Р А С П И С А Н И Е С Т А Р Т О В
Открытого Первенства МО г. Краснодар в дисциплине «боулдеринг» 2019 г.
Октября (суббота) – ул. Байбакова, 4
Сет 1 – Мальчики 4-5 лет + Девочки 4-5 лет (2014-2015 гг. р.) 8.00-8.20 – регистрация 8.30-9.30 – соревнования 9.45 - награждение | |||||
Мальчики: | |||||
Булыга Александр | б/р | Красная Поляна | |||
Соколов Мстислав | б/р | Красная Поляна | |||
Стешко Игорь | б/р | Краснодар / «Вверх» | |||
Самкин Ярослав | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Сухов Лев | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Рязанов Фёдор | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | |||
Синеок Василий | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | |||
Ткачёв Ростислав | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | |||
Фурголев Нил | б/р | Ростов-на-Дону / Хопко А. | |||
Хопко Никита | б/р | Ростов-на-Дону / Хопко А. | |||
Девочки: | |||||
Шарова Василиса | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | |||
Широкова Антонина | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | |||
Шевченко Виктория | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Сапрыкина Алиса | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Эккерт Елена | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Харенко Полина | б/р | Ростов-на-Дону / Хопко А. | |||
Сет 2 - Мальчики 6-7 лет (2012-2013 гг. р.) 10.00-10.20 – регистрация 10.30-12.00 – соревнования 12.15 - награждение | |||||
Танда Лионель | б/р | Геленджик | |||
Линцов Кирилл | б/р | Ростов-на-Дону / Колесников А.Е. | |||
Пинчук Матвей | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Лагуткин Кирилл | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Наливайко Кирилл | б/р | Краснодар / «Вверх» | |||
Полетаев Артемий | б/р | Краснодар / «Вверх» | |||
Чижевский Кирилл | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Кот Тимур | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Найденов Александр | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Кокоулин Глеб | б/р | Ростов-на-Дону / Хопко А. | |||
Шкарпетко Тихон | б/р | Ростов-на-Дону / Хопко А. | |||
Воробьев Игорь | б/р | Ростов-на-Дону / Хопко А. | |||
Непокульчицкий Кирилл | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | |||
Нижник Денис | б/р | Краснодар / «Вверх» | |||
Дубинин Дмитрий | б/р | Волгодонск | |||
Сет 3 - Девочки 6-7 лет (2012-2013 гг. р.) 12.20-12.40 – регистрация 12.50-14.20 – соревнования 14.30 - награждение | |||||
Добилайте Римма | б/р | Геленджик | |||
Кошевая Арина | б/р | Геленджик | |||
Пшиченко Сияна | б/р | Геленджик | |||
Оноприенко Анастасия | б/р | Ростов-на-Дону / Колесников А.Е. | |||
Кюркчи Варвара | б/р | Ростов-на-Дону / Колесников А.Е. | |||
Ильина Софья | б/р | Красная Поляна | |||
Авдеева Елизавета | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Проказина Алисия | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Платонова Маргарита | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Макаревич Марта | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Левтерова Варвара | б/р | Краснодар / «Вверх» | |||
Авдеева Елизавета | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | |||
Шарова Ульяна | б/р | Краснодар / «Gekko» |
Р А С П И С А Н И Е С Т А Р Т О В
Открытого Первенства МО г. Краснодар в дисциплине «боулдеринг» 2019 г.
октября (воскресенье) – ул. 1-го Мая, 304
Сет 1 - Мальчики 8-9 лет + Девочки 8-9 лет (2010-2011 гг. р.) 7.50-8.20 – регистрация 8.30-10.30 – соревнования 10.45 - награждение | ||||||
Мальчики: | ||||||
Логвинов Данил | б/р | Геленджик | ||||
Винярский Аркадий | б/р | Геленджик | ||||
Добилас Тимур | б/р | Геленджик | ||||
Деменко Лев | б/р | Красная Поляна | ||||
Лагуткин Матвей | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Коршиков Елисей | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Гаджиев Юсуф | б/р | Владикавказ | ||||
Грушевский Анатолий | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | ||||
Лежнин Макар | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | ||||
Гусев Никита | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | ||||
Шаров Виктор | б/р | Краснодар / «Gekko» | ||||
Поддубский Артем | б/р | Краснодар / «Рыба Kid» | ||||
Порцев Лев | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Дубинин Максим | б/р | Волгодонск | ||||
Иванов Евгений | б/р | Волгодонск | ||||
Агапитов Савелий | б/р | Волгодонск | ||||
Девочки: | ||||||
Абашева Анастасия | б/р | Геленджик | ||||
Хворова Маргарита | б/р | Ростов-на-Дону / Колесников А.Е. | ||||
Гоцина Полина | б/р | Ростов-на-Дону / Колесников А.Е. | ||||
Гореник Дарья | б/р | Красная Поляна | ||||
Рейнюк Кира | б/р | Красная Поляна | ||||
Михайлова Серафима | б/р | Красная Поляна | ||||
Авдеева Варвара | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Аникина Анна | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Джотаари Вероника | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Петровская Варвара | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Кравченко Валерия | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Захарова Марина | б/р | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Коршунова Варвара | б/р | Краснодар / «Gekko» | ||||
Болтенко Алёна | б/р | Красная Поляна | ||||
Мокроусова Майя | б/р | Волгодонск | ||||
Сет 2 - Юноши 10-13 лет (2006-2009 гг. р.) 10.50-11.20 – регистрация 11.30-13.30 – соревнования 13.45 - награждение | ||||||
Матвеев Егор | Геленджик | |||||
Врублев Ярослав | б/р | Геленджик | ||||
Шебалков Алексей | б/р | Геленджик | ||||
Чухраев Тимофей | 3 юн | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Соболев Николай | 1 юн | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Скороходов Иван | Краснодар / «Вверх» | |||||
Беляков Дмитрий | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Тараскин Пётр | б/р | Владикавказ | ||||
Кобзев Егор | б/р | Владикавказ | ||||
Тараскин Антон | б/р | Владикавказ | ||||
Бородавка Ярослав | б/р | Минеральные Воды | ||||
Чмулев Виктор | 3 юн | Минеральные Воды | ||||
Чижевский Илья | 3 юн | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Кокоулин Илья | б/р | Ростов-на-Дону / Хопко А. | ||||
Еремеев Егор | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Созаев Сафар | Нальчик | |||||
Гребнев Тимур | б/р | Майкоп | ||||
Рейборак Владислав | б/р | Майкоп | ||||
Станков Роман | б/р | Майкоп | ||||
Фоменко Дмитрий | б/р | Майкоп | ||||
Хатков Самир | б/р | Майкоп | ||||
Шинкевич Денис | б/р | Майкоп | ||||
Фионин Станислав | ? | Волгодонск | ||||
Сет 3 - Девушки 10-13 лет (2006-2009 гг. рожд.) + Девушки 14-15 лет (2004-2005 гг. рожд.) + Девушки 16-17 лет (2002-2003 гг. рожд.) 13.50-14.20 – регистрация 14.30-16.30 – соревнования 16.45 - награждение | ||||||
Девушки 10-13 лет: | ||||||
Новгородова Анастасия | Ростов-на-Дону / Колесников А.Е. | |||||
Ракло Дарья | Краснодар / «Эль Капитан» | |||||
Левтерова Дара | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Воронина Варвара | Краснодар / «Вверх» | |||||
Расторгуева Елизавета | 1 юн | Краснодар / «Вверх» | ||||
Савченко Маргарита | Краснодар / «Вверх» | |||||
Ботоева Милана | б/р | Владикавказ | ||||
Ботоева Дана | б/р | Владикавказ | ||||
Панкратова Анастасия | б/р | Владикавказ | ||||
Икаева Маргарита | б/р | Владикавказ | ||||
Бездудная Мария | Ростов-на-Дону | |||||
Бузова Дарья | 3 юн | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Бабаскина Анастасия | 3 юн | Майкоп | ||||
Гутарева Дарья | б/р | Майкоп | ||||
Зинова Ульяна | Ростов-на-Дону / Морозова Г.Ю. | |||||
Девушки 14-15 лет: | ||||||
Кюркчи Алиса | 1 юн | Ростов-на-Дону / Колесников А.Е. | ||||
Платонова Виктория | 3 юн | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Есаян София | Краснодар / «Вверх» | |||||
Шатова Анна | Краснодар / «Эль Капитан» | |||||
Глушак Екатерина | Краснодар / «Вверх» | |||||
Девушки 16-17 лет: | ||||||
Емельянова Валерия | Ростов-на-Дону / Морозова Г.Ю. | |||||
Бурова Александра | б/р | Минеральные Воды | ||||
Фионина Анастасия | ? | Волгодонск | ||||
Сет 4 - Юноши 14-15 лет (2004-2005 гг. р.) + Юноши 16-17 лет (2002-2003 гг.р.) 16.50-17.20 – регистрация 17.30-19.30 – соревнования 19.45 - награждение | ||||||
Юноши 14-15 лет: | ||||||
Джемилев Арсен | Геленджик | |||||
Оникиенко Семен | Геленджик | |||||
Бончев Никита | Геленджик | |||||
Врублев Андрей | Геленджик | |||||
Головань Аркадий | б/р | Геленджик | ||||
Стефаниди Руслан | б/р | Геленджик | ||||
Ужва Дмитрий | 1 юн | Краснодар / «Вверх» | ||||
Буравлев Михаил | Краснодар / «Вверх» | |||||
Чувашов Даниил | Краснодар / «Вверх» | |||||
Задворнов Радион | б/р | Краснодар / «Вверх» | ||||
Демочко Роман | 3 юн | Минеральные Воды | ||||
Редковец Александр | Краснодар / «Gekko» | |||||
Гусаров Марат | б/р | Нальчик / «Onsight» | ||||
Гусаров Ролан | б/р | Нальчик / «Onsight» | ||||
Кулаков Ярослав | Майкоп | |||||
Яценко Иван | Майкоп | |||||
Невидомый Александр | ? | Волгодонск | ||||
Юноши 16-17 лет: | ||||||
Райт Зейн | б/р | Черкесск | ||||
Брык Даниил | Краснодар / «Эль Капитан» | |||||
Бударов Алексей | 1 юн | Краснодар / «Эль Капитан» | ||||
Нерсесов Никита | б/р | Минеральные Воды | ||||
Болотников Кирилл | Майкоп | |||||