Выставляем результаты главных призовых мест
Международного фестиваля-конкурса «Синяя Роза»
г. Самара 30 ноября 2019 г. «3 сезон»
Название коллектива или ФИО солиста/солистов: | Название учреждения (если имеется): | Возрастная категория: | Номинации: | Название номера: | Призовое место: |
Вокальная эстрадная студия "Коломбина" | 11 - смешанная-общая группа | Эстрадный вокал | Россия | Кубок Синей Розы (Гран При) | |
Черноталова Анна | МАУ Дворец творчества | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Патриотическая песня | Под Ракитою Зелёной | Приз Жюри (Гран При) |
Детский театр танца «Матрёшка» | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный танец | О дружбе | Лауреат 1 | |
Детский театр танца «Матрёшка» | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный танец | Мало молока | Лауреат 1 | |
Ансамбль танца "ДвиЖЖение" | МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Детский танец | "Танец маленьких НЕлебедей" | Лауреат 1 |
Образцовый хореографический коллектив "Колибри" | МАУ ДО "ДШИ №16" Дивертисмент " г. о. Самара | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Классический танец | "Галоп из балета" Фея кукол " | Лауреат 1 |
Ансамбль танца "ДвиЖЖение" | "ДШИ №16" Дивертисмент " | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Современный танец | "В красках Малевича" | Лауреат 1 |
Хореографическая студия «Арабеск» | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный танец | Долгая дорога в Париж | Лауреат 1 | |
Образцовый хореографические коллектив "Колибри" | МАУ ДО "ДШИ №16" Дивертисмент " г. о. Самара | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный танец | "Загадочный мир" | Лауреат 1 |
Ансамбль танца С.О.Т.А. | "ДШИ № 16 "Дивертисмент" г. о. Самара | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Беспокойные сны Айвазовского | Лауреат 1 |
Детский музыкально-Хореографический театр Искорки | МАУ Дворец творчества | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | Вербахлёст | Лауреат 1 |
Ансамбль танца "ДвиЖЖение" | МАУ ДО "ДШИ № 16 "Дивертисмент" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Классический танец | "Элегия" | Лауреат 1 |
Детский музыкально-Хореографический театр Искорки | МАУ Дворец творчества | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | Рассветы | Лауреат 1 |
Ансамбль танца С.О.Т.А. | МАУ ДО "ДШИ № 16 "Дивертисмент" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | "Парижские каникулы" | Лауреат 1 |
Детский музыкально-Хореографический театр Искорки | МАУ Дворец творчества | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный танец | Обернись | Лауреат 1 |
Школа танца «Grand Pas» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | Вертипляс | Лауреат 1 | |
Коллектив "Big Star" | ДК "Металургов" | 6 - смешанная средняя группа 11-16 лет | Современный танец | "Сказочка" | Лауреат 1 |
Школа танца «Grand Pas» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Современный танец | «Путь» | Лауреат 1 | |
Ансамбль танца С.О.Т.А. | МАУ ДО «Дши 16 Дивертисмент | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народно-сценический танец | Коза и журавель | Лауреат 1 |
Пригарина Милана | МБУ ДО ДШИ №9 | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Rise Up | Лауреат 1 |
Театральная студия "Успех" | МБУ ДО "Центр эстетического воспитания" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Драматический театр | Отрывок из спектакля "Вердикт суда" | Лауреат 1 |
Рубцова Арина | НДМХТ Искорки | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | 7 нот | Лауреат 1 |
Рубцова Арина | НДМХТ Искорки | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | Нон стоп | Лауреат 1 |
Театр эстрадной песни "Креатив" | СП ДОД ДЮЦ ГБОУ СОШ с. Красный Яр | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Мамам, папам, дедам" | Лауреат 1 |
Тукмакова Анастасия | Театр-школа "Арткласс" | 2 - возрастная группа 5 - 7 лет | Эстрадный вокал | "Горница" | Лауреат 1 |
Баландова София | "GroundBeat" Вокальная студия | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | "Вера" В. Меладзе | Лауреат 1 |
Акулов Богдан Вокальная Арт-студия "Santa Lucia" | МБУК "ДК "Чайка" г.о Самара | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | "Покорители" | Лауреат 1 |
Тукмакова Анастасия и Архипова Елизавета Дуэт "Vivo" | Театр-школа "Арткласс" | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | "Мечтать" | Лауреат 1 |
Канаева Александра | «ДШИ №3 «Младость» | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | Simple the Best | Лауреат 1 |
Студия танца "Жемчужинка" | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Современный танец | Жили были водомерки | Лауреат 1 | |
Петряева Ксения и Бородулина Варвара Дуэт «ВиКС» Народная эстрадная вокальная студия «Отражение» | МАУК «Городской Дом культуры» г.о. Кинель Самарской области | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | «Половинки» сл. и муз. А.Церпята | Лауреат 1 |
Маркеева Кристина и Законова Александра | Вокальная эстрадная студия "Коломбина" | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | Выбирай | Лауреат 1 |
Беляева Вероника Народный коллектив студия эстрадного вокала "АльФа" | МБУ СКДК г.о. Чапаевск | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | Ленинградский рок-н-ролл | Лауреат 1 |
Лазарева Майя | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Остров | Лауреат 1 | |
Бородулина Варвара Народная эстрадная вокальная студия «Отражение» | МАУК «Городской Дом культуры» г.о. Кинель Самарской области | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | «Кормашки» сл. и муз. Н.Свистунова | Лауреат 1 |
Колокольцев Кирилл Народный коллектив Студия эстрадного вокала "АльФа" | МБУ СКДК г.о. Чапаевск | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Патриотическая песня | Я ангелом летал | Лауреат 1 |
Нефедов Федор | ГБОУ СОШ с. Белозерки | 3 - возрастная группа 8 -10 лет | Эстрадный вокал | Панамки автор В. Егоров | Лауреат 1 |
Лазарева Майя | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Мить" | Лауреат 1 | |
Альдебенев Тимофей | МБУ ДО ДШИ 1 г.о. Кинель Самарской области | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | Вера | Лауреат 1 |
Скворцова Дарья Вокальная эстрадная студия "Академия" | «Городской Дом культуры» г.о. Кинель | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | "Zombie" муз. и сл. О'Риордан, Долорес | Лауреат 1 |
Семизорова Софья | Образцовая вокальная студия «Мелодия» | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | «Вселенная» | Лауреат 1 |
Аминева Милана Народная эстрадная вокальная студия «Отражение» | «Городской Дом культуры» г.о. Кинель | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Эстрадный вокал | «Миру мир»сл. и муз В. Шмат | Лауреат 1 |
Группа "ЮММА" | Вокальная эстрадная студия "Коломбина" | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Авторская песня | Улыбайся | Лауреат 1 |
Кабацкая Маргарита Детский вокальный ансамбль «Забавушка | «Городской Дом культуры» г.о. Кинель | 5 - возрастная группа 11-14 лет | Народный вокал | «Двор, широк двор» | Лауреат 1 |
Савельева Дарья и Легошина Мария | Вокальная эстрадная студия "Коломбина" | 6 - смешанная средняя группа 11-16 лет | Эстрадный вокал | Небо - это я | Лауреат 1 |
Семерозубова Дарья | Music WorkRoom | 7 - возрастная группа 15 - 19 лет | Эстрадный вокал | Мама | Лауреат 1 |
Елисеев Иван | "GroundBeat" Вокальная студия | 7 - возрастная группа 15 - 19 лет | Эстрадный вокал | All of me J. Legend | Лауреат 1 |
Воробьева Юлия | СГЭУ | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Эстрадный вокал | "Here`s my heart" | Лауреат 1 |
Рындина Мария | СГТУ | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Эстрадный вокал | The Silence | Лауреат 1 |
Сивухова Анастасия Народный коллектив Студия эстрадного вокала "АльФа" | МБУ СКДК г.о. Чапаевск | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Эстрадный вокал | Разные | Лауреат 1 |
Тарасов Владимир | ФГБОУ ВО "СГЭУ" | 8 - возрастная группа 20-25 лет | Эстрадный вокал | Kiss the sky | Лауреат 1 |