Заявка на участие в турнире от городского округа Егорьевск - 6 УЧАСНИКОВ




КОЛОМНА - 22 УЧАСТНИКА

 

1. Чертков Максим Александрович 17.03.2009 М9 Коломна 917-545-12-67 Бесков Владимир
2. Боровец Иван Владиславович 16.07.2010 нет М9 Коломна 916-525-80-72 Бесков Владимир
3. Аристархов Григорий Сергеевич 22.06.2005 М13 Коломна 916-543-55-26 Бесков Владимир
4. Загребнева Анна Сергеевна 28.12.2010 Д9 Коломна 985-766-53-82 Бесков Владимир
5. Новиков Алексей Александрович 04.09.2003 М15 Коломна 985-125-60-89 Ковпак Игорь
6. Тариелашвили Диана Давидовна 25.01.2005 Д13 Коломна 926-788-02-05 Вдовин Вадим
7. Устинов Ярослав Анатольевич 29.10.2009 М9 Коломна 916-726-60-98 Бесков Владимир
8. Павлов Андрей Юрьевич 12.03.2008 М11 Коломна 916-622-34-66 Бесков Владимир
9. Басов Илья Вадимович 17.04.2004 М15 Коломна 926-990-14-12 Бесков Владимир
10. Гранкин Илья Александрович 12.12.2005 М13 Коломна 965-117-99-20 Бесков Владимир
11. Золотова Мария Владимировна 09.04.2006 Д11 Коломна 916-951-59-84 Бесков Владимир
12. Владиславский Вадим Олегович 16.09.2006 М11 Коломна 910-444-20-82 Бесков Владимир
Нехай Игорь Андреевич 06.02.2010 М9 Коломна 903-527-05-54 Бесков Владимир
Чукавина Елена Александровна 23.09.2007 Д11 Коломна 985-854-75-65 Бесков Владимир
Чугунов Максим Сергеевич 30.11.2006 М13 Коломна 917-567-00-08 Бесков Владимир
Подовалов Павел Иванович 06.07.2010 М9 Коломна 916-037-94-28 Бесков Владимир
Тверитнев Максим Константинович 05.09.2008 нет М11 Коломна 903-527-05-54 Власенков Михаил
Кузнецов Сергей Владимирович 23.10.2007 М11 Коломна 926-301-11-96 Вдовин Вадим
Кузнецов Юрий Владимирович 15.02.2006 М13 Коломна 926-301-11-96 Вдовин Вадим
Ребрык Максим Игоревич 11.06.2004 М15 Коломна 903-229-60-07 Бесков Владимир
Шагинян Рафаэль Шаваршевич 11.02.2010 нет М9 Коломна 926-135-22-20 Бесков Владимир

22 Матыгин Владислав 22.08.2008 3 Коломна

ЖУКОВСКИЙ - 6 УЧАСТНИКОВ

22. Зайцев Юрий II разряд ID44180039 рейтинг рапид 1580 , 03.05.2005 , Москва, школа Анатолия Карпова, 8(985)3054382 padesha@mail.ru

23. Зайцева ЮлияID24265144, 01.01.2011 ,Москва, 8(985)3054382

24. Сидоров Егор Денисович, 3 разряд (тренер Вдовин Дмитрий Алексеевич, клуб "Двойной шах" г.Жуковский), 20.10.2006 г.р., проживает в 140180 Московская обл., г.Жуковский, ул.Солнечная, д.6 кв.3 / Sidorov Egor ID 54169879

25.Сидоров Артем Денисович, 2 разряд (тренер Вдовин Дмитрий Алексеевич, клуб "Двойной шах"г.Жуковский), 20.05.2005 г.р., проживает в 140180 Московская обл., г.Жуковский, ул.Солнечная, д.6 кв.3 / Sidorov Artem ID 54169860

26.Болтухин Иван, 2 разряд, г. Жуковский (тренер Вдовин Дмитрий Алексеевич, клуб "Двойной шах" г.Жуковский), Boltuhin Ivan 01/02/2006 ID 54195055

Шаров Александр 18.09.2009 Жуковский

 

КРАСНОГОРСК -1 УЧАСТНИК

 

27. Новикова Дарья Александровна 08.07.2008 Красногорск  
             
                       

 

КАШИРА - 22 УЧАСТНИКА

  г.Кашира     ID РШФ ID ФИДЕ
           
Быстров Николай 10.02.2010   -  
Антонов Иван 30.10.2010   -  
Романова София 06.04.2010    
Романов Максим 06.04.2010      
Стрелков Егор 08.06.2006    
Стрелков Даниил 26.12.2003    
Чигарева Елизавета 23.04.2007    
Трапезников Георгий 10.07.2007    
Афанасьев Дмитрий   -  
Кисаков Вячеслав 05.09.2008    
Матвеев Андрей 16.11.2007    
Серенко Владислав    
Бугаев Захар 03.11.2009    
Лопарев Илья 18.02.2009    
Титова Дарья 23.06.2003    
Махотин Максим 29.07.2003    
Лещев Иван 08.08.2004    
Дорофеева Анна 25.04.2007    
Семенова Екатерина 03.10.2008    
Фещенко Иван     -  
Сазонов Егор   -  
Монахова Ольга 06.10.1954   -  

 

Зарайск - 11 УЧАСТНИКОВ

 

• Жуков Алексей - РШФ ID: 18156, рейтинг: 1118, разряд: 2 юн., 24.07.2008 г.р.

• Павлов Андрей - РШФ ID: 24690, рейтинг: 1018, разряд: 3 юн., 14.07.2009 г.р.

• Соколов Егор - РШФ ID: 45901, рейтинг: 1090, разряд: 2 юн., 16.02.2007 г.р.

• Воропаев Андрей - РШФ ID: 72104, рейтинг: 1000, разряд: 3 юн., 10.12.2008 г.р.

• Воропаев Матвей - РШФ ID: 72105, рейтинг: 1000, 22.06.2010 г.р.

• Пушкарев Никита - РШФ ID: 105284, 06.04.2009 г.р.

• Захаров Илья - РШФ ID: 72111, Рейтинг: 1000, 28.02.2011 г.р.

• Деева Дарья - РШФ ID: 72107, Рейтинг: 1000, 06.07.2006 г.р.

• Гагарин Сергей - РШФ ID: 87101, Рейтинг: 1000, 27.03.2008 г.р.

• Егоров Андрей – 22.09.2008 г.р.

• Егоров Дмитрий – 23.09.2008 г.р.

РАМЕНСКОЕ - 29 УЧАСТНИКОВ

Ф.И.О. Число, месяц, год рождения Разряд по ЕВСК ID РШФ Город Рейтинг/быстрые
Бондаренко Георгий Александрович 08.04.2010 3 юн Раменское
Мресов Семен Николаевич 29.04.2009 3 юн Раменское нет
Ляшин Матвей Николаевич 20.07.2007 3 юн Раменское нет
Стефанович Илья Александрович 07.09.2016 3 юн Раменское нет
Гаврилов Максим Сергеевич 30.09.2007 3 юн Раменское нет
Паддаева Катерина 15.07.2010 3 юн Раменское
Суннатов Денис Динмухамедович 31.12.2004 3 юн Раменское нет
Демьянов Савва 18.08.2007 3 юн нет Раменское нет
Бондаренко Иван Александрович 17.11.2012   Раменское
Абросимов Макар Николаевич 10.02.2010 3 юн Раменское
Фридман Андрей Викторович 19.11.2009 2 юн Раменское
Петрушин Дмитрий Сергеевич 10.03.2005 Раменское
Петрушин Андрей Сергеевич 28.05.2010 2 юн Раменское
Московский Макарий Дмитриевич 10.01.2010 3 юн нет Раменское нет
Калустова Марина Кареновна 15.12.2006 Раменское
Рожек Оливия Антонина 24.08.2011 3 юн нет Раменское нет
Татаринцев Добрыня Андреевич 08.01.2009 2 юн Раменское
Медведев Давид Олегович 15.07.2003 Раменское
Константин 70.07.2003 Раменское

 

 

Котов Никита 22.11.2007   Раменское
  Сопровождающий тренер-преподаватель _Чапурина Яна Кальювна_ тел._8-916-943-07-70_              
Садовников Константин 70.07. Раменское  
                     

21 Татаринцев Ярослав 19.07.11 Раменское

22 Алифанов Георгий 30.06.2010 2 34255419 Раменское 1080

23. Белгородцев Артем 11. 02. 2010 3 Раменское

24. Александрова Александра 25.11.2008 3 Раменское

ФИО Разряд Рейтинг ФИДе город Рейтинг быстрые Тренер
Селезнева Анна Раменское   Селезнева
Селезнев Дима Раменское   Селезнева
Павлов Илия Рамеснкое   Селезнева
Павлов Давид Раменское   Селезнева

Заявка от воскресной школы им. Сергия Радонежского, г.Раменское

 

ЗАЯВКА - 7 УЧАСНИКОВ

Команды города Луховицы Московской области

№ п/п Фамилия, имя Дата рождения
Сорокин Прохор 03.11.2003
Мячева Маргарита 11.07.2007
Бароян Давид 04.09.2010
Громыхалин Сергей 23.05.2003
Заседателев Кирилл 06.05.2006
Шнарева Ксения 16.06.2004
Белкин Георгий 17.06.2004

 

Заявка на участие в турнире от городского округа Егорьевск - 6 УЧАСНИКОВ

(МУ «Спортивная школа «Лидер»)

Фамилия, имя, отчество Дата рождения РШФ ID Российский рейтинг по рапиду
Шидловская Виктория Алексеевна 04.04.2003
Капуста Александр Андреевич 09.09.2005
Нистратов Антон Алексеевич 21.04.2006
Сыроваткин Василий Олегович 06.05.2006
Пожарский Дмитрий Вадимович 14.05.2007
Люльков Никита Сергеевич 09.09.2008

 

...





Читайте также:
Основные идеи славянофильства: Славянофилы в своей трактовке русской истории исходили из православия как начала...
Образование Киргизкой (Казахской) АССР: Предметом изучения Современной истории Казахстана являются ...
Основные признаки растений: В современном мире насчитывают более 550 тыс. видов растений. Они составляют около...
Своеобразие романтизма К. Н. Батюшкова: Его творчество очень противоречиво и сложно. До сих пор...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.019 с.