Первенства России по радиоспорту по радиосвязи на УКВ




ПРОТОКОЛ

заседания Главной спортивной судейской коллегии

первенства России по радиоспорту по радиосвязи на УКВ

 

17 сентября 2017 г. г. Щёлково

 

Главная спортивная судейская коллегия (ГССК) в составе Гглавного спортивного судьи – спортивного судьи Всероссийской категории Егорова Андрея Михайловича, Главного спортивного секретаря - спортивного судьи Всероссийской категории Торлопова Максима Андреевича и Заместителя главного спортивного секретаря - спортивного судьи Всероссийской категории Мануковского Юрия Дмитриевича рассмотрела итоги спортивных соревнований «Первенство России по радиоспорту по радиосвязи на УКВ», проходивших 14 мая 2017 года, руководствуясь Положением и Регламентом спортивных соревнований, Правилами спортивных соревнований по радиоспорту, требованиями Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК). Спортивной судейской коллегией представлены отчёты участников, результаты компьютерной обработки отчётов.

 

ГССК установила следующее:

 

1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Участников (любительских радиостанций)
Из них представили отчёты
Из них «в зачёт»
Участников (спортсменов)

 

 

Спортивный разряд КМС
Число участников

 

2. РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 

2.1 Результаты Первенства Московской области по радиосвязи на УКВ

2.1.1 Победители в возрастной группе МО-13

 

Место Ф.И.О. Очки
Cоловьев, Алексей Быковский Алексей
Иванников Владислав Осипов Иван
Сторожевых Георгий Марков Григорий

 

2.1.2 Победители в возрастной группе МО-15

 

Место Ф.И.О. Очки
Сковородка Вениамин Брайчун Климентий
Егорова Юлия Кузина Александра
Деева Александра Радинович Александр

2.1.3 Победители в возрастной группе МО-19

 

Место Ф.И.О. Очки
Молчанов Алексей Деревянкин Иван
Мартынцев Дмитрий Дудов Дмитрий
Адильшин Филипп Бочкарева Ирина

 

2.1.4 Распределение мест в командном зачёте среди субъектов РФ

 

Место Команда Сумма мест
Московская область
Санкт-Петербург
Москва
Ленинградская область

 

Технические результаты участников соревнований и выполнение участниками норм ЕВСК размещены в Приложении 1.

 

3. НАГРАЖДЕНИЕ

 

Решением ГССК в соответствии с Положением и Регламентом спортивных соревнований и показанными результатами награждаются:

 

В возрастной группе МО-13
Cоловьев, Алексей Быковский Алексей Кубком, медалями и дипломами за первое место
Иванников Владислав Осипов Иван Медалями и дипломами за второе место
Сторожевых Георгий Марков Григорий Медалями и дипломами за третье место
В возрастной группе МО-15
Сковородка Вениамин Брайчун Климентий Кубком, медалями и дипломами за первое место
Егорова Юлия Кузина Александра Медалями и дипломами за второе место
Деева Александра Радинович Александр Медалями и дипломами за третье место
В возрастной группе МО-19
Молчанов Алексей Деревянкин Иван Кубком, медалями и дипломами за первое место
Мартынцев Дмитрий Дудов Дмитрий Медалями и дипломами за второе место
Адильшин Филипп Бочкарева Ирина Медалями и дипломами за третье место

 

 

4. ВЫПОЛНЕНИЕ РАЗРЯДНЫХ НОРМАТИВОВ

 

В соответствии с требованиями ЕВСК и Правилами спортивных соревнований по радиоспорту в Первенстве России по радиосвязи на УКВ фиксируется выполнение спортивных разрядов вплоть до спортивного разряда «кандидат в мастера спорта России».

Спортивный разряд, звание Участвовало Выполнило норматив В том числе впервые
КМС
-
-
1 юн
2 юн
3 юн - -

 

5. ПРОТЕСТЫ, ПРИНЯТЫЕ ПО НИМ РЕШЕНИЯ

 

В соответствии с Правилами радиоспорта (раздел «Радиосвязь на ультракоротких волнах») в определённые сроки после окончания соревнования протестов не поступало.

 

6. НАРУШЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ, РЕГЛАМЕНТА СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ И ПРАВИЛ ВИДА СПОРТА «РАДИОСПОРТ»

 

Нарушений не зафиксировано.

 

7. ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Предлагается доработать программное обеспечение для судейства онлайн с передачей логов по открытой WiFi сети, развёрнутой на стадионе и с отображением результатов в реальном времени на электронном табло стадиона.

 

8. СОСТАВ СПОРТИВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ И ОЦЕНКА РАБОТЫ СУДЕЙ

 

N п/п ФИО Спортивное судейское звание В качестве кого судил Оценка работы
Егоров Андрей Михайлович ССВК Главный судья  
Торлопов Максим Андреевич ССВК Главный спортивный секретарь  
Мануковский Юрий Дмитриевич ССВК Зам. главного спортивного секретаря  
Дудов Константин Владимирович СС Помощник главного спортивного секретаря Отлично
Иванов Сергей Викторович СС Спортивный судья-контролёр Отлично
Ахтырский Алексей Владимирович СС Спортивный судья-контролёр Отлично

 

 


ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Первенства России по радиоспорту по радиосвязи на УКВ

Сентября 2017 г. Щёлково

 

Позывнй ФИО Команда Разряд Возр. группа Место Связей заявл Очков заявл. Очков подтв. %ВИП ЕВСК
R51FR Соловьёв, Алексей Быковский Алексей МО КМС КМС 88% КМС КМС  
R32TY Осипов Иван Иванников Владислав МО 77%  
R32QA Сторожевых Георгий Марков Григорий СПб   74%  
R34OP Краев Пётр Босых Данила МО 3Ю 3Ю 63%  
R34UK Лобачев Матвей Артемьева Анна М 54%  
R53YA Зубко максим Зацепин Иван МО КМС 40%  
R52SA Шукалов Никита Чурилов Алексей МО 3Ю б/р 37% 1Ю 1Ю  
R32RE Михеев Арсений Михеева Анастасия МО б/р 1Ю 28% 2Ю 2Ю  
R53FS Бобылев Ярослав Чернышов Артем МО б/р б/р 26% 2Ю 2Ю  
R32ED Сонин Евгений Сонин Сергей МО 1Ю 1Ю 25% 2Ю 2Ю  
R54MV Журавлева Полина Калинина Мария ЛО   13% 2Ю 2Ю  
R31CX Плужников Тимофей Белов Константин М 0%    
R52OB Ильина Екатерина Белоусов Дмитрий М б/р 0%    
R52CO Сковородка Вениамин Брайчун Климентий МО КМС КМС 98% КМС КМС  
R53AM Егорова Юлия Кузина Александра МО 91% КМС КМС  
R31AS Деева Александра Радинович Александр СПб   90% КМС КМС  
R52FZ Нурмуканов Рагнар Сытенко Назар М 79,8%  
R32AZ Сафин Егор Качанко Артем МО 78%  
R52LU Емельянова Ксения Качай Иван МО   72%  
R53BZ Зубко Вадим Петрущенкова Валентина МО КМС КМС 71%  
R51DT Гурова Карина Ивлиева Ульяна МО 58%  
R31UI Ивахненко Елизавета Крупина Виктория МО 29% 1Ю 1Ю  
R56MF Ильин Тимофей Покровский Егор М   27% 2Ю 2Ю  
R31MN Сальников Даниил Казнин Алексей М 2Ю б/р 0%    
R54DX Молчанов Алексей Деревянкин Иван МО КМС КМС 118% КМС КМС  
R33BX Мартынцев Дмитрий Дудов Дмитрий МО КМС КМС 111% КМС КМС  
R33GF Адильшин Филипп Бочкарева Ирина МО б/р 91% КМС КМС  
R51LW Кирюхин Дмитрий Лебогов Кирилл МО КМС 81% КМС КМС  
R54CQ Степанов Андрей Захаров Леонид МО КМС 78%  
R54SU Смирнов Даниил Краев Григорий М КМС   73%  
R51AF Прошин Александр Соловьёв Рюрик СПб   63%  
R51ZD Грачев Максим Репях Яна МО б/р 63%  
R34DC Мишин Данила Бызлаев Артём МО   62%  

 

Главный спортивный судья   Егоров А. М.
     
Главный спортивный секретарь   Торлопов М. А.

 

СПРАВКА

...





Читайте также:
Обучение и проверка знаний по охране труда на ЖД предприятии: Вредный производственный фактор – воздействие, которого...
Основные направления модернизма: главной целью модернизма является создание...
Расчет длины развертки детали: Рассмотрим ситуацию, которая нередко возникает на...
Этапы развития человечества: В последние годы определенную известность приобрели попытки...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.013 с.