Руководитель: Мухутдинова Гульнара Рифатовна




Хореограф: Манин Сергей Анатольевич

Программа: 1. «Аленький цветочек» из репертуара Златы Анисимовой

2. А. Ермолов «Колыбельная для Лизы»

Миниханов Тимур Вокальная студия «Октава» г. Казань

Руководитель: Агафонова Татьяна Александровна

Программа: 1.Как тебя люблю я, мама

2.Фермер Джон

Бурлакова Евгения ЦВТ «Сандугач»МБУ «Подросток» г.Казань

Руководитель: Емельянова Элина Владимировна

Программа: 1.А.Ермолов «Лунатики»

2. Ж. Колмагорова «Звездная ночь»

Сухарникова Валерия Вокальная студия «Октава» г.Казань

Руководитель: Агафонова Татьяна Александровна

Программа: 1.Душа

2.Навстречу ветру

Ахметшина Алиса МБУ «Подросток» п/к «Иволга» г.Казань

Руководитель: Иевлев Александр Ильич; Сафиуллина Римма Ильдаровна

Программа: 1. «Мы танцуем джаз»

2. «Снег»

Кукса Елизавета Вокальная студия «Октава» г.Казань

Руководитель: АгафоноваТатьяна Александровна

Программа: 1.В.Богатырев Картина маслом

2.А. Ципляускас «Бегемотик»

Зиатдинова Розалина ДШИ им.М.А.Балакиреваг.Казань

Руководитель: Матвеева Майя Георгиевна

Программа: 1.Крапива-лебеда

2.Приснившаяся песенка

Данилова Камилла МБОУ ДОД ЦВР г.Казань

Руководитель:Калашникова Элеонора Ринатовна

Программа: 1. «Музыка»

2. «Ангелы»

Кузина Полина МБУ Подросток Эстрадный театр «Иволга» г.Казань

Руководитель: Иевлева Лилия Альбертовна, Иевлев Александр Ильич

Концертмейстер: Чемерчева Луиза Александровна

Программа: 1.Бобби ХеббSUNNY

2. Красками разнымии

Опарина Мария МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Лаишево

Руководитель: Федосеева Анастасия Александровна

Программа: 1.И.Чешегорова «Мама»

2. А. Ермолов «Новый год к нам идет»

Вильданова Диляра МБОУ ДОД ЦВР г.Казань

Руководитель: Калашникова Элеонора Ринатовна

Программа: 1. «Мечтай»

2. «Двойка» Калашникова Э.Р.

Терехова Полина МАКИ г.Казань

Руководитель:Матвеева Майя Георгиевна

Программа: 1.Спит придорожная трава Автор: Юрий Чернавский.

2.Ding a dong Текстисловапесни Teach-in

Молвинских Дарина МБОУ «СОШ № 7 ЗМР РТ» г. Зеленодольск

Руководитель: Шарафутдинова Гузель Рахимьяновна

Программа: 1.« Стану я звездой» муз.и сл. А. Ермолова

2. « Мечтай», муз.и сл. Э.Калашниковой

Илья Фесенко МБОУДОД «Центр детского творчества ЗМР РТ» г.Зеленодольск

Руководитель: Веденина Ирина Анатольевна

Программа: 1.«Ежик» Е.Зарицкая

2. «До чего дошел прогресс» муз.Е.Крылатов, сл.Ю.Энтин

Зайниева Миляуша МБУ ДО «Детская музыкальная школа» г.Лаишево

Руководитель: Фатыхова Роза Саубановна

Программа: 1. «Марыся» Муз.А.Варламова, перевод В.Приходько

2. «Валенки» Муз.и Сл. А. Стрельченко

Каюмова Алина МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Руководитель: Глазкова Алина Александровна

Хореограф: Гараева Резеда Ринатовна

Программа: 1.Sьшду

2.Пой со мной

Гараева Зарина ДШИ им.Балакирева г.Казань

Руководитель: Григорович Валерия Дмитриевна

Программа: 1.сл.С.Плотниковой, муз.Г.Шайдулловой «Мама и дочка»

2.сл.Лебедева-Кумача, муз.Дунаевского «Песенка о капитане»

Полякова Дарина « Детская музыкальная школа №22 » г.Казань

Руководитель:Матвеева Майя Георгиевна

Программа: 1.муз.и сл. Виталий Осошник ВАСИЛЬКОВАЯ СТРАНА

2.М.Фадеев МАЛО

Кручинина Дарьяна МБУДО «ДШИ Авиастроительного р-на» г.Казани

Руководитель: Глазкова Алина Александровна

Хореограф: Гараева Резеда Ринатовна

Программа: 1.Чао, Бамбино

2.«Мама»

Козлова Млада МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 13» г.Казань

Руководитель: Алексеева Наталия Александровна

Хореограф: Садрыева Альфия Мухаметхарисовна

Программа: 1. А.Петряшева «Ох, уж эти гаммы»

2. Татарская народная песня «Ак каен»

Шафигуллина Саида ЦВТ «Сандугач» г.Казань

Руководитель:Мингазова Юлия Леонидовна

Программа: 1.Е.Крылатов "Лесной олень"

2.Н.Мисякова "Кармашки"

Гарипов Мансур ДМШ №13 Управления культуры г.Казань

Руководитель: Алексеева Наталия Александровна

Программа: 1. «Ямайка» муз. Т. Валли

2. «Моя Россия» муз В. Челнокова, сл.Ахмадиева

Валиева Зарина МБОУ «Подросток» Эстрадный театр «Иволга» г.Казань

Руководители: Иевлев Александр Ильич, Зайнуллина Лилия Айдаровна

Концертмейстер: Чемерчева Луиза Александровна

Программа: 1.И. Волков «Пой со мной»

2. Пеппино Турко «Фуникулифуникуля»

Самойлова Арина (Образцовый коллектив Фольклорный ансамбль «Радуга»)

Лаборатория талантов «Виртуоз» г. Москва

Педагог по сольному пению: Пылаева Светлана Игоревна

Концертмейстер: Спиряев Дмитрий Александрович

...





Читайте также:
Тест мотивационная готовность к школьному обучению Л.А. Венгера: Выявление уровня сформированности внутренней...
Технические характеристики АП«ОМЕГА»: Дыхательным аппаратом со сжатым воздухом называется изоли­рующий резервуарный аппарат, в котором...
История государства Древнего Египта: Одним из основных аспектов изучения истории государств и права этих стран является...
Жанры народного творчества: Эпохи, люди, их культуры неповторимы. Каждая из них имеет...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2016-02-12 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.013 с.