1-ый круг
Команды | Дата | Время |
Тур 1 | ||
ДЮСШ «Приволжанин» – РСДЮШОР «Динамо» | 15.05. | 17.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Мотор» | 15.05. | 17.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – РСДЮШОР «Тасма» | 16.05. | 14.00. |
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ-3 | 16.05. | 14.00. |
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 04.05. | 16.30. |
Тур 2 | ||
ПрофАвиа – ДЮСШ «Мотор» | 22.05. | 11.30. |
ДЮСШ «Приволжанин» – РСДЮШОР «Тасма» | 22.05. | 11.30. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ-3 | 22.05. | 12.30. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 20.05. | 15.30. |
ДЮСШ «Виктория» – ДЮСШ «Рубин» | ----- | ----- |
Тур 3 | ||
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Виктория» | 11.05. | 15.30. |
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Зеленодольск» | 29.05. | 16.00. |
РСДЮШОР «Тасма» – СДЮСШОР-14 | 29.05. | 16.00. |
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Приволжанин» | 29.05. | 17.00. |
РСДЮШОР «Динамо» – ПрофАвиа | 29.05. | 17.00. |
Тур 4 | ||
ДЮСШ-3 – ДЮСШ «Рубин» | 26.05. | 16.30. |
РСДЮШОР «Тасма» – ДЮСШ «Виктория» | ------- | |
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 08.05. | 9.30. |
РСДЮШОР «Динамо» – СДЮСШОР-14 | 08.05. | 8.30. |
ПрофАвиа – ДЮСШ «Приволжанин» | 2.06. | 16.00. 17.00. профавиа-приволж. 98г. |
Тур 5 | ||
СДЮСШОР-14 – ПрофАвиа | 6.06. | 16.00. |
ДЮСШ «Зеленодольск» – РСДЮШОР «Динамо» | 6.06. | 15.00. |
ДЮСШ «Рубин» – РСДЮШОР «Тасма» | 11.05. | 16.30. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ-3 | 6.06. | 16.00. |
Тур 6 | ||
РСДЮШОР «Тасма» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 9.06. | 15.00. |
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ «Рубин» | 9.06. | 16.00. |
ПрофАвиа – ДЮСШ «Зеленодольск» | 9.06. | 16.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – СДЮСШОР-14 | 9.06. | 17.00. |
Тур 7 | ||
ДЮСШ «Зеленодольск» – ДЮСШ «Приволжанин» | 13.06. | 15.00. |
ДЮСШ «Рубин» – РСДЮШОР «Динамо» | 13.06. | 16.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ДЮСШ «Мотор» | перенос | |
ДЮСШ-3 – РСДЮШОР «Тасма» | 13.06. | 16.00. |
Тур 8 | ||
ДЮСШ «Мотор» – ДЮСШ-3 | 01.05. | 9.30. |
РСДЮШОР «Динамо» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 16.06. | 16.00. |
ПрофАвиа – ДЮСШ «Рубин» | 16.06. | 16.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Зеленодольск» | 01.05. | 9.30. |
Тур 9 | ||
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ «Приволжанин» | 20.06. | 16.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – ПрофАвиа | 20.06. | 16.00. |
ДЮСШ-3 – РСДЮШОР «Динамо» | 20.06. | 17.00. |
РСДЮШОР «Тасма» – ДЮСШ «Мотор» | 20.06. | 17.00. |
Тур 10 | ||
РСДЮШОР «Динамо» – РСДЮШОР «Тасма» | 01.05. | 10.30. |
ПрофАвиа – ДЮСШ-3 | 23.06. | 16.00. |
ДЮСШ «Приволжанин» – ДЮСШ «Вахитовского района» | 23.06. | 16.00. |
СДЮСШОР-14 – ДЮСШ «Рубин» | 23.06. | 17.00. |
Тур 11 | ||
ДЮСШ «Рубин» – ДЮСШ «Зеленодольск» | 27.06. | 12.00. |
ДЮСШ «Вахитовского района» – СДЮСШОР-14 | 27.06. | 13.00. |
ДЮСШ-3 - ДЮСШ "Приволжанин" | 08.05. | 9.30. |
РСДЮШОР "Тасма" - ПрофАвиа | 27.06. | 12.00. |
ДЮСШ "Мотор" - РСДЮШОР "Динамо" | 27.06. | 13.00. |
Ой круг
Команды | Дата | Время |
Тур 1 | ||
РСДЮШОР "Тасма" - ДЮСШ "Приволжанин" | 04.08. | 16.00. |
ДЮСШ-3 - СДЮСШОР-14 | 04.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Вахитовского района" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 04.08. | 17.00. |
Тур 2 | ||
ДЮСШ "Зеленодольск" - ДЮСШ-3 | 08.08. | 16.00. |
СДЮСШОР-14 - РСДЮШОР "Тасма" | 08.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ "Мотор" | 08.08. | 17.00. |
Тур 3 | ||
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ "Приволжанин" | 11.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Мотор" - СДЮСШОР-14 | 11.08. | 16.00. |
РСДЮШОР "Тасма" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 11.08. | 17.00. |
ДЮСШ "Вахитовского района" - ДЮСШ "Рубин" | 11.08. | 17.00. |
Тур 4 | ||
ДЮСШ "Рубин" - ДЮСШ-3 | 15.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Зеленодольск" - ДЮСШ "Мотор" | 15.08. | 16.00. |
СДЮСШОР-14 - РСДЮШОР "Динамо" | 15.08. | 17.00. |
Тур 5 | ||
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 18.08. | 16.00. |
РСДЮШОР "Тасма" - ДЮСШ "Рубин" | 18.08. | 16.00. |
ДЮСШ-3 - ДЮСШ "Вахитовского района" | 18.08. | 17.00. |
Тур 6 | ||
ДЮСШ "Вахитовского района" - РСДЮШОР "Тасма" | 22.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Рубин" - ДЮСШ "Мотор" | 22.08. | 16.00. |
СДЮСШОР-14 - ДЮСШ "Приволжанин" | 22.08. | 17.00. |
Тур 7 | ||
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ "Зеленодольск" | 25.08. | 16.00. |
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ "Рубин" | 25.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Мотор" - ДЮСШ "Вахитовского района" | 25.08. | 17.00. |
РСДЮШОР "Тасма" - ДЮСШ-3 | 25.08. | 17.00. |
Тур 8 | ||
ДЮСШ-3 - ДЮСШ "Мотор" | 29.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Вахитовского района" - РСДЮШОР "Динамо" | 29.08. | 16.00. |
ДЮСШ "Зеленодольск" - СДЮСШОР-14 | 29.08. | 17.00. |
Тур 9 | ||
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ "Рубин" | ||
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ-3 | ||
ДЮСШ "Мотор" - РСДЮШОР "Тасма" | ||
Тур 10 | ||
РСДЮШОР "Тасма" - РСДЮШОР "Динамо" | ||
ДЮСШ "Вахитовского района" - ДЮСШ "Приволжанин" | ||
ДЮСШ "Рубин" - СДЮСШОР-14 | ||
Тур 11 | ||
ДЮСШ "Зеленодольск" - ДЮСШ "Рубин" | ||
СДЮСШОР-14 - ДЮСШ "Вахитовского района" | ||
ДЮСШ "Приволжанин" - ДЮСШ-3 | ||
РСДЮШОР "Динамо" - ДЮСШ "Мотор" |
Команды 2000 г.р. |
ДЮСШ "Вахитовского района" |
ДЮСШ "Вахитовского района-2001" |
«Трудовые резервы» |
СДЮСШОР-14 |
СДЮСШОР-14-2001 |
ДЮСШ-3 |
ДЮСШ-3-2001 |
ДЮСШ "Тасма" |
ДЮСШ "Тасма-2001" |
РСДЮШОР "Динамо" |
ДЮСШ "Приволжанин" |
ДЮСШ "Приволжанин-2001" |
ДЮСШ "Мотор" |
ДЮСШ "Виктория" |
ДЮСШ "Зеленодольск" |
ДЮСШ "Рубин" |
ДЮСШ "Рубин-2001-1" |
ДЮСШ "Рубин-2001-2" |
Команды 1999 г.р. |
1. ДЮСШ "Вахитовского района" |
2. СДЮСШОР-14 |
3. ДЮСШ-3 |
4. ДЮСШ "Тасма" |
5. РСДЮШОР "Динамо" |
6. ДЮСШ "Приволжанин" |
7. ДЮСШ "Мотор" |
8. ДЮСШ "Виктория" |
9. ДЮСШ "Зеленодольск" |
10. ДЮСШ "Рубин" |
11. ПрофАвиа |
Команды 1998 г.р. |
1. ДЮСШ «Вахитовского района» |
2. СДЮСШОР-14 |
3. ДЮСШ-3 |
4. ДЮСШ «Тасма» |
5. РСДЮШОР «Динамо» |
6. ДЮСШ «Приволжанин» |
7. ДЮСШ «Мотор» |
8. ДЮСШ «Локомотив» |
9. ДЮСШ «Виктория» |
10. ДЮСШ «Ракета» |
11. ДЮСШ «Зеленодольск» |
12. ПрофАвиа |
Команды 1997 г.р. |
ДЮСШ «Вахитовского района» |
СДЮСШОР-14 |
ДЮСШ-3 |
ДЮСШ «Тасма» |
РСДЮШОР «Динамо» |
ДЮСШ «Приволжанин» |
ДЮСШ «Мотор» |
ДЮСШ "Виктория" |
ДЮСШ «Ракета» |
ДЮСШ "Зеленодольск" |
ДЮСШ "Рубин" |
Команды 1996 г.р. |
ДЮСШ «Вахитовского района» |
СДЮСШОР-14 |
ДЮСШ-3 |
ДЮСШ «Тасма» |
РСДЮШОР «Динамо» |
ДЮСШ «Приволжанин» |
ДЮСШ «Мотор» |
ДЮСШ «Локомотив» |
ДЮСШ "Виктория" |
ДЮСШ «Ракета» |
ДЮСШ "Зеленодольск" |
Команды 1994-95 г.р. |
ДЮСШ «Вахитовского района» |
СДЮСШОР-14 |
ДЮСШ-3 |
ДЮСШ «Тасма» |
РСДЮШОР «Динамо» |
ДЮСШ «Приволжанин» |
ДЮСШ «Мотор» |
ДЮСШ "Виктория" |
ДЮСШ «Ракета» |
ДЮСШ "Зеленодольск" |
Молодежные команды |
ДЮСШ «Вахитовского района» |
СДЮСШОР-14 |
ДЮСШ-3 |
РСДЮШОР «Динамо» |
ДЮСШ «Приволжанин» |
ДЮСШ «Мотор» |
ДЮСШ «Локомотив» |
ДЮСШ "Виктория" |
ДЮСШ «Ракета» |
ДЮСШ "Зеленодольск" |
Команды девушек |
ДЮСШ «Вахитовского района» |
СДЮСШОР-14-1 |
СДЮСШОР-14-2 |
ДЮСШ-3 |
ДЮСШ «Тасма» |
ДЮСШ «Приволжанин» |