Предварительный состав участников
Лично-командного Чемпионата Республики Татарстан по жиму
И жиму классическому среди мужчин, женщин и ветеранов
Гор. Зеленодольск 16 – 17 декабря 2017 г., день приезда – 15 декабря
Женщины экипа | + 84 | Всего | ||||||
- | ||||||||
Женщины БЭ | + 84 | Всего | ||||||
- |
Мужчины экипа | + 120 | Всего | |||||||
Мужчины БЭ | + 120 | Всего | |||||||
Ветераны | 40-49 лет | 50-59 лет | 60-69 лет | 70 лет и старше | Всего |
Мужчины | - | ||||
Женщины | - | - | - |
По состоянию на 00.00 16 ноября заявлено 147 участников, 11 команд.
Количество по командам: Заявленные судьи:
Бавлы – 2 Маслов В.И (Казань)
Бугульма – 13 Микрюкова А.Е. (Набережные Челны)
Зеленодольск – 17 Коткова Л.Ю. (Набережные Челны)
Казань (личники) – 7 Красильников А.А. (Набережные Челны)
Казань ДЮСШ «Смена» – 11 Роенко Е.В. (Набережные Челны)
Казань МСК «Юниор» – 17 Хусаинов Р. (Казнь)
Казань ФОК «Стрела» – 3 Камалиев И.А (Бавлы)
Менделеевск – 11 Разживин О. (Бугульма)
Набережные Челны – 43 Красильников А.(Набережные Челны)
Нижнекамск – 12 Свиридов А.В. (Казань) - стажер
Чистополь – 2 Ямушев Д.(Казань)
Казань МК «Надежда» - 9 Лавренюк М. (Казань)
№ п/п | Фамилия, имя | Год рождения | Разряд | Город | Команда | В/к | Лучший результат | Где показан | Тренер |
ЖИМ ЖЕНЩИНЫ | |||||||||
1. | Петрова Светлана | КМС | Наб.Челны | Заря | Коткова Л.Ю. | ||||
2. | Мухаммадеева Ралина | КМС | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
3. | Собко Эльмира | КМС | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | |||
1. | Валиева Алия | КМС | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
2. | Шайдуллина Алина | - | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
3. | Искандарова Азиза | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | ||||
1. | Коткова Лариса | МСМК | Наб.Челны | 162,5 | Микрюкова А.Е. | ||||
2. | Хабибуллина Юлия | - | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | |||
3. | Бердникова Алина | Бугульма | Крюков В.П. | ||||||
1. | Гусева Дина | МС | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
2. | Федорова Александра | Бугульма | Крюков В.П. | ||||||
1. | Шафигуллина Алена | - | Наб.Челны | Арена | Роенко Е.В. | ||||
1. | Ларина Ольга | КМС | Наб.Челны | Арена | - | Шевченко А. | |||
2. | Шамонова Анастасия | КМС | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | |||
ЖИМ МУЖЧИНЫ | |||||||||
1. | Хуснутдинов Марсель | Зеленодольск | Чст | Крысин И.А | |||||
2. | Адиатов Зульфат | I | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
3. | Гладышев Максим | Наб.Челны | - | Коткова Л.Ю. | |||||
4. | Миннуллин Рашад | Казань | МК Надежда | - | - | Губайдуллин Г.Г. | |||
1. | Герасимов Евгений | КМС | Зеленодольск | ЧРТт | Крысин И.А | ||||
2. | Марков Иван | КМС | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
3. | Бердников Александр | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | ||||
1. | Зайцев Максим | КМС | Зеленодольск | Чст | Крысин И.А | ||||
2. | Садыков Рафаэль | МС | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | |||
1. | Ситдиков Айдар | МС | Зеленодольск | Чст | Крысин И.А | ||||
2. | Шарафиев Ильнур | --- | Зеленодольск | --- | --- | Крысин И.А | |||
3. | Глазырин Роман | - | Наб.Челны | Арена | - | Роенко Е.В. | |||
4. | Парамонов Алексей | КМС | Казань | МСК Юниор | Неклюдов К. | ||||
Хидиятов Руслан | Казань | личник | - | - | Лавренюк М.А. | ||||
6. | Шарипов Амир | - | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | |||
1. | Власов Дмитрий | --- | Зеленодольск | 212,5 | Чст | Крысин И.А | |||
2. | Сопин Андрей | КМС | Зеленодольск | Чст | Крысин И.А | ||||
3. | Хусаинов Руслан | МС | Казань | МСК Юниор | 197,5 | Чрт | Неклюдов К. | ||
4. | Загидуллин Радик | КМС | Наб.Челны | Арена | - | Самостоятельно | |||
5. | Перепелкин Денис | КМС | Казань | МСК Юниор | Самостоятельно | ||||
6. | Башмачников Михаил | Наб.Челны | - | - | Красильников А.А. | ||||
7. | Минигулов Айрат | - | Наб.Челны | - | - | Самостоятельно | |||
1. | Роенко Евгений | КМС | Наб.Челны | Заря | Роенко Е.В. | ||||
2. | Карлов Константин | МС | Зеленодольск | Чст | Крысин И.А | ||||
3. | Имамиев Раиль | --- | Зеленодольск | Чст | Крысин И.А | ||||
4. | Чуриков Михаил | КМС | Казань | личник | ЧРТ | Шемуратов Ф.А. | |||
5. | Тихонов Антон | б/р | Менделеевск | 172.5 | Нурутдинов А. | ||||
6. | Кречетов Роман | МС | Нижнекамск | самостоятельно | |||||
7. | Демушкин Сергей | - | Наб.Челны | - | - | Самостоятельно | |||
1. | Тесёлкин Дмитрий | МС | Зеленодольск | ПРт | Крысин И.А | ||||
2. | Рахматуллин Булат | КМС | Наб.Челны | Заря | Коткова Л.Ю. | ||||
3. | Сосюк Евгений | КМС | Наб.Челны | Арена | Роенко Е.В. | ||||
4. | Серяков Евгений | --- | Зеленодольск | ЧРТт | Крысин И.А | ||||
5. | Оганян Михаил | --- | Зеленодольск | Чст | Крысин И.А | ||||
1. | Мишуков Павел | КМС | Наб.Челны | +120 | Коткова Л.Ю. | ||||
2. | Серяков Константин | --- | Зеленодольск | + 120 | --- | --- | Крысин И.А | ||
ВЕТЕРАНЫМУЖЧИНЫ | |||||||||
1. | Крюков Владислав | МС | Бугульма | М-1 | - | Балашов В.А. | |||
2. | Балобанов Юрий | б/р | Менделеевск | М-1 | Самостоятельно | ||||
3. | Шарифуллин Нурулла | б/р | Менделеевск | М-1 | Самостоятельно | ||||
4. | Шевченко Сергей | б/р | Наб.Челны | Арена | М-1 | - | Самостоятельно | ||
5. | Кислицын Дмитрий | Казань | Личник | М-1 | - | - | - | ||
6. | Круглов Сергей | - | Наб.Челны | М-1 | - | - | самостоятельно | ||
1. | Смольков Виктор | б/р | Менделеевск | М-2 | ЧРт | Самостоятельно | |||
2. | Камалиев Ильшат | Бавлы | М-2 | Камалиев И.А | |||||
3. | Зинкевич Павел | Казань | ФОК «Стрела» | М-2 | Бадрутдинов Б.Х. | ||||
4. | Насибуллин Рашит | - | Наб.Челны | М-2 | - | - | самостоятельно | ||
1. | Зиньков Евгений | II | Казань | ДЮСШ Смена | М-3 | ||||
2. | Шевченко Александр | б/р | Наб.Челны | Арена | М-3 | - | Самостоятельно | ||
3. | Моор Альберт | - | Наб.Челны | М-3 | - | - | ШевченкоА.С. | ||
ВЕТЕРАНЫЖЕНЩИНЫ | |||||||||
1. | Хисамова Ольга | Казань | личник | М-1 | - | - | - | ||
2. | Насибуллина Гульнар | - | Наб.Челны | М-1 | - | - | Насибуллин Р. | ||
ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ ЖЕНЩИНЫ | |||||||||
1. | Сидорова Виктория | б/р | Казань | личник | --- | --- | Чуриков М.М. | ||
2. | Курепина Наталья | --- | Казань | МСК Юниор | --- | --- | Неклюдов | ||
3. | Федотова Виктория | Казань | ФОК «Стрела» | Бадрутдинов Б.Х. | |||||
4. | Хафизова Ксения | - | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | |||
1. | Евсеева Айгуль | МС | Казань | Личник | 62,5 | Бадрутдинов Б., Коткова Л.Ю. | |||
2. | Сошникова Регина | --- | Зеленодольск | 57,5 | ЧРТж | самостоятельно | |||
3. | Абдуллина Алина | --- | Зеленодольск | --- | --- | самостоятельно | |||
4. | Шакирова Диана | - | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
5. | Никитина Татьяна | - | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
6. | Гайдученок Марина | МС | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
7. | Вагизова Алия | - | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | |||
8. | Авзалова Лейсан | - | Наб.Челны | - | - | Демушкин С.А. | |||
1. | Перелыгина Елена | б/р | Менделеевск | 67.5 | ЧРт | Нурутдинов А. | |||
2. | Пашаева Диана | Наб.Челны | Заря | - | Рыженков А.А. | ||||
3. | Воронцова Василиса | --- | Казань | МСК Юниор | --- | --- | Неклюдов К. | ||
4. | Минникаева Энзе | - | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | |||
1. | Хусаинова Надежда | МС | Казань | МСК Юниор | --- | --- | Хусаинов Р.Р. | ||
2. | Стрелкова Татьяна | КМС | Казань | МСК Юниор | --- | --- | Стрелков | ||
3. | Котелова Кристина | - | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
4. | Динмухаметова Айгуль | - | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | |||
5. | Бекбулатова Мадина | - | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | |||
1. | Микрюкова Анна | МС | Наб.Челны | Заря | - | Коткова Л.Ю. | |||
2. | Короткова Ангелина | - | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
3. | Егорова Галина | I | Казань | МСК Юниор | Гематдинов Р. | ||||
4. | Вальшина Камилла | - | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | |||
5. | Галиуллина Алина | - | Бугульма | - | - | Разживин О.А. | |||
1. | Абрашкина Анастасия | - | Бугульма | +84 | - | - | Разживин О.А. | ||
ЖИМ КЛАССИЧЕСКИЙ МУЖЧИНЫ | |||||||||
1. | Бойнозаров Булат | I | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
2. | Яковлев Владислав | II | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
3. | Ермаков Максим | б/р | Менделеевск | Нурутдинов А. | |||||
4. | Махмуров Ильшат | МС | Казань | МСК Юниор | Самостоятельно | ||||
1. | Чупаев Андрей | I | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
2. | Саканян Давид | б/р | Менделеевск | ЧРт | Балобанов Ю. | ||||
3. | Даутов Айнур | Наб.Челны | Заря | - | Рыженков А.А. | ||||
4. | Фахрутдинов Шамиль | б/р | Наб.Челны | Заря | - | Рыженков А.А. | |||
5. | Салихов Виктор | б/р | Наб.Челны | Заря | - | Рыженков А.А. | |||
6. | Габидуллин Аяз | Казань | МСК Юниор | Махмуров | |||||
7. | Камалиев Ильяс | Бавлы | Камалиев И.А. | ||||||
8. | Файзрахманов Айдар | - | Казань | МК Надежда | - | - | Губайдуллин Г.Г | ||
1. | Юсупов Рустем | МС | Зеленодольск | ЧРТт | Крысин И.А | ||||
2. | Акбаров Раиль | б/р | Наб.Челны | Заря | - | Рыженков А.А. | |||
3. | Мазитов Азат | б/р | Наб.Челны | Заря | - | Рыженков А.А. | |||
4. | Мингазов Руслан | КМС | Казань | МСК Юниор | --- | --- | Самостоятельно | ||
5. | Хакимуллин Динар | КМС | Казань | МСК Юниор | --- | --- | Неклюдов | ||
6. | Муллагалиев Рустам | Казань | МСК Юниор | Махмуров | |||||
7. | Булгаревич Станислав | - | Казань | личник | - | - | - | ||
8. | Еладшев Алексей | - | Казань | МК Надежда | - | - | Губайдуллин Г.Г. | ||
9. | Файзрахманов Ильхам | - | Казань | МК Надежда | |||||
1. | Иванов Антон | --- | Зеленодольск | Чст | самостоятельно | ||||
2. | Салиев Анвар | б/р | Менделеевск | 162.5 | ЧРт | Самостоятельно | |||
3. | Ким Сергей | МС | Наб.Челны | Самостоятельно | |||||
4. | Будрин Юрий | б/р | Менделеевск | ЧРт | Нурутдинов А. | ||||
5. | Галяутдинов Нияз | I | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
6. | Семенов Артур | II | Казань | ДЮСШ Смена | Свиридов А.В. | ||||
7. | Ганеев Ильнур | б/р | Наб.Челны | Арена | - | Самостоятельно | |||
8. | Хайбуллин Степан | б/р | Наб.Челны | Арена | - | Рыженков А.А. | |||
9. | Хажбикаров Герман | - | Нижнекамск | Кречетов Р.С. | |||||
10. | Буханов Александр | КМС | Наб.Челны | - | - | Власов Ю.П. | |||
Трепов Артем | Казань | МК Надежда | - | - | Губайдуллин Г.Г. | ||||
12. | Соковнич Ян | Казань | МК Надежда | - | - | Губайдуллин Г.Г. | |||
1. | Горюнов Александр | б/р | Менделеевск | 147.5 | Самостоятельно | ||||
2. | Дорофеев Павел | КМС | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
3. | Мясников Евгений | II | Казань | ДЮСШ Смена | Зиньков Е.В. | ||||
4. | Ульянов Сергей | кмс | Чистополь | ||||||
5. | Гумеров Руслан | КМС | Казань | МСК Юниор | --- | --- | Самостоятельно | ||
6. | Мингазов Рамиль | КМС | Казань | МСК Юниор | Махмуров | ||||
7. | Петр Калинин | Чистополь | |||||||
8. | Даутов Рамис | Казань | МСК Юниор | Самостоятельно | |||||
9. | Баринов Илья | Казань | ФОК «Стрела» | Бадрутдинов Б.Х | |||||
10. | Ибрагимов Ильгиз | Казань | МК Надежда | Губайдуллин Г.Г. | |||||
11. | Ананьев Тимур | Казань | МК Надежда | Губайдуллин Г.Г. | |||||
1. | Балашов Виталий | МС | Бугульма | - | Крюков В.П. | ||||
2. | Карманов Алексей | б/р | Менделеевск | Нурутдинов А. | |||||
3. | Тимофеев Владислав | КМС | Наб.Челны | Арена | 172,5 | Роенко Е.В. | |||
4. | Зиганшин Рустем | Наб.Челны | - | Ким С.В. | |||||
5. | Леонов Александр | Нижнекамск | самостоятельно | ||||||
6. | Халиуллин Альберт | - | Нижнекамск | самостоятельно | |||||
7. | Баскаков Денис | - | Наб.Челны | - | - | самостоятельно | |||
8. | Смирнов Роман | Казань | МК Надежда | - | - | Губайдуллин Г.Г. | |||
1. | Мифтахов Артур | МС | Бугульма | - | Балашов В.А., Крюков В.П. | ||||
1. | Кулясов Александр | КМС | Казань | МСК Юниор | +120 | --- | --- | Самостоятельно | |
2. | Шевченко Сергей | - | Наб.Челны | +120 | - | - | ШевченкоА.С. |