Южный ветер"
РТП-Зерноград   ФК "Конзавод"
ФК "Г.Борисовка"   АЧИИ-Зерноград
ФК "Маныч"   ФК "Авиатор"

 

 


  Кубок Зерноградского района 1/8 финала 25.05.2016год

 

 

V тур - 29.05.2016год
ФК "Авиатор"   ФК "Динамо"
АЧИИ-Зерноград   ФК "Маныч"
ФК "Конзавод"   ФК "Г.Борисовка"
ФК "Южный ветер"   РТП-Зерноград
ФК "Мечётка"   СКВО-Военсовет
ФК "Донское"   ФК "Олимп"

 

 


Год

Кубок памяти И.В. Гарькавого

1. Учхоз "Зерновое" - Финалист Кубка Победы

2. Победитель Кубка Победы - Сборная Зерноградского района

VI тур - 12.06.2016год
ФК "Динамо"   ФК "Олимп"
СКВО-Военсовет   ФК "Донское"
РТП-Зерноград   ФК "Мечётка"
ФК "Г.Борисовка"   ФК "Южный ветер"
ФК "Маныч"   ФК "Конзавод"
ФК "Авиатор"   АЧИИ-Зерноград

 

 

 


 

VII тур - 19.06.2016год
АЧИИ-Зерноград   ФК "Динамо"
ФК "Конзавод"   ФК "Авиатор"
ФК "Южный ветер"   ФК "Маныч"
ФК "Мечётка"   ФК "Г.Борисовка"
ФК "Донское"   РТП-Зерноград
ФК "Олимп"   СКВО-Военсовет

 

 

 


  Кубок Зерноградского района 1/4финала 22.06.2016 год

 

VIII тур - 26.06.2016год
ФК "Динамо"   СКВО-Военсовет
РТП-Зерноград   ФК "Олимп"
ФК "Г.Борисовка"   ФК "Донское"
ФК "Маныч"   ФК "Мечётка"
ФК "Авиатор"   ФК "Южный ветер"
АЧИИ-Зерноград   ФК "Конзавод"

 

IX тур - 17.07.2016год
ФК "Конзавод"   ФК "Динамо"
ФК "Южный ветер"   АЧИИ-Зерноград
ФК "Мечётка"   ФК "Авиатор"
ФК "Донское"   ФК "Маныч"
ФК "Олимп"   ФК "Г.Борисовка"
СКВО-Военсовет   РТП-Зерноград

 

X тур - 24.07.2016 год
ФК "Динамо"   РТП-Зерноград
ФК "Г.Борисовка"   СКВО-Военсовет
ФК "Маныч"   ФК "Олимп"
ФК "Авиатор"   ФК "Донское"
АЧИИ-Зерноград   ФК "Мечётка"
ФК "Конзавод"   ФК "Южный ветер"

 

XI тур - 31.07.2016год
ФК "Южный ветер"   ФК "Динамо"
ФК "Мечётка"   ФК "Конзавод"
ФК "Донское"   АЧИИ-Зерноград
ФК "Олимп"   ФК "Авиатор"
СКВО-Военсовет   ФК "Маныч"
РТП-Зерноград   ФК "Г.Борисовка"

 

 


Второй круг

Переходы с 01.08. по 06.08.2016 год

 

 

XII тур - 07.08.2016год
ФК "Динамо"   ФК "Г.Борисовка"
РТП-Зерноград   ФК "Маныч"
СКВО-Военсовет   ФК "Авиатор"
ФК "Олимп"   АЧИИ-Зерноград
ФК "Донское"   ФК "Конзавод"
ФК "Мечётка"   ФК "Южный ветер"

 

  Кубок Зерноградского района 1/2 финала 03.08.2016 г.

 

  Кубок Зерноградского района финал 13.08.2016год

 

XIII тур - 14.08.2016год
ФК "Мечётка"   ФК "Динамо"
ФК "Южный ветер"   ФК "Донское"
ФК "Конзавод"   ФК "Олимп"
АЧИИ-Зерноград   СКВО-Военсовет
ФК "Авиатор"   РТП-Зерноград
ФК "Маныч"   ФК "Г.Борисовка"

 

XIV тур - 21.08.2016год
ФК "Динамо"   ФК "Маныч"
ФК "Г.Борисовка"   ФК "Авиатор"
РТП-Зерноград   АЧИИ-Зерноград
СКВО-Военсовет   ФК "Конзавод"
ФК "Олимп"   ФК "Южный ветер"
ФК "Донское"   ФК "Мечётка"

 

XV тур - 28.08.2016год
ФК "Донское"   ФК "Динамо"
ФК "Мечётка"   ФК "Олимп"
ФК "Южный ветер"   СКВО-Военсовет
ФК "Конзавод"   РТП-Зерноград
АЧИИ-Зерноград   ФК "Г.Борисовка"
ФК "Авиатор"   ФК "Маныч"

 

XVI тур - 04.09.2016год
ФК "Динамо"   ФК "Авиатор"
ФК "Маныч"   АЧИИ-Зерноград
ФК "Конзавод"   ФК "Г.Борисовка"
РТП-Зерноград   ФК "Южный ветер"
СКВО-Военсовет   ФК "Мечётка"
ФК "Олимп"   ФК "Донское"

 

XVII тур - 11.09.2016год
ФК "Олимп"   ФК "Динамо"
ФК "Донское"   СКВО-Военсовет
ФК "Мечётка"   РТП-Зерноград
ФК "Южный ветер"   ФК "Г.Борисовка"
ФК "Конзавод"   ФК "Маныч"
АЧИИ-Зерноград   ФК "Авиатор"

 

XVIII тур - 18.09.2016год
ФК "Динамо"   АЧИИ-Зерноград
ФК "Авиатор"   ФК "Конзавод"
ФК "Маныч"   ФК "Южный ветер"
ФК "Г.Борисовка"   ФК "Мечётка"
РТП-Зерноград   ФК "Донское"
СКВО-Военсовет   ФК "Олимп"

 

XIX тур - 25.09.2016год
СКВО-Военсовет   ФК "Динамо"
ФК "Олимп"   РТП-Зерноград
ФК "Донское"   ФК "Г.Борисовка"
ФК "Мечётка"   ФК "Маныч"
ФК "Южный ветер"   ФК "Авиатор"
ФК "Конзавод"   АЧИИ-Зерноград

 

XX тур - 02.10.2016год
115 ФК "Динамо"   ФК "Конзавод"
116 АЧИИ-Зерноград   ФК "Южный ветер"
117 ФК "Авиатор"   ФК "Мечётка"
118 ФК "Маныч"   ФК "Донское"
119 ФК "Г.Борисовка"   ФК "Олимп"
120 РТП-Зерноград   СКВО-Военсовет

 

XXI тур - 09.10.2016год
121 РТП-Зерноград   ФК "Динамо"
122 СКВО-Военсовет   ФК "Г.Борисовка"  
123 ФК "Олимп"   ФК "Маныч"
124 ФК "Донское"   ФК "Авиатор"
125 ФК "Мечётка"   АЧИИ-Зерноград  
126 ФК "Южный ветер"   ФК "Конзавод"  

 

XXII тур - 16.10.2016год
127 ФК "Динамо"   ФК "Южный ветер"
128 ФК "Конзавод"   ФК "Мечётка"
129 АЧИИ-Зерноград   ФК "Донское"
130 ФК "Авиатор"   ФК "Олимп"
131 ФК "Маныч"   СКВО-Военсовет
132 ФК "Г.Борисовка"   РТП-Зерноград

 

 



 
Название команд Фамилия, Имя, Отчество Контактный телефон Где принимают
1 ФК "Г.-Борисовка" Ковтунов Сергей Николаевич 8-928-156-65-25; 8-928-125-79-52 х. Г.-Борисовка, стадион "Центральный"
2 ФК "Маныч" Дерлыш Андрей Юрьевич 8-928-906-95-49; 8-928-185-44-75 п. Сорговый, стадион "Центральный"
3 ФК "Авиатор" Филиппов Андрей 8- 950-850 -26-18; ст. Кагальницкая, стадион "Центральный"
4 АЧИИ-Зерноград Волохов Николай Николаевич 8-918-502-17-30; 8-928-778-85-17 г.Зерноград, стадион "Центральный"
5 ФК "Конзавод" Забитов Асим Нураддинович 8-928-133-31-21 х. Чернышовка, стадион "Центральный"
6 ФК "Южный ветер" Бойко Александр Валериевич 8-928-153-39-45; 40-7-89 г.Зерноград, стадион школа интернат
7 ФК "Мечетка" Сидельников Владимир Александрович 8-951-820-01-85; 8-960-444-95-92 ст. Мечетинская, стадион "Центральный"
8 ФК "Донское" Трифонов Алексей Васильевич 8-928-602-74-37; 8-989-630-74-94 х. Донское, стадион "Центральный"
9 ФК "Олимп" Рева Виталий Геннадьевич 8-989-722-06-46 Г.-Борисовка, стадион "Центральный"
10 РТП-Зерноград Илиевич Антон Андреевич 8-951-539-05-80 г. Зерноград, стадион школа интернат
11 СКВО-Военсовет Дюкин Василий Геннадиевич 8-928-137-67-68 Военсовет, стадион "Центральный"
12 ФК "Динамо" Назаренков Игорь Николаевич 8-928-130-09-40 г.Зерноград, стадион "Центральный"

 

Представители команд


Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой

2. Начало игр:

Май - 17.00

Июнь-август 18.00

Сентябрь - 17.00

с 1 по 09 октября - 16.00

 

Кубок памяти Ф.А. Патокина

 

Участвуют команды первая четвёрка Чемпионата Зерноградского района

 

1/2 финала - Чемпион - третий призёр Чемпионата Зерноградского района

второй призёр - четвёртое место Чемпионата Зерноградского района

 

 

Финал

Победитель первой пары - победитель второй пары

Кубок закрытия сезона

Награждение призёров

 

 

...





Читайте также:
Примеры решений задач по астрономии: Фокусное расстояние объектива телескопа составляет 900 мм, а фокусное ...
Решебник для электронной тетради по информатике 9 класс: С помощью этого документа вы сможете узнать, как...
Зачем изучать экономику?: Большинство людей работают, чтобы заработать себе на жизнь...
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-04-14 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.037 с.