кинофестиваля «В кругу семьи»
Программа XIII Международного
| 8 июля 2018 года
| | |
| 8 июля
| Время
| Раздел
| Мероприятие
| Ответственность/
место проведения
|
| 11:00-15:00
| | Выезд звезд на социальные акции
| Оргкомитет фестиваля «В кругу семьи»,
популярные артисты отечественного театра и кино
(«Звезды – звездным семьям», «Модный приговор» и «Золотая семья»,
Фотосессия в ТРЦ Аура)
|
| 15:00-16:00
| | Пресс-конференция
XIII Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи»
| Медиа-центр «В кругу семьи»
/
Конференц-зал КЗЦ
«Миллениум»,
Которосльная набережная 53
|
| 17:00
| | Проход гостей и участников фестиваля по красной дорожке
| Оргкомитет фестиваля «В кругу семьи»
/
Площадь перед КЗЦ
«Миллениум»,
Которосльная набережная 53
|
| 18:00
| | Торжественная Церемония Открытия
| Оргкомитет фестиваля «В кругу семьи»
/
Большой зал КЗЦ «Миллениум»
Которосльная набережная 53
|
| 19:00
| | Фильм Открытия
В поисках Тедди Франция
Looking for Teddy France
| Оргкомитет фестиваля «В кругу семьи»,
/
Большой зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
|
|
| 9 июля
|
| | 9 июля 9 июля
| Время
| Раздел
| Мероприятие
| Место
| 11:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма/ Анимация
«ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ»
Режиссер, сценарист: Карла фон Бенгстсон
Продюсеры: Метте Валбьёрн Скотт, Фие Орнсо
77мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 10:00
| Ярмарка
| Книжная ярмарка-продажа
по темам: «Психология семейных отношений», «Современная семья», «Воспитание детей», «Интернет и семья», художественная детская и православная лит-ра Издательств РПЦ, «Фома», «Вера и Никита», «Папмамбук» и др.
| Фойе КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 11:00-12:30
| Научно-практическая конференция
| Торжественное Открытие Научно-практической конференции кинофестиваля «В кругу семьи»
Пленарное заседание
«Информационное пространство и безопасность семьи»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 12:00 – 14:00
| Научно-практическая
| Демонстрационный мастер-класс
«Игры по Бахотскому»
| Конференц-зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 13:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«УЭНДИ»
Режиссер: Дагмар Сеуме
Продюсеры: Ян Кромшрёдер, Ева Холтманн
Оператор: Гуннар Фусс
91мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 14:00- 15:30
| Научно-практическая конференция
| Круглый стол
«Влияние интернет - пространства на психологическое состояние и здоровье семьи»
|
Малый зал КЗЦ «Миллениум»
Которосльная набережная 53
| 14:00 – 15:30
| Научно-практическая конференция
| Киномастер-класс
«От идеи до зрителя»
| Кинозал «Луч» КЗЦ «Миллениум»
Которосльная набережная 53
| 15:00
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«НИНА»
Режиссер: Юрай Лехотски
Продюсеры: Иван Острочовски, Альберт Малиновки…
Оператор: Нормебр Худец
82мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул. Победы, 41
| 16:00 – 17:30
| Научно-практическая конференция
| Семинар
«Как совместить детское «хочу» и взрослое «надо»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»
«Миллениум»
Которосльная набережная 53
| 16:00 -18:00
| Научно-практическая конференция
| Демонстрационный мастер-класс
«Игры по Бахотскому»
| Конференц-зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 17:30
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ЕЩЁ»
Режиссер: Онур Сайлак
Продюсер: Керим Чатай
Оператор: Феза Джалдинран
115мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 18:00
| Область
| Творческая встреча со зрителями, кинопоказ фильма «Жили-были»
Акулич Олег Александрович
| г.Данилов,
Районный культурно-досуговый центр
| 18:00 – 20:00
| Научно-практическая конференция
| Демонстрационный мастер-класс
«Оздоравливающие учебные игры, как инструмент социализации и адаптации ребёнка в современном мире»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»
«Миллениум»
Которосльная набережная 53
| 18:00 – 19:00
| Научно-практическая конференция
| Игровое психологическое представление
«Двери»
| Конференц-зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 20:00
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ПОТЕРЯННОЕ ОТРАЖЕНИЕ»
Режиссер: Елена Жигарева
Продюсер: Алексей Петрухин
Операторы: Илья Кондратьев, Дмитрий Поляков
91мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж, Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
|
| 22:00
| Спектакль
| «Любовь в стакане воды»
По мотивам произведений Людмилы Петрушевской
«Кино-Театръ»
| Академический театр драмы им. Ф. Волкова
площадь Волкова, 1
| | | | | | | | | | |
| 10 июля
|
| |
| Время
| Раздел
| Меропиятие
| Место
| 10 июля
10 июля
| 11:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«МОЙ ЖИРАФ»
Режиссер: Барбара Бредеро
Продюсеры: Эрик Глийнис, Эва Эйзенлоэффель, Флёр Уинтерс, Леонтине Пети
Оператор:Коен Струве
74мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 11:00 – 12:30
| Научно-практическая конференция
| Круглый стол
«Чтение против гаджетов: поединок продолжается»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 11:00
| Область
| Социальная акция
В рамках ДП
| Гаврилов-Ям – Детский дом
(психологи)
| 11:00
| Область
| Социальная акция
В рамках ДП
| Гаврилов-Ям – Дом престарелых
(Савченко А.)
| 12:30 – 13:30
| Научно-практическая конференция
| Лекция
«Что читают мальчики? Особенности мужского чтения»
| Конференц-зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 13:30 – 15:00
| Научно-практическая конференция
| Интерактивный семинар
«Практики Эмоционального интеллекта и навыки будущего для развития детей в современном мире. Эмоции. Движение. Речь – фундамент гармоничного развития детей»
| Конференц-зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 13:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма/ Анимация
«ГОФМАНИАДА»
Режиссер: Станислав Соколов
Продюсеры: Юлиана Слащева, Борис Машковцев, Николай Маковский, Сергей Струсовский
Операторы: Игорь Скидан-Босин, Александр Виханский
72мин, 12+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 14:00 – 15:30
| Научно-практическая конференция
| Киномастер-класс
«Основы драматургии»
| Кинозал «Луч» КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 15:00
| Область
| Детский выездной кинопоказ
«Детки напрокат» Комедия, приключения
| Некрасовский район,
Лечебно-оздоровительный комплекс Сахареж
| 18:00
| Область
| Детский выездной кинопоказ
«Частное пионерское 3» Комедия, приключения
| Гаврилов-Ямский р-н,
Детский санаторий «Искра»
| 18:00
| Область
| Детский выездной кинопоказ
«Детки напрокат» Комедия, приключения
| Гаврилов-Ямский р-н,с.Великое
ГАУЗ ЯО Санаторий профилакторий «Сосновый бор»
| 15:00
|
Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ОНААТАХ»
Режиссер: Прадип Курбах
Продюсеры: Арпана Курбах, Джован Курбах
Оператор: Прадип Даймари
107мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 16:00 – 17:30
| Научно-практическая конференция
| Круглый стол
«Театр и кино - территория семейного общения»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 17:30 – 19:00
| Научно-практическая конференция
| Психологический тренинг
«Семейные ценности и СМИ»
| Конференц-зал
КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 17:30
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Режиссер: Чжицзюнь Хань
Продюсер: Дэфу Ян
Оператор: ХайЦзянЮй
95мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул.Победы 41
| 18:00
| Область
| Творческая встреча со зрителями, кинопоказ фильма «Жили-были»
Акулич Олег Александрович
| г. Мышкин.
Межпоселенческий Дом культуры
| 18:00
| Область
| Творческая встреча со зрителями, кинопоказ фильма «Жили-были»
Лекарев Николай Григорьевич
| г.Тутаев
Молодежный центр «Галактика»
| 20:00
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ фильма
«СТРАШНАЯ МАТЬ»
Режиссер: Анна Урушадзе
Продюсер: Лаша Халваши
Оператор: Константин Эсадзе
105мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж,
Киномакс 5 зал
ул.Победы 41
|
| 11 июля
| | | Дата
| Время
| Раздел
| Мероприятие
| Место
| 11 июля 11 июля
| 11:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«КОМНАТА 213»
Режиссер: Эмилия Линблом
Продюсеры: Эмиль Ларссон, Мартин Ярн
Оператор: Эмиль Кланг
80мин, 12+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 4 зал
ул. Победы 41
| 10:00
| Область
| Социальная акция
В рамках ДП
| Красный Перекоп - Дом молодых инвалидов (психологи)
| 11:00 – 12:30
| Научно-практическая конференция
| Психологический тренинг
«Внутри и вне семьи: новые приоритеты или отказ от несправедливости»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 13:00 – 14:00
| Научно-практическая конференция
| Деловая программа
Круглый стол
«Традиционные семейные ценности – есть ли шанс на возвращение в будущее»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 13:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ДЕД, КОТОРЫЙ ОПАСНЕЕ КОМПЬЮТЕРА»
Режиссер: Варис Брасла
Продюсер: Гатис Упмалис
Оператор: Ульдис Янцис
94мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 4 зал
ул. Победы 41
| 14:00 – 15:30
| Научно-практическая конференция
| Киномастер-класс
«Продвижение регионального кино. 10 шагов от старта к финишу»
| Кинозал «Луч»
КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 15:00 – 17:00
| Научно-практическая конференция
| Психологический тренинг
«Секрет семейного счастья»
| Малый зал КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 15:00 – 17:00
| Научно-практическая конференция
| Лекция
«Особенное детство»
| Конференц-зал
КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 15:00
| Спец показ
| Фильм Специальной программы кинопоказов
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 4 зал ул. Победы 41
| 17:30
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ДЕТИ ЛЕТА»
Режиссер: Гудрун Рагнарсдоттир
Продюсеры: Анна Мария Карлсдоттир, Хрендн Кристинсдоттир
Оператор: Асгримур Гудбьяртссон
84мин,0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 18:00
| Область
| Творческая встреча со зрителями, кинопоказ фильма «Жили-были»
Лекарев Николай Григорьевич
| г.Углич,
Дворец Культуры
| 18:00
| Область
| СПЕКТАКЛЬ
«ВОДЕВИЛЬ»
| г.Рыбинск,
Рыбинский Драматический театр,
Ярославская область, г.Рыбинск, ул.Крестовая, 17А
| 20:00
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ВОДИТЕЛЬ»
Режиссер: Йехонатан Индурски
Продюсеры: Талия Клейнхендлер, Оснат Хандельсман-Керн...
Оператор: Шай Голдман
92мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
|
| 12 июля
| | | Дата
| Время
| Раздел
| Мероприятие
| Место
| 12 июля 12 июля
| 11:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«НЕВИДИМЫЙ МАЛЬЧИК 2
Режиссер: Габриэле Сальваторес
Продюсеры: Никола Джулиано, Франческа Чима, Карлотта Калори
Оператор: Итало Петриччоне
100мин, 6+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 4 зал
ул. Победы 41
| 13:00
| Детская конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма/ Анимация
«КЕЛИЛЕХ И ДЕМНЕХ»
Режиссер: Алиреза Таваколи Бина
Продюсер: Захра Хашеми
80мин, 6+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 4 зал
ул. Победы 41
| 15:00
| Спец показ
| Фильм Специальной программы кинопоказов
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 4 зал
ул. Победы 41
| 17:00
| Заседание
| Заседание Детского жюри, подведение итогов детской конкурсной программы
| Конференц-зал
КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 17:30
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«АВА»
Режиссер: Леа Мисиус
Продюсеры: Жан-Луи Ливи,Фанни Ивоннет
Оператор: ПольГийом
105мин, 16+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| 18:00
| Область
| Творческая встреча со зрителями, кинопоказ фильма «Жили-были»
Аверина Анна
| г.Пошехонье,
Кинотеатр "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Дома культуры Пошехонского муниципального района
| 18:00
| Область
| Творческая встреча со зрителями, кинопоказ фильма «Жили-были»
Лекарев Николай Григорьевич
| Некрасовское
Дом Культуры ул. Пролетарская 2
| 20:00
| Основная конкурсная программа
| Конкурсный показ Фильма
«ЛЮБИМЧИК»
Режиссер: Густаво Пицци
Продюсеры: Татьяна Лейте, Густаво Пицци
Оператор: Педро Фаерштейн
98мин, 0+
| ТРЦ Аура, 3 этаж
Киномакс 5 зал
ул. Победы 41
| |
|
|
| 22:00
| Заседание
| Заседание жюри, подведение итогов основной конкурсной программы кинофестиваля
| Конференц-зал
КЗЦ «Миллениум»,
Которосльная набережная 53
| 13 июля 2018 года
| | | Время
| Раздел
| Мероприятие
| Место
| 11:00
| | Экскурсионная программа для гостей фестиваля, и членов жюри
|
| 11:00
|
| Подготовка и прогон Торжественной Церемонии Закрытия кинофестиваля
| Ресторанно-банкетный комплекс «Волга»,
Волжская набережная 2
| 14 июля 2018 года
| | Время
| Раздел
| Мероприятие
| Место
| 17:30
|
| Сбор гостей на Торжественную Церемонию Закрытия III Международного кинофестиваля
|
Ресторанно-банкетный комплекс «Волга»,
Волжская набережная 2
| 18:00
| Церемония Закрытия кинофестиваля
| Начало Церемонии.
|
| 18:30
|
|
Выступление представителей Правительства Ярославской области и Мэрии г. Ярославля.
- Вручение призов фильмам-участникам.
- Выступление членов жюри, представителей фильмов, гостей кинофестиваля
|
| 18:40
|
|
Награждение победителей конкурса любительских видеороликов «Один настоящий день»
|
|
|
Поиск по сайту:
|