Женщины
Весовая категория 48
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Мерзон Ева | Открытая | Россия / Москва |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Горикова Марина | Открытая | Россия / Москва |
Мужчины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Иванов Александр | Юноши 17-19 | Россия / Тамбов/Тамбовская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Домнин Владимир | Юниоры | Россия / Новоульяновск/Ульяновская область | |
Измайлов Нияс | Открытая | Россия / Джанкой/Крым |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Макаренко Константин | Мастера 40-49 | Россия / Евпатория/Республика Крым |
Весовая категория 140
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Суханов Михаил | Открытая | Россия / Волоколамск/Московская область |
WRPF любители Становая тяга
Женщины
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Фатина Наталия | Открытая | Россия / Москва | |
Лимушкина Светлана | Открытая | Россия / Ярославль/Ярославская область | |
Охапкина Светлана | Открытая | Россия / Буй/Костромская область | |
Нетребина Галина | Открытая | Россия / Губкин/Белгородская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Карпова Ангелина | Юноши 17-19 | Россия / Солнечногорск/Московская |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Никитин Вячеслав | Открытая | Россия / Москва | |
Кныш Виктория | Открытая | Россия / Санкт-Петербург |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Зубов Алексей | Мастера 70-79 | Россия / Ногинск/Московская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Елисеев Павел | Открытая | Россия / Москва |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бабаджанов Александр | Юниоры | Россия / Москва | |
Декин Артем | Юниоры | Россия / Козельск/Калужская область | |
Ловягин Сергей | Открытая | Россия / Чехов/Московская область | |
Григорян Арам | Открытая | Россия / Одинцово/Московская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шатловский Евгений | Открытая | Россия / Москва | |
Гематдинов Радик | Открытая | Россия / Казань/Татарстан | |
Коченюк Артем | Открытая | Россия / Болохово/Тульская область | |
Фёдоров Илья | Открытая | Россия / Наро-Фоминск/Московская область | |
Осипов Олег | Открытая | Россия / Тимашёвск/Краснодарский край | |
Немов Даниил | Открытая | Россия / Сергиев Посад/Московская область | |
Шатловский Евгений | Мастера 40-49 | Россия / Москва | |
Лебедев Александр | Мастера 40-49 | Россия / Москва | |
Уразов Владимир | Мастера 50-59 | Россия / Буй/Костромская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Павлов Глеб | Юноши 17-19 | Россия / Москва | |
Бонокин Андрей | Юноши 17-19 | Россия / Ярославль/Ярославская область | |
Карпович Максим | Юниоры | Россия / Москва | |
Алиев Эмиль | Юниоры | Россия / Москва | |
Мищенко Сергей | Открытая | Украина / Харьков/Харьковская область | |
Улащик Андрей | Открытая | Белоруссия / Минск/Минская область | |
Кравченко Евгений | Открытая | Россия / Москва | |
Уханов Сергей | Мастера 40-49 | Россия / Ярославль/Ярославская область | |
Вербицкий Михаил | Мастера 60-69 | Белоруссия / Минск/Минская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Виноградов Олег | Открытая | Россия / Москва | |
Таракин Александр | Открытая | Россия / Рязань/Рязанская область | |
Оводков Александр | Открытая | Россия / Подольск/Московская область | |
Махров Андрей | Открытая | Россия / Воскресенск/Московская область | |
Панасюк Артур | Открытая | Россия / Наро-Фоминск/Московская область | |
Бураков Андрей | Мастера 50-59 | Россия / Ногинск/Московская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бернецкий Владислав | Юниоры | Россия / Люберцы/Московская область | |
Чесноков Иван | Открытая | Россия / Москва |
WRPF любители Становая тяга ДК
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шафигуллина Ирина | Открытая | Россия / Ижевск/Удмуртия | |
Будкина Татьяна | Открытая | Россия / Клин/Московская область | |
Вишняк Анна | Открытая | Россия / Новосибирск/Новосибирская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Гаджизаде Мария | Открытая | Украина / Киев/ |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Тихонова Татьяна | Юноши 17-19 | Россия / Солнечногорск/Московская область | |
Мельник Анастасия | Юниоры | Россия / Москва | |
Федосенко Мария | Открытая | Россия / Москва | |
Козлан Зарифа | Мастера 60-69 | Россия / Щербинка/Московская область |
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Ольховская Ольга | Открытая | Россия / Воронеж/Воронежская область | |
Макарова Юлия | Мастера 40-49 | Россия / Солнечногорск/Московская область |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шляпникова Ирина | Юниоры | Россия / Москва | |
Мусаева Динара | Открытая | Россия / Москва |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Адыгозалов Руслан | Юниоры | Россия / Электросталь/Московская область | |
Сухобок Максим | Открытая | Россия / Ставрополь/Ставропольский край | |
Дьяченко Иван | Открытая | Россия / Череповец/Вологодская область | |
Буйченко Александр | Открытая | Украина / Глухов/Сумская область | |
Санин Леонтий | Открытая | Россия / Зеленоградск/Калининградская область | |
Толстошеев Александр | Мастера 40-49 | Россия / Москва |
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Тремаскин Никита | Юноши 17-19 | Россия / Шатура/Московская область | |
Строченков Юлиан | Юноши 17-19 | Россия / Гагарин/Смоленская область | |
Ботнев Сергей | Открытая | Россия / Москва | |
Баймуханов Тимур | Открытая | Россия / Москва | |
Горюнов Сергей | Открытая | Россия / Ступино/Московская область | |
Степанов Олег | Открытая | Россия / Новый Уренгой/Ямало-Ненецкий округ |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Кочнев Антон | Юноши 17-19 | Россия / Нижний Новгород/Нижегородская | |
Кореньков Егор | Юниоры | Россия / Москва | |
Погудин Сергей | Юниоры | Россия / Москва | |
Ишин Сергей | Юниоры | Россия / Москва | |
Хватов Александр | Юниоры | Россия / Шатура/Московская область | |
Беспалов Артём | Юниоры | Россия / Кубинка/Московская область | |
Игнатьев Алексей | Открытая | Россия / Москва | |
Гречухин Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Стотик Сергей | Открытая | Россия / Наро-Фоминск/Московская область | |
Гавриш Владимир | Мастера 40-49 | Казахстан / Алматы/Алматинская область | |
Рабаданов Рустам | Мастера 40-49 | Россия / Губкинский/Ямало-Ненецкий округ |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Морозов Дмитрий | Юниоры | Россия / Москва | |
Киреев Петр | Юниоры | Россия / Саратов/Саратовская область | |
Федорец Олег | Открытая | Россия / Москва | |
Степкин Алексей | Открытая | Россия / Белгород/Белгородская область | |
Зайцев Вадим | Мастера 50-59 | Россия / Солнечногорск/Московская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Хватов Ярослав | Юниоры | Россия / Москва | |
Кулык Сергей | Юниоры | Россия / Сортавала/Карелия | |
Кулык Назарий | Юниоры | Россия / Сортавала/Карелия | |
Папенков Павел | Открытая | Россия / Москва | |
Тимурзиев Руслан | Открытая | Россия / Москва | |
Мартьянов Александр | Открытая | Россия / Брянск/Брянская область | |
Мотайло Дмитрий | Открытая | Россия / Белгород/Белгородская область | |
Бояринцев Алексей | Открытая | Россия / Нижний Новгород/Нижегородская |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Народицкий Илья | Открытая | Россия / Москва | |
Илюхин Дмитрий | Открытая | Россия / Москва | |
Решетников Артём | Открытая | Россия / Тюмень/Тюменская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Матанов Валентин | Юноши 17-19 | Россия / Москва | |
Нафтулович Михаил | Открытая | Россия / Уфа/Башкортостан | |
Чекоданов Евгений | Открытая | Россия / Зеленоградск/Калининградская область | |
Шония Алексей | Мастера 40-49 | Россия / Королёв/Московская область |
WRPF любители силовое двоеборье (жим + тяга)
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Якшина Алена | Юниоры | Россия / Клинцы/Брянская область |
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Пароваткина Елена | Открытая | Россия / Москва |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Пиньковская Божена | Юниоры | Россия / Клинцы/Брянская область |
Мужчины
Весовая категория 67.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Устинов Никита | Юноши 14-16 | Россия / Клинцы/Брянская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Фомин Сергей | Открытая | Россия / Липецк/Липецкая область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бакытжанов Мирас | Юниоры | Казахстан / Кокшетау/Акмолинский край | |
Гематдинов Радик | Открытая | Россия / Казань/Татарстан | |
Попов Максим | Открытая | Россия / Запрудня/Московская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Бонокин Андрей | Юноши 17-19 | Россия / Ярославль/Ярославская область | |
Мищенко Сергей | Открытая | Украина / Харьков/Харьковская область | |
Улащик Андрей | Открытая | Белоруссия/ Наро-Фоминск/Московская область | |
Чурзин Валерий | Мастера 40-49 | Россия / Королёв/Московская область | |
Уханов Сергей | Мастера 40-49 | Россия / Ярославль/Ярославская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Грудкин Андрей | Открытая | Россия / Москва | |
Линников Илья | Открытая | Россия / Санкт-Петербург | |
Кузнецов Виктор | Открытая | Украина / Цюрупинск/Херсонская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Арсентьев Иван | Мастера 40-49 | Россия / Клин/Московская область |
WRPF любители силовое двоеборье с ДК (жим + тяга)
Женщины
Весовая категория 52
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Якшина Алена | Юниоры | Россия / Клинцы/Брянская область | |
Вишняк Анна | Открытая | Россия / Новосибирск/Новосибирская область |
Весовая категория 60
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Пиньковская Божена | Юниоры | Россия / Клинцы/Брянская область | |
Чуприна Мария | Юниоры | Россия / Химки/Московская область | |
Дударева Екатерина | Открытая | Россия / Рошаль/Московская область |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Заикин Денис | Открытая | Россия / Москва | |
Козинец Алексей | Открытая | Россия / Москва | |
Горюнов Сергей | Открытая | Россия / Ступино/Московская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Яценко Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Кругликов Алексей | Открытая | Россия / Томск/Томская область | |
Ловягин Сергей | Открытая | Россия / Чехов/Московская область | |
Быховец Артем | Открытая | Россия / Новосибирск/Новосибирская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Шейкин Алексей | Открытая | Белоруссия / Бобруйск/Гомельская область | |
Ахметшин Роберт | Открытая | Россия / Одинцово/Московская область | |
Кляузов Сергей | Открытая | Россия / Сергиев-Посад/Московская область | |
Силионов Сергей | Мастера 50-59 | Россия / Москва |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Крайников Антон | Открытая | Молдова / Камышин/Волгоградская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Оспанов Жомарт | Юниоры | Казахстан / Кокшетау/Акмолинская область |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Олейников Сергей | Открытая | Россия / Москва | |
Шония Алексей | Мастера 40-49 | Россия / Королёв/Московская область |
Народный жим (1 вес)
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Мамуткина Наталия | Открытая | Россия / Москва |
Мужчины
Весовая категория 75
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Прокаев Николай | Открытая | Россия /Москва | |
Павлов Максим | Открытая | Россия / Канаш/Чувашия | |
Волков Дмитрий | Открытая | Россия / Тамбов/Тамбовская область |
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Мишук Герман | Юниоры 20 - 23 | Россия / Тольятти/Самарская область | |
Исаев Андрей | Открытая | Россия / Москва | |
Александров Александр | Открытая | Россия / Змеиногорск/Алтайский край | |
Кругликов Алексей | Открытая | Россия / Томск/Томская область | |
Силушин Павел | Открытая | Россия / Рязань/Рязанская область | |
Егоров Александр | Открытая | Россия / Луховицы/Московская область | |
Хорев Артур | Открытая | Россия / Лыткарино/Московская область | |
Ильдинов Алексей | Открытая | Россия / Домодедово/Московская область |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Штурмин Артем | Юниоры 20 - 23 | Россия / Астрахань/Астраханская область | |
Багитов Рустам | Открытая | Россия / Белоозерский/Московская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Снадин Артём | Юниоры 20 - 23 | Россия / Реутов/Московская область | |
Чмиревский Михаил | Открытая | Россия / Москва | |
Бардин Владимир | Открытая | Россия / Орехово-Зуево/Московская область | |
Неделько Игорь | Открытая | Израиль / Хайфа | |
Усов Александр | Открытая | Россия / Солнечногорск/Московская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Баранов Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Путоракин Александр | Открытая | Россия / Москва |
Весовая категория 125
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Трунилин Сергей | Открытая | Россия / Сергиев Посад/Московская область |
Народный жим (1 вес) ДК
Мужчины
Весовая категория 82.5
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Иваненко Александр | Открытая | Россия / Москва | |
Волков Алексей | Открытая | Россия / Серпухов/Московская область | |
Зайцев Александр | Открытая | Россия / Солнечногорск/Московская область | |
Айбабин Александр | Открытая | Россия / Ярославль/Ярославская область | |
Рабаданов Рустам | Мастера 40 - 49 | Россия / Губкинский/Ямало-Ненецкий округ |
Весовая категория 90
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Полежаев Андрей | Открытая | Россия / Серпухов/Московская область | |
Костев Николай | Открытая | Россия / Сергиев Посад/Московская область | |
Костев Николай | Мастера 50 - 59 | Россия / Сергиев Посад/Московская область |
Весовая категория 100
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Ишин Андрей | Открытая | Россия / Москва | |
Полежаев Александр | Открытая | Россия / Серпухов/Московская область | |
Наумов Андрей | Открытая | Россия / Старая Купавна/Московская область |
Весовая категория 110
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Куротченко Игорь | Мастера 50 - 59 | Россия / Москва |
Весовая категория 140
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Савин Руслан | Открытая | Россия / Москва |
Народный жим (1/2 вес) ДК
Женщины
Весовая категория 56
N | ФИО | Возрастная категория | Команда |
Тышкевич Анастасия | Открытая | Россия / Хабаровск/Хабаровский край |