в 1 классы на 2020/2021 учебный год




Расписание экзаменов, для поступающих

 

(6-7 лет) 1-я группа 02.09.20 кабинет № 3 в 13.00 1экзамен 04.09.20 кабинет № 3 в 14.00 2экзамен
1.Юдина Анастасия
2.Лукина Анна
3.Казарян Надежда
4.Старовойтова Алиса
5.Воронин Иван
6.Чичкова Елизавета
7.Щетинина Милана
   
(6-7 лет) 2-я группа 02.09.20 кабинет № 3 в 14.40 1экзамен 04.09.20 кабинет № 3 в 15.40 2экзамент
1.Балакина Екатерина
2.Ермишина Дарья
3.Григорьева София
4.Санжимитупова Аяна
5.Шумская Вера
6.Шумская Ева
7.Рузаева Мелисса
 
(6-7 лет) 3-я группа 02.09.20 кабинет № 2 в 14.10 1 экзамен 04.09.20 кабинет № 2 в 14.10 2 экзамен
1.Чупанс Александра
2.Правдина Мария
3.Шулимова Рада
4.Шулимова Мира
5.Белова Елизавета  
(6-7 лет) 4-я группа 03.09.20 кабинет № 3 в 14.10 1 экзамен 04.09.20 кабинет № 4 в 13.40 2 экзамен
1.Васильева Вивея
2.Максимов Максим
3.Кантс Кристина
4.Березницкая Майя
5.Гурко Софья
6.Линник Мария
7.Ерусланова Татьяна    
(6-7 лет) 5-я группа 02.09.20 кабинет № 4 в 13.20 1экзамен 03.09.20 кабинет № 4 в 14.20 2экзамен
1.Завьялова Ева
2.Романова Елизавета
3.Крючкова Анна
4.Пергаменщикова Ариадна
5.Суханова Елизавета
6.Добина Ника
7.Галиева Полина  
 
(6-7 лет) 6-я группа 02.09.20 кабинет № 4 в 15.00 1 экзамен 03.09.20 кабинет № 2 в 12.50 2экзамен
1.Кузьмина Мария
2.Суслова Елизавета
3.Петренко Дана
4.Макаров Павел
5.Макаров Макар
 
 
 
(6-7 лет) 7-я группа 03.09.20 кабинет № 1 в 12.20 1 экзамен 04.09.20 кабинет № 1 в 13.30 2экзамен   1.Карпина Майя 2.Ерега Василиса 3.Чумаченко Максим 4.Колева Николь 5.Барановская Екатерина 6.Коротин Дмитрий 7. Бычина Виктория  
(6-7 лет) 8-я группа 01.09.20 кабинет № 1 в 13.10 1экзамен 02.09.20 кабинет № 1 в 12.20 2экзамен   1.Мазутная Ксения 2.Сямтомова Дарья 3.Менаховская Рут 4.Шалак София 5.Тигай Алиса 6. Павлова Маргарита  
(8 лет) 1-я группа 01.09.20 кабинет № 4 в 15.15 1экзамен 02.09.20 кабинет № 1 в 14.00 2экзамен
1.Коцарева Мария
2.Белоусова Вероника
3.Елизарова Вера
4.Бурмистрова Александра
5.Балакина Полина
6.Уколов Владимир
7.Винокурова Агата
 

 

(8 лет) 2-я группа 01.09.20 кабинет № 4 в 16.55 1экзамен 02.09.20 кабинет № 1 в 15.40 2экзамен  
1.Василешникова Мария
2.Фаррахова Зоя
3.Ламберг Максим
4.Беляева Анна
5.Антонова Лукерья
6.Покровская Владимира
7.Боровикова Майя
 

 

(8 лет) 3-я группа 01.09.20 кабинет № 1 в 16.30 1экзамен 02.09.20 кабинет № 1 в 17.20 2экзамен
1.Жукова Елизавета
2.Князева Дарья
3.Бабич Божена
4.Орденко Елизавета
5.Юдина Вера
6.Андреева Александра
7.Порываева Софья
 

 

 

(8 лет) 4-я группа 01.09.20 кабинет № 1 в 14.50 1 экзамен 03.09.20 кабинет № 1 в 15.40 2 экзамен
1.Кох Ева
2.Каныгина Майя
3.Ткаченко Анна
4.Хоробрых Варвара
5.Данилова Ульяна
6.Карпова София
7.Ибадуллаева Алие
 

 

(8 лет) 5-я группа 01.09.20 кабинет № 2 в 13.15 1 экзамен 02.09.20 кабинет № 4 в 16.40 2 экзамен
1.Щепакина Татьяна
2.Самсонов Юрий
3.Коваль Варвара
4.Макарова Мирьям

 

5.Гнездилов Виктор
 

 

(9-10 лет) 1-я группа 01.09.20 кабинет № 3 в 15.10 1экзамен 02.09.20 кабинет № 3 в 16.20 2экзамен
1.Лосева Марианна
2.Оконенко Иван
3.Юдин Семен
4.Стабровский Александр
5.Сун Лилия
6.Лагошная Ульяна
7.Савченко Варвара
 

 

(9-10 лет) 2-я группа 01.09.20 кабинет № 3 в 16.50 1экзамен 02.09.20 кабинет № 2 в 15.50 2экзамен
1.Нам Тэя
2.Глухов Степан
3.Гурская Маша
4.Ефимова Мария
5.Мазнева Ксения    

 

(9-10 лет) 3-я группа 01.09.20 кабинет № 3 в 18.25 1экзамен 02.09.20 кабинет № 2 в 17.30 2 экзамен
1.Кезачева Мария
2.Кляровский Ян
3.Бравая Глафира
4.Авдеева Василиса
5.Лысенко Маргарита  

 

(9-10 лет) 4-я группа 01.09.20 кабинет № 2 в 15.00 1экзамен 04.09.20 кабинет № 2 в 15.50 2экзамен
1.Андерсон Марта
2.Дмитриева Мария
3.Тимофеева Варвара
4.Мигунова Ирина
5.Русских Полина

 

(9-10 лет) 5-я группа 01.09.20 кабинет № 2 в 16.40 1экзамен 03.09.20 кабинет № 4 в 16.00 2экзамен
1.Сахарова Варвара
2.Гончарова Екатерина
3.Грозовский Лев
4.Шувалова Вера
5.Яриновская Диана

 

(9-10 лет) 6-я группа 03.09.20 кабинет № 1 в 17.20 1экзамен 04.09.20 кабинет № 1 в 15.10 2экзамен
1.Деркачева Злата
2.Редникова Дарья
3.Строганова Варвара
4.Запанкова Анастасия
5. Папкова Ольга
6. Дмитриева Вера
7. Теленкова Ульяна
 

 

(9-10 лет) 7-я группа 01.09.20 кабинет № 3 в 13.30 1экзамен 03.09.20 кабинет № 1 в 14.00 2экзамен   1.Саюшева Анастасия 2.Телинен Кира 3.Маркович Елена 4.Кузнецова Дарья 5.Карпинская Анастасия 6. Сычев Егор
(9-10 лет) 8-я группа 01.09.20 кабинет № 4 в 13.25 1экзамен 03.09.20 кабинет № 2 в 14.30 2экзамен 1.Костандакес Анна-Мария 2.Культанова Дарья 3. Муратова Мария 4. Попова Фаина 5. Тараник Алина  
(11-12 лет) 1-я группа 01.09.20 кабинет № 2 в 18.20 1экзамен 04.09.20 кабинет № 2 в 17.30 2экзамен    
1.Дубинкина Софья
2.Верхозина Арина
3.Купальцева Вита
4.Колева Софья
5.Горшков Павел  

 

(11-12 лет) 2-я группа 03.09.20 кабинет № 3 в 15.50 1экзамен 04.09.20 кабинет № 4 в 15.20 2экзамен
1.Дмитриева Варвара
2.Классен (Ольга мама)
3.Лазарева Татьяна
4.Тишина Диана
5.Арзамасцева Ирина
6.Гайланс София
7.Овчинникова Мария  

 

(11-12 лет) 3 -я группа 01.09.20 кабинет № 4 в 18.30 1экзамен 04.09.20 кабинет № 1 в 16.50 2экзамен
1.Николаев Александр
2.Кашкевич Ольга
3.Иониди Анастасия
4.Родионова Анастасия
5.Белявский Филипп
6.Левкович Тимур
7.Чорба Екатерина  

 

(11-12 лет) 4-я группа 01.09.20 кабинет № 1 в 18.10 1 экзамен 04.09.20 кабинет № 1 в 18.30 2 экзамен
1.Тюликова Анна
2.Дедова Светлана
3.Спицин Владислав
4.Козырев Елисей
5.Миллер Алина
6.Амаева Кумсият (ия)
7.Супрунова Александра
 

 

(11-12 лет) 5-я группа 03.09.20 кабинет № 2 в 16.10 1экзамен 04.09.20 кабинет № 3 в 17.20 2экзамен 1.Руденя Софья
2.Снычева Маргарита
3.Попкова Анна
4.Клевцова Ольга
5.Крутик Евгения

 

(11-12 лет) 6-я группа 03.09.20 кабинет № 2 в 17.50 1экзамен 04.09.20 кабинет № 4 в 17.00 2экзамен
1.Максимкина Ксения
2.Сычев Иван
3. Попова Ангелина
4. Сиденко София
5. Горюнова Алиса
 

 

(11-12 лет) 7-я группа 02.09.20 кабинет № 4 в 18.20 1экзамен 03.09.20 кабинет № 3 в 17.30 2экзамен
1. Зимина Любовь
2. Курпиль Евангелина
3. Милишкевич Тамара
4. Милишкевич Александра
5. Аскерова Мария

 

(11-12 лет) 8-я группа 03.09.20 кабинет № 4 в 17.40 1экзамен 04.09.20 кабинет № 4 в 18.30 2экзамен  
1.Юсупова Рада
2.Костина Ульяна
3.Туманова Александра
4.Джурри Евгения
5. Сергеева Ярослава
 

 

 

...





Читайте также:
Тест мотивационная готовность к школьному обучению Л.А. Венгера: Выявление уровня сформированности внутренней...
Теория по геометрии 7-9 класс: Смежные углы – два угла, у которых одна...
Ограждение места работ сигналами на перегонах и станциях: Приступать к работам разрешается только после того, когда...
История русского литературного языка: Русский литературный язык прошел сложный путь развития...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2020-10-05 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.012 с.