РАСПИСАНИЕ
Учебных занятий в институте психологии и педагогики
По программе подготовки бакалавриата
Заочной формы обучения
на 2 полугодие 2018-2019 учебного года
(2 курс)
Дни недели | Часы | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Направленность (профиль) Начальное образование, Дополнительное образование НД-21 | 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Направленность (профиль) Дошкольное образование, Дополнительное образование ДД-21 | 44.03.02 Психолого-педагогическое образование Направленность (профиль) психология и педагогика дошкольного образование ПП-21 | 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование Направленность (профиль) Логопедия СЛ-21 | Часы | Дни недели |
Понедельник 24.06.2019 | 12.30-14.05 | Студии творчества для одаренных детей в системе дополнительного образования Бакаева О.Н. УК-3, ауд.18 | Б1.В.ДВ.02.01 Особенности психокоррекционной работы по преодолению эмоционального неблагополучия старших дошкольников Фаустова И.В. УК-3, ауд.15 | Русский язык с основами языкознания Воеводина Г.А. УК-15, ауд.201 (б) | 12.30-14.05 | Понедельник 24.06.2019 | |
14.15-15.50 | Студии творчества для одаренных детей в системе дополнительного образования Бакаева О.Н. УК-3, ауд.18 | Б1.В.ДВ.02.01 Особенности психокоррекционной работы по преодолению эмоционального неблагополучия старших дошкольников Фаустова И.В. УК-3, ауд.15 | Русский язык с основами языкознания Воеводина Г.А. УК-15, ауд.201 (б) | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | 16.00-17.35 | ||||||
17.45-19.20 | 17.45-19.20 | ||||||
Вторник 25.06.2019 | 10.15-11.50 | Русский язык Телкова В.А. УК-2, ауд.110 | Б1.В.ДВ.02.01 Особенности психокоррекционной работы по преодолению эмоционального неблагополучия старших дошкольников Фаустова И.В. УК-3, ауд.14 | Педагогические системы воспитания детей с речевыми нарушениями Емельянова И.Д. УК-3, ауд.6 | 10.15-11.50 | Вторник 25.06.2019 | |
12.30-14.05 | Математика Рыманова Т.Е. УК-2, ауд.111 | Основы педиатрии и гигиены детей Добрин А.В. УК-3, ауд.15 | Русский язык с основами языкознания Воеводина Г.А. УК-15, ауд.212 | 12.30-14.05 | |||
14.15-15.50 | Методика обучения русскому языку и литературе в начальных классах Корякина Г.А. УК-2, ауд.104 | Основы педиатрии и гигиены детей Добрин А.В. УК-3, ауд.15 | Русский язык с основами языкознания Воеводина Г.А. УК-15, ауд.212 | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | Методика обучения русскому языку и литературе в начальных классах Корякина Г.А. УК-2, ауд.104 | Дошкольная педагогика Красова Т.Д. УК-3, ауд.15 | 16.00-17.35 | ||||
17.45-19.20 | Дошкольная педагогика Красова Т.Д. УК-3, ауд.15 | 17.45-19.20 | |||||
Среда 26.06.2019 | 10.15-11.50 | Методика воспитательной работы Корякина Г.А. УК-2, ауд.105 | Дошкольная педагогика Красова Т.Д. УК-3, ауд.8 | Логопедия Емельянова И.Д. УК-3, ауд.14 | 10.15-11.50 | Среда 26.06.2019 | |
12.30-14.05 | Русский язык Телкова В.А. УК-2, ауд.209 | Основы педиатрии и гигиены детей Добрин А.В. УК-3, ауд.8 | Русский язык с основами языкознания Воеводина Г.А. УК-15, ауд.201(б) | 12.30-14.05 | |||
14.15-15.50 | Русский язык Телкова В.А. УК-2, ауд.209 | Основы педиатрии и гигиены детей Добрин А.В. УК-3, ауд.8 | Русский язык с основами языкознания Воеводина Г.А. УК-15, ауд.201(б) | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | Предшкольная подготовка в системе дополнительного образования Гамова С.Н. УК-2, ауд.109 | Педагогика Мезинов В.Н. УК-3, ауд.8 | Специальная психология Колосова И.Г. УК-2, ауд.210 | 16.00-17.35 | |||
17.45-19.20 | Предшкольная подготовка в системе дополнительного образования Гамова С.Н. УК-2, ауд.109 | Педагогика Мезинов В.Н. УК-3, ауд.8 | Специальная психология Колосова И.Г. УК-2, ауд.210 | 17.45-19.20 | |||
Четверг 27.06.2019 | 10.15-11.50 | Методика воспитательной работы Корякина Г.А. УК-2, ауд.207 | Теория и технологии развития речи детей Авраменко О.В. УК-2, ауд. | Технологии развития речи детей Авраменко О.В. УК-2, ауд.109 | Педагогические системы воспитания детей с речевыми нарушениями Емельянова И.Д. УК-3, ауд.14 | 10.15-11.50 | Четверг 27.06.2019 |
12.30-14.05 | Методика обучения русскому языку и литературе в начальных классах Корякина Г.А. УК-2, ауд.111 | Теория и технологии развития речи детей Авраменко О.В. УК-2, ауд. | Технологии развития речи детей Авраменко О.В. УК-2, ауд.109 | Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья Маркова С.В. УК-3, ауд.14 | 12.30-14.05 | ||
14.15-15.50 | Студии творчества для одаренных детей в системе дополнительного образования Бакаева О.Н. УК-2, ауд.207 | Педагогика Мезинов В.Н. УК-3, ауд.8 | Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья Маркова С.В. УК-3, ауд.14 | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | Предшкольная подготовка в системе дополнительного образования Гамова С.Н. УК-2, ауд.207 | Педагогика Мезинов В.Н. УК-3, ауд.8 | Специальная психология Колосова И.Г. УК-2, ауд.204 | 16.00-17.35 | |||
17.45-19.20 | Специальная психология Колосова И.Г. УК-2, ауд.204 | 17.45-19.20 | |||||
Пятница 28.06.2019 | 10.15-11.50 | Математика Рыманова Т.Д. УК-2, ауд.204 | Педагогические системы воспитания детей с речевыми нарушениями Емельянова И.Д. УК-3, ауд.14 | 10.05-11.50 | Пятница 28.06.2019 | ||
12.30-14.05 | Методика воспитательной работы Корякина Г.А. УК-2, ауд.212 | Психолого-педагогическая диагностика Комлик Л.Ю. УК-2, ауд.210 | Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья Маркова С.В. УК-3, ауд.14 | 12.30-14.05 | |||
14.15-15.50 | Методика воспитательной работы Корякина Г.А. УК-2, ауд.212 | Психолого-педагогическая диагностика Комлик Л.Ю. УК-2, ауд.210 | Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья Маркова С.В. УК-3, ауд.14 | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | Дошкольная педагогика Красова Т.Д. УК-3, ауд.8 | 16.00-17.35 | |||||
17.45-19.20 | 17.45-19.20 | ||||||
Понедельник 01.07.2019 | 10.15-11.50 | Методика обучения математики в начальных классах Долгошеева Е.В. УК-2, ауд.109 | Современные технологии оздоровления детей дошкольной образовательной организации Гамова С.Н. УК-3, ауд.6 | Психолого-педагогическая диагностика Комлик Л.Ю. УК-2, ауд.14 | 10.15-11.50 | Понедельник 01.07.2019 | |
12.30-14.05 | Методика обучения математики в начальных классах Долгошеева Е.В. УК-2, ауд.109 | Теория и технологии экологического образования детей Бакаева О.Н. УК-3, ауд.8 | Б1.В.ДВ.02.01 Особенности психокоррекционной работы по преодолению эмоционального неблагополучия старших дошкольников Фаустова И.В. УК-3, ауд.8 | 12.30-14.05 | |||
14.15-15.50 | Теория и технологии экологического образования детей Бакаева О.Н. УК-3, ауд.8 | 14.15-15.50 | |||||
16.00-17.35 | 16.00-17.35 | ||||||
17.45-19.20 | Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья Маркова С.В. УК-3, ауд.12 | 17.45-19.20 | |||||
Вторник 02.07.2019 | 10.15-11.50 | Режиссура музыкальных программ и праздников Горбик Я.А. УК-16, ауд.202 | Психолого-педагогическая диагностика Комлик Л.Ю. УК-2, ауд.14 | 10.15-11.50 | Вторник 02.07.2019 | ||
12.30-14.05 | Естествознание Моргачева Н.В. УК-12(с/х), ауд. | Теория и технологии развития речи детей Авраменко О.В. УК-2, ауд.114 | Логопедия Емельянова И.Д. УК-3, ауд.6 | 12.30-14.05 | |||
14.15-15.50 | Естествознание Моргачева Н.В. УК-12(с/х), ауд. | Теория и технологии развития речи детей Авраменко О.В. УК-2, ауд.114 | Логопедия Емельянова И.Д. УК-3, ауд.6 | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | Методика обучения математики в начальных классах Долгошеева Е.В. УК-2, ауд.207 | Современные технологии оздоровления детей дошкольной образовательной организации Гамова С.Н. УК-3, ауд.6 | Первая медицинская помощь Добрин А.В. УК-3, ауд.15 | Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья Маркова С.В. УК-3, ауд.6 | 16.00-17.35 | ||
17.45-19.20 | Психолого-педагогическая диагностика развития лиц с ограниченными возможностями здоровья Маркова С.В. УК-3, ауд.6 | 17.45-19.20 | |||||
Среда 03.07.2019 | 10.05-11.50 | Математика Рыманова Т.Д. УК-2, ауд.204 | 10.05-11.50 | Среда 03.07.2019 | |||
12.30-14.05 | Естествознание Моргачева Н.В. УК-12(с/х), ауд. | Современные технологии оздоровления детей дошкольной образовательной организации Гамова С.Н. УК-3, ауд.6 | Первая медицинская помощь Добрин А.В. УК-3, ауд.15 | Логопедия Емельянова И.Д. УК-3, ауд.17 | 12.30-14.05 | ||
14.15-15.50 | Режиссура музыкальных программ и праздников Горбик Я.А. УК-16, ауд.204(а) | Первая медицинская помощь Добрин А.В. УК-3, ауд.15 | Логопедия Емельянова И.Д. УК-3, ауд.17 | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | Режиссура музыкальных программ и праздников Горбик Я.А. УК-16, ауд.204(а) | Педагогические системы воспитания детей с речевыми нарушениями Емельянова И.Д. УК-3, ауд.17 | 16.00-17.35 | ||||
17.45-19.20 | Педагогические системы воспитания детей с речевыми нарушениями Емельянова И.Д. УК-3, ауд.17 | 17.45-19.20 | |||||
Четверг 04.07.2019 | 10.15-11.50 | Логопедия Емельянова И.Д. УК-3, ауд.17 | 10.15-11.50 | Четверг 04.07.2019 | |||
12.30-14.05 | Инновационные изобразительные практики в организациях дополнительного образования Долгошеева Е.В. УК-2, ауд.109 | Инновационные изобразительные практики в организациях дополнительного образования Долгошеева Е.В. УК-2, ауд.109 | Педагогические системы воспитания детей с речевыми нарушениями Емельянова И.Д. УК-3, ауд.15 | 12.30-14.05 | |||
14.15-15.50 | Инновационные изобразительные практики в организациях дополнительного образования Долгошеева Е.В. УК-2, ауд.109 | Инновационные изобразительные практики в организациях дополнительного образования Долгошеева Е.В. УК-2, ауд.109 | Первая медицинская помощь Добрин А.В. УК-3, ауд.17 | 14.15-15.50 | |||
16.00-17.35 | Философия Подоксенов А.М. УК-15, ауд.406 | 16.00-17.35 | |||||
17.45-19.20 | Философия Подоксенов А.М. УК-15, ауд.406 | 17.45-19.20 | |||||
Пятница 05.07.2019 | 12.30-14.05 | Теория и технологии экологического образования детей Бакаева О.Н. УК-3, ауд. | 10.30 – Логопедия (зачет с оценкой) Емельянова И.Д. УК-3, ауд. | 12.30-14.05 | Пятница 05.07.2019 | ||
14.15-15.50 | Теория и технологии экологического образования детей Бакаева О.Н. УК-3, ауд. | 14.15-15.50 | |||||
16.00-17.35 | Философия Подоксенов А.М. УК-15, ауд.406 | 16.00-17.35 | |||||
17.45-19.20 | Философия Подоксенов А.М. УК-15, ауд.406 | 17.45-19.20 |