ПРОГРАММА
I открытого межзонального конкурса детского творчества
«Отзвуки Победы»
Мая 2018 г. п. Прохоровка
Малый зал ЦКР
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА
Инструментальное творчество большой зал ЦКР 10.00
«Смешанная возрастная категория» Ансамбли
№ п/п талона участника конкурса | Фамилия, имя участника/ Название коллектива | ФИО преподавателя/ руководителя | ФИО концертмейстера | Наименование учреждения | Программа выступления |
1. | Камерный оркестр, Соло - Анна Шихова | Белик Людмила Викторовна; Степанова Е.В. | Левицкая Оксана Васильевна, Шевченко Сергей Анатольевич | МБУ ДО «ДМШ № 5» г. Старый Оскол | А. Бабаджанян «Ноктюрн» - 5 м. |
2. | Оркестр баянов и аккордеонов, солист – Артем Степичев | Белик Владимир Викторович, Степанова Е.В. | Оськина Наталья Борисовна, Согомонян Сергей Беникович, Климов Владимир Николаевич, Афанасьев Сергей Александрович, Толмачев Владимир Николаевич | МБУ ДО «ДМШ № 5» г. Старый Оскол | В. Биберган «Ария», посв. Узникам и жертвам концлагерей, оркестровка В. Белик – 5 м. |
Малый зал ЦКР
Инструментальное творчество
«Младшая возрастная категория» (6-9 лет)
№ п/п талона участника конкурса | Фамилия, имя участника/ Название коллектива | Дата рождения/ кол-во участников | ФИО преподавателя | ФИО концертмейстера | Наименование учреждения | Программа выступления | Техническое оснащение номера |
16. | Грибоедова Екатерина, Поплавская София | 22.04.2009г. 16.03.2010г. | Попова Ирина Николаевна | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Рнп «Ой, выйду ль я» - 1,40 м. | Рояль, 2 стула |
17. | Давыдова Диана, Жданова Анастасия | 19.05.2007г. 18.07.2009г. | МихаевичНелля Иосифовна | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | В. Соловьёв-Седой «Подмосковные вечера» - 1,5м. | Рояль, 2 стула |
18. | Стребков Максим, Лаврентьев Антон | 24.09.2008г. 24.04.2009г. | Бондаренко Михаил Александрович | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Рнп «Перевоз Дуня держала» - 2,5м. | 2 стула |
19. | Ансамбль «Скоморошенки» | Анисимова Лариса Васильевна | Биндюг Елена Петровна | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | М. Блантер «Катюша» - 1,5м. | ||
20. | Инструментально-фольклорный ансамбль «Родничок» | Гончарова Олеся Андреевна | Кротов Николай Леонидович | МБУ ДО ДШИ п. Ивня | Рнп «Возле речки, возле моста» - 3,1м. |
Инструментальное творчество
«Средняя возрастная категория» (10-13 лет)
№ п/п талона участника конкурса | Фамилия, имя участника/ Название коллектива | Дата рождения/ кол-во участников | ФИО преподавателя | ФИО концертмейстера | Наименование учреждения | Программа выступления | Техническое оснащение номера |
21. | Бароян Аида, Гончарова Екатерина | 12.12.2003г. 09.06.2005г. | Подтуркина Светлана Викторовна, Тимофеева Елена Матвеевна | - | МБУ ДО «ДШИ № 2» г. Старый Оскол | Г. Огородников «Поппуринга тему военных песен» - 5 м. | |
22. | Дешевых Алексей, Дегальцев Серафим, Бережная Дарья | 02.01.2006г. 01.08.2008г. 30.04.2007г. | Долматова Елена Владимировна, Божко Татьяна Васильевна | - | МБУ ДО «Школа искусств» Алексеевского района | А. Новиков «Эх, дороги» - 2м. | |
23. | Копьёв Владимир, Степаненко Станислав | 12.12.2007г. 29.06.2003г. | Биндюг Елена Петровна, Гуреев Роман Анатольевич | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Б. Мокроусов «Одинокая гармонь» - 1,5 м. | |
24. | Кулабухов Вадим, Дашян Артур | 22.08.2005г. 14.09.2005г. | Голентовская Татьяна Анатольевна | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | К. Листов «В землянке» - 1,5 м. | |
25. | Мишарук Дмитрий, Фатеева Екатерина | 17.12.2005г. 07.07.2006г. | Афанасьева Наталия Евгеньевна, Чобану Людмила Дмитриевна | - | МБУ ДО «ДШИ Грайворонского района» | С. Прокофьев «Мёртвое поле» - 3,10 м. | |
26. | Попова Мария, Попова Полина | 12.05.2004г. 12.08.2006г. | Анурова Татьяна Анатольевна | Попова Ирина Николаевна | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | М.Фрадкин «Случайный вальс» - 1,5м. | |
27. | Чернова Анна, Мусаев Элгун | 21.06.2006г. 12.08.2005г. | Попова Ирина Николаевна | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | М. Мусоргский «Гопак» - 1,35 м. | |
28. | Ансамбль «Каприс» | Коренева Елена Дмитриевна | Коренева Елена Дмитриевна | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Е. Дербенко «Романтическая прелюдия» - 2м. | ||
29. | Квартет «Потешки» | Волохина Валентина Викторовна | - | МБУ ДО «ДШИ им. В.П. Рудина п. Ракитное» | А. Новиков «Смуглянка»-2,5м. | ||
30. | Ансамбль «Калинка» | Анурова Татьяна Анатольевна | Солдаткин Олег Святославович | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | А.Долуханян «Пой, солдат» - 1,5 м. | ||
31. | Ансамбль «Забавушка» | Анисимова Лариса Васильевна | Солдаткин Олег Святославович | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | А. Новиков «Смуглянка» - 2м. |
Инструментальное творчество
«Старшая возрастная категория» (14-16 лет)
№ п/п талона участника конкурса | Фамилия, имя участника/ Название коллектива | Дата рождения/ кол-во участников | ФИО преподавателя | ФИО концертмейстера | Наименование учреждения | Программа выступления | Техническое оснащение номера |
32. | Квашина Мария, Квашин Алексей | 17.09.2005г. 16.01.2002г. | Голентовская Татьяна Анатольевна | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Л.Колесов «Народные наигрыши» - 3 м. | |
33. | Подзолков Максим, Копьев Владимир | 15.09.2003г. 29.06.2003г. | Биндюг Елена Петровна | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Е. Петербургский «Синий платочек» - 2 м. | |
34. | Руденко Максим, Малашенко Александр | 20.09.2004г. 05.02.2003г. | Бондаренко Михаил Александрович | - | МБУ ДО «Прохоровская ДШИ» | Е.Шилина «Цыганская пляска» - 3м. | |
35. | Дуэт «Созвучие» Кравченко Мария, Кравченко Владислав | 15.08.2002г. 01.05.2005г. | Скиданова Валентина Ивановна | Божко Татьяна Васильевна | МБУ ДО «Школа искусств» Алексеевского района | А. Новиков «Смуглянка» - 2м. | |
36. | Ансамбль «Струнный дождь» | Крамской Денис Олегович | - | МБУ ДО «ДШИ Грайворонского района» | О.Киселев «Русский напев» аранжировка и вариации Полины Кондратенко – 4,30м. |
НАГРАЖДЕНИЕ
Малый зал