ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ
Девятой детской музыкальной академии стран СНГ и Балтии
под патронажем народного артиста России Юрия Башмета
Июня 2019 года
САМАРА НОВОКУЙБЫШЕВСК ЧАПАЕВСК КИНЕЛЬ
Время | Наименование мероприятия | Место проведения | ||
4 ИЮНЯ (ВТОРНИК) | ||||
В течение дня | Заезд и регистрация участников Академии из стран СНГ и Балтии | г.о. Новокуйбышевск гостиница «Веста» (пр. Победы, 1Б) г.о. Самара гостиница «Бристоль Жигули» (ул. Куйбышева, 111) | ||
14:00 – 15:00 | Обед | В местах проживания | ||
15:00 – 18:00 | Самостоятельная работа | |||
18:00 – 20:00 | Ужин | В местах проживания | ||
5 ИЮНЯ (среда) | ||||
8:45 - 9:45 | Завтрак | В местах проживания | ||
9:45 - 10:00 | переход от мест проживания до мест проведения мастер-классов | |||
10:00 - 14:00 | Мастер-классы | Гитара Детская музыкальная школа № 12 г. Самара (ул. Пионерская, 6) Фортепиано Детская музыкальная школа имени Ю.А. Башмета г. Новокуйбышевск (актовый зал, ул. Чернышевского, 24) Фортепиано Детская центральная музыкальная школа (ул. Куйбышева, 118/120) Скрипка/альт Дворец культуры г. Новокуйбышевск (малый зал, площадь имени В.И. Ленина) Скрипка/альт Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича г. Самара (малый зал, ул. Чапаевская, 80) Виолончель Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича г. Самара (малый зал, ул. Чапаевская, 80) Кларнет/саксофон Детская центральная музыкальная школа (ул. Куйбышева, 118/120) Флейта Детская музыкальная школа № 1 им. Д.Д. Шостаковича (хор. класс, ул. Чапаевская, 80) | ||
14:00 – 14:15 | переход от мест проведения мастер-классов до мест проживания | |||
14:15 – 15:15 | Обеды в местах проживания | |||
15:30 – 16:00 | переход от мест проживания до мест проведения церемонии открытия (участники концертной программы) | |||
16:00 - 17:45 | репетиция официальной церемонии открытия Академии | |||
18:00 - 20:00 | Официальная церемония открытия Академии | Мраморный зал Самарский областной художественный музей (г. Самара, ул. Куйбышева, 92) | ||
20:00 - 20:30 | переход от мест проведения церемонии открытия до мест проживания | |||
20:30 - 21:30 | ужин в местах проживания | |||
6 ИЮНЯ (четверг) | ||||
8:45 - 9:45 | Завтрак | В местах проживания | ||
9:45 - 10:00 | переход от мест проживания до мест проведения мастер-классов | |||
10:00 - 14:00 | Мастер-классы | В местах проведения мастер-классов | ||
14:00 – 14:15 | переход от мест проведения мастер-классов до мест проживания | |||
14:15 – 15:15 | Обеды в местах проживания | |||
16:00 - 16:50 | Переезд от мест проживания до речного вокзала г. Самара | |||
17:00 - 20:00 | Прогулка на т/х «Москва» | |||
20:00 - 21:00 | переезд от речного вокзала до мест проживания | |||
20:30-22:00 | Ужин в местах проживания | |||
7 ИЮНЯ (пятница) | ||||
8:45 - 9:45 | Завтрак | В местах проживания | ||
9:45 - 10:00 | переход от мест проживания до мест проведения мастер-классов | |||
10:00 - 14:00 | Мастер-классы | В местах проведения мастер-классов | ||
14:00 – 14:15 | переход от мест проведения мастер-классов до мест проживания | |||
14:15 – 15:00 | Обед | В местах проживания | ||
15:30 - 16:50 | Переезд всех участников и преподавателей Академии в г.о. Чапаевск (Дом культуры им. В.И. Чапаева, ул. Комсомольская, 16) | |||
16:50 - 17:45 | Репетиция участников концерта | |||
16:50 - 17:45 | Культурная программа | |||
18:00 - 19:30 | Концерт преподавателей и участников Академии в Доме культуры им. В.И. Чапаева (г. Чапаевск, ул. Комсомольская, 16) | |||
19:45-21:00 | Переезд участников из г.о. Чапаевск в г.о. Новокуйбышевск и г. о. Самара | |||
21:00 - 22:00 | Ужин в местах проживания | |||
8 ИЮНЯ (суббота) | ||||
8:45 - 9:45 | Завтрак | В местах проживания | ||
9:45 - 10:00 | переход от мест проживания до мест проведения мастер-классов | |||
10:00 - 14:00 | Мастер-классы | В местах проведения мастер-классов | ||
14:00 - 14:15 | переход от мест проведения мастер-классов до мест проживания | |||
14:15 - 15:15 | Обед | В местах проживания | ||
15:30-20:30 | Культурная программа Фестиваль ВолгаФест | |||
21:00-22:00 | Ужин в местах проживания | |||
9 ИЮНЯ (воскресенье) | ||||
8:45 - 9:45 | Завтрак | В местах проживания | ||
9:45 - 10:00 | переход от мест проживания до мест проведения мастер-классов | |||
10:00 - 13:00 | Мастер-классы | В местах проведения мастер-классов | ||
13:00 - 13:15 | переход от мест проведения мастер-классов до мест проживания | |||
13:15 - 14:15 | Обед | В местах проживания | ||
15:00 - 16:30 | Переезд всех участников и преподавателей Академии в г.о. Кинель (Центр культурного развития г.о. Кинель, ул. Фестивальная, 18) | |||
16:30 - 17:45 | Репетиция участников концерта | |||
16:30 - 17:45 | Культурная программа | |||
18:00 - 19:30 | Концерт преподавателей и участников Академии в Центре культурного развития г.о. Кинель (г. Кинель, ул. Фестивальная, 18) | |||
19:45 - 21:00 | Переезд участников из г.о. Кинель в г.о. Новокуйбышевск и г. о. Самара | |||
21:00-22:00 | Ужин | В местах проживания | ||
10 ИЮНЯ (понедельник) | ||||
8:45 - 9:45 | Завтрак | В местах проживания | ||
9:45 - 10:00 | переход от мест проживания до мест проведения мастер-классов | |||
9:00 - 10:50 | Мастер-класс (А. Тростянского, Е.Финкельштейна) | В местах проведения мастер-классов | ||
10:00 - 14:00 | Мастер-классы | В местах проведения мастер-классов | ||
11:20 - 12:00 | Переезд от мест проживания до ГТРК «Самара» | |||
12:30 - 13:40 | Сьемки телевизионной программы | ГТРК «Самара» ул. Советской Армии, 205 | ||
13:40 - 14:40 | Переезд от ГТРК «Самара» до мест проживания | |||
14:00 - 14:15 | переход от мест проведения мастер-классов до мест проживания | |||
14:15 - 15:15 | Обед | В местах проживания | ||
15:00 - 15:30 | Обед для участников телевизионной передачи | В местах проживания | ||
15:30 - 17:00 | Мастер-классы | Гитара Детская музыкальная школа № 12 г. Самара (ул. Пионерская, 6) | ||
16:30 - 17:30 | переезд от мест проживания в г.о. Новокуйбышевск | |||
17:30 - 18:30 | посещение парка аттракционов в г. о. Новокуйбышевск | |||
17:40 - 18:50 | переезд от мест проживания в г.о. Новокуйбышевск (участники мастер-класса гитара) | |||
19:00 – 20:30 | Концерт во Дворце культуры г. Новокуйбышевск (площадь имени В.И. Ленина) | |||
20:30 - 21:30 | переезд из г.о. Новокуйбышевск до мест проживания | |||
21:30-22:00 | Ужин | В местах проживания | ||
11 ИЮНЯ (вторник) | ||||
8:00 - 9:00 | Завтрак | В местах проживания | ||
8:30 - 9:15 | Приезд участников на репетицию официальной церемонии закрытия Самарский академический театр оперы и балета, малая сцена (пл. Куйбышева, 1) | |||
9:15 - 10:40 | Репетиция церемонии закрытия, Самарский академический театр оперы и балета, малая сцена (пл. Куйбышева, 1) | |||
9:00 - 10:30 | Свободное время у всех участников кто не занят в концертной программе церемонии закрытия (самостоятельная работа) | |||
10:30 - 11:00 | Приезд всех участников на официальную церемонию закрытия Самарский академический театр оперы и балета, малая сцена (пл. Куйбышева, 1) | |||
11:00 - 13:00 | Официальная церемония закрытия Академии | Самарский академический театр оперы и балета, малая сцена (пл. Куйбышева, 1) | ||
Отъезд участников | ||||