Всероссийский (Открытый региональный) конкурс «Наши надежды»
По специальности «Народные инструменты»
Регламент
Декабря
8.15 – 15.00 - регистрация участников
Малый зал
Струнные инструменты
9.00 – 10.30 конкурсное прослушивание
номинации 3. Студенты 1-2 курсов образовательных учреждений СПО
Перерыв
Фойе концертного зала
10.45 – 11.55 конкурсное прослушивание
номинации 7. Ансамбль образовательных учреждений СПО
Перерыв
Малый зал
Струнные инструменты
12.05 – 13.05 конкурсное прослушивание
номинации 3. Студенты 1-2 курсов образовательных учреждений СПО
Перерыв
13.50 – 14.50 конкурсное прослушивание
номинации 3. Студенты 1-2 курсов образовательных учреждений СПО
Технич. перерыв
14.55 – 15.30 конкурсное прослушивание
номинации1. Обучающиеся 1-3 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
1-4 (семилетнее обучение) классов ДШИ;
номинации 2. Обучающиеся 4-5 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
5-7 классов (семилетнее обучение) классов ДШИ
15.30 – 17.05 конкурсное прослушивание
номинации4. Студенты 3-4 курсов образовательных учреждений СПО
Технич. перерыв
17.15 – 18.00 конкурсное прослушивание
номинации4. Студенты 3-4 курсов образовательных учреждений СПО
Концертный зал
Концерт студентов и преподавателей Нижнетагильского колледжа искусств
Декабря
Фойе концертного зала
8.15 – 15.00 - регистрация участников
10.45 – 11.55 конкурсное прослушивание
номинации 7. Ансамбль образовательных учреждений СПО
Перерыв
Фойе концертного зала
Баян, аккордеон
12.05 – 13.05 конкурсное прослушивание
номинации 3. Студенты 1-2 курсов образовательных учреждений СПО
Перерыв
13.50 – 14.45 конкурсное прослушивание
номинации4. Студенты 3-4 курсов образовательных учреждений СПО
Перерыв
14.55 – 15.10 конкурсное прослушивание
номинации 1. Обучающиеся 1-3 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
1-4 (семилетнее обучение) классов ДШИ
15.10 – 16.00 конкурсное прослушивание
номинации 2. Обучающиеся 4-5 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
5-7 классов (семилетнее обучение) классов ДШИ
17.30 награждение номинации 3. Студенты 1-2 курсов образовательных учреждений СПО,
номинации4. Студенты 3-4 курсов образовательных учреждений СПО
Концертный зал
Концерт студентов и преподавателей Нижнетагильского колледжа искусств
Декабря
8.15 – 15.00 - регистрация участников
Малый зал
Струнные инструменты
8.45 – 10.20 конкурсное прослушивание
номинации4. Студенты 3-4 курсов образовательных учреждений СПО
Технич. перерыв
10.25 – 11.05 конкурсное прослушивание
номинации4. Студенты 3-4 курсов образовательных учреждений СПО
Перерыв
11.30 – 12.25 конкурсное прослушивание
номинации 1. Обучающиеся 1-3 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
1-4 (семилетнее обучение) классов ДШИ
Технич. перерыв
12.30 – 13.40 конкурсное прослушивание
номинации 2. Обучающиеся 4-5 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
5-7 классов (семилетнее обучение) классов ДШИ
Перерыв
Фойе концертного зала
14.30 – 16.15 конкурсное прослушивание
номинации 5. Ансамбль ДШИ
Концертный зал
Концертчленов жюри М. Нагорнова и М. Тоцкого
Декабря
8.15 – 15.00 - регистрация участников
Фойе концертного зала
Баян, аккордеон
10.30 – 11.00 конкурсное прослушивание
номинации 5. Ансамбль ДШИ,
номинации6. Ансамбль ДШИ. Учитель и ученик,
номинации 8. Ансамбль образовательных учреждений СПО.
Учитель и ученик
Перерыв
11.10 – 12.05 конкурсное прослушивание
номинации 1. Обучающиеся 1-3 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
1-4 (семилетнее обучение) классов ДШИ
12.05 – 13.05 конкурсное прослушивание
номинации 2. Обучающиеся 4-5 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
5-7 классов (семилетнее обучение) классов ДШИ
Перерыв
Фойе концертного зала
14.30 – 16.15 конкурсное прослушивание
номинации 5. Ансамбль ДШИ
Концертный зал
Концерт членов жюри М. Нагорнова и М. Тоцкого
Декабря
8.15 – 17.00 - регистрация участников
Малый зал
Струнные инструменты
9.00 – 13.00 конкурсное прослушивание
номинации 2. Обучающиеся 4-5 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
5-7 классов (семилетнее обучение) классов ДШИ
Перерыв
Фойе концертного зала
14.15 – 15.10 конкурсное прослушивание
номинации 5. Ансамбль ДШИ,
номинации 6. Ансамбль ДШИ. Учитель и ученик
Перерыв
Малый зал
Струнные инструменты
15.30 – 17.30 конкурсное прослушивание
номинации 1. Обучающиеся 1-3 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
1-4 (семилетнее обучение) классов ДШИ
Объявление результатов
Номинации 1. Обучающиеся 1-3 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
Семилетнее обучение) классов ДШИ
Декабря
8.15 – 17.00 - регистрация участников
Фойе концертного зала
Баян, аккордеон
11.00 – 11.40 - конкурсное прослушивание
номинации 2. Обучающиеся 4-5 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
5-7 классов (семилетнее обучение) классов ДШИ
Перерыв
12.00 – 13.00 конкурсное прослушивание
номинации 1. Обучающиеся 1-3 (пятилетнее обучение) классов ДШИ
1-4 (семилетнее обучение) классов ДШИ
Перерыв
Фойе концертного зала
14.15 – 15.10 конкурсное прослушивание
номинации 5. Ансамбль ДШИ,
номинации 6. Ансамбль ДШИ. Учитель и ученик
Фойе концертного зала
творческая встреча с членами жюри (баян, аккордеон)