Расписание укороченной весенней экзаменационной сессии 5 курса 2015-16 уч. года




Проректор по учебной работе Ж.Ю. Койтова

Дата Время 35.03.02 (Д) 13 29.03.01 (ШВ) 9 15.03.04 (А) 14 15.03.05 (ТМ) 10 20.03.04 (ТХОМ) 14
21.03 ПН 11.50-15.30 (л) Безопасность жизнедеятельности Большаков А.Н. ауд.Ж-305 (л) КТПП Чагина Л.Л. ауд.406 11.50-13.20 (л) Энергоснабжение промышленных предприятий Чулков В.П. ауд.Б-213 14.00-17.10 (л) Управление системами и процессами Романов В.В. ауд.А-110 (л) Покрытия материалов Лебедева Т.В. 11.50-13.20 ауд.Ж-202 14.00-15.30 ауд.Ж-203
15.40-18.40 (л) Безопасность жизнедеятельности Большаков А.Н. ауд.Ж-305 (лб) КТПП Чагина Л.Л. ауд.408 14.00-17.10 (л+лб) Управление качеством Лапшин В.В. ауд.Б-404 17.20-18.50 (конс.КР) Автоматизация произв. процессов Романов В.В. ауд.А-110 15.40-17.10 (лб) Покрытия материалов Лебедева Т.В. ауд.Ж-202
22.03 ВТ 8.30-11.40 10.10-13.20 (конс.КП) Технология кл. мат. и древ.плит Угрюмов С.А. 10.10-11.40 ауд.Д-103 11.50-13.20 ауд.Д-102 (конс.КР) Организация и планирование производства Смирнова Е.В. ауд.Б-305 10.10-13.20 (л) Энергоснабжение промышленных предприятий Чулков В.П. ауд.Б-213 (л) Управление системами и процессами Романов В.В. ауд.А-110 17.20-20.30 (конс.КР) Дизайн ювелирных изделий Трошина О.А. ауд.Ж-211
11.50-15.30 14.00-17.10 (л) КИД Зайцева К.В. 14.00-15.30 ауд.Д-102 15.40-17.10 ауд.Д-103 (л) Проек-е, тех перевооружение и реконструкция пред. лег. пром. Погорелова М.Л. 11.50-13.20 – ауд.402, 14.00-15.30 – ауд.406 14.00-17.10 (л+лб) Управление качеством Лапшин В.В. ауд.Б-404 (лб) Управление системами и процессами Романов В.В. ауд.А-110    
23.03 СР 8.30-11.40 8.30-11.40 (лб) Безопасность жизнедеятельности Шапкина И.М. ауд.Ж-303 (л) КТПП Чагина Л.Л. ауд.406 11.50-13.20 (л) Управление качеством Лапшин В.В. ауд.Б-404 (конс.КП) Технология машиностроения Михайлов А.Ю. 08.30-10.00 ауд.А-305 10.10-11.40 ауд.А-202 11.50-15.30 (л) 15.40-17.10 (лб) Покрытия материалов Лебедева Т.В. 11.50-13.20 ауд.Ж-212 14.00-15.30 ауд.Ж-210 15.40-17.10 ауд.Ж-103
11.50-15.30 14.00-17.10 (л) Энергетическое использование древесной биомассы Кожурин С.И. ауд.Д-109 (лб) КТПП Чагина Л.Л. ауд.406 14.00-17.10 (конс.КП) Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203 (конс.КР) Автоматизация производственных процессов Романов В.В. ауд.А-110 17.20-20.30 (л+лб) Дизайн ювелирных изделий Трошина О.А. ауд.Ж-211
24.03 ЧТ 8.30-11.40 8.30-11.40 (л) КИД Зайцева К.В. ауд.Д-102 (л) Проектирование, тех перевооружение и реконструкция предприятий легкой промышленности Погорелова М.Л. ауд.402 10.10-13.20 (л) Управление качеством Лапшин В.В. ауд.Б-402 8.30-10.00 (лб) Управление системами и процессами Романов В.В. ауд.А-110 17.20-20.30 (лб) Дизайн ювелирных изделий Трошина О.А. ауд.Ж-211
11.50-13.20 (лб) КИД Зайцева К.В. ауд.Д-201 10.10-13.20 (конс.КП) Технология машиностр. Михайлов А.Ю. 10.10-11.40 ауд.А-305 11.50-13.20 ауд.А-311
11.50-15.30 14.00-15.30 (л) Технология клееных материалов и древесных плит Угрюмов С.А. ауд.Д-202 (лб) Проектир-ие, тех. перевооружение и реконструкция пред. лег. пром. Погорелова М.Л. 11.50-13.20 – ауд.402, 14.00-15.30 – ауд.404 14.00-17.10 (лб) Управление качеством Лапшин В.В. ауд.Б-404 14.00-15.30 (л) Тех. подготовка производства Назаров А.И. ауд.А-311  
25.03 ПТ 8.30-11.40 (конс.КР) Технология композиционных материалов Вахнина Т.Н. ауд.Д-103 17.20-20.30 ЗАЩ. КУР. РАБ. Организация и план. производства Смирнова Е.В. ауд.324 10.10-13.20 (лб) Энергоснабжение промышленных предприятий Чулков В.П. ауд.Б-213 ЗАЧЕТ Управление системами и процессами Романов В.В. ауд.А-110 (конс.КР) Дизайн эксклюзивных и подиумных юв.- худ. изделий Егорова М.Г. ауд.Ж-211
11.50-15.30 11.50-13.20 (лб) БЖ Шапкина И.М. ауд. Ж-303   14.00-17.10 (конс.КР) Интегрированные системы Саликова Е.В. ауд.Б-215   (л) Дизайн эксклюзивных и подиумных юв.- художественных изделий Егорова М.Г. ауд.Ж-202
14.00-15.30 (л) КИД Зайцева К.В. ауд.Д-102
26.03 СБ 8.30-11.40 ЗАЧЕТ Безопасность жизнедеятельности Шапкина И.М. ауд.Ж-203 (конс) КТПП Чагина Л.Л. ауд.408 10.10-14.00 ЭКЗАМЕН Управление качеством Лапшин В.В. ауд.Б-404 ЗАЩ.КУРС.ПР. Технология машиностроения Михайлов А.Ю. ауд.А-305 (лб) Дизайн эксклюзивных и подиумных юв.- худ. изделий Егорова М.Г. ауд.Ж-201
11.50-15.30 (лб) КИД Зайцева К.В. ауд.Д-201   (л) Проектирование шв. изделий в САПР Пугачева И.Б. ауд.213 14.00-17.10 (л) Энергоснабжение промышленных предприятий Чулков В.П. ауд.Б-311 (л) Тех. подготовка производства Назаров А.И. ауд.А-311 (лб) Дизайн эксклюзивных и подиумных юв.- худ. изделий Егорова М.Г. ауд.Ж-201
27.03 ВС 8.30-11.40 10.10-13.20 ЗАЩИТА КУРС. ПР. Технология клееных материалов и древесных плит грюмов С.А. ауд.Д-102   10.10-13.20 (конс.КП) Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203   10.10-13.20 (л+лб) Дизайн ювелирных изделий Трошина О.А. ауд.Ж-211
11.50-15.30 14.00-15.30 (л) Технология клееных мат-лов и древесных плит Угрюмов С.А. ауд.Д-102   14.00-15.30 (л) Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203    
28.03 ПН 8.30-11.40 (л) Энергетическое использование древесной биомассы Кожурин С.И. ауд.Д-109 10.10-13.20 ЗАЧЕТ КТПП Чагина Л.Л. 08.30-10.00 – ауд.408, 10.10-11.40 – ауд.402 (л) Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203 10.10-13.20 (лб) Тех. подготовка производства Назаров А.И. ауд.А-305 10.10-11.40 (л) Покрытия материалов Лебедева Т.В. ауд.Ж-202
11.50-15.30 (л) Технология клееных материалов и древесных плит Угрюмов С.А. ауд.Д-102 14.00-17.10 (лб) Проектирование, тех перевооружение и реконструкция предприятий легкой пром. Погорелова М.Л. ауд.404 (лб) Энергоснабжение промышленных предприятий Чулков В.П. ауд.Б-213 14.00-17.10 ЗАЩ. КУРС. РАБ. Автоматизация производственных процессов Романов В.В. ауд.А-110 (лб) Покрытия материалов Лебедева Т.В. 11.50-13.20 ауд.Ж-203 14.00-15.30 ауд.Ж-204
29.03 ВТ 8.30-11.40 10.10-13.20 (лб) Технология клееных мат-ов и древесных плит Угрюмов С.А. ауд.Д-103 10.10-13.20 (лб) Проектирование шв. изделий в САПР Пугачева И.Б. ауд.407, 406 (конс.КР) Интегрированные системы Саликова Е.В. ауд.Б-215 (л) Тех. подготовка производства Назаров А.И. ауд.А-311  
11.50-15.30 14.00-17.10 ЭКЗАМЕН КИД Зайцева К.В. ауд.Д-201 14.00-17.10 (конс) Проектирование, тех перевооружение и реконструкция предприятий легкой пром. Погорелова М.Л. ауд.406 ЭКЗАМЕН Энергоснабжение промышленных предприятий Чулков В.П. ауд.Б-213 11.50-13.20 (лб) Тех. подготовка производства Назаров А.И. ауд.А-311 19.00-21.00 ЗАЧЕТ Дизайн ювелирных изделий Трошина О.А. ауд.Ж-211
30.03 СР 8.30-11.40 ЗАЩ. КУРС. РАБ. Технология композиционных мат-ов Вахнина Т.Н. ауд.Д-103 (л) Проектирование шв. изделий в САПР Пугачева И.Б. ауд.213 ЭКЗАМЕН Тех. подготовка производства Назаров А.И. ауд.А-311  
11.50-15.30 (л+лб) Технология клееных материалов и древесных плит Угрюмов С.А.ауд.Д-107 (лб) Проектирование шв. изделий в САПР Пугачева И.Б. ауд.213 (л) Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203 (л) Проектирование машиностроительных производств Фейман И.И. ауд.А-303 ЗАЧЕТ Покрытия материалов Лебедева Т.В. ауд.Ж-205
31.03 ЧТ 8.30-11.40 15.40-18.50 (лб) Энергетическое использование древесной биомассы Кожурин С.И. ауд.Д-109 ЭКЗАМЕН Проект., тех перевооружение и реконструкция пр-тий легкой пром. Погорелова М.Л. ауд.402 ЗАЩ. КУРС. ПР. Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203 (л) Проектирование машиностроительных производств Фейман И.И. ауд.А-311
11.50-15.30 19.00-20.30 (лб) Энергетическое использование древесной биомассы Кожурин С.И. ауд.Д-109   (лб) Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203 11.50-13.20 (лб) Проектирование машиностроительных производств Фейман И.И. ауд.А-107, 104 17.20-20.30 ЗАЩ. КУРС. РАБ. Дизайн ювелирных изделий Трошина О.А. ауд.Ж-211
01.04 ПТ 8.30-11.40   10.10-13.20 ЗАЩ. КУР. РАБ. Интегрированные системы Саликова Е.В. ауд.Б-215 (лб) Проектирование машиностроительных производств Фейман И.И. ауд.А-104 ЗАЩ. КУРС. РАБ. Дизайн эксклюзивных и подиумных юв.- худ. изделий Егорова М.Г. ауд.Ж-211
11.50-15.30 ЗАЧЕТ Энергетическое использование древесной биомассы Кожурин С.И. ауд.Д-109 14.00-17.10 (конс) Проектирование шв. изделий в САПР Пугачева И.Б. ауд.211 14.00-17.10 (лб) Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203    
02.04 СБ 8.30-11.40 10.10-13.20 ЭКЗАМЕН Технология клееных материалов и древесных плит Угрюмов С.А. ауд.Д-103 10.10-13.20 ЗАЧЕТ Проектирование шв. изделий в САПР Пугачева И.Б. ауд.213 10.10-13.20 ЭКЗАМЕН Средства и методы упр. автомат. систем Смирнов М.А. ауд.Б-203 10.10-14.00 ЗАЧЕТ Проектирование машиностроительных производств Фейман И.И. ауд.А-305 ЗАЧЕТ Дизайн эксклюзивных и подиумных юв.- худ. изделий Егорова М.Г. ауд.Ж-201

 

 

ДЕКАН ЗАОЧНОГО ФАКУЛЬТЕТА А.И. ШУЛЯТЬЕВ





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!