XIII тур - 19.01.2020год
МФК "АЧИИ-Зерноград-М" - МФК "Искра-Н. Батайск" -- 4 - 22 (2 - 6)
Голы: Попроцкий Максим-2; Кирилов Владимир-1; Галайко Сергей-1 (АЧИИ-М) - Бондаренко Юрий-14; Демьяненко Евгений-5; Ярошевич Дмитрий -3 (Искра)
Предупреждение:
МФК "Кировская"- МФК "Рассвет" - 4 - 2 (3 - 0)
Голы: Садавов Артём -2; Оганнисян Легран -1 (Кировская) - Петров Александр-1; Кулинский Юрий-1; Рыжиков Игорь-(а/г) (Рассвет)
Предупреждение: Трифонов Данил (Ж); Оганнисян Легран (Ж); Нестеров Андрей (Ж) (Кировская)
МФК "Искра-Н. Батайск-М" - МФК "Г.-Борисовка -Зерноград" 5 - 3(2 -1)
Голы: Близнюк Александр-3; Хухлаев Генадий-2 (Искра-М) - Цеплий Артём-1; Ревякин Андрей-1; Бухрикидзе Имеда-1 (Г.-Борисовка) Предупреждение: Близнюк Александр (Ж); Яковенко Семён (Ж) (Искра-М)
МФК "Новая Эра" - МФК "МКСП-Кагальник" 3 - 6(1 - 2)
Голы: Тимченко Леонид-1; Тимченко Родион-1; Медведев Семён-1 (Новая Эра) - Злобин Кирилл-2; Элоян Хачик-2; Борщенко Борис-1; Якубенко Святослав-1 (МКСП)
Предупреждение: Гаврилов Виталий (Ж) (Новая Эра)
МФК "Конзавод-Зерноград" - МФК "АЧИИ-Зерноград" 5 - 6 (1 - 3)
Голы: Ведёхин Александр-2; Мазниченко Александр-1; Стрельцов Никита-1; Таран Николай-1(Конзавод) - Нечипуренко Виталий-3; Назаров Алексей-2; Магомедов Рустам-1 (АЧИИ)
Предупреждение: Стрельцов Никита (Ж) (Конзавод)
Стрельцов Никита пропускает следующий тур (три жёлтых карточек)
МФК "Легион-Воронцовка" - МФК "Звезда-Кагальник" 1 - 13 (1 - 6)
Голы: Винтер Никита -1) (Легион) -Подосян Арутюн-3; Жуков Максим-2; Макогонов Виталий-2; Ионанов Моисей-2(-1); Тамасян Давид-2; Марабян Сосик-1; Дворников Алексей-1(Звезда)
Предупреждение:
МФК "Мокрый Батай" - МФК "Белые ходоки" 4 - 5 (1 - 2)
Голы: Дарбинян Карен-2; Геворкян Карен-2; Тохиян Александр-1 (Мокрый Батай) - Грушко Андрей-3(-1); Меншиков Владислав-2 (Белые ходоки)
Предупреждение:
пропускал тур - МФК "Авиатор-Зерноград"
Таблица после десятого тура
№ | Названые команд | И | В | Н | П | З/П | РГ | О | Последние пять игр | |||||
МФК "Искра-Н. Батайск" | 126:24 | +102 | В | В | В | В | В | |||||||
МФК "Искра-Н. Батайск-М" | 70:39 | +31 | В | В | В | В | В | |||||||
МФК "Г.-Борисовка" | 97:42 | +55 | П | В | В | В | В | |||||||
МФК "Конзавод-Зерноград" | 66:47 | +19 | П | В | В | П | П | |||||||
МФК "АЧИИ-Зерноград" | 73:44 | +29 | В | П | В | П | П | |||||||
МФК "Звезда-Кагальник" | 48:34 | +14 | В | В | П | Н | В | |||||||
МФК "МКСП-Кагальник" | 37:43 | -6 | В | Н | П | Н | В | |||||||
МФК "Авиатор-Зерноград" | 44:33 | +11 | П | В | В | П | В | |||||||
МФК "Кировская" | 43:50 | -7 | В | Н | В | П | П | |||||||
МФК "Рассвет-И. Шамшево" | 47:54 | -7 | П | П | П | П | В | |||||||
МФК "Белые ходаки" | 44:77 | -33 | В | В | П | П | П | |||||||
МФК "Мокрый Батай" | 34:66 | -32 | П | В | П | В | В | |||||||
МФК "Новая Эра-Двуречье" | 32:91 | -59 | П | П | П | П | П | |||||||
МФК "АЧИИ -Зерноград-М " | 39:99 | -60 | П | П | В | П | П | |||||||
МФК "Легион-Воронцовка" | 22:78 | -56 | П | П | П | П | П |
И - игры; В - в ыигрыши; Н - ничьи; П - поражения; З/П - голов забито/пропущено; РГ - разница голов; О - очки.
Бомбардиры
№ | Фамилия имя | Названые команды | Итого | |||||||||||||||
Бондаренко Юрий | ФК "Искра-Н. Батайск" | |||||||||||||||||
Бухрикидзе Имеда | ФК "Г.-Борисовка" | |||||||||||||||||
Стрельцов Никита | ФК "Конзавод" | |||||||||||||||||
Назаров Алексей | ФК "АЧИИ-Зерноград" | |||||||||||||||||
Боклогов Дмитрий | ФК "Г.-Борисовка" | |||||||||||||||||
Казарцев Никита | ФК "Искра-Н. Батайск-М" | |||||||||||||||||
Ревякин Андрей | ФК "Г.-Борисовка" | |||||||||||||||||
Грушко Александр | ФК "Белые ходаки" | 3(-1) | ||||||||||||||||
Якубенко Святослав | ФК "МКСП-Кагальник" | |||||||||||||||||
Петров Александр | ФК "Рассвет" | |||||||||||||||||
Ярошевич Дмитрий | ФК "Искра-Н. Батайск" | |||||||||||||||||
Демьяненко Евгений | ФК "Искра-Н. Батайск" |
МФК "Мокрый Батай" | 10.00 - 10.45 | МФК "Искра-Н.Батайск" | |
МФК "Кировская" | 10.50 - 11.35 | МФК "Легион" | |
МФК "Г-Борисовка" | 11.40 - 12.25 | МФК "Конзавод" | |
МФК "Новая Эра" | 12.30 - 13.15 | МФК "Рассвет" | |
МФК "Звезда" | 13.25 - 14.10 | МФК "АЧИИ-Зерноград-М" | |
МФК "МКСП-Кагальник" | 14.15 - 15.00 | МФК "АЧИИ-Зерноград" | |
МФК "Белые ходаки" | 15.05 - 15.50 | МФК "Авиатор" | |
МФК "Искра-Н.Батайск-М" | Выходной | ||
Футболисты на граны дисквалификации
1. Бондаренко Андрей - МФК "АЧИИ-Зерноград" - две жёлтые карточки
2. Галайко Сергей - МФК "АЧИИ-Зерноград" - две жёлтые карточки
3. Максименко Андрей - МФК "Легион-Воронцовка" - две жёлтые карточки
4. Массольд Андрей - МФК "Легион-Воронцовка" - две жёлтые карточки
5. Ковтунов Евгений - МФК "Г.-Борисовка" - две жёлтые карточки
6. Стадниченко Максим - МФК "Звезда-Кагальник" - две жёлтые карточки
7. Куклин Валентин - МФК "Авиатор" - две жёлтые карточки
8. Грушко Андрей - МФК "Белые ходаки" - две жёлтые карточки
9. Тимченко Леонид - МФК "Новая Эра" - две жёлтые карточки
10. Медведев Семён - МФК "Новая Эра" - две жёлтые карточки
Пропускает следующий тур
1. Стрельцов Никита -МФК "Конзавод-Зерноград" - три жёлтые карточки