Группа, курс | Дисциплины | Первая пересдача | Вторая пересдача (комиссионная) | ||
ФФБ-001-О-01 за 1 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
История | 25.02.2021 в 9:00 online | ||||
Зачеты: | |||||
Иностранный язык | 04.03.2021 в 11:30 в ауд. по расписанию | ||||
Общий физический практикум | |||||
Программирование и практика на ЭВМ | 26.02.2021 в 15:30 ауд. 235 | ||||
Химия | |||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Экзамены: | |||||
Математический анализ | 02.03.2021 в 13:45 ауд. 301 | ||||
Аналитическая геометрия | |||||
Механика | |||||
ФРБ-002-О-01 за 1 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
История | 25.02.2021 в 9:00 online | ||||
Зачеты: | |||||
Иностранный язык | 04.03.2021 в 11:30 в ауд. по расписанию | ||||
Механика(лаб. раб.) | |||||
Программирование и практика на ЭВМ | 26.02.2021 в 15:30 ауд. 235 | ||||
Введение в специальность | |||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Экзамены: | |||||
Математический анализ | 02.03.2021 в 13:45 ауд. 301 | ||||
Линейная алгебра | |||||
Молекулярная физика | |||||
ФПБ-003-О-01 за 1 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
История | 25.02.2021 в 9:00 online | ||||
Зачеты: | |||||
Иностранный язык | 04.03.2021 в 11:30 в ауд. по расписанию | ||||
Программирование и практика на ЭВМ | |||||
Введение в специальность | 26.02.2021 в 15:30 ауд. 233 | ||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Экзамены: | |||||
Математический анализ | 02.03.2021 в 13:45 ауд. 301 | ||||
Линейная алгебра | |||||
Механика | |||||
ФФБ-901-О-01 за 2 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
ТФКП | 22.02.2021 в 15.30 ауд. 241 | ||||
Дифференциальные уравнения | |||||
Программирование и практика на ЭВМ | 01.03.2021 в 15.30 ауд. 241 | ||||
Зачеты: | |||||
Общий физ. практикум | |||||
Теоретическая механика | |||||
Экзамены: | |||||
Математический анализ | 04.03.2021 в 9:45 ауд. 301 | ||||
Иностранный язык | 11.03.2021 в 13:05 ауд. 209 | ||||
Электричество и магнетизм | |||||
ФРБ-902-О-01 за 2 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
Дифференциальные уравнения | |||||
Зачеты: | |||||
ТФКП | 22.02.2021 в 15.30 ауд. 241 | ||||
Электричество и магнетизм (лаб. раб.) | |||||
Радиофизический практикум - 1 | |||||
Программирование и практика на ЭВМ | 01.03.2021 в 15.30 ауд. 241 | ||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Экзамены: | |||||
Математический анализ | 04.03.2021 в 9:45 ауд. 301 | ||||
Иностранный язык | 11.03.2021 в 13:05 ауд. 209 | ||||
Электричество и магнетизм | |||||
ФПБ-903-О-01 за 2 курс | Дифференциальные зачеты: | ||||
ТФКП | 22.02.2021 в 15.30 ауд. 241 | ||||
Дифференциальные уравнения | |||||
Зачеты: | |||||
Интегральные уравнения и вариационное исчисление | |||||
Теоретическая механика | |||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Языки программирования | 01.03.2021 в 15.30 ауд. 241 | ||||
Экзамены: | |||||
Математический анализ | 04.03.2021 в 9:45 ауд. 301 | ||||
Иностранный язык | 11.03.2021 в 13:05 ауд. 209 | ||||
Электричество и магнетизм | |||||
ФПБ-904-О-01 за 2 курс | Экзамены: | ||||
Математика | |||||
Зачеты: | |||||
Материаловедение | 26.02.2021, в 13.05, ауд. 21 | ||||
Основы проектирования и конструирования | |||||
ФФБ-801-О-01 за 3 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
Численные методы и матмоделирование | 26.02.2021 в 13.00 ауд. 214 | ||||
Зачеты: | |||||
Интегральные уравнения и вариационное исчисление | |||||
Квантовая теория | |||||
ФКСВ | |||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Экзамены: | |||||
Атомная физика | |||||
Радиоэлектроника | |||||
Электродинамика | 02.03.2021 в 17.15 ауд. 101 | ||||
ФРБ-802-О-01 за 3 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
Физическая электроника | |||||
Теория колебаний | 15.03.2021 в 8:00 ауд. 501 | ||||
Зачеты: | |||||
Радиофизический практикум-1 | 13.02.2021 в 14:00 ауд. 25 | 27.02.2021 в 13.05 | |||
Численные методы и матмоделирование | 26.02.2021 в 13.00 ауд. 214 | ||||
Распространение радиоволн | 01.03.2021 в 11:30 ауд. 505-а | ||||
Проектная разработка ПО | |||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Экзамены: | |||||
Физические основы технических систем | |||||
Атомная физика | |||||
Радиоэлектроника | |||||
ФПБ-803-О-01 за 3 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
Учебная практика | |||||
Зачеты: | |||||
Квантовая теория | |||||
Пакеты прикладных программ в научных исследованиях | |||||
Прикладная физическая культура и спорт | |||||
Методы параллельного программирования | 25.02.2021 в 15.30 ауд. 229. | ||||
Экзамены: | |||||
Информационные технологии | 03.03.2021 в 13:45 ауд. 101 | ||||
Численные методы и матмоделирование | 26.02.2021 в 13.00 ауд. 214 | ||||
Вычислительная физика (практикум на ЭВМ) | 18.02.2021 в 15:30 ауд. 205 | ||||
Электродинамика | 02.03.2021 в 17.15 ауд. 101 | ||||
ФББ-804-О-01 за 3 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
Радиоэлектроника | |||||
Физика полупроводников | |||||
Зачеты: | |||||
Системный анализ и принятие решений | |||||
Планирование эксперимента и обработка его результатов | |||||
Экзамены: | |||||
Физические основы технических систем | |||||
Технические методы диагностических исследований и лечебный воздействий | 27.02.2021 в 9:45 ауд.??? | ||||
ФФБ-701-О-01 за 4 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
НИР | 03.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Научный семинар (курсовая работа) | 02.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Зачеты: | |||||
Рентгеноструктурный анализ | 26.02.2021, в 13.05, ауд. 21 | ||||
Биофизика | |||||
Физика химически активной плазмы | |||||
Экзамены: | |||||
Термодинамика, статистическая физика, физика конденсированного состояния вещества, физическая кинетика | 04.03.2021 в 11:30 ауд. 315 | ||||
ФРБ-702-О-01 за 4 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
Учебная практика | 03.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Производственная практика: НИР | 04.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Научный семинар (курсовая работа) | 02.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Зачеты: | |||||
Квантовая радиофизика | 10.03.2021 в 14:00 ауд.237 | ||||
Экзамены: | |||||
Статистическая радиофизика | |||||
Линии передач и излучающие системы | 13.02.2021 в 11:00 ауд. 234-а | 27.02.2021 в 10.30 | |||
ФПБ-703-О-01 за 4 курс | Дифференцированные зачеты: | ||||
Производственная практика: НИР | |||||
Научный семинар (курсовая работа) | |||||
Зачеты: | |||||
Алгоритмы параллельного программирования | 02.03.2021 в 17.15 ауд. 229 | ||||
Численные методы в статистической физике | 25.02.2021 в 20.30 ауд. 104 | ||||
Экзамены: | |||||
Термодинамика, статистическая физика, физика конденсированного состояния вещества, физическая кинетика | 04.03.2021 в 11:30 ауд. 315 | ||||
Современные технологии систем управления баз данных | 20.02.2021 в 13:05 ауд. 104 | ||||
ФББ-704-О-01 за 4 курс | Дифференциальные зачеты: | ||||
Научный семинар (курсовая работа) | |||||
Экзамены: | |||||
Узлы и элементы биотехнических систем | 25.02.2021, в 11.30, ауд. 21. | ||||
Магистерская программа «Прикладная и медицинская физика» за 1 курс ФФМ-001-О-02 | Зачеты: | ||||
Компьютерные технологии в науке и образовании | |||||
Магистерская программа: «Неравновесные процессы и системы» за 1 курс ФФМ-001-О-01 | Дифференцированные зачеты: | ||||
Научный семинар (курсовая работа) | |||||
Зачеты: | |||||
Компьютерные технологии в науке и образовании | |||||
Иностранный язык | 27.02.2021 в 11:20 ауд. 209 | ||||
Экзамены: | |||||
Физическая кинетика | |||||
Магистерская программа: «Информационные процессы и системы» за 1 курс ФРМ-002-О-07 | Зачеты: | ||||
Современные компьютерные технологии | |||||
История и методология науки | |||||
Магистерская программа: «Прикладная теоретическая физика» за 1 курс ФПМ-003-О-01 | Зачеты: | ||||
Современные проблемы естествознания | |||||
Современные технологии систем управления баз данных | 20.02.2021 в 14:00 ауд. 104 | ||||
Экзамены: | |||||
Физика неупорядоченных систем | 25.02.2021 в 20.30, ауд. 104 | ||||
Ренормгрупповые методы описания фазовых переходов | 01.03.2021 в 17:05 ауд. 104 | ||||
Магистерская программа «Прикладная и медицинская физика» за 1 курс ФФМ-901-О-02 | Дифференцированные зачеты: | ||||
Производственная практика | |||||
Научный семинар (курсовая работа) | |||||
Зачеты: | |||||
Современные проблемы физики | |||||
Физика взаимодействия лазерного излучения и пучков заряженных частиц с поверхностью твердых тел | |||||
Лучевая и эмиссионная томография, ядерно-магнитная резонансная томография | |||||
Основы технологии микро- и наносистем | |||||
Экзамены: | |||||
Биоматериалы и инжиниринг тканей | |||||
Физика неупорядоченных полупроводников | |||||
Математические методы анализа и компьютерное моделирование медико-биологических процессов | |||||
Магистерская программа: «Неравновесные процессы и системы» за 1 курс ФФМ-901-О-01 | Дифференцированные зачеты: | ||||
Производственная практика | 03.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Научный семинар (курсовая работа) | 02.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Зачеты: | |||||
Современные проблемы физики | |||||
Экзамены: | |||||
Спектральный анализ | |||||
Физика плазмы | |||||
Физика газового разряда | |||||
Магистерская программа: «Информационные процессы и системы» за 1 курс ФРМ-902-О-07 | Дифференцированные зачеты: | ||||
Производственная практика | 03.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Спецсеминар (курсовая работа) | 02.03.2021 в 13:05 ауд. 234-а | ||||
Современные проблемы радиофизики | |||||
Экзамены: | |||||
Оптические и радиометрические методы зондирования Земли | |||||
Геоинформационные системы | |||||
Мобильные системы связи | |||||
Программируемые логические интегральные схемы | |||||