Список-рейтинг результатов индивидуального отбора поступающих
№ п/п | Фамилия, имя поступающего | Результат отбора (баллы) | Рекомендация приемной комиссии | ||
Отделение «Фортепиано» | |||||
Лихнович Алена | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Малаева Милана | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Тадевосян Шушан | Рекомендован к зачислению на платную основу | ||||
Чомоян Марианна | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Авагян Натали | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Баранова Вероника | Рекомендована к зачислению на платную основу (резерв). | ||||
Павлова Амира | Рекомендована к зачислению на платную основу (резерв). | ||||
Титенко Ксения | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Ожегина Татьяна | Рекомендована к зачислению на платную основу (резерв). | ||||
Плотникова М | Рекомендована к зачислению на платную основу (резерв). | ||||
Шурыгина Елизавета | Рекомендована к зачислению на платную основу (резерв). | ||||
Заботина Юля | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Каримова Лиза | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Голиков Александр | Рекомендован к зачислению на платную основу | ||||
Каримова Ирина | Рекомендовано обучение по другому направлению: виолончель (платно) | ||||
Яковлева Лиза | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Гофферберг Станислава | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Гладких Ирина | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Батурина Елизавета | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Донова Алиса | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Отделение «Струнные смычковые инструменты» (скрипка) | |||||
Ленкова Галина | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Шехурдин Ярослав | Рекомендован к зачислению на платную основу | ||||
Отделение «Струнные смычковые инструменты» (виолончель) | |||||
Золотаева София | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Отделение «Народные инструменты» (аккордеон) | |||||
Евланов Семен | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Лавров Максим | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Отделение «Струнные щипковые инструменты» (гитара) | |||||
Дьяченко Родион | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Кононов Иван | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Лукьянов Семен | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Струихин Глеб | Рекомендован к зачислению на платную основу | ||||
Холидова Диана | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Федоренко Тимофей | Не рекомендован к зачислению (резерв) | ||||
Отделение «Струнные щипковые инструменты» (домра) | |||||
Володина Виктория | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Шехурдин Ярослав | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Яковлева Лиза | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Панская Лиза | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Фищенко Алексей | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Отделение «Сольное эстрадное пение» | |||||
Зеграчева Кристина | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Пряхина Елизавета | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Ненашев Коля | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Чухловина Тоня | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Золотаева Софья | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Гладких Ирина | Не рекомендована к зачислению (резерв) | ||||
Сластина Вика | Не рекомендована к зачислению (резерв) | ||||
Яковлева Лиза | Не рекомендована к зачислению (резерв) | ||||
Карчевская Анна | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Дюрягина Анна | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Лавров Максим | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Роголева Таисья | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Ушакова Ярослава | Рекомендовано обучение по другому направлению: хоровое пение (корпус Текстильная) | ||||
Финская Ева | Не рекомендована к зачислению | ||||
Гелергард Мария | Не рекомендована к зачислению | ||||
Отделение «Фольклорное пение» | |||||
Сулименко Аделина | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Шехурдин Ярослав | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Твердая Анна | Рекомендован к зачислению на платную основу | ||||
Захарова Вика | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Отделение «Театральное искусство» | |||||
Афанасьева Николь | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Солдатова Арина | Рекомендована к зачислению на бюджет | ||||
Шехурдин Ярослав | Рекомендован к зачислению на бюджет | ||||
Баранова Вероника | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Карчевская Анна | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Сластина Вика | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Бревенникова Надя | Рекомендована к зачислению на платную основу | ||||
Сахадиев Тимур | Рекомендован к зачислению на платную основу | ||||