Чемпионат Европы WRPF
Москва 02 – 04 июня 2017 года
WRPF любители Пауэрлифтинг
Дата обновления: 03.05.2017 23:03:46
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Зейналова Эльмира | Открытая | Россия/ Покров/Владимирская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Охапкина Светлана | Открытая | Россия / Буй/Костромская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Писаревская Наталья | Открытая | Казахстан / Алматы/Алматинская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловей Кристина | Юниоры | Казахстан / Алматы/Алматинская область | |
Соловей Кристина | Открытая | Казахстан / Алматы/Алматинская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Кныш Виктория | Открытая | Россия / Санкт-Петербург |
Мужчины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Сержук Алексей | Открытая | Молдова / Кишинев/ |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Устинов Никита | Юноши 14-16 | Россия / Клинцы/Брянская область | |
Клем Егор | Юноши 17-19 | Россия / Киреевск/Тульская область | |
Рек Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Санин Леонтий | Открытая | Россия / Зеленоградск/Калининградская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бирюков Антон | Юноши 17-19 | Россия / Изобильный/Ставропольский край | |
Поддубный Даниил | Юниоры | Россия / Симферополь/Республика Крым | |
Поддубный Даниил | Открытая | Россия / Симферополь/Республика Крым | |
Степанов Олег | Открытая | Россия / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий округ | |
Алтунин Николай | Открытая | Россия / Кинель-Черкассы/Самарская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Косарев Руслан | Открытая | Россия / Москва | |
Балаков Федор | Открытая | Россия / Москва | |
Хитрых Михаил | Открытая | Россия / Липецк/Липецкая область | |
Нурутдинов Максим | Открытая | Россия / Иркутск/Иркутская область | |
Греков Максим | Открытая | Россия / Тамбов/Тамбовская область | |
Григорян Арам | Открытая | Россия / Одинцово/Московская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хлуд Эдуард | Юниоры | Россия / Наро-Фоминск/Московская область | |
Семенихин Артем | Открытая | Казахстан / Алматы/Алматинская область | |
Антоняк Роман | Открытая | Россия / Воркута/Коми | |
Шатловский Евгений | Открытая | Россия / Москва | |
Квасов Владимир | Открытая | Россия / Москва | |
Николаев Виталий | Открытая | Россия / Красноярск/Красноярский край | |
Козлов Александр | Открытая | Россия / Дрезна/Московская область | |
Мелихов Дмитрий | Открытая | Россия / Фрязино/Московская область | |
Бубин Андрей | Открытая | Россия / Сергиев Посад/Московская область | |
Бертрам Валерий | Открытая | Россия / Иваново/Ивановская область | |
Аманатов Максим | Открытая | Россия / Геленджик/Краснодарский край | |
Климович Александр | Открытая | Россия / Наро-Фоминск/Московская область | |
Шатловский Евгений | Мастера 40-49 | Россия / Москва | |
Уразов Владимир | Мастера 50-59 | Россия / Буй/Костромская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Прохоров Максим | Юноши 17-19 | Россия / Москва | |
Бонокин Андрей | Юноши 17-19 | Россия / Ярославль/Ярославская область | |
Денисов Александр | Открытая | Украина / Кривой Рог/ | |
Улащик Андрей | Открытая | Белоруссия / Минск/Минская область | |
Козлов Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Грузин Алексей | Открытая | Россия / Москва | |
Ряховский Дмитрий | Открытая | Россия / Москва | |
Подволокин Алексей | Открытая | Россия / Петрозаводск/Карелия | |
Рящиков Александр | Открытая | Россия / Барнаул/Алтайский край | |
Попов Павел | Открытая | Россия / Липецк/Липецкая область | |
Леликов Павел | Открытая | Россия / Липецк/Липецкая область | |
Владимирский Святослав | Открытая | Россия / Великие Луки/Псковская область | |
Кудрявцев Сергей | Открытая | Россия / Железнодорожный/Московская область | |
Ахлестин Сергей | Открытая | Россия / Саратов/Саратовская область | |
Зинуров Алексей | Открытая | Россия / Челябинск/Челябинская область | |
Никитин Вадим | Открытая | Латвия / Рига/ | |
Шевела Ян | Мастера 40-49 | Россия / Москва | |
Чупряков Игорь | Мастера 40-49 | Россия / Клин/Московская область | |
Олексенко Владимир | Мастера 40-49 | Россия / Реутов/Московская область | |
Степанов Александр | Мастера 40-49 | Россия / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Грачев Александр | Юноши 14-16 | Россия / Гагарин/Смоленская область | |
Анохин Михаил | Юноши 17-19 | Россия / Москва | |
Заплавский Дмитрий | Открытая | Россия / Москва | |
Шишов Василий | Открытая | Россия / Москва | |
Вориводин Андрей | Открытая | Россия / Москва | |
Бурачковский Андрей | Открытая | Россия / Тольятти/Самарская область | |
Седых Александр | Открытая | Россия / Ангарск/Иркутская область | |
Водовсков Виктор | Открытая | Россия / Балаково/Саратовская область | |
Роднин Роман | Мастера 40-49 | Россия / Ростов-на-Дону/Ростовская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Соловей Антон | Открытая | Казахстан / Алматы/Алматинская область | |
Омаров Анар | Открытая | Россия / Обнинск/Калужская область | |
Римиханов Иляр | Открытая | Россия / Донецк/Ростовская область | |
Малунин Алексей | Открытая | Россия / Ярославль/Ярославская область | |
Матико Богдан | Открытая | Россия / Солнечногорск/Московская область | |
Романов Александр | Мастера 40-49 | Россия / Красногорск/Московская область | |
Суворов Юрий | Мастера 50-59 | Россия / Москва |
Весовая категория 140
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Писаревский Алексей | Открытая | Казахстан / Алматы/Алматинская область | |
Котов Алексей | Открытая | Россия / Санкт-Петербург | |
Штоколов Денис | Открытая | Россия / Ростов-на-Дону/Ростовская область | |
Hegeds Roland | Открытая | Словакия/Галанта | |
Одегов Сергей | Мастера 40-49 | Россия / Пермь/Пермский край |
WRPF любители Пауэрлифтинг ДК
Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Унашхотлева Элла | Открытая | Россия / Озёрск/Челябинская область |
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Черникова Василиса | Юниоры | Россия / Москва | |
Исаева Мария | Юниоры | Россия / Москва | |
Журавлева Анна | Юниоры | Россия / Тюмень/Тюменская область | |
Будкина Татьяна | Открытая | Россия / Клин/Московская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Захожая Юлия | Открытая | Россия / Москва | |
Усольцева Мария | Открытая | Россия / Тюмень/Тюменская область | |
Фаррафутдинова Татьяна | Открытая | Россия / Озёрск/Челябинская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Епихина Виктория | Открытая | Россия / Москва | |
Абрамова Екатерина | Открытая | Россия / Лосино-Петровский/Московская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шляпникова Ирина | Юниоры | Россия / Москва | |
Шпынтова Анна | Открытая | Россия / Вязьма/Смоленская область |
Мужчины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Сакадина Галина | Открытая | Россия / Москва | |
Кудряшов Артём | Мастера 40-49 | Россия / Вольгарь/Владимирская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шувалов Дмитрий | Открытая | Россия / Москва |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шувалов Дмитрий | Открытая | Россия / Москва |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Устинов Никита | Юноши 14-16 | Россия / Клинцы/Брянская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Андриасян Айк | Юноши 14-16 | Россия / Липецк/Липецкая область | |
Михайлов Данила | Юноши 17-19 | Россия / Балакирево/Владимирская область | |
Серобян Сероб | Юниоры | Россия / Москва | |
Холин Алексей | Юниоры | Россия / Москва | |
Хлыстов Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Козинец Алексей | Открытая | Россия / Москва | |
Дурнов Роман | Открытая | Россия / Москва | |
Карпов Евгений | Открытая | Россия / Москва | |
Сотников Алексей | Открытая | Россия / Тольятти/Самарская область | |
Герман Алексей | Открытая | Россия / Великие Луки/Псковская область | |
Дурнов Роман | Открытая | Россия / Красногорск/Московская область | |
Палоян Вартан | Открытая | Россия / Тейково/Ивановская область | |
Степанов Олег | Открытая | Россия / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий округ |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Пэдурец Евгений | Юноши 17-19 | Россия / Солнечногорск/Московская область | |
Плескач Дмитрий | Открытая | Белоруссия/ Могилев/ | |
Новиков Леонид | Открытая | Россия / Москва | |
Шипов Иван | Открытая | Россия / Москва | |
Хитрых Михаил | Открытая | Россия / Липецк/Липецкая область | |
Юдин Григорий | Открытая | Россия / Пушкино/Московская область | |
Быховец Артем | Открытая | Россия / Новосибирск/Новосибирская область | |
Гавриш Владимир | Мастера 40-49 | Казахстан / Алматы/Алматинская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Морозов Дмитрий | Юниоры | Россия / Москва | |
Дорофейский Евгений | Юниоры | Россия / Санкт-Петербург | |
Безрядин Артём | Юниоры | Россия / Липецк/Липецкая область | |
Лебедев Михаил | Юниоры | Россия / Химки/Московская область | |
Яшин Руслан | Юниоры | Россия / Балашиха/Московская область | |
Шейкин Алексей | Открытая | Белоруссия/ Бобруйск/Гомельская область | |
Трунов Олег | Открытая | Россия / Москва | |
Кузнецов Виталий | Открытая | Россия / Москва | |
Сучков Вадим | Открытая | Россия / Москва | |
Чуприн Сергей | Открытая | Россия / Москва | |
Федорец Олег | Открытая | Россия / Москва | |
Десятков Андрей | Открытая | Россия / Пермь/Пермский край | |
Демидов Павел | Открытая | Россия / Пушкино/Московская область | |
Кляузов Сергей | Открытая | Россия / Сергиев-Посад/Московская | |
Воротников Алексей | Открытая | Россия / Москва | |
Курилович Андрей | Открытая | Россия / Санкт-Петербург/Санкт-Петербург | |
Тушин Алексей | Мастера 50-59 | Россия / Москва | |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Мисуна Евгений | Юноши 17-19 | Россия / Москва | |
Сафронов Роман | Открытая | Россия / Москва | |
Бормалев Леонид | Открытая | Россия / Москва | |
Галиуллин Евгений | Открытая | Россия / Москва | |
Образцов Илья | Открытая | Россия / Москва | |
Комарчук Виталий | Открытая | Россия / Феодосия/Республика Крым | |
Фролов Сергей | Открытая | Россия / Великие Луки/Псковская область | |
Долгирев Антон | Открытая | Россия / Дмитров/Московская область | |
Проскуряков Алексей | Открытая | Россия / Челябинск/Челябинская область | |
Быстров Валерий | Мастера 70-79 | Россия / Балашиха/Московская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Журавлев Алексей | Юниоры | Россия / Раменское/Московская область | |
Джураев Отабек | Открытая | Казахстан / Алматы/Алматинская область | |
Нифтуллаев Фирудин | Открытая | Россия / Москва | |
Титков Максим | Открытая | Россия / Москва | |
Боровков Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Ахметов Артур | Открытая | Россия / Москва | |
Решетников Артём | Открытая | Россия / Тюмень/Тюменская область | |
Петросян Геворг | Открытая | Россия / Егорьевск/Московская область | |
Храбров Алексей | Открытая | Россия / Гагарин/Смоленская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Милёшкин Анатолий | Открытая | Казахстан / Алматы/Алматинская область | |
Сосюк Владимир | Открытая | Украина / Каховка/Херсонская область | |
Иов Николай | Открытая | Россия / Москва | |
Нафтулович Михаил | Открытая | Россия / Уфа/Башкортостан | |
Головков Сергей | Открытая | Россия / Балашов/Саратовская область | |
Чекоданов Евгений | Открытая | Россия / Зеленоградск/Калининградская область |