Литературно-художественный альманах «Первоцвет»




ЭТАЖ

Холл 1 этажа, 11.00-17.00

«Книжная ярмарка – 2015», автограф-сессия

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

1 этаж, восточная башня, 11.00-17.00

«Возвращенные к жизни»

Книжная выставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

1 этаж, восточная башня, 11.00, 12.00, 15.00

«Книжный салон красоты и здоровья «Реставрейшен»

Мастер-классы

(Предварительная запись по тел. 48-66-80, доб. 130, 131, 132)

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 103, 11.00-17.00

«Подари ребенку радость»

Выставка тактильных книг для незрячих детей дошкольного и младшего школьного возраста

(Иркутская областная специальная библиотека для слепых)

Каб. 103, 12.30-14.30

«Кино на равных»

Показ фильма «Гагарин. Первый в космосе» с тифлокомментариями и субтитрами

(Иркутская областная специальная библиотека для слепых)

Каб. 103, 15.30

«Книги-юбиляры 2015 г.»

Вечер-встреча «Рейса особого назначения – 3»

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

ЭТАЖ

Каб. 204, 11.00

«Нет, я не Байрон, я другой…»

Музыкально-литературная композиция

(Иркутское театральное училище)

Каб. 201, 11.00

«Ежик и Медвежонок»

Спектакль-игра

(Театр юного зрителя им. А. Вампилова)

Каб. 201, 13.00

«Антон Палыч Чехов однажды заметил…»

Литературный спектакль

(Иркутское театральное училище)

Каб. 204, 14.00

«Гении русской литературы в музыке»

Литературно-музыкальная гостиная

(Иркутская областная филармония)

Каб. 201, 15.00

«В поисках Кржижановского: поэтика сюрреализма»

Неформальный филологический лекторий

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Холл 2 этажа

«Литературное творчество, действительность, человек»

Книжная выставка-обзор

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 204, 17.00

Региональный конкурс «Лучшая книга года – 2014»

Подведение итогов конкурса

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 204, 11.00-17.00

«Лучшие книги – 2014»

Книжная выставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

ЭТАЖ

Каб. 307, 11.00-17.00

«Русские писатели – лауреаты Нобелевской премии»

Книжная выставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 307, 11.00-17.00

«Прямая речь»

Видеотрансляция лекций

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 307, 11.00-17.00

«Интересные события Года литературы»

Интерактивная выставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Холл каб. 312, 11.00, 16.00

«Угловые закладки-зверушки своими руками»

Мастер-класс

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 312, 11.00-17.00

«Толстый литературный журнал сегодня»

Выставка журналов

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 310, 14.00-17.00

«Свидание с иркутскими писателями»

Встреча

(Иркутский дом литераторов)

ЭТАЖ

4 этаж холл, 11.00-16.30

«Детское чтение на все настроения»

Интерактивная выставка

(Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева)

Каб. 403, 11.00

«Страница 16»

Презентация

(Областная юношеская библиотека им. И. П. Уткина)

Каб. 404, 13.00

«Я иду по радуге»

Встреча юных читателей с иркутской поэтессой Марией Артемьевой

(Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева)

Каб. 404, 14.00

«Сказки нашего города»

Встреча юных читателей с иркутским писателем Юрием Барановым

(Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева)

Каб. 404, 15.00

«Семь футов под килькой»

Встреча юных читателей с иркутской писательницей Еленой Анохиной

(Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева)

Холл 4-го этажа, 11.00-16.30

«Литература в красках»

Выставка иллюстраций к произведениям сибирских авторов

(Журнал «Сибирячок»)

Каб. 408, 15.00-17.00

«Топ 20 лучших книг от “ЛитРес” 2015 года»

Интернет-обзор

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 408

«“ЛитРес”. Выставка наших достижений»

Интерактивная выставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 413, 15.00-17.00

Конкурс чтецов на разных языках «Голосящий полиглот»

(Предварительная запись по тел. 48-66-80, доб. 461)

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 402, 13.00

«Поэты в городе»

Литературная студия

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

ЭТАЖ

Каб. 511, 12.00-15.00

«Сибирская сказка»

Мастер-классы

(Иркутский областной дом народного творчества)

Каб. 514, 12.00

«Ф. М. Достоевский и В. Г. Распутин: русская идея»

Урок-лекция, вебинар

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Холл 5-го этажа, 12.00-15.00

«Творческая мастерская юного художника»

Мастер-классы

(Иркутская областная школа искусств)

Холл 5-го этажа, 12.00-15.00

«Иллюстрации литературных произведений»

Выставка

(Иркутская областная школа искусств)

Каб. 514, 11.00-17.00

Трансляция видеокниги «Прощание с Матерой»

(Академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова)

Каб. 514, 15.00

«Час, которого нам не хватает»

Чтение прозы и стихов

(Академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова)

ЭТАЖ

Каб. 608, 11.00

Литературно-художественный альманах «Первоцвет»

Презентация

(Областная юношеская библиотека им. И. П. Уткина)

Холл 6 этажа, 12.00

«Стихомания»

Чтение стихов

(Областная юношеская библиотека им. И. П. Уткина)

Каб. 617, 15.00-17.00

«Топ 20 лучших книг от “ЛитРес” 2015 года»

Интернет-обзор

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 617, 11.00-15.00, 17.00-20.00

«Знание о России. Лекции о книгах и литературе»

Видеолекторий

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Холл каб. 619, 11.00-17.00

«12/12»: 12 месяцев – 12 иркутских писателей

Фотовыставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 619, 11.00-17.00

«Прижизненные и редкие издания великих классиков»

Книжная выставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 608, 11.00-16.00

«Писатели Приангарья»

Литературная викторина

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 608, 11.00-17.00

«Краеведческие новинки – 2015»

Книжная выставка

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

ЭТАЖ

Каб. 706, 11.00-12.35

«Уроки французского» (1978 г.)

Просмотр художественного фильма по повести В. Г. Распутина

(Иркутский областной кинофонд)

Каб. 723, 12.00-13.40

«Театр поэзии Аллы Демидовой»

Виртуальный концертный зал

(Иркутский областной кинофонд)

Каб. 706, 13.00-13.43

«Медведь» (1938 г.)

Просмотр художественного фильма по пьесе А. П. Чехова

(Иркутский областной кинофонд)

Каб. 706, 14.00-15.20

«А зори здесь тихие»

Просмотр художественного фильма по повестиБ.Васильева

(Иркутский областной кинофонд)

Каб. 723, 14.00

«Стихи, стихи – души услада…»

«Свободный литературный микрофон»

(ИОГУНБ им. И. И. Молчанова-Сибирского)

Каб. 703, 13.30

«Семейные истории о победе»

Литературная композиция

(Академический драматический театр им. Н. П. Охлопкова)

Уважаемые читатели! В афише возможны изменения!

Все изменения в афише мероприятий смотрите на сайте www.irklib.ru

либо уточняйте по телефону 48-66-80

Мы ждем вас по адресу:

...





Читайте также:
Основные этапы развития астрономии. Гипотеза Лапласа: С точки зрения гипотезы Лапласа, это совершенно непонятно...
Социальные науки, их классификация: Общество настолько сложный объект, что...
История русского литературного языка: Русский литературный язык прошел сложный путь развития...
Экономика как подсистема общества: Может ли общество развиваться без экономики? Как побороть бедность и добиться...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.021 с.