Физико-математические науки 2021 Общий рейтинг
Ф.И.О.
| Образовательное учреждение
| Заочный тур кол-во баллов
| Очный тур кол-во баллов
| Общее количество баллов
| Рейтинг
| 7 класс
| Локтионова Вероника Дмитриевна
| Гимназия № 2, г. Курчатов
|
|
|
| Победитель
| Иткин Федор Константинович
| СОШ № 42, г. Курск
|
|
|
| Призер 2
| Палханова Надежда Васильевна
| Лицей № 21, г. Курск
|
|
|
| Призер 3
| Скалаух Ева Дмитриевна
| СОШ № 54, г. Курск
|
|
|
|
| Петрухина Виктория Романовна
| СОШ № 54, г. Курск
|
|
|
|
| Яновский Роман Сергеевич
| Ушаковская СОШ, Курский район
|
|
|
|
| Харланова Анна Михайловна
| СОШ № 42, г. Курск
|
|
|
|
| Дорохин Даниил Дмитриевич
| Ушаковская СОШ, Курский район
|
|
|
|
| Волков Андрей Александрович
| Лицей № 21, г. Курск
|
|
|
|
| Осадчая Белла Алексеевна
| СОШ № 60, г. Курск
|
|
|
|
| Горохова Алиса Александровна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Конева Евгения Александровна
| Золотухинская СОШ, Золотухинский район
|
|
|
| 12, 13
| Тюленева Ангелина Алексеевна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
| 12, 13
| Кондрашов Константин Владимирович
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Абраменко Никита Сергеевич
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
| 15-17
| Кофанова Юлия Викторовна
| Бобрышевская СОШ, Пристенский район
|
|
|
| 15-17
| Яковлева Дарья Максимовна
| Бобрышевская СОШ, Пристенский район
|
|
|
| 15-17
| Кочетова София Александровна
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
|
| Зюрина Анна Константиновна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Рубцов Иван Викторович
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Иванов Александр Михайлович
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
| 21, 22
| Овсянников Дмитрий Витальевич
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
| 21, 22
| 8 класс
| Шубин Дмитрий Алексеевич
| Рыльская СОШ № 4, г. Рыльск
|
|
|
| Победитель
| Казюлина Юлия Александровна
| СОШ № 11, г. Железногорск
|
|
|
| Призер 2
| Рыжих Святослав Сергеевич
| Рыльская СОШ № 4, г. Рыльск
|
|
|
| Призер 3
| Маршалкин Иван Игоревич
| Ушаковская СОШ, Курский район
|
|
|
|
| Барбашова Дарья Вячеславовна
| Лицей № 21, г. Курск
|
|
|
|
| Киряев Александр Олегович
| СОШ № 10, г. Курск
|
|
|
|
| Каменева Валерия Олеговна
| Ушаковская СОШ, Курский район
|
|
|
|
| Храпова Виктория Алексеевна
| СОШ №?, г. Железногорск
|
|
|
|
| Косяшников Денис Игоревич
| Скороднянская СОШ, Большесолдатский район
|
|
|
|
| Багомедова Разият Маратовна
| Гимназия №259 ЗАТО Фокино, г. Фокино, Приморский край
|
|
|
|
| Кретова Софья Александровна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Баранова Елена Ивановна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Федотова София Дмитриевна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Калинина Ангелина Сергеевна
| Суджанская СОШ № 2
|
|
|
|
| 9 класс
| Молчанов Иван Андреевич
| СОШ № 54, г.Курск
|
|
|
| Победитель
| Ефременко Иван Сергеевич
| Лицей № 21, г. Курск
|
|
|
| Призер 2
| Тимофеев Степан Евгеньевич
| СОШ № 13, г. Железногорск
|
|
|
| Призер 3
| Коробкина Мария Артуровна
| Гимназия № 44, г. Курск
|
|
|
|
| Ефремов Артем Юрьевич
| Золотухинская СОШ, Золотухинский район
|
|
|
|
| Зайцева Кристина Юрьевна
| СОШ № 54, г. Курск
|
|
|
|
| Селезнева Елизавета Андреевна
| СОШ № 54, г. Курск
|
|
|
|
| Стебеняева Карина Игоревна
| Ушаковская СОШ, Курский район
|
|
|
|
| Адамов Максим Николаевич
| СОШ № 13, г. Железногорск
|
|
|
|
| Потапов Евгений Александрович
| СОШ № 13, г. Железногорск
|
|
|
|
| Астанкова Виктория Игоревна
| Охочевская СОШ, Щигровский район
|
|
|
|
| Клочанова Марина Алексеевна
| Гимназия № 44, г. Курск
|
|
|
|
| Брехов Александр Александрович
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
| 13, 14
| Широкова Виктория Александровна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
| 13, 14
| Коломынцева Екатерина Валерьевна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
| 15, 16
| Колупаев Денис Александрович
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
| 15, 16
| Воробьев Даниил Викторович
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
|
| Цацорина Юлия Сергеевна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Степанов Николай Андреевич
| Охочевская СОШ, Щигровский район
|
|
|
|
| 10 класс
| Несмачная Анна Андреевна
| СОШ № 11, г. Железногорск
|
|
|
| Победитель
| Кожевникова Диана Александровна
| СОШ № 54, г. Курск
|
|
|
| Призер 2
| Ершова Ася Александровна
| СОШ № 27, г. Курск
|
|
|
|
| Шевченко Егор Владимирович
| Золотухинская СОШ, Золотухинский район
|
|
|
|
| Агаркова Елизавета Максимовна
| СОШ № 10, г. Курск
|
|
|
|
| Щербинина Дарья Евгеньевна
| СОШ № 10, г. Курск
|
|
|
|
| Чакветадзе Георгий Давидович
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
|
| Мириева Айгун Саххат кызы
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
|
| Плотникова Виктория Сергеевна
| Охочевская СОШ, Щигровский район
|
|
|
| 9, 10
| Цуканова Александра Николаевна
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
| 9, 10
| Осипов Илья Сергеевич
| СОШ № 11, г. Железногорск
|
|
|
|
| Виноградов Александр Эдуардович
| СОШ № 30, г. Курск
|
|
|
|
| Вохмянина Мария Константиновна
| СОШ № 30, г. Курск
|
|
|
|
| Авдеев Эдуард Витальевич
| СОШ № 11, г. Железногорск
|
|
|
|
| Скотников Антон Сергеевич
| СОШ № 11, г. Железногорск
|
|
|
|
| 11 класс
| Ткач Артем Максимович
| Лицей-интернат № 1, г. Курск
|
|
|
| Победитель
| Татаренко Максим Сергеевич
| СОШ № 60, г. Курск
|
|
|
| Призер 2
| Мирошников Иван Юрьевич
| Беловская СОШ, Беловский район
|
|
|
| Призер 3
| Алымова Мария Витальевна
| Лицей № 21, г. Курск
|
|
|
|
| Камоликов Петр Алексеевич
| СОШ № 8, г. Железногорск
|
|
|
| 5, 6
| Киселев Николай Юрьевич
| Кромбыковсая СОШ, Льговский район
|
|
|
| 5, 6
| Дорошенко Эльхана Сергеевна
| Гимназия № 44, г. Курск
|
|
|
|
| Трифоненко Кристина Алексеевна
| Беловская СОШ, Беловский район
|
|
|
|
| Кравченко Елизавета Сергеевна
| СОШ № 1, г. Курск
|
|
|
|
| Карнаухова Ольга Михайловна
| Охочевская СОШ, Щигровский район
|
|
|
|
| Богомозов Денис Владимирович
| СОШ № 11, г. Железногорск
|
|
|
|
| Слизин Иван Андреевич
| СОШ № 4, г. Железногорск
|
|
|
| 12, 13
| Боброва София Алексеевна
| Лицей № 6, г. Курск
|
|
|
| 12, 13
| Павлова Ксения Константиновна
| Охочевская СОШ, Щигровский район
|
|
|
|
| Потрихайлова Олеся Валерьевна
| Охочевская СОШ, Щигровский район
|
|
|
| 15, 16
| Рудова Вероника Евгеньевна
| Охочевская СОШ, Щигровский район
|
|
|
| 15, 16
|
|
Поиск по сайту:
|