Почта: vokalresultat@mail.ru
ФИО | Организация | Произведение | Эстетика, культура // Общее впечатление | Техника исполнения | Артистичность | Соответствие репертуара номинации. | Творческая индивидуальность | ||||||
1 Блок Начало репетиций – 12 00 Начало выступлений 12 30 | |||||||||||||
Хореография Современный танец 1 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Golden Dance» | город Черногорск Руководитель: Коваленко Ангелина Александровна | «Волшебные цветы» 3,47 | |||||||||||
Хореография Детский танец | |||||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | МБУК «ГЦК Победа» г. Абакан Руководитель Диких Юлия Витальевна Хореограф Диких Юлия Витальевна | Светлячки 3,00 | |||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | Мама 2,39 | ||||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Я уже больше не малявка» 3:09 | |||||||||||
Хореографический ансамбль «Дебют» | г. Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Кенгурушки | |||||||||||
Хореография Современный танец 1 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Golden Dance» | город Черногорск Руководитель: Коваленко Ангелина Александровна | «Рио» 3,50 | |||||||||||
Хореография Сценический бальный танец 1 в.к. | |||||||||||||
Студия бального танца «Престиж» | МАУ МО г. Саяногорск ДК «Энергетик» Г. Саяногорск, рп Черемушки Безбожная Анна Олеговна | Танец «Квикстеп» 3 мин 05 сек | |||||||||||
Хореография Детский танец | |||||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | МБУК «ГЦК Победа» г. Абакан Руководитель Диких Юлия Витальевна Хореограф Диких Юлия Витальевна | Под Небом 2,26 | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 1 в.к. | |||||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Вечное движение» 3:37 | |||||||||||
Хореография Детский танец | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Дебют» | г. Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Город детства | |||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | МБУК «ГЦК Победа» г. Абакан Руководитель Диких Юлия Витальевна Хореограф Михельсон Анастасия Александровна | Царевны 2,03 | |||||||||||
Хореография Современный танец 1 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Golden Dance» | город Черногорск Руководитель: Коваленко Ангелина Александровна | «Веселые щенки» 4 минуты | |||||||||||
2 Блок Начало репетиций – 12 50 Начало выступлений 13 20 | |||||||||||||
Хореография Современный танец 1 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Golden Dance» | город Черногорск Руководитель: Коваленко Ангелина Александровна | «Под дождем» 4.20 | |||||||||||
Хореография Народный танец 2 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Дебют» | г. Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Я на печке молотила | |||||||||||
Хореография Современный танец 2 в. к. | |||||||||||||
Ансамбль «Аквамарин» | г. Абакан Руководитель: Кузюкова Татьяна Валерьевна Хореограф-постановщик: Брагина Дарья Дмитриевна | «А мы одни?» 2 мин. 40 | |||||||||||
Хореография Уличный танец 2 в. к. | |||||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Стоп! Дорога» 3:36 | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 2 в. к. | |||||||||||||
Князькова Милана Хореографический ансамбль «Дебют» | . Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Танцующий паук | |||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | МБУК «ГЦК Победа» г. Абакан Руководитель Диких Юлия Витальевна Хореограф Диких Юлия Витальевна | Очередь 3,00 | |||||||||||
Хореография Современный танец 2 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Golden Dance» | город Черногорск Руководитель: Коваленко Ангелина Александровна | Танец-постановка «Пауки» 4 минуты | |||||||||||
Ансамбль «Аквамарин» | г. Абакан Руководитель: Кузюкова Татьяна Валерьевна Хореограф-постановщик: Брагина Дарья Дмитриевна | «А мы одни?» 2 мин. 40 | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 2 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Солнышко» | МБУ ДО ДШИ село Бельтирское Руководитель: Чернышова Анна Викторовна | Танец «Щенячий переполох» 3мин.40сек. | |||||||||||
Танцевальный коллектив «Акварель» | Аскизская ДШИ Республика Хакасия Аскизский район, село Аскиз. Руководитель: Тюльберова Лариса Владимировна Концертмейстер: 1. Угдыжекова Вера Максимовна 2. Угдыжекова Елена Николаевна | Мы маленькие дети 02:44 | |||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | МБУК «ГЦК Победа» г. Абакан Руководитель Диких Юлия Витальевна Хореограф Диких Юлия Витальевна | Узелки 2,30 | |||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Расскажи, тальяночка» 2:32 | |||||||||||
3 Блок Начало репетиций – 13 55 Начало выступлений 14 35 | |||||||||||||
Хореография Классический танец 3 в. к. | |||||||||||||
Мельникова Кристина Хореографический ансамбль «Дебют» | Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Русская | |||||||||||
Хореография Современный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Гилёва Александра Хореографический ансамбль «Дебют» | Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Крик души | |||||||||||
Хореография Стилизованный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Зорина Виктория Хореографический ансамбль «Дебют» | Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | 3,5 | |||||||||||
Хореография Народный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Танцевальная группа «Росинки» хореографического ансамбля «Серпантин» | МБУК Краснотуранский РДК Филиал№7 Беллыкский СДК с.Беллык Краснотуранского р-на Красноярскго края художественный руководитель Карелина Виктория Александровна | Русский народный танец «Девичьи переборы», 02:00 | |||||||||||
Детское хореографическое объединение «Угулзалар» | МБОУ гимназия № 9 г Кызыла Республика Тыва, город Кызыл Самдан Сайзана Элеп-ооловна- педагог высшей категории | Народный танец «Горцы», 2,50 минут | |||||||||||
Детский хореографический коллектив, ансамбль народного танца «Сайзанак» | МБОУ СОШ № 4 г Ак-Довурак 3. г Ак-Довурак Руководитель: Хомушку Милана Михайловна постановка Аян Мандан-Хорлуу, переработка Хомушку М.М | Тувинский народно-сценический танец «Бурунгаар, Тыва!»-3, 40. | |||||||||||
Хореографический ансамбль «Дебют» | Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Девичья | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | МБУК «ГЦК Победа» г. Абакан Руководитель Диких Юлия Витальевна Хореограф Михельсон Анастасия Александровна | Холодные сердца 3,12 | |||||||||||
Хореография Стилизованный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Тах Хозе» 4:00 | |||||||||||
Хореография Современный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Дебют» | Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Иногда стоит обернутся дважды | |||||||||||
Хореография Стилизованный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Детский хореографический коллектив, ансамбль народного танца «Сайзанак» | МБОУ СОШ № 4 г Ак-Довурак 3. г Ак-Довурак Руководитель: Хомушку Милана Михайловна постановка Хомушку Миланы Михайловны | Тувинский стилизованный танец «Оскус салым», 4.00 | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Хореографический коллектив: «СУБАРА» | Руководитель: Брагина Екатерина Александровна С Шира | Хореографический номер: «Психбольница» | |||||||||||
Театр современного танца «Лайм» | МБУК «ГЦК Победа» г. Абакан Руководитель Диких Юлия Витальевна Хореограф Михельсон Анастасия Александровна | Биение 3,00 | |||||||||||
Хореография Народный танец см.гр. | |||||||||||||
Танцевальный коллектив «Акварель» | МБУ ДО Аскизская ДШИ Республика Хакасия Аскизский район, село Аскиз. Руководитель: Тюльберова Лариса Владимировна Концертмейстер: 1. Угдыжекова Вера Максимовна 2. Угдыжекова Елена Николаевна | Баварский танец 2:30 | |||||||||||
Хореография Современный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Дебют» | Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Пробуждение | |||||||||||
Хореография Сценический бальный танец см.гр. | |||||||||||||
Студия бального танца «Престиж» | МАУ МО г. Саяногорск ДК «Энергетик» Г. Саяногорск, рп Черемушки Безбожная Анна Олеговна | Танец «Медленный вальс» 3 мин 50 сек | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 3 в. к. | |||||||||||||
Хореографический коллектив: «СУБАРА» | Руководитель: Брагина Екатерина Александровна С Шира | Хореографический номер: «Легенда Озера Шира». | |||||||||||
Хореография Танцевальное шоу 3 в. к. | |||||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Страшно привлекательная компания» 3:05 | |||||||||||
4 Блок Начало репетиций 15 30 Начало выступлений 15 50 | |||||||||||||
Хореография Народный танец 4 в.к. | |||||||||||||
Народный хореографический ансамбль «Сибирячка» | КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства» г. Минусинск Красноярского края Художественный руководитель Яркова Любовь Васильевна, балетмейстеры: Давыдова Людмила Андреевна, Чудакин Андрей Юрьевич. Концертмейстеры: Зайцев Вячеслав Александрович, Никитин Александр Алексеевич | «Вечерком» 4-02 | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 4 в.к. | |||||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Дикие танцы» 3:23 | |||||||||||
Хореография Танцевальное шоу см.гр. | |||||||||||||
Танцевальная группа «Грация» | МБОУ «Бондаревская СОШ» Город: с.Бондарево Руководитель: Богданова Вероника Игоревна | Веселые хула хупы, Хронометраж 03.23 | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец см.гр. | |||||||||||||
Хореографический ансамбль «Дебют» | Абакан, МБОУ "СОШ №22" руководитель Козлитина Ольга Николаевна хореограф Козлитина Ольга Николаевна | Мы не похожие на всех | |||||||||||
Хореография Народный танец 4 в.к. | |||||||||||||
Лихошапко Валерия Народный хореографический ансамбль «Сибирячка», | КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства» г. Минусинск Красноярского края Художественный руководитель Яркова Любовь Васильевна, балетмейстеры: Давыдова Людмила Андреевна, Чудакин Андрей Юрьевич. Концертмейстеры: Зайцев Вячеслав Александрович, Никитин Александр Алексеевич | «Белолица» 2-16 | |||||||||||
Хореография Эстрадный танец 4 в.к. | |||||||||||||
Галкин Данил Савищев Владислав Народный хореографический ансамбль «Сибирячка», | КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства» г. Минусинск Красноярского края Художественный руководитель Яркова Любовь Васильевна, балетмейстеры: Давыдова Людмила Андреевна, Чудакин Андрей Юрьевич. Концертмейстеры: Зайцев Вячеслав Александрович, Никитин Александр Алексеевич | «На стройке» 2-09» | |||||||||||
Хореография Стилизованный танец 4 в.к. | |||||||||||||
Студия танца «АРТ» | МБУК «КДЦ «Южный» Город Абакан Руководитель Шведова Валентина Анатольевна | «Пробуждение» 3:58 | |||||||||||
Хореография Народный танец 4 в.к. | |||||||||||||
Лихошапко Валерия Народный хореографический ансамбль «Сибирячка», | КГБ ПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства» г. Минусинск Красноярского края Художественный руководитель Яркова Любовь Васильевна, балетмейстеры: Давыдова Людмила Андреевна, Чудакин Андрей Юрьевич. Концертмейстеры: Зайцев Вячеслав Александрович, Никитин Александр Алексеевич | «Казачка» 2-19 | |||||||||||