Давайте познакомимся с нашими участниками.
1. Нацуки Сугавара и Тацуо Ёкояма – «Эхо любви»
2. Екатерина Рябова – «Пожелание счастья»
3. Анастасия Шугалей – «Сумерки»
4. Izabela Lyszczarz – «Сzlowieczy los» (Изабелла Лышчаж – «Человеческая судьба») Городской Дом Культуры в Хшанове, руководитель Ирэна Папроцка.
5. Дуэт «НаТворили» - «Город влюбленных» (Рижский Русский театр)
6. Ichigo Tanuki – «Прекрасное далеко»
7. Ширин Ташова – «Нежность»
8. Елена Ушакова – «Баллада о летчицах»
9. Ирина Рыморова – «Наливное яблочко» (Аккомпанирует Андрей Шинявский).
10. Вероника Быстрова – «Танцующие Эвридики» (Педагог Ольга Геннадьевна Пирагс)
11. Анастасия Шолохова – «Ждите весну»
12. Мариэтта Киргетова – «Лесной олень»
13. Анфиса Антипова – «Веснушечки» (Педагог Сафарян Р.В.)
14. Дарья Алексеева – «На фотографии в газете»
15. Даниэлла Немиро – «Загадка женщины» (Вокальная студия «Ригонда» г. Рига)
16. Денис Примак – «Утренняя молитва» из к/ф «Не покидай» (Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадно-джазового пения «Триумф», г.Щелково, руководитель Восканян Седа Арамаисовна)
17. Молькова Мария – «Весеннее танго» (Руководитель Матвеева Майя Георгиевна
Концертмейстер Мольков Сергей Евгеньевич)
18. Михаил Потемкин – «Три белых коня» (Образцовый вокальный ансамбль «Фортуна», МБУ ДО Центр внешкольной работы №2, г. Иваново, педагог Калинина О.А, концертмейстер Кульков С.В.)
19. Софья Зятева – «Колыбельная» (Педагог Герасимова Н.В.)
20. Плужникова Христина – «Опять плывут куда-то корабли»
21. Ирина Смирнова – «Письмо солдату»
22. Иброхим Жиянов – «Последняя встреча»
23. Людмила Захарова – «Люблю тебя»
24. Карина Черникова – «Танцующие Эвридики»
25. Ялчын Инесса Борисовна – «Гори, гори, моя звезда» (Самарская государственная филармония)
26. Ирина Смирнова – «Пообещайте мне любовь»
27. Образцовый вокальный коллектив «Мозаика» и группа «Разноцветная мозаика» - «Колыбельная медведицы» (МБУ ДК «Сириус», руководитель Деркач Светлана Васильевна)
28. Наталья Осовская – «Надежда» (Вокальная студия «Ригонда» г. Рига)
Благодарим всех наших участников! И желаем дальнейших творческих успехов!
Музыкальный проект «Имена на все времена» в рамках Гала концерта подготовил участникам памятные дипломы! Дипломы будут отправлены всем на электронные почты. Лучшие видео выступлений выбирали прекрасные исполнители, деятели искусств и педагоги. Давайте познакомимся с нашими членами жюри!
1. САФАРЯН РАИСА ВЛАДИМИРОВНА (Россия) – председатель жюри, педагог, доцент эстрадно-джазового пения ГИТИС РАТИ и Академии имени Гнесиных, лауреат различных джазовых фестивалей, педагог на многих популярных телепроектах
2. ПИРАГС ОЛЬГА (Латвия) – советская и латвийская джазовая и эстрадная певица, лауреат многих вокальных эстрадных и джазовых конкурсов.
3. АННА РЕЗНИКОВА – (Израиль) популярная эстрадная певица, лауреат песенного фестиваля в Юрмале.
4. БРОДСКАЯ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА (Россия) – певица, лауреат всероссийских и международных конкурсов, экс-солистка театра «Русская песня», выпускница детского хора п/рук В. Попова, педагог эстрадного вокала, участница проекта «Ну-ка все вместе!» (Россия-1)
5. АНДРЕЙ УСАНОВ (Беларусь) – певец, экс-солист Белорусского государственного ансамбля «Песняры», лауреат международных конкурсов
6. АГНЕШКА БАБИЧ (Польша) – польская актриса, певица, актриса Музыкального театра в Гдыни, обладательница премии Гран-При на фестивале имени Анны Герман в Зелена-Гуре.
7. ИЛЬИЧЁВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ (Россия) – лауреат международного фестиваля «Танцующие Эвридики» имени Анны Герман в городе Зелена-Гура (Польша), биограф Анны Герман, писатель, музыкальный продюсер проекта «Имена на все времена»
8. ПРИКЛОНСКИЙ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ (Россия) – певец, лауреат премии Гран-При международного фестиваля «Танцующие Эвридики» имени Анны Герман в городе Зелена-Гура (Польша), участник фестиваля «Славянский базар»
9. ЛАРИСА МАКАРСКАЯ (Россия) – академическая певица, солистка Оперного театра Московской консерватории, участница телепрограммы «Романтика романса»
10. МАЛГОЖАТА ПАВЛОВСКАЯ (Польша) – организатор общепольского фестиваля российской песни в Лодзи, многократный председатель жюри Международного Фестиваля Euro Music Dance в Киеве, лауреат международного фестиваля «Омская звезда», лауреат фестиваля российской песни в Зелена-Гуре, сооснователь и солистка ансамбля восточнославянской песни «Лехарус».
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЮРИ
ОБЪЯВЛЯЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПРИЗЕРЫ
«Юные звездочки фестиваля»:
1. Анфиса Антипова – «Веснушечки»
2. Вероника Быстрова – «Танцующие Эвридики»
3. Молькова Мария – «Весеннее танго»
4. Денис Примак – «Утренняя молитва» из к/ф «Не покидай»
5. Михаил Потемкин – «Три белых коня»
«За нежность и проникновенность исполнения»:
1. Мариэтта Киргетова – «Лесной олень»
2. Ирина Смирнова – «Пообещайте мне любовь»
«За исполнение песни о войне из репертуара Анны Герман»:
1. Дарья Алексеева – «На фотографии в газете» (Небо голубое)
«За исполнительский шарм»
1. Даниэлла Немиро – «Загадка женщины»
Лауреаты-участники
1. Плужникова Христина – «Опять плывут куда-то корабли»
2. Иброхим Жиянов – «Последняя встреча»
3. Инесса Балабек (Ялчын) – «Гори, гори, моя звезда»
4. Анастасия Шолохова – «Ждите весну»
5. Карина Черникова – «Танцующие Эвридики»
6. Ирина Смирнова – «Письмо солдату»
7. Людмила Захарова – «Люблю тебя»
8. Образцовый вокальный коллектив «Мозаика» и группа «Разноцветная мозаика» - «Колыбельная медведицы»
9. Софья Зятева – «Колыбельная»
10. Наталья Осовская – «Надежда»
ПРИЗЕРЫ:
ТРЕТЬЕ МЕСТО
Ширин Ташова – «Нежность»
Ирина Рыморова – «Наливное яблочко»
Елена Ушакова – «Баллада о летчицах»
ВТОРОЕ МЕСТО
Анастасия Шугалей – «Сумерки»
Нацуки Сугавара – «Прекрасное далеко»
Дуэт «НаТворили» - «Город влюбленных»
ПЕРВОЕ МЕСТО
Екатерина Рябова – «Пожелание счастья»
Izabela Lyszczarz – «Сzlowieczy los»
ГРАН-ПРИ
Нацуки Сугавара и Тацуо Ёкояма – «Эхо любви»
Благодарим всех наших участников, членов жюри и зрителей! До встречи в 2021 году!