1. | Крокодил (6) | детский танец | Танцы замечательных детей | 4-7 лет | Москва | Шевченко Елена Александровна |
2. | «Мне звезда упала на ладошку» (28) | детский танец | Студия танца «Синяя птица» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» | 4-5 лет | Егорьевск | Герасимова Олеся Сергеевна, Мельникова Алёна Алексеевна |
3. | «Где водятся волшебники» (13) | детский танец | Хореографический ансамбль "Солнышко" Молодежный центр г. Краснознаменск | 6-7 лет | Краснознаменск | Гончарова Людмила Владимировна, Дорохина Светлана Анатольевна |
4. | Нельзя стоять (9) | Эстрадный танец | Коллектив «Фиксики» Студия танца "Империя" | 5-7 лет | Чехов | Короткина Дарья Александровна |
5. | "Панда" (6) | Детский танец | Коллектив "The good day" | 5-7 лет | Чехов | Трепалюк Марина Владимировна |
6. | Зоренька (6) | Эстрадный танец | Танцы замечательных детей | 4-7 лет | Москва | Шевченко Елена Александровна |
7. | "Пуговка-непоседа" (14) | детский танец | Детский хореографический коллектив "Серпантин" ООО Танцевальная студия Серпантин | 5-7 лет | Москва | Изгачева Ольга Николаевна |
8. | «Морской отряд» (20) | Оригинальный жанр | Цирковой коллектив "S'Aнтре" МБУК МДК «Яуза» | 6-14 лет | Мытищи | Литвинова Любовь Семеновна, Михайлов Александр Дмитриевич |
9. | «Сон» (6) | Эстрадный танец | Танцы замечательных детей | 4-7 лет | Москва | Шевченко Елена Александровна |
10. | "Ангелочки" (13) | детский танец, «Премьера» | Детский эстрадный коллектив "Межансики" | 4 года | Люберцы | Забирова Мария Сергеевна |
11. | «Белые снежинки» (19) | Эстрадный танец | Студия танца «Синяя птица» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» | 5-6 лет | Егорьевск | Герасимова Олеся Сергеевна, Мельникова Алёна Алексеевна |
12. | «___________» (10) | Эстрадный танец | Фитнес студия Гармония | 5-8 лет | Лобня | Семенченко Кристина Вячеславовна |
13. | «Не спать!» (18) | Детский танец | Театр танца "Magic BOX" ГБУ г.Москвы "Спортивно-досуговый центр "БРЭК" | 7 лет | Москва | Шевченко Марина Александровна |
14. | "Мамины поварёшки". (10) | Детский танец | Хореографический коллектив «Силуэт» ДК "Текстильщик" | 4-15 лет | Королёв | Карпухина Ольга Андреевна |
15. | "Уборка" (13) | эстрадный танец, «Премьера» | Детский эстрадный коллектив "Межансе" | 6 лет | Люберцы | Забирова Мария Сергеевна |
16. | «Коротышки» (10) | Эстрадный танец | Хореографический ансамбль "Солнышко" Молодежный центр г. Краснознаменск | 10 лет | Краснознаменск | Гончарова Людмила Владимировна, Дорохина Светлана Анатольевна |
17. | " Ловцы счастья" | современный танец | Детский хореографический коллектив "Серпантин" ООО Танцевальная студия Серпантин | 7-9 лет | Москва | Изгачева Ольга Николаевна |
18. | "Lovers", соло Демченко Виктория | Эстрадный танец | Коллектив «Фиксики» Студия танца "Империя" | 9 лет | Чехов | Короткина Дарья Александровна |
19. | "Озорные детки" (8) | Эстрадный танец | Студия современного танца "Драйв" МАУК ККДК "Подмосковье" | 8-11 лет | Красногорск | Варфоломеева Виктория Владимировна |
20. | Петроглифы (10) | современный танец | Танцевальная студия "El-dance" | 8-11 лет | Электросталь | Губочкин Василий Денисович |
21. | «Россия» - номер на Моноциклах (6-7) | Оригинальный жанр | Мастерская циркового искусства «Экспрессия» ГБУ ЦД «Личность» | 10-12 лет | Москва | Фрулькова Татьяна Александровна |
22. | «По небу босиком» (10) | Эстрадный танец | Хореографический ансамбль "Солнышко" Молодежный центр г. Краснознаменск | 10 лет | Краснознаменск | Гончарова Людмила Владимировна, Дорохина Светлана Анатольевна |
23. | Goddess of dance (9) | Эстрадный танец | Коллектив «Foxy» | 8-12 лет | Чехов | Короткина Дарья Александровна |
24. | "Броуновское движение" (14) | Современный танец | Театр танца "Magic BOX" ГБУ г.Москвы "Спортивно-досуговый центр "БРЭК" | 7-10 лет | Москва | Шевченко Марина Александровна, Петухова Анжела Сергеевна |
25. | "Ритмы Болливуда", соло Бирюкова Мария | индийский танец | Студия современного танца "Драйв" МАУК ККДК "Подмосковье" | 9 лет | Красногорск | Варфоломеева Виктория Владимировна |
26. | «Птицы» (12) | Оригинальный жанр | Цирковой коллектив "S'Aнтре" МБУК МДК «Яуза» | 6-14 лет | Мытищи | Литвинова Любовь Семеновна, Михайлов Александр Дмитриевич |
27. | "Облака", соло Голденко Анна | Современный танец | Театр танца "Magic BOX" ГБУ г.Москвы "Спортивно-досуговый центр "БРЭК" | 8 лет | Москва | Шевченко Марина Александровна, Петухова Анжела Сергеевна |
28. | «Апельсиновые мечты» (17) | Эстрадный танец | Студия танца «Синяя птица» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» | 10-12 лет | Егорьевск | Герасимова Олеся Сергеевна |
29. | «________», соло Зарькова Дарья | современный танец | 11 лет | Москва | ||
30. | "Закулисье" (12) | эстрадный танец | Студия современного танца "Драйв" МАУК ККДК "Подмосковье" | 11-15 лет | Красногорск | Варфоломеева Виктория Владимировна |
31. | "Кукла", соло | современный танец | Танцевальная студия "El-dance" | 10 лет | Электросталь | Губочкин Василий Денисович |
32. | "Вог" (11) | Современный танец | Школа танцев "Эксцентрика" РОО "Дом молодежи "Сокольники" | 11-13 лет | Москва | Буянова Екатерина Владимировна |
33. | «Стены» (16) | Эстрадный танец | Студия танца «Синяя птица» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» | 13-15 лет | Егорьевск | Герасимова Олеся Сергеевна |
34. | «Сила богатырская» (9) | Оригинальный жанр | Цирковой коллектив "S'Aнтре" МБУК МДК «Яуза» | 6-14 лет | Мытищи | Литвинова Любовь Семеновна, Михайлов Александр Дмитриевич |
35. | «Винтики» (12) | Детский танец | Академический детский коллектив "Мозаика" МБУ ДО ДДТ "Буревестник" | 11-13 лет | Солнечногорск | Шевчук Татьяна Викторовна |
36. | "TEAM" (13) | Танцевальный микс | Коллектив "БЭМС" Студия танца "Империя" г. Чехов | 11-16 лет | Чехов | Трепалюк Марина Владимировна |
37. | "Вытворяй чудеса" (10) | хип-хоп | Студия современного танца "Драйв" МАУК ККДК "Подмосковье" | 11-15 лет | Красногорск | Варфоломеева Виктория Владимировна |
38. | "В цыганском огне" (7) | народный танец | Академический детский коллектив "Мозаика" МБУ ДО ДДТ "Буревестник" | 11-13 лет | Солнечногорск | Шевчук Татьяна Викторовна |
39. | «Безмолвный крик» (10) | Современный танец | Студия танца «Синяя птица» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» | 13-15 лет | Егорьевск | Герасимова Олеся Сергеевна |
40. | «Русские забавы» (20) | Оригинальный жанр | Цирковой коллектив "S'Aнтре" МБУК МДК «Яуза» | 6-14 лет | Мытищи | Литвинова Любовь Семеновна, Михайлов Александр Дмитриевич |
41. | «На вокзале» (9) | Эстрадный танец | Академический детский коллектив "Мозаика" МБУ ДО ДДТ "Буревестник" | 11-13 лет | Солнечногорск | Шевчук Татьяна Викторовна |
42. | "Диско" (12) | локинг/диско | Студия современного танца "Драйв" МАУК ККДК "Подмосковье" | 8-15 лет | Красногорск | Варфоломеева Виктория Владимировна |
43. | «Пляшущий конь» (12) | Эстрадный танец | Студия танца «Синяя птица» МБОУ ДО «Центр внешкольной работы» | 13-15 лет | Егорьевск | Герасимова Олеся Сергеевна |
44. | "Крутые девчонки" (6) | Уличные танцы | Коллектив "Креатив" Студия танца "Империя" г. Чехов | 14-16 лет | Чехов | Трепалюк Марина Владимировна |
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОНКУРСА НАЧАЛО В 14.00 | ||||||
45. | «Джазовое настроение» (20) | Эстрадный танец | Хореографический ансамбль «Конфетти» Филиал АО «ВПК «НПО машиностроения» ДК «Мир» | 6-8 лет | Реутов | Стальмакова Ольга Викторовна, Ганиева Ирина Евгеньевна |
46. | "Валенки" (15) | детский танец | ВТК, г. Москвы хореографический ансамбль "Планета детей", группа "Звездочки" ГАОУ ДПО ЦПМ | 4-6 лет | Москва | Хромова Людмила Станиславовна, Вовченко Яна Алексеевна |
47. | «Чикаго бум» (14) | детский танец | Коллектив «POPURRY» | 4-5 лет | Москва | Шевякова Лидия Александровна |
48. | «Музыкальная Шкатулка" (3) | Классический танец | Коллектив "ПЕРВОЕ ПЛИЕ" | 4 года | Москва | Петухова Ирина Дмитриевна |
49. | «Светлячки» (11) | Эстрадный танец «Премьера» | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 5-7 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
50. | "Чёрный кот" (7) | Эстрадный танец | Коллектив «ART-FANTAZY» | 6-7 лет | Москва | Лайнис Алина Александровна |
51. | "Вива- латино" (5) | Эстрадный танец | Коллектив «Конфетти» | 4-6 лет | Москва | Лайнис Алина Александровна |
52. | «______» (7) | Эстрадный танец | Коллектив "Ритмы детства" ОАНО «Начальная школа – детский сад «Радуга» | 7-9 лет | Москва | Костромеева Ольга Сергеевна |
53. | "Начало" (4) | Уличные танцы | Хореографический коллектив "Силуэт" ДК "Текстильщик" | 13-14 лет | Королёв | Карпухина Ольга Андреевна, Афанасьев Иван Владимирович |
54. | «На Ивана Купала» (14) | Эстрадный танец | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 5-7 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
55. | "Привет, это я" (5) | Эстрадный танец | Коллектив «Конфетти» | 4-6 лет | Москва | Лайнис Алина Александровна |
56. | «R&B по русски» (7) | детский танец | Коллектив «POPURRY» | 7 лет | Москва | Шевякова Лидия Александровна |
57. | "Фламенко" (7) | Эстрадный танец | Коллектив «ART-FANTAZY» | 6-7 лет | Москва | Лайнис Алина Александровна |
58. | «Танец Амурчиков из балета Дон Кихот» (4) | Классический танец «Премьера» | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 11-13 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
59. | «Чеченский танец» (10) | Народный танец | Ансамбль Кавказских и Закавказских танцев «Выше гор» МБО ЦДТ «Гармония» | 8-11 лет | Москва | Атаева Наида Махмудовна |
60. | «Чудесная коимбра» (10) | народная стилизация | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 11-13 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
61. | "Бон-Бон" (6) | Эстрадный танец | Коллектив «ART-FUSION» | 8-12 лет | Москва | Лайнис Алина Александровна |
62. | Лакский танец (20) | Народный танец | ансамбль народного танца "ФАДАТ" | 9-14 лет | Владикавказ | Хамицева Мальвина Васильевна, Беслекоева Зарема Руслановна |
63. | ||||||
64. | «Прекрасное далеко» (12) | Эстрадный танец | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 11-13 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
65. | "Кэнди Мэн" (6) | Эстрадный танец | Коллектив «ART-FUSION» | 8-12 лет | Москва | Лайнис Алина Александровна |
66. | «Горский танец» (2) | Народный танец | ансамбль народного танца "ФАДАТ" | 9-11 лет | Владикавказ | Хамицева Мальвина Васильевна, Беслекоева Зарема Руслановна |
67. | ||||||
68. | «Подружки» (10) | Классический танец | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 11-13 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
69. | «Хевсурский танец» (10) | Народный танец | Ансамбль Кавказских и Закавказских танцев «Выше гор» МБО ЦДТ «Гармония» | 8-11 лет | Москва | Атаева Наида Махмудовна |
70. | «Хонга» (6) | Народный танец | ансамбль народного танца "ФАДАТ" | 13-16 лет | Владикавказ | Хамицева Мальвина Васильевна, Беслекоева Зарема Руслановна |
71. | "No more", соло Вероника Лебедева | Эстрадный танец | Коллектив «ART-FUSION» | 7 лет | Москва | Лайнис Алина Александровна |
72. | «Звезда» (10) | Патриотический танец | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 11-13 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
73. | «Рачули» (20) | Народный танец | ансамбль народного танца "ФАДАТ" | 9-14 лет | Владикавказ | Хамицева Мальвина Васильевна, Беслекоева Зарема Руслановна |
74. | «Пустота», соло Иванова Дарья | Современный танец | Коллектив «TOP - CLASS БАЛЕТ» МАУ ДО «Центр Гармония» | 14-16 лет | Королев | Шевелева Юлия Аркадьевна, Дроздова Анна Алексеевна |
75. | Girl's Power (11) | танцевальный микс | Хореографический коллектив "Turbo Go" | 17-19 лет | Арзамас | Марийская Ксения Олеговна |
76. | «Восточный танец» (3) | Восточный танец | Трио "Халва" | 40 лет | Москва | Чичкун Жанна Владимировна |