В рамках Форума «Горная школа 2018» команды распределяются по мероприятиям программы в соответствии с жеребьевкой, которая проведена заранее, а участники распределяются внутри команд, согласно представленному ниже описанию.
Данные заполненные формы капитаны направляют до 2.07.2018 до 17:59 часов (мск) Анастасии Чередниченко на почту cherednichenko@fondsmena.ru
Форма распределения по пятеркам
1 пятерка | 2 пятерка | 3 пятерка |
1.Аралкин Дмитрий Юрьевич | 1.Ефимова Алёна Николаевна | 1.Борисенко Алексей Александрович |
2.Засядько Илья Сергеевич | 2.Астраханцев Станислав Александрович | 2.Носырева Нина Алексеевна |
3.Кустарёва Анна Владимировна | 3.Хлуднев Сергей Юрьевич | 3.Линейцева Юлия Анатольевна |
4.Мазалов Александр Сергеевич | 4.Самбуева Ольга Сергеевна | 4.Туркова Дарья Станиславовна |
5.Подосенов Евгений Викторович | 5.Мусевич Яна Станиславовна | 5.Смирнова Александра Максимовна |
Форма распределения команды по активностям на площадке Форума
Забойные игры (12 человек) 6 июля 2018 с 19.30 – 21.30 -1 поток (1-9 команда) 7 июля 2018 с 19.15 – 21.30 - 2 поток (10-18 команда) | |
1. | Засядько Илья Сергеевич |
2. | Кустарёва Анна Владимировна |
3. | Подосенов Евгений Викторович |
4. | Мазалов Александр Сергеевич |
5. | Астраханцев Станислав Александрович |
6. | Самбуева Ольга Сергеевна |
7. | Мусевич Яна Станиславовна |
8. | Борисенко Алексей Александрович |
9. | Носырева Нина Алексеевна |
10. | Линейцева Юлия Анатольевна |
11. | Туркова Дарья Станиславовна |
12. | Смирнова Александра Максимовна |
13. | |
14. |
Нормы ГТО (10 человек) 6 июля 2018 г с 19.30 – 21.30 часов (2 поток: 10 – 18 команда) 7 июля 2018 г с 19.15– 21.30 часов (1 поток: 1 – 9 команда) | |
1. | Аралкин Дмитрий Юрьевич |
2. | Засядько Илья Сергеевич |
3. | Кустарёва Анна Владимировна |
4. | Подосенов Евгений Викторович |
5. | Самбуева Ольга Сергеевна |
6. | Мусевич Яна Станиславовна |
7. | Борисенко Алексей Александрович |
8. | Носырева Нина Алексеевна |
9. | Туркова Дарья Станиславовна |
10. | Смирнова Александра Максимовна |
Репетиция Творческого конкурса «Мисс и Мистер Горная школа 2018» 6 июля 2018 г с 19.30 – 21.30г (1 – 18 команд по 2 человека) | |
1. | Хлуднев Сергей Юрьевич |
2. | Ефимова Алёна Николаевна |
Чемпионат по Настольному теннису 6 июля 2018 г с 19.30 – 21.30 (10-18 команда) 7 июля 2018 с 19.15 – 21.30 (1-9 команда) 8 июля 2018 – 19.15 – 21.30 (Финал) | |
1. | Мазалов Александр Сергеевич |
2. | Хлуднев Сергей Юрьевич |
Научное шоу «MiningScience» Мастер-класс:6 июля 2018 г с 19.30 – 21.30 (с 1 по 18 команду по 1 человеку) Доклад:7 июля 2018 г с 9.00 – 10.10 (1 поток: 1-9 команды) Доклад:8 июля 2018 г с 9.00 – 10.00 (2 поток: 10-18 команды) | |
1. | Аралкин Дмитрий Юрьевич |
Спортивный квест 7 июля 2018 г с 19.15–21.30 (с 1 по 18 команду по 3 человека) | |
1. | Линейцева Юлия Анатольевна |
2. | Ефимова Алёна Николаевна |
3. | Астраханцев Станислав Александрович |
ГольфШах 8 июля 2018 г с 19.15– 21.30 (с 1 по 18 команду по 4 человека (3 – Гольфбол, 1 – Шахматы) | |
1. | Аралкин Дмитрий Юрьевич |
2. | Засядько Илья Сергеевич |
3. | Астраханцев Станислав Александрович |
4. | Борисенко Алексей Александрович (Шахматы) |
Школа первой помощи Лекция: 8 июля 2018 г с 19.15– 21.30 (3 человека) Тренинг: 9 июля 2018 г. с 8.30 – 11.30 (3 человека) | |
1. | Кустарёва Анна Владимировна |
2. | Подосенов Евгений Викторович |
3. | Самбуева Ольга Сергеевна |
Жеребьевка проведена онлайн, по итогам жеребьевки команды разделены на 2 потока:
1 поток - 9 команд – (1-9 согласно жеребьевке)
2 поток - 9 команд – (10-18 согласно жеребьевке)
Приложение 1 показывает распределение потоков на пятерки блока личного развития
Приложение 2 показывает распределение команды по активностям на площадке Форума
День 1,6 июля Приложение 1
День 2,7 июля
День 3,8 июля