Olympic City
СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДЯТСЯ 2-3 ИЮНЯ
2 ИЮНЯ ДЕТИ
3 ИЮНЯ ВЗРОСЛЫЕ
Предварительные заявки на участие принимаются до 30 МАЯ 2018
ТЕЛ: 8 953 888 6543
1. Организаторы.
1. «Академия Смешанных Единоборств ЯСТРЕБ» г. Новосибирск.
2. Цели и задачи. 2.1 Популяризация Бразильского Джиу – Джитсу как спорта в России. 2.2 Пропаганда здорового образа жизни.
2.3 Укрепление связей между клубами и организациями.
2.4 Повышение квалификации и опыта спортсменов.
2.5 Активизация работы по патриотическому и физическому воспитанию.
2.6 Достижение высоких спортивных результатов, выявление одаренных
спортсменов;
3. Место и время проведения.
3.1 Турнир проводится 2-3 июня 2016 г. Новосибирск ул. Бродского, 2/3, Новосибирск, Новосибирская обл
Olympic City
2 июня -дети
3 июня - взрослые
________________________________________________________
Спортсменам нужно явится на соревнования за 1 час до схватки согласно графику.
Взвешивание спортсмены проходят один раз перед схваткой, спортсмен не попавший в свой весовой дивизион дисквалифицируется. В зале будут вторые весы для контроля.
3.2 График схваток татами:
Соревнования проводятся на 4 татами A,B,C,D
4. Участники соревнований. 4.1 К участию в турнире допускаются спортсмены от 4 до 18 лет и старше с разделением по подгруппам и следующим весовым категориям.
Дети с 4 до 12 лет борются в смешанных парах (мальчик- девочка), после смешанных пар, проводятся соревнования среди девочек.
ВЗВЕШИВАНИЕ НА ТУРНИР ЗА ОДИН ЧАС ДО СХВАТКИ
Подгруппа (дети):
4-5 лет 17,5кг; 23.5 кг; 29.5 кг
6-7 лет20.5 кг; 26.5 кг; 32.5 кг; 32.5кг+
8-9 лет26.3кг; 32.3 кг; 38.3 кг; 38.3 кг+
10-11 лет29.2кг; 35.2 кг, 41.2 кг;41.2кг+
Подгруппа (подростки)
12-13 лет; 43кг, 49кг;55 кг; 61кг; 61кг+
14-15 лет;49кг; 55кг; 61кг; 67кг; 67кг+
16-17 лет;55кг; 61кг; 67кг; 73кг; 73кг+
девушки:55кг; 65кг; 65кг+
Подгруппа (взрослые):
30лет+73.5; 79.5; 85.5; 91.5; 97.5
18+61.5; 67.5;73.5; 79.5; 85.5; 91.5; 97.5
женщины55; 65;65+
4.2. Минимальное количество участников в каждой возрастной и весовой категории – 3 человека. В случае если количество заявившихся участников в какой-либо весовой категории будет менее 3, организаторы турнира оставляют за собой право объединить весовые категории.
4.3. шорты рашгард (NO GI).
5. Регистрация на турнир онлайн:
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
- отправить на почту: cupnsk@yandex.ru
1 ФИО
2 полных лет (не нужно писать год рождения)
3 вес
4 клуб
5 к информации приложить чек или скрин об оплате взноса, взнос можно перечислить на карту: СБЕР 5469 4400 1182 6816
КЛУБНАЯ ЗАЯВКА:
— заявка коллектива
- И ОБЩИЙ ВЗНОС ЗА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
5.2 Спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста, но не моложе 17 –ти лет допускаются к соревнованиям при наличии справки о допуске от врача и письменного согласия родителей.
5.3 Спортсмен не допускается к схваткам при отсутствии у спортсмена хотя бы одного из перечисленных выше документов.
5.4 СТАРТОВЫЙ ВЗНОС:
BJJ (NO GI)дети-500руб.
BJJ NO GI взрослые 700 руб.
6. Условия проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в личном зачёте, по олимпийской системе, с выбыванием после проигрыша,
6.2 Победители и призеры определяются правилами Международной Федерации Бразильского Джиу-Джитсу - IBJJF
7. Руководство проведением соревнований.
Подготовку к проведению турнира осуществляет Оргкомитет. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию:
- Главный судья - Хлебников И.В.
8.Награждение.
Победители и призеры турнир, занявшие первое, второе и третье места награждаются медалями, кубками и ценными призами.
9.Расходы на проведение турнира.
Расходы по проведению соревнований, награждению победителей и призеров, изготовление необходимой документации и атрибутики несут организаторы соревнований. Все расходы по проезду спортсменов к месту проведения турнира и обратно, размещение и питание, несут командирующие организации. Расходы по командированию судейской коллегии (главный судья соревнований, главный секретарь) питание судей, оплата обслуживающего персонала, несут организаторы турнира
10.Заявки на участие в турнире.
Предварительные заявки на участие принимаются до 30 МАЯ 2018
е-mail:cupnsk@yandex.ru
ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ
https://vk.com/bjjvictory
11.Обеспечение безопасности участников и зрителей
11.1 В соревнованиях по Бразильскому Джиу-Джитсу мало ограничений техники, что может привести к серьезным травмам. Ответственность за жизнь и здоровье спортсменов несут представители команд.
11.2 В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, разрешается проводить соревнования на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, отвечающих требованиям Положения о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а так же эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий (приказы от 17.10.83 № 786, 06.07.98 № 255). Рекомендаций по обеспечению безопасности и профилактике травматизма при занятиях физической культурой и спортом (приказ 01.04.93 № 44), правилам соревнований по видам борьбы, а так же при наличии актов готовности спортивного сооружения к проведению спортивных мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.
11.3 Мы будем вынуждены принять меры, в случае отсутствия должной толерантности, уважения, наличия физической угрозы, словесного оскорбления рефери, либо организаторов турнира, в целях поддержания порядка на турнире. В случае, если кто- либо из тренеров, родителей или спортсменов будет угрожать или оскорблять рефери в любой форме, они будут удалены из зала (Здания), их команда будет наказана исключением из всех будущих турниров.
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.
|