ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ДОНЕЦКА
ПРИКАЗ
01.12.2020 № 279
Об итогах районного этапа
конкурса творческих работ
оригами
Во исполнение приказа отдела образования администрации Пролетарского района города Донецка от 09.11.2020 № 261 «О проведении районного этапа конкурса творческих работ оригами» 22.11.2020 в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Станция юных техников № 2 города Донецка» прошёл районный этап городского конкурса творческих работ оригами. На конкурс было представлено 83 работы обучающихся 12 муниципальных общеобразовательных учреждений района, а именно: «Лицей № 124 города Донецка», «Школа № 125 города Донецка», «Школа № 126 города Донецка», «Школа № 128 города Донецка», «Учебно-воспитательный комплекс № 130 города Донецка», «Школа № 138 города Донецка», «Школа № 140 города Донецка», «Школа № 141 имени П.П. Зверькова города Донецка», «Школа № 144 города Донецка», «Школа № 149 города Донецка», «Школа № 150 города Донецка», «Школа № 152 города Донецка», а также воспитанников 2 муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей «Дом детского творчества Пролетарского района города Донецка», «Станция юных техников № 2 города Донецка».
Исходя из вышеизложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить итоги проведения районного этапа конкурса творческих работ оригами (Приложение № 1).
2. Объявить благодарность за высокий уровень организации и проведения конкурса администрации и педагогическому коллективу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных техников № 2 города Донецка».
3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на специалиста отдела образования Голуб И.И.
Начальник отдела образования И.Н. Глыбовская
Исполнитель Кузиков Н.А. | Завизировано Голуб И.И. | Разослано: В дело- 1 МОУ – 16 МОУ ДОД - 2 |
Приложение № 1
К приказу отдела образования
От__________________2020№____
Итоги
районного этапа конкурса творческих работ оригами
№ п/п | Название работы | Номинация | Фамилия, имя автора | Учебное учреждение, МОУ «Школа № города Донецка» | Ф.И.О. руководителя | Результати- вность |
1. | Мотоцикл | Киригами | Голубенко Павел | МОУ «Школа № 144 г. Донецка» | Щербина Наталья Алексеевна | |
2. | Ракета | Вырезание из картона 3 Д модели | Ковалев Егор | МОУ «Школа № 144 г. Донецка» | Щербина Наталья Алексеевна | |
3. | Летний отдых | Айрисфолдинг | Белан Денис | МОУ «Школа № 144 г. Донецка» | Щербина Наталья Алексеевна | |
4. | Звездный бык, символ 2021 года | Традиционное оригами | Корона Мария | МОУ «Лицей № 124 г. Донецка» | Томилина Анастасия Викторовна 071 415 92 74 | |
5. | Новогодняя игрушка | Традиционное оригами | Пичкова Елена | МОУ «Лицей № 124 Г. Донецка» | Томилина Анастасия Викторовна 071 415 92 74 | |
6. | Елочка | Традиционное оригами | Мартынова Полина | МОУ «Лицей № 124 г. Донецка» | Томилина Анастасия Викторовна 071 415 92 74 | |
7. | Золотая рыбка | Традиционное оригами | Перова Юлия | МОУ «Лицей № 124 Г. Донецка» | Томилина Анастасия Викторовна 071 415 92 74 | |
8. | Самолет «Кукурузник» | Технические модели из бумаги и других материалов | Шуляков Максим | МОУ «Школа № 152 г. Донецка» | Гайворонская Галина Юрьевна | |
9. | Экологический транспорт - велосипед | Технические модели из бумаги и других материалов | Астапова Ангелина | МОУ «Школа № 152 г. Донецка» | Закутняя Светлана Алексеевна | |
10. | Монгольфьер | Технические модели из бумаги и других материалов | Хохлова София | МОУ «Школа № 152 г. Донецка» | Закутняя Светлана Алексеевна | |
11. | Самолет | Технические модели из бумаги | Ионова Мария | МОУ «Школа № 152 г. Донецка» | Жолоб Нина Ивановна | |
12. | «Кактус» | Модульное оригами | Савинский Станислав | МОУ «Школа № 125 г. Донецка» | Богдан Марина .Николаевна 071-320-34-41 | |
13. | «Ракета» | Паперкрафт | Черноева Таисия | МОУ «Школа № 125 г. Донецка» | Завгородняя Елена Николаевна | |
14. | «Самолет» | квилинг | Олейник Анна | МОУ «Школа № 125 г. Донецка» | Каралькова Елена Сергеевна 071 3495829 | |
15. | «Медведь» | Паперкрафт | Кучма Руслан | МОУ «Школа № 125 г. Донецка» | Потапова Наталья Анатольевна | |
16. | «Самолет» | Модульное оригами | Прокопенко Вероника | МОУ «Школа № 125 г. Донецка» | Завгородняя Елена Николаевна | |
17. | «Парусник пиратов» | Дженигами | Ларин Денис | МОУ «Школа№128 г. Донецка» | Волкова Валентина Геннадиевна. | |
18. | «Велосипед-лучшее детство» | Оригами | Нестерчук Михаил | МОУ «Школа №128 г. Донецка» | Волкова.Валентина Геннадиевна. | |
19. | «Парусник» | Дженигами | Крамар Артем | МОУ «Школа №128 г. Донецка» | Волкова.Валентина Геннадиевна. | |
20. | «Мой любимый крокодил» | Паперкрафт | Сурков Илья | МОУ «Школа №128 г. Донецка» | Волкова Валентина Геннадиевна. | |
21. | «Белый лебедь на пруду» | Традиционное оригами | Сухуров Денис | МОУ «Школа №138 г. Донецка» | Котышева Марина Витальевна | |
22. | «Рыбки» | Традиционное оригами | Таланова Валерия | МОУ «Школа №138 г. Донецка» | Котышева Марина Витальевна | |
23. | «Кувшинка» | Традиционное оригами | Анисимов Илья | МОУ «Школа №138 г. Донецка» | Наливайко Виктория Николаевна | |
24. | «Сова» | Традиционное оригами | Шевцов Егор | МОУ «Школа №138 г. Донецка» | Наливайко Виктория Николаевна | |
25. | «Белый лебедь» | Традиционное оригами | Синельникова Кира | МОУ «Школа №138 г. Донецка» | Бородина Людмила Николаевна | |
26. | «Рождественский венок» | Традиционное оригами | Шуригин Антон | МОУ «Школа №138 г. Донецка» | Божченко Анна Сергеевна | |
27. | Умный кот | Квиллинг | Мельников Денис | МОУ «УВК № 130 г. Донецка» | Хорхордина Лилия Васильевна | |
28. | Ёжик - Cfiko | Другие техники бумажного творчества | Сухачев Николай | МОУ «УВК № 130 г. Донецка» | Романова Галина Александровна | |
29. | Ваза для мамы | Другие техники бумажного творчества | Макаров Антон | МОУ «УВК № 130 г. Донецка» | Кобзарь Ольга Ивановна | - |
30. | Весенний букет | Другие техники бумажного творчества | Шведов Никита | МОУ «УВК № 130 г. Донецка» | Кобзарь Ольга Ивановна | |
31. | Открытка «Сладких снов» | Квилинг | Махно София | МОУ «УВК № 130 г. Донецка» | Верховская Анна Анатольевна | - |
32. | Корабль викингов | Модульное оригами | Бершова Елизавета | МОУ «УВК № 130 г. Донецка» | Верховская Анна Анатольевна | |
33. | «Домик в деревне Аппликация в технике «Квилинг»» | Технические модели из бумаги и других материалов | Каравашкина Маша | Дом детского творчества Пролетарского района г. Донецка | Радова Марина Алексеевна 071 468 65 37 | |
34. | «На лугу» Аппликация в технике «Квилинг» | Технические модели из бумаги и других материалов | Мамитько София | Дом детского творчества Пролетарского район г.Донецка | Радова Марина Алексеевна 071 468 65 37 | |
35. | «Букет» Аппликация в технике «Кусудама» | Макеты из бумаги | Свиридова Кристина | Дом детского творчества Пролетарского района г. Донецка | Радова Марина Алексеевна 071 468 65 37 | |
36. | Сказочный веер | Другие техники бумажного творчества | Михайлова Кристина | МОУ «Школа № 141 г. Донецка» | Лазарева Екатерина Анатольевна | |
37. | Цветочная поляна | Квилинг | Михайлова Кристина | МОУ «Школа № 141 г. Донецка» | КомарницкаяДарина Викторовна | |
38. | Корона Императора | Модульное оригами | Новиков Станислав | МОУ «Школа № 126 г. Донецка» | Панченко Ирина Сергеевна | - |
39. | Корги | Паперкрафт | Маляренко Милана | МОУ «Школа № 126 г. Донецка» | Гусельникова марина Геннадиевна 071 330 08 84 | |
40. | Новый год | Модульное оригами | Зубко Елизавета | МОУ «Школа № 126 г. Донецка» | Пшеничникова Любовь Николаевна 071 330 08 84 | |
41. | Павлин | Квилинг | Черткова Анастасия | МОУ «Школа № 126 г. Донецка» | Квитко Елена Михайловна 071 330 08 84 | |
42. | Ёлка | Модульное оригами | Худобина Ева | МОУ «Школа № 126 г. Донецка» | Громова Татьяна Геннадьевна 071 330 08 84 | |
43. | «Цветочная поляна» | Смешанная техника | Семеней Максим | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Козлова Елена Михайловна 071 335 10 70 | |
44. | «Мишкин автомобиль» | Технические модели из бумаги | Кочмак Валерия | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Козлова Елена Михайловна 071 335 10 70 | |
45. | «Лунный танец» | Айрисфолдинг | Седова Мария | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Козлова Елена Михайловна 071 335 10 70 | |
46. | «Летающий дом» | Квилинг | Сидоренко Богдан | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Горбунова Наталья Николаевна 071 330 34 24 | |
47. | «Котенок» | Модульное оригами | Карпов Данил | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Боева Лилия Александровна 071 345 96 97 | |
48. | «Гусеница» | Оригами | Романова Арина | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Боева Лилия Александровна 071 345 96 97 | |
49. | «Волшебный цветок» | Оригами | Тестичек Эрика | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Боева Лилия Александровна 071 345 96 97 | |
50. | «Птичий двор» | Макет из бумаги в технике оригами | Сазоновы Татьяна и Елена | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Боева Лилия Александровна 071 345 96 97 | |
51. | «Букет цветов» | Смешанная техника | Гринда Евгения | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Боева Лилия Александровна 071 345 96 97 | |
52. | «Крокусы» | Смешанная техника | Андрианова Ангелина | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Седова Вера Петровна 071 335 10 73 | - |
53. | «Лотос» | Оригами | Перетрухин Кирилл | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Седова Вера Петровна 071 335 10 73 | |
54. | «Детская площадка» | Макет из бумаги | Гринь Мария | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Седова Вера Петровна 071 335 10 73 | |
55. | «Тюльпаны» | Оригами | Сафин Тимофей | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Шаталина Ирина Фалалеевна 071 33067 66 | |
56. | «Астры»макет из бумаги в технике квилинг | Макет из бумаги в технике квилинг | Индан Арина | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Шаталина Ирина Фалалеевна 071 33067 66 | |
57. | «Цветочный луг» | Квилинг | Индан Арина | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Шаталина Ирина Фалалеевна 071 33067 66 | |
58. | «Рождественская звезда» | вытынантка | Индан Арина | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Шаталина Ирина Фалалеевна 071 33067 66 | |
59. | «Олени в лесу» | вытынантка | Индан Арина | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Шаталина Ирина Фалалеевна 071 33067 66 | |
60. | «Ваза» | Модульное оригами | Герман Екатерина | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Метько Наталья Валентиновна | |
61. | «Черепашка» | Айрисфолдинг | Скопцев Никита | МОУ «Школа № 149 г. Донецка» | Мокроусова Наталья Борисовна 071 345 46 26 | |
62. | «Сказочный дракон» | Айрисфолдинг | Люшуков Никита | МОУ «Школа № 140 г. Донецка» | Меркун Л.М. 071 375 14 03 | |
63. | «Девечье платье» | Айрисфолдинг | Гончарова Анастасия | МОУ «Школа № 140 г. Донецка» | Шевченко И.А. 071 323 18 57 | |
64. | «Слоник» | Паперкрафт | Гончарова Анастасия | МОУ «Школа № 140 г. Донецка» | Шевченко И.А. 071 323 18 57 | - |
65. | «Птица счастья» | Квилинг | Гончарова Анастасия | МОУ «Школа № 140 г. Донецка» | Шевченко И.А. 071 323 18 57 | |
66. | «Жар - птичка» | Квилинг | Гончаров Вадим | МОУ «Школа № 140 г. Донецка» | Бабина Е.Н. 071 311 37 43 | |
67. | «Е – Gerd - 70» | Квилинг | Фесенко Даниил | МОУ «Школа № 150 г. Донецка» | Антонова Е.Н. Классный руководитель 071 317 43 70 | |
68. | «Танк - победитель» | Квилинг | Крамар Артем | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Андриянова Наталья Юрьевна 071 316 31 56 | |
69. | «Корзина для мамы» | Квилинг | Попович Екатерина | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Андриянова Наталья Юрьевна 071 316 31 56 | |
70. | «Золотые купола» | Киригами | Ачкасова София | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Андриянова Наталья Юрьевна 071 316 31 56 | |
71. | «Прогулочный автомобиль» | Киригами | Власов Всеволод | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Андриянова Наталья Юрьевна 071 316 31 56 | |
72. | «На опушке леса» | Оригами | Ефимчикова Александра | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Епанешникова Светлана Петровна 071 361 67 15 | |
73. | «Встреча» | Оригами | Сименей Михаил | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Епанешникова Светлана Петровна 071 361 67 15 | |
74. | «По волнам, по морям» | Квилинг | Иванова Милена | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Жарова Наталья Викторовна 071 381 84 77 | |
75. | «Мой автомобиль» | Модульное оригами | Пономаренко Николетта | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Жарова Наталья Викторовна 071 381 84 77 | |
76. | Домик в деревне | Макеты из бумаги | Пантус Александр | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Головкина Галина Васильевна 071 359 36 45 | |
77. | «Цветочный велосипед» | Квилинг | Мокроусова Карина | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Бондарева Елена Леонидовна 071 355 04 21 | |
78. | «Мой первый транспорт» | Айрисфолдинг | Жарова Анна | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Жарова Елена Александровна 071 381 84 75 | |
79. | «ЯК -3- Самый легкий истребитель» | Айрисфолдинг | Вырикова Мария | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Жарова Елена Александровна 071 381 84 75 | |
80. | Фото рамка | Оригами | Бобкова Елизавета | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Жарова Елена Александровна 071 381 84 75 | |
81. | Автомобиль | Киригами | Индан Арина | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Латюк Елена Викторовна 071 362 69 04 | |
82. | Девушка весна | Киригами | Коротич Виктория | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Латюк Елена Викторовна 071 362 69 04 | |
83.. | «Мельница» | Макеты из бумаги | Томилина Полина | МОУ ДОД «Станция юных техников №2 г.Донецка» | Гайдайчук Татьяна Исааковна 071 340 36 99 |