По специальности «Лечебное дело»




Расписание 3 этапа первичной аккредитации (ситуационные задачи)

По специальности «Лечебное дело»

№общ №день Дата Время Ф.И.О.
10.07.2018 8-00 Воробьёв Андрей Дмитриевич
10.07.2018 8-00 Газизова Зульфия Зуфаровна
10.07.2018 8-00 Гамилов Камил Теймур оглы
10.07.2018 8-00 Герман Любовь Александровна
10.07.2018 8-00 Гладышева Екатерина Юрьевна
10.07.2018 8-00 Головина Анастасия Васильевна
10.07.2018 8-00 Горбачева Елена Александровна
10.07.2018 8-00 Горинов Павел Романович
10.07.2018 8-00 Городецкая Елена Александровна
10.07.2018 8-00 Горохова Светлана Сергеевна
10.07.2018 8-00 Горюшкин Олег Александрович
10.07.2018 8-00 Граблина Кристина Владимировна
10.07.2018 8-00 Грачев Евгений Олегович
10.07.2018 8-00 Грищенко Яна Владимировна
10.07.2018 8-00 Гульнева Ольга Владимировна
10.07.2018 8-00 Гурджия Эмма Малхазиевна
10.07.2018 8-00 Делибалтова Лидия Ильинична
10.07.2018 8-00 Демичева Екатерина Германовна
10.07.2018 8-00 Деряева Ксения Юрьевна
10.07.2018 8-00 Димитриева Мария Владиславовна
10.07.2018 8-00 Долова Дарья Сергеевна
10.07.2018 8-00 Дубков Михаил Сергеевич
10.07.2018 8-00 Дудорова Марина Витальевна
10.07.2018 8-00 Дурядина Светлана Викторовна
10.07.2018 8-00 Егорова Софья Сергеевна
10.07.2018 8-00 Емельянов Александр Альбертович
10.07.2018 8-00 Емельянова Мария Александровна
10.07.2018 8-00 Епишкова Елена Васильевна
10.07.2018 8-00 Ермолаев Арсений Юрьевич
10.07.2018 8-00 Ермолаев Валерий Львович
10.07.2018 8-00 Ермолаева Диана Сергеевна
10.07.2018 8-00 Ермолаева Юлия Андреевна
10.07.2018 9-00 Еропкина Марина Павловна
10.07.2018 9-20 Есменеева Татьяна Владимировна
10.07.2018 9-20 Ефремова Екатерина Олеговна
10.07.2018 9-20 Журина Ирина Юрьевна
10.07.2018 9-20 Загиров Николай Борисович
10.07.2018 9-20 Загребин Евгений Александрович
10.07.2018 9-20 Захаров Денис Александрович
10.07.2018 9-20 Захарова Алёна Александровна
10.07.2018 9-40 Крутикова Юлия Александровна
10.07.2018 9-40 Кукушкина Полина Сергеевна
10.07.2018 9-40 Кулаго Екатерина Геннадьевна
10.07.2018 9-40 Кулакова Алена Сергеевна
10.07.2018 9-40 Культина Кристина Улугбековна
10.07.2018 9-40 Куприна Мария Леонидовна
10.07.2018 9-40 Кухнина Екатерина Андреевна
10.07.2018 9-40 Лазарев Сергей Андреевич
10.07.2018 10-00 Лаптева Мария Николаевна
10.07.2018 10-00 Никифоров Александр Витальевич
10.07.2018 10-00 Нугаев Рабадан Нугайевич
10.07.2018 10-00 Ооржак Сылдыс Мергенович
10.07.2018 10-00 Орищенко Артем Владиславович
10.07.2018 10-00 Осотов Александр Михайлович
10.07.2018 10-00 Полковничев Игорь Владиславович
10.07.2018 10-00 Пылайкин Сергей Евгеньевич
10.07.2018 10-20 Радаев Артем Евгеньевич
10.07.2018 10-20 Решетников Виталий Васильевич
10.07.2018 10-20 Рогут Александр Александрович
10.07.2018 10-20 Руденко Владимир Дмитриевич
10.07.2018 10-20 Русак Никита Анатольевич
10.07.2018 10-20 Рязанов Кирилл Александрович
10.07.2018 10-20 Сайдов Александр Дмитриевич
10.07.2018 10-20 Сизов Михаил Александрович
10.07.2018 10-40 Смирнов Павел Сергеевич
10.07.2018 10-40 Степанов Иван Сергеевич
10.07.2018 10-40 Титов Антон Юрьевич
10.07.2018 10-40 Титов Евгений Сергеевич
10.07.2018 10-40 Трибой Евгений Георгиевич
10.07.2018 10-40 Тюменков Юрий Олегович
10.07.2018 10-40 Федоров Алексей Юрьевич
10.07.2018 10-40 Хайбулин Радик Дамирович
10.07.2018 11-00 Хамаганов Алексей Аркадьевич
10.07.2018 11-00 Храмцов Константин Валерьевич
10.07.2018 11-00 Цыденжапов Виталий Владимирович
10.07.2018 11-00 Черемисин Илья Аркадьевич
10.07.2018 11-00 Шарланов Сергей Петрович
10.07.2018 11-00 Швецов Валерий Юрьевич
10.07.2018 11-00 Шляпин Максим Сергеевич
10.07.2018 11-00 Юдин Алексей Павлович
10.07.2018 11-20 Юлин Вадим Сергеевич
10.07.2018 11-20 Новикова Ирина Олеговна
10.07.2018 11-20 Нужина Наталья Сергеевна
10.07.2018 11-20 Нуреев Вахит Юсифович
10.07.2018 11-20 Орехова Юлия Игоревна
11.07.2018 8-00 Афанасьева Екатерина Дмитриевна
11.07.2018 8-00 Баннова Мария Александровна
11.07.2018 8-00 Дижечко Глеб Алексеевич
11.07.2018 8-00 Жарова Екатерина Эдуардовна
11.07.2018 8-00 Завьялова Ирина Вадимовна
11.07.2018 8-00 Заим Максим Сергеевич
11.07.2018 8-00 Зиновьева Анастасия Юрьевна
11.07.2018 8-00 Зинченко Дарья Сергеевна
11.07.2018 8-00 Златомирова Лолита Валерьевна
11.07.2018 8-00 Зубенко Светлана Сергеевна
11.07.2018 8-00 Иванов Дмитрий Вячеславович
11.07.2018 8-00 Иванова Елена Олеговна
11.07.2018 8-00 Иванова Татьяна Александровна
11.07.2018 8-00 Иваньякова Мария Александровна
11.07.2018 8-00 Ильчиков Павел Александрович
11.07.2018 8-00 Ионова Галина Владимировна
11.07.2018 8-00 Исаева Муминат Исаевна
11.07.2018 8-00 Канаева Алёна Александровна
11.07.2018 8-00 Канкасова Алёна Дмитриевна
11.07.2018 8-00 Карасева Надежда Михайловна
11.07.2018 8-00 Каримова Зульфия Вильмировна
11.07.2018 8-00 Карпова Алина Денисовна
11.07.2018 8-00 Кириллова Татьяна Геннадьевна
11.07.2018 8-00 Киселёва Нина Валерьевна
11.07.2018 8-00 Клементьев Анатолий Александрович
11.07.2018 8-00 Клементьева Анна Алексеевна
11.07.2018 8-00 Кленова Екатерина Александровна
11.07.2018 8-00 Климина Любовь Васильевна
11.07.2018 8-00 Клюшина Алина Александровна
11.07.2018 8-00 Клячкина Мария Евгеньевна
11.07.2018 8-00 Колипаров Иван Александрович
11.07.2018 8-00 Колычихина Юлия Сергеевна
11.07.2018 9-00 Коноваленко Алена Юрьевна
11.07.2018 9-20 Копцева Александра Валерьевна
11.07.2018 9-20 Королева Наталья Ивановна
11.07.2018 9-20 Коротин Дмитрий Алексеевич
11.07.2018 9-20 Коротина Мария Антоновна
11.07.2018 9-20 Корочкина Юлия Александровна
11.07.2018 9-20 Корчемкина Анастасия Ивановна
11.07.2018 9-20 Корытов Яков Олегович
11.07.2018 9-40 Костышева Татьяна Сергеевна
11.07.2018 9-40 Костюнин Алексей Николаевич
11.07.2018 9-40 Котова Екатерина Дмитриевна
11.07.2018 9-40 Кочетова Дарья Александровна
11.07.2018 9-40 Кочнев Андрей Андреевич
11.07.2018 9-40 Кошелева Ирина Игоревна
11.07.2018 9-40 Кощеева Наталья Николаевна
11.07.2018 9-40 Крестова Ирина Михайловна
11.07.2018 10-00 Кривдина Ксения Олеговна
11.07.2018 10-00 Крлыкова Дарья Борисовна
11.07.2018 10-00 Ларионова Наталия Николаевна
11.07.2018 10-00 Лексин Николай Николаевич
11.07.2018 10-00 Лемаева Екатерина Юрьевна
11.07.2018 10-00 Леонтьев Андрей Сергеевич
11.07.2018 10-00 Листратова Алена Александровна
11.07.2018 10-00 Лобачева Наталья Александровна
11.07.2018 10-20 Ложкин Александр Владимирович
11.07.2018 10-20 Ломтева Наталья Алексеевна
11.07.2018 10-20 Лямаев Александр Дмитриевич
11.07.2018 10-20 Магомедова Майсарат Далгатовна
11.07.2018 10-20 Майорова Мария Владимировна
11.07.2018 10-20 Макарова Мария Николаевна
11.07.2018 10-20 Макатева Диляра Рашидовна
11.07.2018 10-20 Малкова Мария Михайловна
11.07.2018 10-40 Мамедов Игбал Зияфат оглы
11.07.2018 10-40 Марасанов Богдан Олегович
11.07.2018 10-40 Маркина Полина Михайловна
11.07.2018 10-40 Махрова Ксения Андреевна
11.07.2018 10-40 Машкина Юлия Сергеевна
11.07.2018 10-40 Мельникова Мария Николаевна
11.07.2018 10-40 Мельникова Оксана Владимировна
11.07.2018 10-40 Меркулова Оксана Игоревна
11.07.2018 11-00 Мешкова Светлана Вадимовна
11.07.2018 11-00 Минеева Ольга Алексеевна
11.07.2018 11-00 Михайлова Екатерина Валерьевна
11.07.2018 11-00 Михайлова Юлия Васильевна
11.07.2018 11-00 Михутов Игорь Владиславович
11.07.2018 11-00 Соколовский Сергей Евгеньевич
11.07.2018 11-00 Суханов Илья Сергеевич
11.07.2018 11-00 Орлов Николай Николаевич
11.07.2018 11-20 Осипов Захар Геннадьевич
11.07.2018 11-20 Ошиткова Евгения Дмитриевна
11.07.2018 11-20 Парфенова Анастасия Александровна
11.07.2018 11-20 Паршиков Дмитрий Анатольевич
11.07.2018 11-20 Петров Андрей Дмитриевич
11.07.2018 11-20 Устимов Андрей Вячеславович
12.07.2018 8-00 Петрова Анастасия Валерьевна
12.07.2018 8-00 Петрова Мария Дмитриевна
12.07.2018 8-00 Пискарева Анна Евгеньевна
12.07.2018 8-00 Племянникова Маргарита Дмитриевна
12.07.2018 8-00 Поликарпова Татьяна Алексеевна
12.07.2018 8-00 Потлова Ксения Александровна
12.07.2018 8-00 Путкова Виктория Юрьевна
12.07.2018 8-00 Пушкина Ксения Алексеевна
12.07.2018 8-00 Разживина Ирина Андреевна
12.07.2018 8-00 Разумовский Иван Николаевич
12.07.2018 8-00 Резенова Анастасия Михайловна
12.07.2018 8-00 Репаков Роман Александрович
12.07.2018 8-00 Родина Елизавета Алексеевна
12.07.2018 8-00 Романова Екатерина Александровна
12.07.2018 8-00 Рощина Ирина Владимировна
12.07.2018 8-00 Рудая Полина Олеговна
12.07.2018 8-00 Руссина Вера Алексеевна
12.07.2018 8-00 Сабиров Дмитрий Владимирович
12.07.2018 8-00 Салахетдинов Альберт Маратович
12.07.2018 8-00 Сальнова Мария Сергеевна
12.07.2018 8-00 Самсонова Кристина Ивановна
12.07.2018 8-00 Саратовская Вероника Константиновна
12.07.2018 8-00 Сахарова Ксения Владимировна
12.07.2018 8-00 Семеннов Илья Владимирович
12.07.2018 8-00 Семеренко Маргарита Павловна
12.07.2018 8-00 Сергеева Ирина Сергеевна
12.07.2018 8-00 Серова Анастасия Борисовна
12.07.2018 8-00 Сидорова Юлия Вячеславовна
12.07.2018 8-00 Сизов Николай Владимирович
12.07.2018 8-00 Сизова Анна Дмитриевна
12.07.2018 8-00 Синькова Виктория Викторовна
12.07.2018 8-00 Скородумов Виктор Александрович
12.07.2018 9-00 Слепанов Артем Александрович
12.07.2018 9-20 Смирнов Игорь Сергеевич
12.07.2018 9-20 Снегова Екатерина Валерьевна
12.07.2018 9-20 Сорокина Любовь Сергеевна
12.07.2018 9-20 Старцев Антон Антонович
12.07.2018 9-20 Стражнов Артём Игоревич
12.07.2018 9-20 Стробыкин Павел Николаевич
12.07.2018 9-20 Суханова Елена Юрьевна
12.07.2018 9-40 Сушин Вильям Олегович
12.07.2018 9-40 Тактарова Дарья Юрьевна
12.07.2018 9-40 Теплова Екатерина Вадимовна
12.07.2018 9-40 Титова Ольга Владимировна
12.07.2018 9-40 Тихомиров Роман Владимирович
12.07.2018 9-40 Тихомирова Екатерина Станиславовна
12.07.2018 9-40 Торгова Алена Сергеевна
12.07.2018 9-40 Тошнова Дарья Сергеевна
12.07.2018 10-00 Труфанова Надежда Олеговна
12.07.2018 10-00 Туманина Алёна Владимировна
12.07.2018 10-00 Турентинов Алексей Владимирович
12.07.2018 10-00 Тыртова Елена Сергеевна
12.07.2018 10-00 Фаминский Павел Игоревич
12.07.2018 10-00 Фаст Александр Александрович
12.07.2018 10-00 Федькина Елена Вячеславовна
12.07.2018 10-00 Фетлам Дмитрий Леонидович
12.07.2018 10-20 Филиппова Ольга Леонидовна
12.07.2018 10-20 Фокеев Вячеслав Александрович
12.07.2018 10-20 Фокина Алена Андреевна
12.07.2018 10-20 Фузина Светлана Александровна
12.07.2018 10-20 Харалгин Владислав Александрович
12.07.2018 10-20 Храмцова Екатерина Вячеславовна
12.07.2018 10-20 Цыганков Сергей Игоревич
12.07.2018 10-20 Чешкова Ольга Дмитриевна
12.07.2018 10-40 Чешуина Юлия Владимировна
12.07.2018 10-40 Чижаев Григорий Александрович
12.07.2018 10-40 Шабалина Ксения Николаевна
12.07.2018 10-40 Шаляева Елена Владимировна
12.07.2018 10-40 Шапиро Илья Эдуардович
12.07.2018 10-40 Шарандова Екатерина Кирилловна
12.07.2018 10-40 Шарифф Шариеф Нэйт
12.07.2018 10-40 Шарова Людмила Юрьевна
12.07.2018 11-00 Шахтанова Наталья Сергеевна
12.07.2018 11-00 Шевелева Любовь Александровна
12.07.2018 11-00 Шибаева Ольга Владимировна
12.07.2018 11-00 Шмарова Екатерина Владимировна
12.07.2018 11-00 Шупилова Анастасия Павловна
12.07.2018 11-00 Щемелев Данила Олегович
12.07.2018 11-00 Щербак Екатерина Валерьевна
12.07.2018 11-00 Щипанова Елена Романовна
12.07.2018 11-20 Юнак Евгения Александровна
12.07.2018 11-20 Юрин Сергей Павлович
12.07.2018 11-20 Юсупов Сергей Альбертович
12.07.2018 11-20 Николаев Павел Дмитриевич

 

...





Читайте также:
Что такое филология и зачем ею занимаются?: Слово «филология» состоит из двух греческих корней...
Ограждение места работ сигналами на перегонах и станциях: Приступать к работам разрешается только после того, когда...
Романтизм: представители, отличительные черты, литературные формы: Романтизм – направление сложившеесяв конце XVIII...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.011 с.