Приложение 1
Регистрационный бланк VIII межрегионального фестиваля - конкурса по уличным направлениям «Dance Integration 2019 – STREET COMPETITIONS» (Соло, система ОРТО) | |||||||||||||
Возрастная группа | |||||||||||||
Название Коллектива | Город | ||||||||||||
ФИО Руководителя | Контактный телефон | ||||||||||||
Номинации | |||||||||||||
Хип-хоп | Хаус | Брейк - данс | Паппинг | Lady style | |||||||||
№ | ФИО | Соло беби | соло дети | соло юниоры девочки | Соло юниоры мальчики | Соло мужчины | Соло женщины | Дуэт | Соло | Соло | соло | Соло | |
Приложение 1
Регистрационный бланк VIII межрегионального фестиваля - конкурса по уличным направлениям «Dance Integration 2019 – STREET COMPETITIONS» (ГРУППЫ, система ОРТО) | |||||||
Возрастная группа | |||||||
Название Коллектива | Город | ||||||
ФИО Руководителя | Контактный телефон | ||||||
Номинации | |||||||
Хип-хоп | Брейк - данс | Lady style | |||||
№ | ФИО | Мини Формейшен (3 – 7 человек) | Формейшен (8 – 24 человека) | Продакшен (от 25 человек) | Шоу команд | Группа | |
Приложение 1
Регистрационный бланк | |||||||||||||
VIII межрегионального фестиваля - конкурса по уличным направлениям «Dance Integration 2019 – STREET COMPETITIONS» (СИСТЕМА БАТТЛОВ) | |||||||||||||
Название Коллектива | Город | ||||||||||||
ФИО Руководителя | Контактный телефон | ||||||||||||
Номинации | |||||||||||||
Хип-хоп | Брейк-данс | Хаус | Паппинг | ||||||||||
№ | ФИ/ (НИК) | 1х1 начинающие дети (до 10лет) | 1х1 новички | 1х1 профи | 1х1 новички | 1х1 начинающие дети (до 10лет) | 1х1 профи | 2х2 начинающие | 2х2 профи | 1х1 профи | 1х1 новички | 1х1 профи | 1х1 новички |
Приложение 3
ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКА РЕГИСТРАЦИИ
Регистрационный бланк IV официальный республиканский фестиваль-конкурс по современной и эстрадной хореографии | |||||||||||||
Возрастная группа: | Дети (12 лет и моложе) | ||||||||||||
Название коллектива | Зыряночка | Город | г.Уральск | ||||||||||
ФИО Руководителя | Иванова Тамара Васильевна | Контактный телефон | |||||||||||
Номинации | |||||||||||||
Народный танец | Народная стилизация | Эстрадный танец | Степ | Ансамбль бального танца | |||||||||
№ | ФИО | Соло | Группа | Соло | Дуэт | Группа | Соло | Дуэт | Группа | Группа | Группа | ||
Иванов Иван Иванович | |||||||||||||
Петров Иван Сергеевич | 1,2 | ||||||||||||
Игнатов Антон Юрьевич | 1,2 | ||||||||||||
Сидоров Никита Васильевич | |||||||||||||
Громов Игорь Станиславович | |||||||||||||
Перхурович Илья Ростиславович | |||||||||||||
Каторгин Дмитрий Николаевич | |||||||||||||
Ванеев Дмитрий Владимирович | |||||||||||||
Антонова Наталья Степановна | |||||||||||||
Артистова Дарья Сергеевна | |||||||||||||
Глызина Инна Александровна | |||||||||||||
Комментарии:
a. ФИО – Список всех участников фестиваля в одной возрастной категории (в данном случае дети (12 лет и моложе).
b. Соло: если кто-либо участвует в номинации соло, выбираем номинацию (народный танец, эстрадный танец или народная стилизация) и напротив его фамилии в графе соло ставим 1(в примере Иванов Иван Иванович, Громов Игорь Станиславович и Ванеев Дмитрий Николаевич зарегистрировались в номинации народный танец соло, в номинации народная стилизация соло зарегистрировались Иванов Иван Иванович, Сидоров Никита Васильевич, Ванеев Дмитрий Владимирович).
c. Дуэт: Для регистрации дуэта сначала необходимо определиться с танцевальной дисциплиной. Далее, напротив одного из участников дуэта/пары указываем в графе дуэт порядковый номер второго участника, который состоит в дуэте. В ОБРАЗЦЕ в номинации народная стилизация дуэт зарегистрировались: Петров Иван Сергеевич и Ванеев Дмитрий Владимирович (порядковый номер 8), а также дуэт Каторгина Дмитрия Николаевича и Антонова Наталья Степановна (напротив первого участника Каторгина стоит порядковый номер Антоновой).
d. Группа: Для регистрации группы в столбце группа ставим 1 для тех кто учувствует в одной постановке. Если танцор учувствует еще в одной постановке, то через запятую ставим цифру 2. Тоесть в нашем примере в номинации Народный танец группы зарегистрировались две группы: 1ая группа - Иванов Иван Иванович, Петров Иван Сергеевич, Игнатов Антон Юрьевич, Сидоров Никита Васильевич, Ванеев Дмитрий Владимирович. 2ая группа - Петров Иван Сергеевич, Игнатов Антон Юрьевич, Громов Игорь Станиславович, Перхурович Илья Ростиславович, Каторгин Дмитрий Николаевич, Антонова Наталья Степановна, Артистова Дарья Сергеевна, Глызина Инна Александровна.