Инструментальный жанр гр. А фортепиано соло (до 5 лет)
№ | Ф.И. участника | Дата рожд | Учреждение | Ф.И.О. учителя | Программа выступления | Примечание |
1. | Ковалёва Стефания | 30.12.2011 | ГУО «Могилёвская детская школа искусств № 5» | Учитель Кравченко Тамара Владимировна | Л.Емельянова «Щенок» | Лауреат II степени |
Инструментальный жанр гр. В фортепиано соло (6 -7 лет)
№ | Ф.И.участника | Дата рожд | Учреждение | Ф.И.О. учителя | Программа выступления | |
1. | Старовойтова Мария | 01.09.2010 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Перченко Лариса Викторовна | Н.Торопова «Цыплята» | Лауреат II степени |
2. | Реутская Ника | 22.05.2010 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Перченко Лариса Викторовна | В.Селиванов «Шуточка» | Лауреат II степени |
3. | Зинкевич Полина | 26.05.2009 | ГУО «Геранёнская детская школа искусств» | Учитель Желтко Анджелика Станиславовна | Э.Градески «Маленький поезд» | Дипломант III степени |
Инструментальный жанр гр. С фортепиано соло (8 - 9 лет)
№ | Ф.И.участника | Дата рожд | Учреждение | Ф.И.О. учителя | Программа выступления | Примечание |
1. | Тарашкевич Эвелина | 13.04.2009 | ГУО «Островецкая детская школа искусств» | Учитель Федорович Диана Тадеушевна | Д.Штейбельт «Адажио» | Дипломант I степени |
2. | Опольская Мария | 02.04.2009 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Перченко Лариса Викторовна | О.Мериканто «Вальс в стиле Шопена» | Лауреат II степени |
3. | Токарчук Варвара | 02.03.2009 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Засимович Ольга Алексеевна | Н.Торопова «Вальс стрекозок» | Дипломант II степени |
4. | Новик Анастасия | 04.12.2008 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Засимович Ольга Алексеевна | А.Безенсон «Мячик-попрыгунчик» | Дипломант II степени |
5. | Мажуть Полина | 14.11.2008 | ГУО «Островецкая детская школа искусств» | Учитель Федорович Диана Тадеушевна | П.Чайковский «Старинная французская песенка» | Дипломант III степени |
6. | Гедько Ангелина | 15.10.2008 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Засимович Ольга Алексеевна | К. Яськов «Бабочки» из цикла «Детский альбом» | _ |
7. | Нечаева Анна | 10.10.2008 | ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска им. А.С.Пушкина» | Учитель Свитина Юлия Николаевна | Д.Кабалевский «Клоуны» | Лауреат I степени |
8. | Харчук Злата | 03.10.2008 | ГУО «Островецкая детская школа искусств» | Учитель Раткевич Елена Генриховна | В.Г.Игнатьев «Буратино идёт в школу» | Дипломант I степени |
9. | Шецко Анастасия | 12.09.2008 | ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3» | Учитель Жильская Екатерина Геннадьевна | И.С.Бах «Маленькая прелюдия» c-moll | Лауреат II степени |
Ерш Олег | 02.09.2008 | ГУО «Слонимская детская школа искусств» | Учитель Полонская Ольга Антоновна | Ю.Весняк «Сонатина До-Мажор» | Лауреат III степени | |
Данилевич Вероника | 30.08.2008 | ГУО «Красненская детская школа искусств» | Учитель Марковская Ольга Владимировна | А.Безенсон «Разноцветный ковёр» из сюиты «Палитра осени» | Лауреат II степени | |
Юзепчук Валерия | 05.06.2008 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Фисенко Ксения Георгиевна | О.Геталова «Утро в лесу» | Лауреат III степени | |
Леурдо Екатерина | 22.05.2008 | ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска им. А.С.Пушкина» | Учитель Соболева Ольга Игоревна | И.Парфенов «Белочка» | Лауреат I степени | |
Баранова Кристина | 08.04.2008 | ГУО «Могилёвская детская школа искусств № 5» | Учитель Кравченко Тамара Владимировна | М.Жербин «Полька» | Лауреат II степени | |
Козеко Надежда | 29.03.2008 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Перченко Лариса Викторовна | Ф.Бургмюллер «Ласточка» | Лауреат I степени | |
Лемантович Роман | 25.02.2008 | ГУО «Красненская детская школа искусств» | Учитель Малиновский Сергей Станиславович | Р.Д.Вандалл «Водопад» | Лауреат III степени | |
Зенькина Алина | 08.02.2008 | ГУО «Геранёнская детская школа искусств» | Учитель Желтко Анджелика Станиславовна | Э.Градески «Мороженое» | Дипломант III степени | |
Кебец Виктория | 25.10.2007 | ГУО «Мозырская детская школа искусств № 3» | Учитель Жильская Екатерина Геннадьевна | А.Хачатурян Этюд с-moll | Лауреат II степени | |
Толстая Елизавета | 18.10.2007 | ГУО «Гимназия № 3 г. Витебска им. А.С.Пушкина» | Учитель Соболева Ольга Игоревна | Р.Глиэр «Рондо» | Лауреат I степени | |
Федорович Марта | 07.10.2007 | ГУО «Сольская детская школа искусств | Учитель Шоть Вера Ивановна | Е.Глебов «Нэп-90» | Дипломант I степени | |
Булыка Виктория | 24.09.2007 | ГУО «Слонимская детская школа искусств» | Учитель Полонская Ольга Антоновна | Й.Гайдн «Менуэт» | _ | |
Горох Дарья | 01.08.2007 | ГУО «Средняя школа № 4 г. Иваново» | Учитель Перченко Лариса Викторовна | Б.Дварионас «На саночках с горки» | ГРАН-ПРИ | |
Лавринович Вероника | 23.07.2007 | ГУО «Гольшанская детская школа искусств» | Учитель Костюченко Лариса Валерьяновна | В.Ребиков «Осенние листья» | Лауреат II степени | |
Протасевич Софья | 20.07.2007 | ГУО «Ивенецкая детская школа искусств» | Учитель Кезик Марина Владимировна | Л. ван Бетховен «К Элизе» | Дипломант III степени | |
Квицинадзе Анна | 14.07.2007 | ГУО «Гимназия №3 г. Витебска им. А.С.Пушкина» | Учитель Соболева Ольга Игоревна | А.Фрейнклах «Самое красивое в футболе - счёт» | Лауреат II степени | |
Старовойтова Анастасия | 05.07.2007 | ГУО «Ивановская детская школа искусств имени Наполеона Орды» | Учитель Перченко Лариса Викторовна | Ю.Семеняко «Явар i калiна» обр. А.Фрейнклах | Лауреат III степени | |
Тумаш Юлия | 25.06.2007 | ГУО «Сольская детская школа искусств» | Учитель Шоть Вера Ивановна | М.Ковалив «До свидания» | Дипломант I степени |