Работы,дипломы победителей и подарки можно забрать
В Центре молодежи после 20 декабря 2020года.
ИТОГИ КОНКУРСОВ В РАМКАХ ПРОЕКТА
«НАШ ДОМ – РОССИЯ!»
№ п/п | ФИО участника, школа, организация | Наименова-ние конкурса | Наименование работы, композиции, постановки, песни, танца | ФИО руководителя | Место |
1. | Двужилова Юлия, МКОУ Новоаннинская гимназия, 7 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Природа родного края» | Солодовник Елена Анатольевна | I |
2. | Хейфец Ксения, МКОУ Тростянская СШ, 3 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Радуга над полем» | Никифоров Алексей Васильевич | I |
3. | Тонконогов Роман, МКОУ Новокиевкая СШ, 2 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Много лиц – одна страна!» | Охременко Светлана Геннадьевна | I |
4. | Вихлянцева Ксения, Вихлянцева Анастасия, МКОУ Староаннинская СШ, 2 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Природа родного края» | Драчкова Светлана Александровна | I |
5. | Федосова Дарья, МКОУ Новоаннинская СШ № 4, 9а класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Храм Святой Троицы» | I | |
6. | Бондаренко Мария, МКОУ Новоаннинская гимназия, 5 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Природа родного края» | Солодовник Елена Анатольевна | II |
7. | Левченко Руслан, МКОУ Тростянская СШ, 2 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Вот моя деревня, вот мой дом родной» | Пантюхина Елена Николаевна | II |
8. | Минаева Валерия, МКОУ Новокиевская СШ, 5 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Вот моя деревня, вот мой дом родной!» | Хоружая Ирина Евгеньевна | II |
9. | Демин Александр, МКОУ Староаннинская СШ, 1 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Природа родного края» | Растокина Светлана Анатольевна | II |
10. | Липатьева Варвара, МКОУ Староаннинская СШ, 3 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Природа родного края» | Данилина Марина Александровна | II |
11. | Следкова Екатерина, МКОУ Новоаннинская СШ № 4, 8б класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | II | ||
12. | Коршунов Матвей, МКОУ Новоаннинская гимназия, 5 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Природа родного края» | Солодовник Елена Анатольевна | III |
13. | Чернов Константин, МКОУ Новоаннинская СШ №1, 5а класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Родные просторы России моей» | Плешакова Марина Анатольевна | III |
14. | Димитрашко Глеб, МКОУ Новоаннинская СШ № 5 имени Героя Советского Союза Харитонова Александра Даниловича, 3-А класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Эта малая сторонка – это Родина моя» | Паринова Ольга Александровна | III |
15. | Зенкин Иван, МКОУ Панфиловская СШ, 4а класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Лебединый дуэт» | Егорова Елена Николаевна | III |
16. | Изонова Мирослава, МКОУ Новокиевкая СШ, 2 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Вот моя деревня, вот мой дом родной!» | Охременко Светлана Геннадьевна | III |
17. | Навроцкая Елизавета, МКОУ Староаннинская СШ, 2 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Это малая сторонка – это Родина моя!» | Драчкова Светлана Александровна | III |
18. | Никифорова Анастасия, МКОУ «Староаннинская СШ, 1 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Твои просторы, моя Россия» | Растокина Светлана Анатольевна | III |
19. | Сиротина Арина, МКОУ Березовская СШ, 5 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | «Храм Святой Троицы» | Исаева Марина Николаевна | III |
20. | Глинская Мария, МКОУ Филоновская СШ, 3 класс | Конкурс рисунков «Край родной, навек любимый» | III | ||
21. | Мордвинцева Елизавета, МКОУ Тростянская СШ, 5 класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Наряд невесты» | Михайлова Елена Николаевна | I |
22. | Трошкова Полина, МКОУ Новокиевская СШ, 7 класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Времена года» (вязание крючком) | Дробязко Татьяна Николаевна | I |
23. | Трошкова Маргарита, МКОУ Новокиевская СШ, 8 класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Времена года» (вязание крючком) | Сапрыкина Валентина Васильевна | I |
24. | Евдокимова Дарья, МКОУ Новоаннинская СШ № 5 имени Героя Советского Союза Харитонова Александра Даниловича, 2а класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Кукла в национальном костюме» | I | |
25. | Цибизова Анна, воспитанница студии кройки и шитья «Стиль» МБУ ДО «Центр молодёжи» | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Русский народный костюм конца XVIII-начала XIX века» (сарафан, блуза) | Дударева Светлана Дмитриевна | I |
26. | Дугина Анастасия, Корниенко Ангелина, Лоскот Елена, Никулина Оксана, воспитанницы студии кройки и шитья «Стиль» МБУ ДО «Центр молодёжи» | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Донское казачество» (5 работ) | Дударева Светлана Дмитриевна | I |
27. | Коваль Юлиана, МКОУ Тростянская СШ, 8 класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Осенние краски родного края» | Михайлова Елена Николаевна | II |
28. | Яковлев Захар, МКОУ Новоаннинская СШ № 4, 4а класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Мой родной край» | II | |
29. | Мордвинцева Алисия, МКОУ Тростянская СШ, 1 класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Природа родного края» (аппликация из пластилина) | Анисова Людмила Александровна | III |
30. | Столетова Юлия, МКОУ Новоаннинская СШ № 4 | Конкурс поделок «Национальный колорит» | Поделка | III | |
31. | Воровальницев Дмитрий, МКОУ Филоновская СШ, 3 класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Национальный колорит» | III | |
32. | Зубрев Сергей, МКОУ Староаннинская СШ, 2 класс | Конкурс поделок «Национальный колорит» | «Сила России - в единстве народа» | Драчкова Светлана Александровна | III |
33. | Лышенко Алёна, Шейкина Софья, Ращупкина Виктория, Минаева Валерия, Киселёв Даниил, Храмова Дарья МКОУ Новокиевская СШ, 5 класс | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Народная песня «Было у матушки двенадцать дочерей» | Хоружая Ирина Евгеньевна, Рубан Наталия Владимировна | I |
34. | Бирюкова Светлана, воспитанница клуба «Доброволец» МБУ ДО «Центр молодёжи» | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Стилизованный русский народный танец | Абрамова Елена Юрьевна | I |
35. | Клейменова Виктория, Самусенко Яна, Цибизова Анна, воспитанницы студии кройки и шитья «Стиль» МБУ ДО «Центр молодёжи» | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Изготовление и демонстрация русских народных костюмов | Дударева Светлана Дмитриевна | I |
36. | Мурашкина Юлия, МКОУ Новоаннинская СШ № 5 имени Героя Советского Союза Харитонова Александра Даниловича, 8 лет | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Песня «Моя Россия» | Кузнецова Татьяна Петровна - кл.руководитель, Цветкова Татьяна Герасимовна – муз. руководитель | II |
37. | Гапонова Алина, Шишкина Мария, Потапченко Прохор, Егоров Александр, Давыдова Варвара, воспитанники театральной студии «Дом нескучных идей» МБУ ДО «Центр молодёжи» | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Сказка «Наш колобок» (кукольный театр) | Бакаева Ирина Владимировна | II |
38. | Бирюкова Алина, воспитанница музыкальной студии «Неформат» МБУ ДО «Центр молодёжи» | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Песня «Вся Россия» | Романов Игорь Михайлович, Телков Николай Федорович | II |
39. | Тарасова Софья, МКОУ Новоаннинская гимназия, 6 класс | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Русский народный танец «Топотуха» | Нестерова Людмила Владимировна | Ш |
40. | Учащиеся 4 а класса МКОУ Новоаннинская СШ № 4 | Онлайн-фестиваль национальных культур «Возьмемся за руки, друзья!» | Русская народная сказка «Лиса и петух» (агитбригада, инсценировка) | III |