Детского и юношеского творчества
«Снежная сказка»
№ | Фамилия, имя участника (название коллектива) | Полное и сокращённое наименование учебного заведения | Возраст участника (участников) | Номинация | ФИО преподавателя (преподавателей) | ФИО концертмейстера | Исполняемая программа | Результат |
1. | Семёнова Полина | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №81 "Непоседы" МДОУ "Детский сад №81 "Непоседы" | Первая группа – 3-4 года | Эстрадный вокал | Александрова Анастасия Евгеньевна | сл. Г. Бойко, муз. А. Филиппенко "Зимушка хрустальная" | Лауреат 1 степени | |
2. | Ансамбль "Звонкий голосок" | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский с ад общеразвивающего вида № 92 "Ивушка" (МДОУ "Детский сад № 92 "Ивушка") | Вторая группа - 5-6 лет | Эстрадный вокал | Быстрова Лариса Сергеевна | Елена Львовна Лохичева | Песня "Зима пришла" слова и музыка Качаевой З.Б. | Лауреат I степени |
3. | Афонишева Милана 6 лет | МБДОУ "Детский сад № 109 "Букварёнок" | Вторая группа - 5-6 лет | Эстрадный вокал | Музыкальный руководитель Диктовная Альбина Михайловна | Альбина Михайловна Диктовная | «Зима в России» Сл. и муз. Н.Куликовой | Дипломант |
4. | Вокальный ансамбль детей подготовительной группы. | МДОУ "Детский сад № 92 "Ивушка" г. Вологда | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Завьялова Светлана Юрьевна | "Зимняя сказка" музыка Александра Ермолова слова Ольги Чернышовой | Участник | |
5. | Группа "Ромашка" | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №16, г. Череповец МБДОУ ДС №16 г. Череповец | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Белова Светлана Владимировна | Белова Светлана Владимировна | муз.и слова. Т. Горючкиной "Вкусные игрушки" | Дипломант |
6. | Земских Таисия | МБДОУ "Детский сад № 1 "Карамель" | Вторая группа - 5-6 лет | Эстрадный вокал | Клюквинова Светлана Николаевна | "Конфетки" | Лауреат III степени | |
7. | Ежкина Вера 5 лет | МБДОУ "Детский сад № 109 "Букварёнок" | Вторая группа - 5-6 лет | Эстрадный вокал | Музыкальный руководитель Диктовная Альбина Михайловна | Альбина Михайловна Диктовная | «Что за гость» Сл. и муз. З.Роот | Лауреат I степени |
8. | Ишина Лиана (1 Г класс) | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В. П. Трифонова" города Вологды | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Авдеева Ирина Ярославовна | Авдеева Ирина Ярославовна | А.Пинегин сл. А.Усачев "Зимняя сказка" | Лауреат I степени |
9. | Лукьянова София Смоольская Сойья танцуют (Попова София и Сеничева Анна) | МБДОУ "Детский сад №20 "Одуванчик" | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Арапова Елена Михайловна | Арапова Елена Михайловна | Хороводная песня Калужской губернии "Прялица" | Дипломант |
10. | Южаков Никита | МБДОУ "Детский сад №20 "Одуванчик" | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Арапова Елена Михайловна | Арапова Елена Михайловна | Музыка и слова Т. А. Хижинской, муз. обработка Ю. Забутова "Новогодние пожелания" | Лауреат III степени |
11. | Ансамбль "Горошинка" Климова Вера, Исаева Марина,Чагалидзе Дима,Гаджиева Милана,Саяпина Лена, Шилова Даша | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №19 "Искорка" г.Долгопрудный Московской обл.; МАДОУ №19 "Искорка" г.Долгопрудный Московской обл. | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Буленок Виктория Львовна; Костюнина Галина Викторовна | Буленок Виктория Львовна | Песня "К нам елочка пришла" Сл. Н.Беренгоф, Муз.В.Буленок | Лауреат III степени |
12. | Туманова Софья 6 лет | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №79 «Лучик» г. Вологда | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Шишкина Светлана Михайловна Машанова Ирина Изосимовна | «Раз в году» сл. Т.Петухова, муз. В.Ермакова | Лауреат III степени | |
13. | Федосеева Александра | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №22 "Ласточка" | Вторая группа - 5-6 лет | Эстрадный вокал | Кирпатенко Светлана Николаевна | Автор А. Евтодьева "Снежная песенка" | Лауреат III степени | |
14. | Лобова Юлия, Туманова Софья, Бельцына Анастасия | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №79 «Лучик» г. Вологда | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Шишкина Светлана Михайловна Машанова Ирина Изосимовна | «Как красива наша ёлка» сл. и муз. неизв. авторов | Участник | |
15. | ХОР дошкольников | МБУДО "Детская школа искусств № 2 им. В. П. Трифонова " города Вологды | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Авдеева Ирина Ярославовна | Стародинская Любовь Руслановна | музыка: Г. Струве слова: Н. Соловьева "Пестрый колпачок" | Лауреат III степени |
16. | Вокальный ансамбль "Бусинки" | МАДОУ "Детский сад №108 "Гнёздышко" г. Вологды | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Авдеева Ирина Ярославовна музыкальный руководитель | Авдеева Ирина Ярославовна | музыка А. Филипенко слова А. Горина "Белый снег" | Лауреат II степени |
17. | Мельникова Екатерина | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 1 "Карамель" города Вологды (МБДОУ «Детский сад № 1 «Карамель» города Вологды) | Вторая группа - 5-6 лет | Академическое пение | Дружинина Татьяна Владимировна | «В ожидании деда Мороза» сл. Л.В. Кирилловой, муз. Т.В. Бокач | Лауреат II степени | |
18. | Ансамбль группы "Почемучки" | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №39 "Ленок" (МБДОУ "Детский сад №39 "Ленок") | Вторая группа - 5-6 лет | Эстрадный вокал | Азиатцева Светлана Юрьевна Потапова Мария Алексеевна Фомичёва Людмила Михайловна | Азиатцева Светлана Юрьевна | Песня "Модница ёлка" музыка и слова Ю. Фескина | Лауреат III степени |
19. | Рогулина Мирослава | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Шекснинская детская школа искусств" МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Пескова Ирина Витальевна | Погодина Елена Александровна | муз.Г.Гладкова, сл.И.Шаферана "Белые снежинки" из кин-ма "Джентельмены удачи" | Участник |
20. | Годишвили Анжелика | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа 4» г.Вологды МБУ ДО "Детская музыкальная школа № 4" г.Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | преподаватель Орлова Светлана Леонидовна | Кирошка Елизавета Эдуардовна | сл. А.Усачёв, муз. А.Пинегин «Зимняя сказка» | Участник |
21. | Смирнов Иоанн Михайлович | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Преподаватель Орлова Светлана Леонидовна | Клокова Людмила Евгеньевна | Е.Птичкин, В.Степанов «Художник Дед Мороз» | Дипломант |
22. | Хлань Дарья | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова" г. Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Пешкова Ольга Сергеевна | Кустова Елена Николаевна | "Покормите птиц зимой" муз. О. Малышевой, сл. | Дипломант |
23. | Горячева Кирена (1а) | МБУДО "Детская школа искусств № 2 им. В.П. Трифонова" города Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Авдеева Ирина Ярославовна | Авдеева Ирина Ярославовна | Музыка Т. Тераевич, сл. Э. Шевелевой "Снеговушка" | Дипломант |
24. | Нелюбина Полина | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В. П. Трифонова" г. Вологда | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Пешкова Ольга Сергеевна | Кустова Елена Николаевна | " Новогодняя песенка" муз. А. Филиппенко, сл.Г. Бойко | Лауреат II степени |
25. | Баженова Анастасия | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова" г. Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Пешкова Ольга Сергеевна | Кустова Елена Николаевна | "Новогодняя песня" муз. Ген. Гладкова, сл. И. Шаферана | Лауреат II степени |
26. | Торосян Рози | муниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 1 имени адмирала А. М. Калинина" МОУ "Школа № 1 им. адмирала А. М. Калинина" | Третья группа – 7- 8 лет | Эстрадный вокал | Полякова Нина Васильевна | Песня "Тик - так, тикают часы" слова Р. Паниной музыка А. Варламова | Дипломант | |
27. | Крючкова Екатерина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2 им.В.П.Трифонова" г.Вологды МБУДО "ДШИ №2 им.В.П.Трифонова" г.Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Белова Ирина Владиславовна | Постникова Елизавета Алексеевна | музыка О.Малышевой, слова В.Мельниковой "Снежинки" | Лауреат II степени |
28. | Монастырева София | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №2 им. В.П.Трифонова г.Вологды" МБУДО "ДШИ №2 им. В.П.Трифонова г.Вологды" | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Белова Ирина Владиславовна | Постникова Елизавета Алексеевна | музыка Ж.Металлиди, слова Л.Токташевой "Морозята" | Лауреат II степени |
29. | Упадышева Дарья Ивановна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологда МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | С. Бодренков, П.Синявский «Нарядная песенка» | Дипломант |
30. | Алянова Агата Валерьевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | Е.Птичкин, В. Степанов «Художник Дед Мороз» | Участник |
31. | Крутий Злата Романовна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | А.Пинегин, А.Усачев «Почему медведь зимой спит» | Участник |
32. | Николаева Ксения | муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5" г. Вологды (МАУДО "Детская школа искусств № 5" г. Вологды) | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Терехова Татьяна Николаевна | Чугриева Марина Валериевна | Немецкая народная песня "Гусята", обр. Т.Попатенко, перевод А.Кузнецовой | Дипломант |
33. | Торосян Рози | МБУ ДО "Шекснинская ДШИ" | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Смирнова Жанна Витальевна | Молчанова Елена Альбертовна | муз.Е.Крылатова, сл.Л.Дербенева "Три белых коня" | Лауреат I степени |
34. | Клишина Кира | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В. П. Трифонова" | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Шадрина Ирина Юрьевна | Постникова Елизавета Алексеевна | Муз. О. Малышевой, сл. А. Яшина "Покормите птиц зимой" | Дипломант |
35. | Коротаевская Милана | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В. П. Трифонова" | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Шадрина Ирина Юрьевна | Постникова Елизавета Алексеевна | Муз. А. Пинегина, сл. С. Усачёва "Зимняя сказка" | Дипломант |
36. | Корытовкина Алина | муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» г. Вологды (МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды) | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Студентова Маргарита Николаевна | Чугриева Марина Валериевна | музыка и слова Е.Гомоновой "Пингвинёнок" | Лауреат I степени |
37. | Ельцына Виктория | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 115 "Акварель" город Вологда (МАДОУ № 115 "Акварель") | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Музыкальный руководитель Козляева Марина Владимировна | Козляева Марина Владимировна | "Рождественский вечер" музыка и слова Н. Орловой | Участник |
38. | Коротаевская Милана, Клишина Кира, Наумова Варвара | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В. П. Трифонова" | Третья группа – 7- 8 лет | Академическое пение | Шадрина Ирина Юрьевна | Постникова Елизавета Алексеевна | Муз. А. Ермолова, сл. О. Чернышевой "Зимняя сказка" | Лауреат III степени |
39. | Масленникова Анна Сергеевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Четвертая группа – 9 -10 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Березина Елена Леонидовна | Е.Птичкин, Н.Просторова «Серебряный букет» | Участник |
40. | Бабаева Анастасия Сергеевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Четвертая группа – 9 -10 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | М.Яковлев, А.Пушкин «Зимний вечер» | Участник |
41. | Круглова Варвара Сергеевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Четвертая группа – 9 -10 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | С.Соснин, П.Синявский «Снежный карнавал» | Дипломант |
42. | Проценко Маша | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В.П. Трифонова" | Четвертая группа – 9 -10 лет | Академическое пение | Пешкова Ольга Сергеевна | " Кабы не было зимы" муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Энтина | Лауреат I степени | |
43. | Митрофанова Алина Витальевна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Четвертая группа – 9 -10 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | Ю.Чичков, Б.Дворнов «Лыжная прогулка» | Дипломант |
44. | Хватова Ульяна | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В. П. Трифонова" | Четвертая группа – 9 -10 лет | Академическое пение | Шадрина Ирина Юрьевна | Постникова Елизавета Алексеевна | Муз. Т. Тераевич, сл. Э. Шевелёвой "Самый главный праздник" | Дипломант |
45. | Смирнова Полина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Шекснинская детская школа искусств" МБУ ДО "ШДШИ" | Пятая группа – 11 -12 лет | Академическое пение | Пескова Ирина Витальевна | Львова Елена Валентиновна | муз.Е. Крылатова, сл.Л.Дербенева "Снежинка" из к-ма "Чародеи" | Дипломант |
46. | Образцовый художественный коллектив концертный хор «Морошка» | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Пятая группа – 11 -12 лет | Академическое пение | Художественный руководитель и дирижер Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | Г.Струве. С. Есенин. «Поет зима-аукает» | Лауреат I степени |
47. | Трикоз Дарья | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2 им. В.П. Трифонова" г. Вологды МБУДО "ДШИ № 2 им. В.П.Трифонова" г. Вологды | Пятая группа – 11 -12 лет | Эстрадный вокал | Белова Ирина Владиславовна | Постникова Елизавета Алексеевна | музыка Е.Крылатова, слова Л.Дербенева "Песенка о снежинке" из кинофильма "Чародеи" | Дипломант |
48. | Гуляева Вероника 1 год обучения сольному пению | муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 5" г. Вологды (МАУДО "ДШИ № 5" г. Вологды) | Пятая группа – 11 -12 лет | Академическое пение | Терехова Татьяна Николаевна | Чугриева Марина Валериевна | слова и музыка В.Бобкова "Праздник Рождества" | Участник |
49. | Турукина Эрика | МБУДО "Детская школа искусств №2 им. В. П. Трифонова" | Пятая группа – 11 -12 лет | Академическое пение | Шадрина Ирина Юрьевна | Постникова Анастасия Алексеевна | Муз. и сл. Я. Дубравина "Снегурочка" | Лауреат I степени |
50. | Басков Максим | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Апатиты МБУДО ДШИ г. Апатиты | Пятая группа – 11 -12 лет | Академическое пение | Немченко Ольга Николаевна | Силинская Светлана Анатольевна | Р. Шуман "Совёнок" | Дипломант |
51. | Сафронова Юлия | муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5» г. Вологды (МАУДО «Детская школа искусств № 5» г. Вологды) | Пятая группа – 11 -12 лет | Академическое пение | Терехова Надежда Николаевна | Чугриева Марина Валериевна | Е.Крылатов, сл. Л.Дербенева "Три белых коня" из к/ф "Чародеи" | Лауреат II степени |
52. | Вокальный ансамбль «Доминанта» | МБУДО «ДШИ №2» им. В.П. Трифонова | Шестая группа – 13 -15 лет | Эстрадное пение | Пискунова Елена Александровна | А.Варламов «Серебристые снежинки» | Лауреат 1 степени | |
53. | Чумакова Полина | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" г. Апатиты МБУДО ДШИ г. Апатиты | Шестая группа – 13 -15 лет | Академическое пение | Немченко Ольга Николаевна | Силинская Светлана Анатольевна | Итальянская народная песня "Счастливая" | Дипломант |
54. | Логинов Максим Юрьевич | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Вологды | Шестая группа – 13 -15 лет | Академическое пение | Баранова Светлана Владимировна | Богомолова Валентина Васильевна | А.Алябьев, С Пушкин «Зимняя дорога» | Лауреат III степени |
55. | дуэт Ржаникова Милена, Лохонова Анастасия | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств п. Борисоглебский" МБУДО "Детская школа искусств п. Борисоглебский" | Шестая группа – 13 -15 лет | Народное пение | Ржаникова Ольга Евгеньевна | "А-ой, у нас да на улице" | Лауреат III степени |