Избирательные участки Самарской области
№ участка | Место нахождения | График работы | Контакты |
г. Новокуйбышевск ул. Сызранская, д. 1А Председатель Юрий Николаевич Захаров Секретарь Антон Викторович Советкин | С 10 00 до 19 00 | 8(937)185-90-99 8(960)832-36-91 | |
Сызрань Вера Ольга | 8(939) 7057702 8(937) 2138072 | ||
г. Чапаевск ул. Запорожская д.26 | Среда, суббота с 13 30 | 8(927) 770-35-57 | |
г. Кинель, ул. Заводская, д. 8, кв. 6 | Предварительно позвонить | 8(927) 705-15-92 | |
с. Подстёпки, Ставропольский район | Ул. Березовая 16 с 14:00 до 16:00 | 8(917) 945-02-29 | |
Кинель Черкасский район Юрий | 8(937) 9860374 | ||
10/1 | Самарская область, Самара, Советский район, Балаковская 45 кв.6 Председатель Петр Александрович Карпеев Роман Владимирович Михайлов секретарь Валерий Евгеньевич Анисимов | 8(999) 171-99-87 8(987) 942-29-87 8(929) 703-78-34 8(917) 102-02-01 8(961) 381 21 44 | |
10/2 | Московское шоссе дом 18 кв.7 председатель секретарь | 8(902) 5814346 89276062171;89967355733 | |
г. Тольятти, Самарская обл., ул. Туполева 12а оф.2-34 УИК 11 | Пн. с 12 до 15; Ср. с 12 до 15; Сб. 17-20 часов Татьяна Ивановна | 8(996) 7327499 | |
Новосемейкино | 8(927) 2608865 | ||
Сергиевск Александр Фатима | |||
Безенчук Алексей Валерий | |||
10/3 | Г. Самара, ул. Московское шоссе, дом 18, кв 7 Председатель Валерий Владимирович Чеботарев Секретарь Марина Владимировна Локеева | 8(902) 581-43-46 8(996) 735-57-33 8(996) 7355733 |
Контакты других областей на 18.12.2020 г.
Друзья, чтобы долго не искать нужный вам регион или город, нажмите Ctrl+F и в появившемся окне начните вводить название своего города.
Код | Наименование | Контакты | № телефона | № соглашения дата |
Алтайский край: | ||||
Дмитрий | +7(961) 9794741 | |||
Ельцовский район, с. Ельцовка | Председатель Алексей МатвеевичЧешуин Секретарь Анатолий Николаевич Вершинин | +7(961) 9991884 8(923) 6468357 | УИК 1 Соглашение 29 | |
Барнаул | Александр | 8(961) 5073741 | ||
Амурская область: | ||||
Благовещенск | Дмитрий Иванович | 8(963) 8140660 | ||
Ольга | 8(914) 3888893 | |||
Владимир Николаевич | 8(924) 6786104 | |||
г.Тында | Владимир Алексеевич Сафонов | 8(914) 5961979 8(914) 0446379(ватцап) | ||
Архангельская область: | ||||
г.Котлов | Марина | 8(931) 4004615 | ||
Северодвинск Северодвинск | Алексей ------ | 8(921) 6703561 8(911) 6872157 | ||
Астраханская область: | ||||
Астрахань | Николай Николаевич Игорь Васильевич | 8(960) 8517533 8(985) 2699713 | ||
Астрахань Камызякский район | Павел | 8(967) 3353703 | ||
Белгородская область: | ||||
Наталья Ольга Крестина | 8(960) 6396875 8(910) 2291840 8(950) 1422813 | Согл.№51 | ||
Брянская область: | ||||
Наталья | 8(906) 6997004 | |||
Владимирская область: | ||||
Лакинск | Председатель Александр Михайлович Уткин секретарь Игорь Александрович Булкин | 8(900) 4803141 | ||
Владимир | Председатель Нина Николаевна Гришина Секретарь Светлана Валентиновна Овчиникова | 8(920)9241278, 8(900) 4812416 | ||
Собинка | Елена Нина | 8(977) 7035309, 8(920) 9241278 | ||
г. Кирзачи | ------ | 8(996) 1972862 | ||
Волгоградская область: | ||||
с. Покровка ул. Вербная дом 6 | Светлана Алексеевна | 8(960) 1656340 | УИК 2 | |
г. Волжский, пос. Металург ул. Петровская 8 | Ольга Сергеевна | 8(960) 6777388 | УИК 3 | |
г. Урюпинск, пер. Спортивный д.17 | Виктор Сергеевич | 8(904) 7506205 8(905) 3355635 | УИК 4 | |
г. Волгоград, ул. Родниковая д.24/145 | Алексей Николаевич | 8(909) 3848889 | УИК 5 | |
г. Камышин, ул. Революционная д.3 кв.1 | Председатель Николай Николаевич Секретарь Чукмасов Григорий Сергеевич | 8(937) 0901575 8(903) 4686164 | УИК 6 Соглашение 6 | |
Череповец | Алексей | 8(900)5587889, 8(911) 5038348 | ||
Волжский пос.Металлург | Александр Мордовский | 8(906) 6777388 | ||
Волгоград Волгоград | ------ Мошанин Сергей Вечеславович | 8(906) 6777388 8(927) 5256000 | ||
Вологодская область: | ||||
Вологда | Ирина | 8(906) 2977750 | ||
Воронежская область: | ||||
Таловский р-он п.Успенскийул.Южная 18 | Председатель Марина Сергеевна Зубкова Председатель Марина Сергеевна Зубкова | 8(951) 8567742 | УИК 2 Соглашение 23 | |
г.Новохоперск | Председатель Юрий Владимирович Ломтев | 8(908)1480458 | УИК 7 Соглашение 23 | |
Дарья | 8(980) 5442160 | УИК 8 Согл.№23 | ||
Г. Поворино | Председатель Сергей Анатольевич Лицуков Секретарь Марина Викторовна Винокурова | 8(961) 1808048 8 980 553 15 14 | УИК 6 Согл.№23 | |
Воронеж | Председатель Светлана Николаевна Куркина секретарь Руслан Георгиевич Манучаров | 8(950) 7781208 | УИК 1 Соглашение 23 | |
г. Москва: | ||||
Москва | ------ | 8(977) 1522621 | ||
метро Первомайское | Ирина | 8(903) 2634242 | ||
Москва | Председатель Александр Секретарь Павел | +7 916 319-78-49 +7 906 718-43-28 | УИК 2 | |
Москва | Председатель Алексей Владимирович Гладыш Секретарь Анна Юрьевна Прокопкина | 8(966) 0328966 8(903) 1240122 | УИК 1 Соглашение 45 | |
Москва | Алексей Владимирович Александр Алексеевич Анна Юрьевна | 8(966) 0328966 8(916) 3197849 8(903) 1240122 | ТИК | |
Москва | Ирина Наира | 8(926) 1079398 8(925) 8622842 | УИК 3 | |
Москва | Елена Татьяна | 8(915) 2689234 8(929) 6597458 | УИК 4 | |
Еврейская автономная область: | ||||
Забайкальский край: | ||||
Читинский район, пгтНовокручинский | Алексей Александрович | 8(996) 0248456 | ||
Ивановская область: | ||||
Кинешма | Виктор Константин Андрей | 8(996) 3542450 8(915) 8357092 8(915) 8404596 | ||
Иваново | Елена Васильевна Казакова | 8(980) 0543157 | УИК 1 | |
Приволжск | Алексей Алексеевич Зайцев | 8(901) 6868907 | УИК 2 | |
Фурманов | Валерий Сергеевич Сенько | 8(903) 8790531 | УИК 4 | |
Родники | ----- | 8(910) 9836323 | ||
Иные территории, включая город и космодром Байконур: | ||||
Иркутская область: | ||||
г.Бодайбо | Юрий | 8(908) 6509211 | ||
г.Братск | Сергей Елена | УИК 2 | ||
Г. Иркутск | председатель Фёдор Георгиевич Широколобов Александр секретарь Нина Михайловна Попори. | 8(904) 1155565 8(902) 7639937 8(914) 0061768 | УИК 1 | |
Иркутская обл, г.Усть-Илимск | Вячеслав | 8(908) 6658264 | ||
г.Байкальск | Елена Сергеевна | 8(950) 0621532 | ||
г Тулун | Виталий Викторович | 8(913) 3031645 8(950) 1231215 | ||
Братский район Усолье Сибирское Усть-Кут Черемхово | Юлия Татьяна Валентина | 8(950) 0586036 8(952) 6223349 8(908) 7783550 | ||
Кабардино-Балкарская Республика: | ||||
Кабардино-Балкария | Светлана Вадим | 8(962) 6515670 8(928) 6918418 | ||
Калининградская область: | ||||
Калининград | Элина Николаевна Владимир Иванович Инна Александровна | 8(950) 6733806 | УИК 1 | |
Калининград | Елена | 8(950) 6733806 | ||
Николай Виктор | 8(917)3651423 8(906)2154628 | |||
Калужская область: | ||||
Калуга | Надежда | 8(910) 9187417 | ||
Андрей Анатольевич | 8(910) 5146916 | |||
г.Обнинск | Ольга | 8(903) 6357349 | ||
Камчатский край: | ||||
Карачаево-Черкесская Республика: | ||||
Карачаево-Черкесия | Ольга Викторовна | 8(928) 4326321 | УИК | |
с.Курджиново, Урупского р-на | Председатель: Николай Викторович Кондратенко секретарь - Марина Павловна Аверина | 8(928) 3943016 | ||
Кемеровская область: | ||||
г.Берёзовский | Руслан | 8(950) 6721155 | ||
Кемерово | ------ | 8(923) 5388836 | ||
Анжеро-Судженск | Елена Викторовна Марина | 8(951) 5932440 8(913) 4115442 8(913) 4365533 | УИК 2 | |
Кемерово, Шахтёрский город | Григорий Васильевич | 8(951) 2285481 | ||
Кемеровская область | ват цап | 8(913) 3176095 | ||
Новокузнецк | Кирилл | 8(923) 4777021 | ||
Осинки | Андрей | 8(923) 5323930 | ||
г.Прокопьевск | Константин Юрьевич | 8(913) 2891990 8(923) 6064167 8(951) 1884500 | ||
Кировская область: | ||||
Слободской район | Александр | 8(909) 1312470 | УИК 5 | |
Слободской | Николай | 8(919) 5282119 | ||
Г.Кирс Верхнекамский район | Марина | 8(953) 6920073 | УИК 6 | |
Оричевский район | Елена | 8(912) 7368433 | ||
Уржумский район | Галина | 8(919) 5278342 | ||
Киров | ------ | 8(922) 9402254 | ||
Эдуард | 8(901) 4714852 | УИК № 1 | ||
Петр | 8(922) 9954071 | УИК № 2, ТИК-43 | ||
Орловский район | Елена | 8(982) 3849994 | УИК 4 | |
пгт. Оричи | Елена | 8(912) 7368433 | ||
Уржум | Галина | 8(919) 5278342 | ||
Костромская область: | ||||
Волгореченск Кострома | Тамара Афанасьевна Людмила | 8(953) 6416085 8(910) 9577693 | ||
Краснодарский край: | ||||
Абинск | Наталья Татьяна | 8(918) 0542814 8(918) 0663101 | УИК 5 | |
Анапа | Председатель - Александр Николаевич Купряков, секретарь - Мария Александровна Курлович | УИК 11 | ||
Апшеронск | секретарь - Ирина Владимировна Глубокова Председатель Марат ДжабраиловичТалаев | 8(989) 8183639 | УИК 10 | |
т-цаЕлизоветинская СНТ Автомобилист-3, ул. Вишневая, д. 213. | Председатель Анна Евгеньевна Шведова Секретарь Валентина Михайловна Голубь | ТИК | ||
Брюховецкая | редседатель - Андрей Викторович Бухаров секретарь - Виктор Константинович Сметанин | 8(928) 2835662 8(928) 8836901 | УИК 6 | |
Белореченск | Председатель - Нина Александровна секретарь - Светлана Анатольевна Старцева | 8(918) 3458340 8(928) 4109455 | УИК 7 | |
Каневская | Председатель - Наталья Георгиевна Демиденко секретарь - Татьяна Дмитриевна Лиходольская | 8(918) 3458340 8(900) 2780338 | УИК 8 | |
Краснодарский край | Татьяна Александровна | |||
Краснодарский край | Сергей | 8(918) 6357105 | ||
Краснодар | Владимир, Валентина | 8(918) 9460843 | ||
Тихорецк | 8(952) 8674717 | |||
Сальский р-н | секретарь Ольга | 8(951) 5365971 | Согл.№19 | |
Славянск-на-Кубани | Председатель Георгий | 8(905) 3854451 | УИК 13 | |
Сочи | Жульета Сирануш | 8(918) 4091942 8(928) 8501417 | ||
Сочи | Председатель Анастасия Владимировна Коннова Секретарь Татьяна Владимировна Михайлова | 8(901) 1023002 +7(918) 6155130 | УИК 2 Соглашение 19 | |
Геленджик | Анатолий | 8(900) 2782725 | ||
Геленджик | Председатель А.А.Стативо Секретарь М.Л.Шленская | 8(918) 9375373 8(918) 4875830 | УИК 3 | |
Туапсе | Председатель Степан Евгеньевич Шиянов Секретарь Наталья Николаевна Брыкова | УИК 9 | ||
г. Усть- Лабинск | Председатель- Алексей Владимирович Головин секретарь- Светлана Эдуардовна Асеева | 8(928) 8418376 8(918)2126456 | УИК 4 | |
Красноярский край: | ||||
Область | Ольга Феликсовна Дмитрий Васильевич Олеся Юрьевна | 8(963) 1851665 8(913) 1906429 8(983) 2280670 | ||
Зеленогорск | Людмила Яковлевна | 8(913) 5135001 | ||
Курганская область: | ||||
------ | ||||
Курская область: | ||||
Ленинградская область: | ||||
Всеволожск | Председатель Константин Владимирович Секретарь Сергей Константинович | 8(952)3837845 8(952) 3837674 8(952) 3556101 | УИК 1 Соглашение 27 | |
Гатчина | Председатель Елена Секретарь Елена Юрьевна | 8(960) 2629788 8(921) 7956044 8(960) 2337398 | УИК 2 | |
Область | Андрей Юрьевич | 8(981) 8741424 | ТИК | |
Ленинград | 8(904) 5532076 8(911) 8443210 | УИК 4 | ||
Выборг | Председатель Борис Антонович Секретарь Светлана Харисовна | 8(921) 4283323 8(921) 7583029 | УИК 3 Соглашение 27 | |
Выборгский район | Альмира | 8(904) 5532076 8(911) 8443210 | ||
г. Тихвин | Председатель Руслан Секретарь Алексей | 8(952) 2818186 8(911) 0852656 |
Липецкая область: | ||||
Измайловский район, С. Преображение дер малая чернава | Председатель Сергей Сергеевич Погорелов Секретарь Вера Дмитриевна погорелова | 8(961) 6043233, 8(962) 352212 | УИК 1 Соглашение 43 | |
Магаданская область: | ||||
Магадан | Ирина Кузьминична | 8(914) 8546855 | ||
Московская область: | ||||
г. Электросталь посёлок Фрязево | Председатель Елена Секретарь Светлана | 8(967) 194 - 51 – 87 8 (966) 008 - 16 - 50 | УИК 1 | |
Люберцы | Андрей Михайлович | 8(925) 7461658 | ||
г.Ногинск | Председатель Светлана Александровна Адамова Секретарь Ольга Алексеевна Иванова | 8(905) 5459960 8(999) 7197172 | ||
Шолково | Вера Евгеньевна | 8(985) 5459354 | ||
г. Коломна | Сергей Ленградович | 8(967) 2998596 | ||
г Яхрома | Вера | 8(977) 2693863 | ||
г. Коломна | Председатель Сергей Секретарь Елена | 8(999) 6749323 8(985) 7281958 | УИК 4 | |
Мурманская область: | ||||
Апатит | Татьяна Алексеевна | 8(900) 9414654 | ||
Ненецкий автономный округ: | ||||
Нижегородская область: | ||||
Сергач | Николай Сергеевич | 8(950) 3697567 | ||
Нижний Новгород | Александр Председатель Ольга Секретарь Галина | 8(906) 3482163 8(953) 5528382 8(952) 7892566 | УИК 1 | |
Нижний Новгород | Председатель Елена секретарь Людмила | УИК 3 | ||
Дзержинск | Председатель Владимир | 8(987)7560094 | УИК 2 | |
Андрей | 8(910) 3865823 | |||
Новгородская область: | ||||
Великий Новгород | Владимир | 8(953) 9004026 | ||
Новосибирская область: | ||||
Новосибирск | Председатель Елена Васильева Леонова Секретарь Наталья Федоровна Мясникова | 8(965) 9902333 8(913) 3893377 | УИК 1 Соглашение 36 | |
Омская область: | ||||
Нововаршавский район пос. Ермак | Валерий Александрович | 8(950) 9503217 | ||
Оренбургская область: | ||||
Новотроицк | Председатель Татьяна Александровна Калмыкова Секретарь Валентина Александровна | 8(953) 4579330 8(987) 8674063 | УИК2 Соглашение 28 | |
Бузулук | Виктор | 8(953) 8361419 | УИК 1 | |
Бузулук | Сергей Гуреев Секретарь Лариса | 8(922) 8585595 8(999) 1091378 | ТИК | |
Оренбург | Председатель Ренат Секретарь Елена Секретарь Валентина | 8(922) 5357454 8(987) 8778207 8(987) 8936166 | УИК 3 Соглашение 28 | |
Орловская область: | ||||
Пензенская область: | ||||
СССР, Пенза | Председатель Николай Залетов Секретарь Ольга Залетова | 8(927) 0998150 8(937) 4051008 | ТИК 1 Соглашение 1 | |
СССР, Пенза | Председатель Ирина Владимировна Погребняк Секретарь Артем | 8(909) 3168594 8(999) 1101394 | УИК-1, Соглашение 1. | |
р.п.Шемышейка | Алексей Иванович | 8(964) 8761443 | УИК-2 | |
Пензенская облМалоСердобинский р- он с. Малая Сердоба ул. Чапаева д 5 | Ирина Александровна | 8(903) 5042229 | УИК 3 | |
Пензенская обл г. Сурск ул. Текстильщиков д.12 кв 1 | Артём Владимирович Роман | 8(937) 4313834 8(902) 3485121 | УИК 4 | |
Пермский край: | ||||
г. Саликамск | Сергей Карапетян | 8(951) 9566944 | УИК 1 Соглашение №32 от 08.03.2020 | |
Пермский край Верещагинский район дер. Мухина | Роман | 8(992) 2305563 | УИК 2 | |
Приморский край: | ||||
Владивосток | Роман Ххх Нина Петровна | 8(924) 0001720 8(924) 1282382 8(950) 2984603 | ||
Г. Дальнегорск | Председатель Александр Секретарь Елена Григорий | 8(924) 2672132 8(908) 9683588 8(962) 3378787 | УИК 1 Соглашение 46 | |
Усурийск | Александр Николаевич | 8(900) 0603287 | ||
Усурийск | Алексей Федорович | 8(914) 3275449 | ||
Псковская область: | ||||
Республика Адыгея (Адыгея): | ||||
Адыгейская АССР | 8(952) 8736686 | |||
Республика Алтай: | ||||
Барнаул | Виктор | 8(913) 2775564 | ||
Усть-кумир | --- | 8(964) 1214440 | ||
Республика Башкортостан: | ||||
Альшеевскийрайон р. пРаевка | Председатель РамисЗиннурович Секретарь Эльза Альбертовна Зарипова | 8(937) 3060019 8(937) 3092851 | УИК 10 | |
г. Давлеканова. | Председатель Радик ХамитовичМингалиев | 8(986) 7056953 | УИК 4 Соглашение 14 | |
г.Ишимбай | Председатель Оксана Николаевна Секретарь | 8(917) 4435953 8(937) 849204 | УИК 12 | |
с. Павловка, Нуриманский район | Председатель Анатолий Тихонович Попов Секретарь Станислав Владимирович Косьянов | 8(927) 9529938 8(919) 6009046 | УИК 11 Соглашение 14 | |
г. Стерлитамак | Председатель. Андрей Сергеевич Акулов Секретарь Спартак РамзиковичЯмаев | 8(917) 7757784 8(999) 6229693 | УИК 7 Соглашение 14 | |
г. Стерлитамак | Ильдар | 8(996) 1015572 | УИК 7/1 | |
г. Сибай | Ахметов Ринат | 8(934) 3643961 | ||
г. Туймазы | Председатель Валерий Александрович Вачаев Секретарь НурияХайрулинаШарипова | 8(937) 4749773 8(927) 9551133 | УИК 5 Соглашение 14 | |
Углечевский р-н | 8(901) 2779851 | |||
Учалы | Наталья Ивановна | 8(963) 1345785 | ||
г. Учалы | Председатель Евгений Викторович Кузнецов Секретарь Эдуард Маратович Бекишев | УИК 8 | ||
Уфа | Председатель Минихан Ахтямович Нафиков Секретарь АлерияАкрамовна Савицкая | 8(901) 4428502 8(917) 4470898 | УИК 6 Соглашение 14 | |
г. Нефтекамск | Председатель. Марат ФирдаусовичИмаев | 8(937) 8610619 | УИК 1 Соглашение 14 | |
г. Октябреск | Председатель Елена Владимировна Исаева | 8(927) 3114736 | УИК 2 Соглашение 14 | |
п. Приютова | Председатель. Сергей Михайлович Любин Секретарь. Николай Владимирович Годов | 8(932) 0542127 8(917) 4238284 | УИК 3 Соглашение 14 | |
г. Учалы | Председатель Евгений Викторович Кузнецов Секретарь Эдуард Маратович Бекишев | 8(961) 0413974 8(961) 7733393 | УИК 8 Соглашение 14 | |
Уфа | ------ | 8(961) 3644320, | ||
Уфа | ------ | 8(987) 6050290 | ||
Билибейский р-он.пос Приютово | Сергей Михайлович | 8(932) 0542127 | ||
БАССР | Валера | 8(937) 4749773 | ||
БАССР | председатель Радик ХамитовичМингалиев | 8(986) 7056953 | УИК 4 | |
Чишминский р-н д.Узытамак | Альфрэд | 8(919) 6051369 | ||
Республика Бурятия: | ||||
Сибирь с. Бичура | Галина Сергеевна Павлова | 8(924) 7794289 watsapp 8(924) 3579705 | ||
Роман | 8(950) 3814857 | |||
Республика Дагестан: | ||||
Дагестан | Курбанович | 8(989) 8600971 | ||
Дагестан Бабоюртовский р-н | Мусса Загитович | 8(977) 6267510 8(929) 8818717 | ||
Избербаш | УмарасхабАбакаров | 8(903) 4280828 | ||
Республика Ингушетия: | ||||
Республика Калмыкия: | ||||
Республика Карелия: | ||||
Г Сортавала | Людмила Анатольевна Татьяна Ивановна Галина Степановна | Согл.№48 | ||
Республика Коми: | ||||
Сыктывкар | Сергей Геннадьевич | 8(904) 8662083 | ||
Воркута Коми АССР г. Воркута, 169900 | Председатель -Александр Семёнович Секретарь Снежана Владимировна | 8(912) 5524948 8-912- 967-64-99 | УИК 2 Соглашение 18 | |
Воркута | Александр ------ | 8(912) 1781618 | ||
Республика Крым: | ||||
Крым | Керчь Людмила Виталий Владимирович | 8(978) 0178360 8(978) 0293043 | ||
Севастопль | Галина Александровна | 8(918) 4985804 | ||
Республика Марий Эл: | ||||
Игорь | 8(996) 1162044 | |||
Республика Мордовия: | ||||
Саранск | Юрий | 8(937) 5133190 | ||
Г. Темников | Галина Анатолий Александр Надежда | 8(927)1831359 8(927) 1774033 8(917) 0050006 8(902) 2314948 | ||
Ковыркино | Евгений | 8(905) 1907209 | ||
Республика Саха (Якутия): | ||||
Ленск | Галина | 8(924) 1647824 | ||
Г. Алдан | Сергей | 8(929) 4697888 | ||
Республика Северная Осетия – Алания: | ||||
ВладикавказС. Михайловское | Ольга Валерий | 8(906) 4948015 8(928) 8642287 | ||
Владикавказ | Алан | 8(909) 4722577 | ||
ВладикавказС. Михайловское | Марина | 8(988) 8730646 | ||
Республика Татарстан (Татарстан): | ||||
г.Азнакаево | Сирина Линаровна Евгений Анатольевич Рустем | 8(917) 3976094 7(960) 0637657 7(927) 4934420 8(917) 3976094 | УИК 2 | |
Татарская АССР Нижнекамский район. | Иван Алексеевич | 8(939) 3170575 | ИУ№1 | |
Нефтекамск | Иван | 8(917) 9279391 | ||
Нижнекамский район | Председател Иван Алексеевич Барматунов Секретарь РазиляЗуфаровнаСадыйкова | 8(939) 3170575 8(987) 2132180 | УИК 1 соглашение 4 | |
Набережные Челны | Мария Юрьевна Рустам Борисович | 8(927) 2865811 8(904) 7696627 | ||
Республика Тыва: | ||||
Евгений | 8(923) 5445574 | |||
Тандинский район | ------ ------ | 8(958) 1535538 8(929) 3156937 | ||
Республика Хакасия: | ||||
Аскизский район, с. Аскиз | Альберт Анатольевич Андрей Егорыч | +7 913 056-77-65 8(952) 7479975 | УИК 1 Согл. 50 | |
Ростовская область: | ||||
П.Орловский | Наталья | 8(961) 4211417 | ||
Ростов на Дону | Павел Алексеевич Виктория Дмитрий | 8(989) 6187226, 8(961) 2881868 8(961) 2995499 | ИУ 1 | |
Ростов на Дону | председатель -Александер Александрович Недвига секретарь -Александер Анатольевич Дзюбан Ирина Валентиновна Соловьева | УИК 1 | ||
Багаевский район | ------ ------ | 8(950) 8672828 8(950) 8691107 | ||
Сальский район, поселок Верхнеяинский | Председатель Алексей Александрович Прусаков Секретарь Ольга Вячеславовна Прусакова | 8(951) 8219558 | УИК 3 | |
п Орловский ул. Ленина дом 289 | Председатель Сергей Иванович Марченко секретарь - Анна Анатольевна Поточинская Наталья Николаевна | УИК 4 | ||
г Пролетарск ул. Седова 67 | Председатель - Сергей Викторович Кирьянов секретарь - Сергей Анатольевич Ереминко | УИК 2 | ||
Пролетарский р-он п. Опёнки лу. Дружбы 13 | председатель - Виктор Николаевич Чапский Дмитрий Владимирович Непран | 8(961) 2995499 8(961) 4325309 | УИК 2/1 | |
Рязанская область: | ||||
Александро- Невский районд.Федцовка | Оля | +7 951 109-75-43 | УИК 1 | |
Невский район д.Федцовка | Александра Татьяна Евгеньевна | |||
Самарская область: | ||||
Красноармейский район | Виталий Иванович | 8(927) 7176773 | ||
Самара Советский район | Андрей | 8(996) 6235793 | ||
Хворостянский район | Александр | 8(937) 9838276 8(927) 7040577 | ||
Пос.Управленческий | Ольга | 8(963) 9109895 | ||
Красный Яр | Алексей | 8(917) 1538170 | ||
Обшаровка | Денис | 8(917) 1097993 | ||
Сызрань | Ольга Вера | 8(937) 2138072 8(939) 7057702 | ||
Санкт-Петербург: | ||||
Санкт Петербург | Лидия Павловна Владимир Алексеевич Денисов | 8(911) 1246045 8(921) 9402007 | ||
Саратовская область: | ||||
Энгельс | Александр | 8(927) 1607472 | ||
Саратов Саратов Саратов Саратов | ------ Илья ------ Эдуард Людмила | 8(927) 1297620, 8(937) 2557607, 8(962) 6286887 8(960) 3576410 8(961) 6486503 | ||
Саратов | Максим Джумагельдыевич | 8(937) 9637094 | ТИК | |
Сахалинская область: | ||||
Южно Сахалинск | Павел | 8(924) 4841417 |
Свердловская область: | ||||
Екатеринбург | Анатолий | 8(908) 9259595 | УИК 3/1 | |
Байкаловский район | Андрей Владимирович | 8(912) 6809072 | ||
Первоуральск | председатель Тамара Борисовна | 8(900) 0354539 | УИК 1 | |
Председатель Наталья Тимофеевна Секретарь Наталья Александровна | 8(912) 2273263 8(908) 9264957 | УИК 5 | ||
Лесной | председатель Людмила Викторовна секретарь Галина Викторовна | 8(922) 1868232 8(982) 6528570 | УИК 4 | |
Богданович | секретарь Александр председатель Владимир | 8(912) 6865091 8(912) 6267552 | УИК 6 | |
Богданович | 8 904 168 8580; 8 950 191 3546 | УИК 6 | ||
Верхний Тагил | Любовь | 8(952) 7384494 | ||
Нижний Тагил | Галина | 8(953) 0416298 | ||
Невьянск | Света | 8(952) 1454839 | ||
Тугулымский район Екатеринбург Екатеринбург Екатеринбург | Ирина Галина Ирин Алексей | 8(919) 9576486 8(912) 2431936, 8(904) 5491546 8(953) 0512722 | ||
Первоуральск | Наталья Наталья Александровна Анатолий | 8(912) 2273263 8(908) 9264957 8(908) 9259595 | УИК 5 | |
Севастополь: | ||||
Севастополь | Василий Константинович | 8(978) 7200833 | ||
Смоленская область: | ||||
Починок | Александр |