Календарь игр Чемпиоаната и Первенства г. Казани по футболу.
Ый круг
Команды | Возраста | Дата | Стадион | Время |
Тур 1 | ||||
ДЮСШ "Вахитовского района" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 98, 97, 96, 95-94-31.05. 12.30. манеж, молод.-перенос | 7.05. | «Трудовые резервы» | 10.00., 11.30., 13.00. |
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ "Тасма" | 98, 97, 96, 95-94 | 7.05. | «Тулпар» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30. |
ДЮСШ "Мотор" - СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96, 95-94, молод.-10.05. | 7.05. | «Мирас» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30. |
ДЮСШ "Локомотив" - РСДЮШОР "Динамо" | 98, Рубин-97, молод. | 8.05. | «Трудовые резервы» | 9.30., 11.00., 17.00. |
ДЮСШ "Ракета" - ДЮСШ-3 | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 8.05. | «Дер. Уни-версиады» | Перенос на 12, 15, 16, 17 мая манеж |
Тур 2 | ||||
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ "Ракета" | 98, 97, 96, 95-94, молод.- 7.05. | 14.05. | «Трудовые резервы» | 9.30., 14.00., 15.30., 17.00. |
СДЮСШОР-14 - ДЮСШ "Локомотив" | 98, Рубин-97, молод.-17.05. 18.00.-манеж | 14.05. | «Мирас» | 10.00., 11.30. |
ДЮСШ "Тасма" - ДЮСШ "Мотор" | 98, 97, 96, 95-94 | 15.05. | «Манеж» | Перенос на 13, 17, 18 мая манеж |
ДЮСШ "Зеленодольск" - ДЮСШ "Приволжанин" | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 15.05. | «Тулпар» | |
ДЮСШ "Виктория" - ДЮСШ "Вахитовского района" | 98, 97, 96, 95-94-перенос, молод. | 15.05. | «Трудовые резервы» | 12.30., 14.00., 15.30., 17.00. |
Тур 3 | ||||
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ "Виктория" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-перенос | 21.05. | «Тулпар» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30. |
ДЮСШ "Мотор" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-перенос | «Манеж» | 23.05. – 97 -12.30., 24.05. – 98-12.30., 96-13.40., 25.05. – 94-95 – 12.30. | |
ДЮСШ "Локомотив" - ДЮСШ "Тасма" | 98, Рубин-97 | 22.05. | «Трудовые резервы» | 9.00., 10.30. |
ДЮСШ "Ракета" - СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 23.05. | «Мирас» | 9.30., 11.30., 13.30., 15.30., 18.00. |
ДЮСШ-3 - РСДЮШОР "Динамо" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-27.05. 17.00. тр.рез. | 26.05. | «Олимп» | 10.00., 11.30., 13.00., 27.05.-12.30. манеж |
Тур 4 | ||||
СДЮСШОР-14 - ДЮСШ-3 | 98-перенос 31.05. 10.00, 97, 96, 95-94, молод. – 30.05.-18.30 | 28.05. | «Мирас» | 11.30., 13.00., 14.30. |
ДЮСШ "Тасма" - ДЮСШ "Ракета" | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 28.05. | «Тасма» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30., 16.00. |
ДЮСШ "Зеленодольск" - ДЮСШ "Локомотив" | 98, Рубин-97-28.05.-15.00-рубин, молод. | «Локомотив» | 12.30.-30.05.- 98 г. манеж 18.30.-31.05. | |
ДЮСШ "Виктория" - ДЮСШ "Мотор" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-Олимп 17.00. | 29.05. | «Баско» | 9.00., 10.30., 12.00., 13.30. |
ДЮСШ "Вахитовского района" - ДЮСШ "Приволжанин" | 98, 97, 96, 95-94, молод. – 25.05. | 28.05. | «Трудовые резервы» | 9.30. ПрофАвиа – динамо 98г., 11.00., 12.30., 14.00., 15.30. |
Тур 5 | 2-3.06 | |||
ДЮСШ "Мотор" - ДЮСШ "Вахитовского района" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-8.06. 18.00.-манеж | 3.06. | «Манеж» | 12.00., 13.15., 14.40., 16.00. |
ДЮСШ "Локомотив" - ДЮСШ "Виктория" | 98, Рубин-97-перенос, молод. | 2.06. | «Локомотив» | 16.30., 18.00. |
ДЮСШ "Ракета" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-перенос | 1.06. | манеж | 12.00., 13.15., 14..40., 16.00. |
ДЮСШ-3 - ДЮСШ "Тасма" | 98, 97, 96, 95-94, мол.-17.00. 2.06. | 3.06. | «Олимп» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30. |
РСДЮШОР "Динамо" - СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96, 95-94-3.06. 16.30., молод.-3.06. 18.00. | 2.03. | «Мирас» | 10.00., 11.30., 13.00. |
Тур 6 | 6-7.06 | |||
ДЮСШ "Тасма" - РСДЮШОР "Динамо" | 98, 97, 96, 95-94, мол. | 6.06. | «Тасма» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30., 18.00. |
ДЮСШ "Зеленодольск" - ДЮСШ-3 | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 6.06. | «Олимп» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30., 17.00. |
ДЮСШ "Виктория" - ДЮСШ "Ракета" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-7.06. 17.00.-Олимп | 7.06. | «Баско» | 9.00., 10.30., 12.00., 13.30. |
ДЮСШ "Вахитовского района" - ДЮСШ "Локомотив" | 98, Рубин-97-7.06.-9.00., молод. | «Трудовые резервы» | 98-5.06. 9.00., 6.06.-18.00. | |
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ "Мотор" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-перенос | 7.06. | «Манеж» | 12.00., 13.15., 14.40., 16.00. |
Тур 7 | 9-10.06 | |||
ДЮСШ "Локомотив" - ДЮСШ "Приволжанин" | 98, Рубин-97, молод. | 9.06. | «Локомотив» | 16.30., 18.00. |
ДЮСШ "Ракета" - ДЮСШ "Вахитовского района" | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 9.06. | «Трудовые резервы» | 11.00., 12.30., 14.00., 15.30., 17.00. |
ДЮСШ-3 - ДЮСШ "Виктория" | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 9.06. | «Олимп» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30. 17.00. |
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 98, 97, 96, 95-94, | 10.06. | «Электрон» | 11.00., 12.30., 14.00., 15.30. |
СДЮСШОР-14 - ДЮСШ "Тасма" | 98, 97, 96, 95-94, мол. | 10.06. | «Мирас» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30., 18.00. |
Тур 8 | 13-14.06 | |||
ДЮСШ "Зеленодольск" - СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96, 95-94, | 14.06. | «Мирас» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30. |
ДЮСШ "Виктория" - РСДЮШОР "Динамо" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-14.06.-17.00.-Олимп | 13.06. | «Баско» | 9.00., 10.30., 12.00., 13.30. |
ДЮСШ "Вахитовского района" - ДЮСШ-3 | 98-11.06.-тр.рез.-10.00., 97, 96, 95-94, молод.-13.06.-тр.рез.-18.00. | 14.06. | «Трудовые резервы» | 12.30., 14.00., 15.30. |
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ "Ракета" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-перенос | 14.06. | «Манеж» | 12.00., 13.15., 14.40., 16.00. |
ДЮСШ "Мотор" - ДЮСШ "Локомотив" | 98, Рубин-97, молод.-13.06. 18.30.-локомотив | 15.06. | «Манеж» | 12.00. |
Тур 9 | 16-17.06 | |||
ДЮСШ "Ракета" - ДЮСШ "Мотор" | 98, 97, 96, 95-94, молод.-18.06.-манеж-15.00. | 17.06. | «Манеж» | 12.00., 13.15., 14.40., 16.00. |
ДЮСШ-3 - ДЮСШ "Приволжанин" | 98-перенос, 97, 96, 95-94, молод. | 17.06. | «Олимп» | 11.00., 12.30., 14.00., 17.00. |
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ "Вахитовского района" | 98, 97, 96, 95-94-17.06.-16.00., молод. | 16.06. | «Трудовые резервы» | 9.00., 10.30., 12.00., 17.00. |
СДЮСШОР-14 - ДЮСШ "Виктория" | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 17.06. | «Мирас» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30., 18.00. |
ДЮСШ "Тасма" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 98, 97, 96, 95-94 | 16.06. | «Тасма» | 9.00., 10.30., 12.00., 13.30. |
Тур 10 | 20-21.06 | |||
ДЮСШ "Виктория" - ДЮСШ "Тасма" | 98, 97, 96, 95-94 | 21.06. | «Тасма» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30. |
ДЮСШ "Вахитовского района" - СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 21.06. | «Трудовые резервы» | 11.00., 12.30., 14.00., 15.30., 17.00. |
ДЮСШ "Приволжанин" - РСДЮШОР "Динамо" | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 20.06. | «Тулпар» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30., 16.30. |
ДЮСШ "Мотор" - ДЮСШ-3 | 98, 97, 96, 95-94, молод.-21.06.-олимп-17.00. | 21.06. | «Манеж» | 12.00., 13.15., 14.40., 16.00. |
ДЮСШ "Локомотив" - ДЮСШ "Ракета" | 98-перенос, Рубин-97-20.06.-рубин-13.00., молод. | 20.06. | «Локомотив» | 18.00. |
Тур 11 | 23-24.06 | |||
ДЮСШ-3 - ДЮСШ "Локомотив" | 98, Рубин-97, молод. | 24.06. | «Олимп» | 13.30., 15.00., 17.00. |
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Мотор» | 98, 97, 96, 95-94, молод. | 24.06. | «Электрон» | 11.00., 12.30., 14.00., 15.30., 17.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Приволжанин» | 98, 97, 96 95-94, молод. | 23.06. | «Мирас» | 10.00., 11.30., 13.00., 14.30., 18.00. |
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 98, 97, 96, 95-94 | 23.06. | «Тасма» | 9.30., 11.00., 12.30., 14.00 |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Виктория» | 98, 97, 96, 95-94 | 24.06. | «Тасма» | 9.00.-ПрофАвиа-Ракета 98г.. 10.30., 12.00., 13.30., 15.00. |
Ой круг
Команды | Возраста | Дата | Стадион | |
Тур 1 | 4-5.08 | |||
ДЮСШ «Локомотив» – ДЮСШ-3 | 98, Рубин-97, молод. | «Локомотив» | ||
ДЮСШ «Мотор» – РСДЮШОР «Динамо» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Приволжанин» – СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Тулпар» | ||
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Тасма» | 98, 97, 96, 95-94 | «Трудовые резервы» | ||
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 98, 97, 96, 95-94 | «Баско» | ||
Тур 2 | 8-9.08. | |||
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 98, 97, 96, 95-94 | «Трудовые резервы» | ||
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ «Приволжанин» | 98, 97, 96, 95-94 | «Тасма» | ||
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Мотор» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Мирас» | ||
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Локомотив» | 98, Рубин-97, молод. | «Электрон» | ||
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Ракета» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Олимп» | ||
Тур 3 | 11-12.08. | |||
ДЮСШ «Ракета» – РСДЮШОР «Динамо» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Локомотив» – СДЮСШОР-14 | 98, Рубин-97, молод. | «Локомотив» | ||
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Тасма» | 98, 97, 96, 95-94 | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 98, 97, 96, 95-94 | «Тулпар» | ||
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Виктория» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Трудовые резервы» | ||
Тур 4 | 15-16.08. | |||
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ «Приволжанин» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Баско» | ||
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Мотор» | 98, 97, 96, 95-94 | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ «Локомотив» | 98, Рубин-97 | «Тасма» | ||
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Ракета» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Мирас» | ||
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ-3 | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Электрон» | ||
Тур 5 | 18-19.08. | |||
ДЮСШ-3 – СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Олимп» | ||
ДЮСШ «Ракета» – ДЮСШ «Тасма» | 98, 97, 96, 95-94 | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Локомотив» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 98, Рубин-97 | «Локомотив» | ||
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Виктория» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Тулпар» | ||
Тур 6 | 22-23.08. | |||
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Мотор» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Трудовые резервы» | ||
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ «Локомотив» | 98, Рубин-97, молод. | «Баско» | ||
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Ракета» | 98, 97, 96, 95-94 | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ-3 | 98, 97, 96, 95-94 | «Тасма» | ||
СДЮСШОР-14 – РСДЮШОР «Динамо» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Мирас» | ||
Тур 7 | 25-26.08. | |||
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Тасма» | 98, 97, 96, 95-94 | «Электрон» | ||
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Зеленодольск» | 98, 97, 96, 95-94 | «Олимп» | ||
ДЮСШ «Ракета» – ДЮСШ «Виктория» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Локомотив» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 98, Рубин-97, молод. | «Локомотив» | ||
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Приволжанин» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Манеж» | ||
Тур 8 | 29-30.09. | |||
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Локомотив» | 98, Рубин-97, молод. | «Тулпар» | ||
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Ракета» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Трудовые резервы» | ||
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ-3 | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Баско» | ||
ДЮСШ «Зеленодольск» – РСДЮШОР «Динамо» | 98, 97, 96, 95-94 | «Электрон» | ||
ДЮСШ «Тасма» – СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96, 95-94 | «Тасма» | ||
Тур 9 | 3-4.09. | |||
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Зеленодольск» | 98, 97, 96, 95-94 | «Мирас» | ||
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Виктория» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Электрон» | ||
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Вахитовского района» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Олимп» | ||
ДЮСШ «Ракета» – ДЮСШ «Приволжанин» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Локомотив» – ДЮСШ «Мотор» | 98, Рубин-97, молод. | «Локомотив» | ||
Тур 10 | 10-11.09. | |||
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Ракета» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Манеж» | ||
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ-3 | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Тулпар» | ||
ДЮСШ «Вахитовского района» – РСДЮШОР «Динамо» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Трудовые резервы» | ||
ДЮСШ «Виктория» – СДЮСШОР-14 | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Баско» | ||
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Тасма» | 98, 97, 96, 95-94 | «Тасма» | ||
Тур 11 | 17-18.09. | |||
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ «Виктория» | 98, 97, 96, 95-94 | «Тасма» | ||
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Вахитовского района» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Мирас» | ||
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Приволжанин» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Электрон» | ||
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Мотор» | 98, 97, 96 95-94, молод. | «Олимп» | ||
ДЮСШ «Ракета» – ДЮСШ «Локомотив» | 98, Рубин-97, молод. | «Манеж» |
Календарь игр группы подготовки – 2000 г.р. («Манеж»)
Команды | Дата | Время |
Тур 1 | ||
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 07.05. | 14.00. |
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – ДЮСШ «Рубин» | 07.05. | 15.00. |
«Трудовые резервы» – ДЮСШ-3 | 08.05. | 16.30. |
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – СДЮСШОР-14-2001 | 08.05. | 16.30. |
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ «Тасма-2001» | 08.05. | 17.30. |
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Тасма» | 08.05. | 17.30. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Зеленодольск» | 08.05. | 15.30. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | ||
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Приволжанин» | 08.05. | 10.30. |
Тур 2 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – ДЮСШ «Приволжанин» | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-1» – ДЮСШ «Мотор» | 14.05. | 15.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 15.05. | 8.30. |
ДЮСШ «Тасма» – СДЮСШОР-14 | 15.05. | 8.30. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – РСДЮШОР «Динамо» | 15.05. | 9.30. |
СДЮСШОР-14-2001 – ДЮСШ «Виктория» | 15.05. | 9.30. |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 15.05. | 10.30. |
ДЮСШ «Рубин» – «Трудовые резервы» | 14.05. | 14.00. |
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 15.05. | 10.30. |
Тур 3 | ||
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 21.05. | 14.30. |
«Трудовые резервы» – ДЮСШ-3-2001 | 22.05. | 8.30. |
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – ДЮСШ «Рубин» | 21.05. | 15.30. |
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ-3 | ------ | ------ |
РСДЮШОР «Динамо» – СДЮСШОР-14-2001 | 22.05. | 9.30. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Тасма-2001» | 22.05. | 9.30. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Тасма» | 22.05. | 10.30. |
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 22.05. | 10.30. |
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | 21.05. | 16.30. |
Тур 4 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | 28.05. | 13.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Приволжанин» | 29.05. | 10.30. |
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ «Мотор» | 29.05. | 8.30. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 27.05. | 14.00. |
СДЮСШОР-14-2001 – СДЮСШОР-14 | 29.05. | мирас |
ДЮСШ-3 – РСДЮШОР «Динамо» | 29.05. | 9.30. |
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ «Виктория» | ----- | ------ |
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 29.05. | 10.30. |
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – «Трудовые резервы» | 29.05. | 9.30. |
Тур 5 | ||
«Трудовые резервы» – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 2.06. | 12.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 2.06. | 12.00. |
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Рубин» | 2.06. | 13.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ-3 | 2.06. | 13.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – СДЮСШОР-14-2001 | 2.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Тасма-2001» | 2.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Тасма» | 2.06. | 15.00. |
ДЮСШ «Рубин-2001-1» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 2.06. | 15.00. |
Тур 6 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 6.06. | 12.00. |
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | 6.06. | 12.00. |
СДЮСШОР-14-2001 – ДЮСШ «Мотор» | перенос | |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Вахитовского района» | 6.06. | 13.00. |
ДЮСШ «Рубин» – СДЮСШОР-14 | 6.06. | 13.00. |
ДЮСШ-3-2001 – РСДЮШОР «Динамо» | 6.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – ДЮСШ «Приволжанин» | 6.06. | 15.00. |
«Трудовые резервы» – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 6.06. | 14.00. |
Тур 7 | ||
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 9.06. | 12.00. |
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 9.06. | 12.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ-3-2001 | 9.06. | 13.00 |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Рубин» | 9.06. | 13.00. |
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ-3 | 9.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – СДЮСШОР-14-2001 | перенос | |
ДЮСШ «Рубин-2001-1» – ДЮСШ «Тасма-2001» | 9.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Тасма» | 9.06. | 15.00. |
Тур 8 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – ДЮСШ «Тасма» | 13.06. | 12.00. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 13.06. | 12.00. |
СДЮСШОР-14-2001 – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | перенос | |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Приволжанин» | 13.06. | 13.00. |
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ «Мотор» | 13.06. | 13.00. |
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ «Вахитовского района» | 13.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – СДЮСШОР-14 | 13.06. | 14.00. |
«Трудовые резервы» – РСДЮШОР «Динамо» | 13.06. | 15.00. |
Тур 9 | ||
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 16.06. | 12.00. |
СДЮСШОР-14 – «Трудовые резервы» | 16.06. | 12.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 16.06. | 13.00 |
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ-3-2001 | 16.06. | 13.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Рубин» | 16.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Рубин-2001-1» – ДЮСШ-3 | 16.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – СДЮСШОР-14-2001 | 16.06. | 15.00. |
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ «Тасма-2001» | 16.06. | 15.00. |
Тур 10 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – ДЮСШ «Тасма-2001» | 20.06. | 12.00. |
СДЮСШОР-14-2001 – ДЮСШ «Тасма» | 20.06. | 12.00. |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Зеленодольск» | 20.06. | 13.00 |
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | 20.06. | 13.00. |
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ «Приволжанин» | 20.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – ДЮСШ «Мотор» | 20.06. | 15.00. |
«Трудовые резервы» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 20.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – СДЮСШОР-14 | 20.06. | 15.00. |
Тур 11 | ||
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 23.06. | 12.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 23.06. | 12.00. |
ДЮСШ «Мотор» – «Трудовые резервы» | 23.06. | 13.00 |
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 23.06. | 13.00. |
ДЮСШ «Рубин-2001-1» – ДЮСШ-3-2001 | 23.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Рубин» | 23.06. | 14.00. |
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ-3 | 23.06. | 15.00. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – СДЮСШОР-14-2001 | 23.06. | 15.00. |
Тур 12 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – СДЮСШОР-14-2001 | 8.08. | 12.00. |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Тасма-2001» | 8.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ «Тасма» | 8.08. | 13.00 |
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ «Зеленодольск» | 8.08. | 13.00. |
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | 8.08. | 14.00. |
«Трудовые резервы» – ДЮСШ «Приволжанин» | 8.08. | 14.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – ДЮСШ «Мотор» | 8.08. | 15.00. |
РСДЮШОР «Динамо» – СДЮСШОР-14 | 8.08. | 15.00. |
Тур 13 | ||
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 11.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – РСДЮШОР «Динамо» | 11.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 11.08. | 13.00 |
ДЮСШ «Рубин-2001-1» – «Трудовые резервы» | 11.08. | 13.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 11.08. | 14.00. |
ДЮСШ «Тасма» – ДЮСШ-3-2001 | 11.08. | 14.00. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – ДЮСШ «Рубин» | 11.08. | 15.00. |
СДЮСШОР-14-2001 – ДЮСШ-3 | 11.08. | 15.00. |
Тур 14 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – ДЮСШ-3 | 15.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Рубин» – СДЮСШОР-14-2001 | 15.08. | 12.00. |
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ «Тасма-2001» | 15.08. | 13.00 |
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – ДЮСШ «Тасма» | 15.08. | 13.00. |
«Трудовые резервы» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 15.08. | 14.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | 15.08. | 14.00. |
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Мотор» | 15.08. | 15.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Вахитовского района» | 15.08. | 15.00. |
Тур 15 | ||
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 18.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Мотор» – СДЮСШОР-14 | 18.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – РСДЮШОР «Динамо» | 18.08. | 13.00 |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 18.08. | 13.00. |
ДЮСШ «Тасма» – «Трудовые резервы» | 18.08. | 14.00. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 18.08. | 14.00. |
СДЮСШОР-14-2001 – ДЮСШ-3-2001 | 18.08. | 15.00. |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Рубин» | 18.08. | 15.00. |
Тур 16 | ||
ДЮСШ «Рубин-2001-2» – ДЮСШ «Рубин» | 22.08. | 12.00. |
ДЮСШ-3-2001 – ДЮСШ-3 | 22.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Приволжанин-2001» – СДЮСШОР-14-2001 | 22.08. | 13.00 |
«Трудовые резервы» – ДЮСШ «Тасма-2001» | 22.08. | 13.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района-2001» – ДЮСШ «Тасма» | 22.08. | 14.00. |
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Рубин-2001-1» | 22.08. | 14.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Приволжанин» | 22.08. | 15.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Мотор» | 22.08. | 15.00. |
Тур 17 | ||
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Рубин-2001-2» | 25.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 25.08. | 12.00. |
ДЮСШ «Рубин-2001-1» – СДЮСШОР-14 | 25.08. | 13.00 |
ДЮСШ «Зеленодольск» – РСДЮШОР «Динамо» | 25.08. | 13.00. |
ДЮСШ «Тасма-2001» – ДЮСШ «Вахитовского района-2001» | 25.08. | 14.00. |
СДЮСШОР-14-2001 – «Трудовые резервы» | 25.08. | 14.00. |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Приволжанин-2001» | 25.08. | 15.00. |
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ-3-2001 | 25.08. | 15.00. |