Сроки сессии 11.04-24.04.2016 г.
Группа | Группа | ||||
а | а | ||||
Понедельник | Время | 11 апреля | 18 апреля | ||
9.00-10.30 | Собрание в 9-00 5.104 | Математика л. 5.211 Романова Е.Ю | |||
10.40-12.10 | Математика л. 5.104 Романова Е.Ю | Контрольная работа по дисциплине Компьютерная графика 5.504 | |||
12.50-14.20 | Физика л. 5.215 Некрасова Г.М | ||||
14.30-16.00 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Математика 5.420 | |||
16.10-17.40 | Физика 5.408 | Начертательная геометрия и ИГ 4.207 | |||
17.50-19.20 | |||||
Вторник | Время | 12 апреля | 19 апреля | ||
9.00-10.30 | Математика л. 5.215 Романова Е.Ю | Математика 5.104 | |||
10.40-12.10 | Тестирование (зачет) Развитие и соврем. состояние автомобил. 4.202 Скворцова О.В | Начертательная геометрия и ИГ 4.207 | |||
12.50-14.20 | Математика 5.104 | Тестирование (экзамен) История 5.504 Кольцова А.А | |||
14.30-16.00 | Тестирование (зачет) Экология 7.117 Шмидт И.С | Физика 5.408 | |||
16.10-17.40 | Физическая культура кор.№8 Веселов В.С, Веселов Р.Ю | Тестирование (зачет) Русский язык и культура речи 5.306 Романов А.А | |||
17.50-19.20 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | ||||
Среда | Время | 13 апреля | 20 апреля | ||
9.00-10.30 | Математика л. 5.215 Романова Е.Ю | Начертательная геометрия и ИГ л. 4.207 | |||
10.40-12.10 | Физика | Контрольная работа по дисциплине Физика 5.408 | |||
12.50-14.20 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Математика 5.420 | |||
14.30-16.00 | Иностранный язык 5.104 | Иностранный язык 5.104 | Тестирование (диф.зачет) Математика 5.306 | ||
16.10-17.40 | Физическая культура кор.№8 Веселов В.С, Веселов Р.Ю | Иностранный язык 5.404 | Иностранный язык 5.405 | ||
17.50-19.20 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Иностранный язык 5.404 | Иностранный язык 5.405 | ||
Четверг | Время | 14 апреля | 21 апреля | ||
9.00-10.30 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Тестирование (экзамен) Химия 5.306 Тумасьева И.Г | |||
10.40-12.10 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Материаловедение и ТКМ к.мех | |||
12.50-14.20 | Физика л. 5.211 Некрасова Г.М | Иностранный язык 5.404 | Иностранный язык 5.405 | ||
14.30-16.00 | Материаловедение и ТКМ л. 5.211 Панасенкова Е.Г | Иностранный язык 5.403 | Иностранный язык 5.405 | ||
16.10-17.40 | Материаловедение и ТКМ к.мех | Иностранный язык 5.403 | Иностранный язык 5.404 | ||
17.50-19.20 | |||||
Пятница | Время | 15 апреля | 22 апреля | ||
9.00-10.30 | Материаловедение и ТКМ л. 5.104 | Материаловедение и ТКМ к.мех | |||
10.40-12.10 | Материаловедение и ТКМ к.мех | Тестирование (зачет) Материаловедение 5.304 | |||
12.50-14.20 | Начертательная геометрия и ИГ л. 4.307 Егоров П.Е | Начертательная геометрия и ИГ 4.207 | |||
14.30-16.00 | Начертательная геометрия и ИГ 4.207 | Физическая культура кор.№8 Веселов В.С, Веселов Р.Ю | |||
16.10-17.40 | Тестирование (экзамен) Информатика 5.303 Павлов В.Е | Экзамен Физическая культура кор.№8 Веселов В.С, Веселов Р.Ю | |||
17.50-19.20 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | ||||
Суббота | Время | 16 апреля | 23 апреля | ||
9.00-10.30 | Тестирование (диф. зачет) Начертательная геометрия и ИГ 4.207 | ||||
10.40-12.10 | |||||
Декан инженерного факультета _______________ В.С. Андрощук
Начальник учебного отдела ___________ И.В. Маркина
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ Инженерного факультета | «УТВЕРЖДАЮ» Проректор по учебной и воспитательной работе ____________Г.В. Бочаров «____»__________2016 г. |
Направление 23.03.01- Технология транспортных процессов
Группа ОД-1501з
Сроки сессии 11.04-27.04.2016г
Группа | Группа | Группа | ||
а | а | а | ||
Понедельник | Время | 11 апреля | 18 апреля | 25 апреля |
9.00-10.30 | Собрание в 9-00 5.104 | Материаловедение и ТКМ к. мех | Математика 5.420 | |
10.40-12.10 | Математика л. 5.104 Романова Е.Ю | Материаловедение и ТКМ к. мех | Компьютерная графика 5.504 | |
12.50-14.20 | - | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Компьютерная графика 5.504 | |
14.30-16.00 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Физика 5.408 | Физика 5.420 | |
16.10-17.40 | Тестирование (зачет) Физика 5.306 | |||
17.50-19.20 | ||||
Вторник | Время | 12 апреля | 19 апреля | 26 апреля |
9.00-10.30 | Математика л. 5.215 Романова Е.Ю | |||
10.40-12.10 | Тестирование (экзамен) Информатика 5.504 Павлов В.Е | |||
12.50-14.20 | Математика 5.420 | |||
14.30-16.00 | Тестирование (экзамен) История 7.231 Кольцова А.А | Математика 5.420 | ||
16.10-17.40 | Тестирование (зачет) Русский язык и культура речи 5.306 Романов А.А | Иностранный язык 5.405 | Иностранный язык 5.405 | |
17.50-19.20 | ||||
Среда | Время | 13 апреля | 20 апреля | 27 апреля |
9.00-10.30 | Математика л. 5.215 Романова Е.Ю | Математика 5.420 | ||
10.40-12.10 | Тестирование (зачет) Экология 5.304 Шмидт И.С | Материаловедение и ТКМ к. мех | Тестирование (зачет) Математика 5.304 | |
12.50-14.20 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Тестирование (экзамен) Химия 5.306 Тумасьева Е.Г | Иностранный язык 5.215 | Иностранный язык 5.215 |
14.30-16.00 | Математика 5.420 | Физика 5.420 | Контрольная работа по дисциплине Иностранный язык 5.215 | |
16.10-17.40 | Иностранный язык 5.403 | Иностранный язык 5.403 | Компьютерная графика 5.504 | |
17.50-19.20 | Иностранный язык 5.403 | Иностранный язык 5.403 | Контрольная работа по дисциплине Компьютерная графика 5.504 | |
Четверг | Время | 14 апреля | 21 апреля | |
9.00-10.30 | ||||
10.40-12.10 | Тестирование (диф.зачет) Материаловедение 5.306 Панасенкова Е.Г | Тестирование (зачет) Развитие и соврем. состояние автомобил. 4.202 Скворцова О.В | ||
12.50-14.20 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Материаловедение и ТКМ к. мех | ||
14.30-16.00 | Материаловедение и ТКМ л.5.211 Панасенкова Е.Г | Контрольная работа по дисциплине Материаловедение и ТКМ к. мех | ||
16.10-17.40 | Физика 5.408 | |||
Пятница | Время | 15 апреля | 22 апреля | |
9.00-10.30 | Материаловедение и ТКМ л.5.104 Панасенкова Е.Г | Тестирование (диф. зачет) Начертательная геометрия и ИГ 4.207 Егоров П.Е | ||
10.40-12.10 | Учебная технологическая практика к. мех Берней В.И | |||
12.50-14.20 | Учебная технологическая практика к. мех | Учебная технологическая практика к. мех | ||
14.30-16.00 | Учебная технологическая практика к. мех | Учебная технологическая практика к. мех | ||
16.10-17.40 | Учебная технологическая практика к. мех Диф.зачет | |||
Суббота | 16 апреля | 23 апреля | ||
9.00-10.30 | ||||
10.40-12.10 |
Декан инженерного факультета _______________ В.С. Андрощук
Начальник учебного отдела ___________ И.В. Маркина
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ Инженерного факультета | «УТВЕРЖДАЮ» Проректор по учебной и воспитательной работе ____________Г.В. Бочаров «____»__________2016 г. |
Направление 23.03.01- Технология транспортных процессов
Группа ОД-1501у
Сроки сессии 11.04-27.04.2016г
Группа | Группа | Группа | ||
а | а | а | ||
Понедельник | Время | 11 апреля | 18 апреля | 25 апреля |
9.00-10.30 | Собрание в 9-00 5.104 | Материаловедение и ТКМ к. мех | Философия 7.122 | |
10.40-12.10 | Математика л. 5.104 Романова Е.Ю | Материаловедение и ТКМ к. мех | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | |
12.50-14.20 | Химия л.7.119 Тумасьева И.Г | Философия л. 7.119 Красильникова Е.В | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | |
14.30-16.00 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Экономическая теория л. 7.119 Бабушкина С.А | Тестирование (диф.зачет) Материаловедение 5.504 Панасенкова Е.Г | |
16.10-17.40 | Экономическая теория 7.429 | |||
17.50-19.20 | ||||
Вторник | Время | 12 апреля | 19 апреля | 26 апреля |
9.00-10.30 | Математика л. 5.215 Романова Е.Ю | |||
10.40-12.10 | Тестирование (экзамен) Информатика 5.504 Павлов В.Е | Экономическая теория 7.433 | Контрольная работа по дисциплине Теоретическая механика 5.411 | |
12.50-14.20 | Химия 7.424 | Теоретическая механика л. 5.104 Елисеев Ю.В | Математика 5.420 | |
14.30-16.00 | Экономическая теория л. 7.117 Бабушкина С.А | Тестирование (экзамен) История 7.231 Кольцова А.А | Математика 5.420 | |
16.10-17.40 | Тестирование (зачет) Русский язык и культура речи 5.306 Романов А.А | Тестирование (зачет) Физика 5.306 | ||
17.50-19.20 | Тестирование (экзамен) Иностранный язык 5.306 | |||
Среда | Время | 13 апреля | 20 апреля | 27 апреля |
9.00-10.30 | Математика л. 5.215 Романова Е.Ю | Философия л. 7.122 Красильникова Е.В | Математика 5.420 | |
10.40-12.10 | Тестирование (зачет) Экология 5.304 Шмидт И.С | Материаловедение и ТКМ к. мех | Тестирование (зачет) Математика 5.304 | |
12.50-14.20 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Химия 7.424 | ||
14.30-16.00 | Математика 5.420 | Физика 5.420 | Контрольная работа по дисциплине Химия 7.424 | |
16.10-17.40 | Компьютерная графика 5.504 | |||
17.50-19.20 | Контрольная работа по дисциплине Компьютерная графика 5.504 | |||
Четверг | Время | 14 апреля | 21 апреля | |
9.00-10.30 | Химия л.7.117 | Философия 7.117 | ||
10.40-12.10 | Теоретическая механика л. 5.107 Елисеев Ю.В | Тестирование (зачет) Развитие и соврем. состояние автомобил. 4.202 Скворцова О.В | ||
12.50-14.20 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Тестирование (зачет) Культурология 5.306 Красильникова Е.В | ||
14.30-16.00 | Материаловедение и ТКМ л.5.211 Панасенкова Е.Г | Контрольная работа по дисциплине Материаловедение и ТКМ к. мех | ||
16.10-17.40 | Теоретическая механика 5.411 | Физика 5.408 | ||
17.50-19.20 | ||||
Пятница | Время | 15 апреля | 22 апреля | |
9.00-10.30 | Теоретическая механика 5.411 | Тестирование (диф. зачет) Начертательная геометрия и ИГ 4.207 Егоров П.Е | ||
10.40-12.10 | Учебная технологическая практика к. мех Берней В.И | |||
12.50-14.20 | Учебная технологическая практика к. мех | Учебная технологическая практика к. мех | ||
14.30-16.00 | Учебная технологическая практика к. мех | Учебная технологическая практика к. мех | ||
16.10-17.40 | Учебная технологическая практика к. мех Диф.зачет | |||
17.50-19.20 | ||||
Суббота | 16 апреля | 23 апреля | ||
9.00-10.30 | ||||
10.40-12.10 |
Декан инженерного факультета _______________ В.С. Андрощук
Начальник учебного отдела ___________ И.В. Маркина
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ Инженерного факультета | «УТВЕРЖДАЮ» Проректор по учебной и воспитательной работе ____________Г.В. Бочаров «____»__________2016г. |
Направление 23.03.03 - «Эксплуатация транспортно - технологических машин»
Группа АС-1501з
Сроки сессии 11.04-24.04.2016 г.
Группа | Группа | ||||
а | а | ||||
Понедельник | Время | 11 апреля | 18 апреля | ||
9.00-10.30 | Собрание в 9-00 5.104 | Математика л. 5.211 Романова Е.Ю | |||
10.40-12.10 | Математика л. 5.104 Романова Е.Ю | Математика 5.420 | |||
12.50-14.20 | Химия л.7.119 Тумасьева И.Г | Физика л. 5.215 Некрасова Г.М | |||
14.30-16.00 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Контрольная работа по дисциплине Компьютерная графика 5.504 | |||
16.10-17.40 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Физика 5.408 | |||
17.50-19.20 | |||||
Вторник | Время | 12 апреля | 19 апреля | ||
9.00-10.30 | Математика л. 5.215 Романова Е.Ю | Химия 7.424 | |||
10.40-12.10 | Прикладное программирование л. 5.215 Новосельский В.Г | Прикладное программирование л. 5.215 Новосельский В.Г | |||
12.50-14.20 | Прикладное программирование 5.117 | Прикладное программирование 5.117 | |||
14.30-16.00 | Математика 5.211 | Математика 5.420 | |||
16.10-17.40 | Тестирование (экзамен) История 5.304 Кольцова А.А | Физика 5.408 | |||
17.50-19.20 | |||||
Среда | Время | 13 апреля | 20 апреля | ||
9.00-10.30 | Математика л.5.211 | Тестирование (диф.зачет) Математика 5.304 | |||
10.40-12.10 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Математика 5.420 | |||
12.50-14.20 | Физика л. 5.107 Некрасова Г.М | Физика л. 5.104 | |||
14.30-16.00 | Иностранный язык 5.104 | Иностранный язык 5.107 | Тестирование (зачет) Развитие и соврем. состояние автомобил. 4.202 Скворцова О.В | ||
16.10-17.40 | Иностранный язык 5.404 | Иностранный язык 5.405 | |||
17.50-19.20 | Иностранный язык 5.404 | Иностранный язык 5.405 | |||
Четверг | Время | 14 апреля | 21 апреля | ||
9.00-10.30 | Химия л.7.117 Тумасьева И.Г | Физика 5.420 | |||
10.40-12.10 | Химия 7.424 | Контрольная работа по дисциплине Химия 7.424 | |||
12.50-14.20 | Физика л. 5.211 Некрасова Г.М | Иностранный язык 5.404 | Иностранный язык 5.405 | ||
14.30-16.00 | Физика л. 5.408 Некрасова Г.М | Иностранный язык 5.403 | Иностранный язык 5.405 | ||
16.10-17.40 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Иностранный язык 5.403 | Иностранный язык 5.404 | ||
17.50-19.20 | |||||
Пятница | Время | 15 апреля | 22 апреля | ||
9.00-10.30 | Тестирование (экзамен) Информатика 5.304 Павлов В.Е | ||||
10.40-12.10 | Химия л. 7.119 | Контрольная работа по дисциплине Прикладное программирование 5.117 | |||
12.50-14.20 | Тестирование (диф. зачет) Начертательная геометрия и ИГ 4.207 Иванов А.А | Тестирование (экзамен) Материаловедение 5.304 Панасенкова Е.Г | |||
14.30-16.00 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | Контрольная работа по дисциплине Физика 5.420 | |||
16.10-17.40 | Компьютерная графика 5.504 Фирсов А.С | ||||
17.50-19.20 | |||||
Суббота | 16 апреля | 23 апреля | |||
9.00-10.30 | |||||
10.40-12.10 | |||||
Декан инженерного факультета _______________ В.С. Андрощук
Начальник учебного отдела ___________ И.В. Маркина
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ Инженерного факультета | «УТВЕРЖДАЮ» Проректор по учебной и воспитательной работе ____________Г.В. Бочаров «____»__________2016г. |