Коснырева Клавдия Витальевна ( 89041077097)





Отряд: 16м, 7 д.

Корпус

Вожатые: Рыкова Алина (89121184942)

Ильчукова Мария (89042278292)

 

Отряд 8 м, 16 дев.

Корпус

Вожатые: Довжик Юлия (89009790490),

Чухненко Семен (89042302069),

Душенкова Мария (89048603380)

Аврамова Валерия Романовна Удора
Александров Константин Евгеньевич Усинск
Ахтямов Данислам Айратович Усинск
Безродная Алина Руслановна Сыктывкар
Галямова Камилла Рустемовна Усинск
Гулейко Станислава Андреевна Сыктывкар
Зайнуллина Ариана Сергеевна Сыктывкар
Каракулова Софья Денисовна Сыктывкар
Киреева Татьяна Андреевна Сыктывкар
Кострова Богдана Анатольевна Печора
Лобанова Анастасия Алексеевна Удора
Макаров Максим Николаевич Усинск
Павлов Александр Сергеевич Усинск
Пегарев Владислав Андреевич Усинск
Платто Ксения Александровна Сыктывкар
Поташова Алёна Сергеевна Сыктывкар
Рошиор Кристина Сергеевна Сыктывкар
Семяшкин Андрей Сергеевич Усинск
Туисова Дарина Александровна Усть-вымский
Уляшева Милена Кирилловна Сыктывкар
Усманов Руслан Радикович Усинск
Шайхуллин Тимур Илдусович Усинск
Шульган Кристина Михайловна Прилузский
Якупова Диана Алексеевна Усинск

 

 

Отряд 13 дев, 8 мал.

Корпус

Вожатые: Раменская Наталья (89048612621),

Скоробогатова Яна (89125543009),

Черкасова Дарья ( 89125476927)

 

Барскова Наталья Михайловна Усть-вымский
Ерофеева Валентина Вячеславовна Усть-вымский
Жидков Сергей Андреевич Сыктывкар
Исакова Дарья Николаевна Сыктывкар
Кошкин Никита Владимирович Печора
Кузнецова Руслана Алексеевна Усть-вымский
Лазебный Андрей Павлович Печора
Минин Виталий Алексеевич Усть-вымский
Обрезков Максим Анатольевич Удора
Попов Андрей Иванович Печора
Пустовойт Константин Эдуардович Печора
Резниченко Анастасия Александровна Сыктывкар
Рошиор Карина Сергеевна Сыктывкар
Сидорова Юлия Владимировна Сыктывкар
Терентьева Ольга Викторовна Печора
Ушакова Анастасия Андреевна Печора
Федоров Данил Сергеевич Печора
Филатова Алина Романовна Сыктывкар
Ханенко Милана Евгениевна Печора
Хотеновская Мария Андреевна Сыктывкар
Шашева Полина Андреевна Усть-вымский

 

Отряд 15 м, 7 дев.

Корпус.

Вожатые: Зимовнова Дарья (89129638853),

Елизаров Константин (89121768682)

Воспитатель: Коданева Елена Викторовна (89042726819)

Богенс Евгений Артурович Койгородок
Бондаренко Марина Константиновна Сыктывкар
Гергележиу Ксения Алексеевна Койгородок
Иванов Даниил Вячеславович Сыктывкар
Кирилюк Екатерина Алексеевна Сыктывкар
Коковкина София Андреевна Сыктывкар
Кравченко Юрий Леонидович Койгородок
Лебедев Максим Павлович Сыктывкар
Микушев Ярослав Максимович Эжва
Мишарин Антон Сергеевич Сыктывкар
Николаева Кристина Святославовна Сыктывкар
Перевитый Александр Алексеевич Сыктывкар
Рогожина Мария Олеговна  
Сидоров Роман Андреевич Сыктывдин
Симоненко Иван Александрович Сыктывкар
Тимошенко Александр Алексеевич Койгородок
Филиппова Елена Владимировна Койгородок
Фильман Александр Евгеньевич Сык кнг
Холопов Данил Борисович Сыктывкаркнг
Цыбульский Владимир Владимирович Сыктывкар
Чесноков Илья Викторович Койгородок
Ярыгин Даниил Евгеньевич Эжва
Терентьев Егор Александрович Ухта
     

 

Отряд 15 дев, 8 м.

Корпус.

Вожатые: Пономарева Кристина (89042749276),

Пашнин Алексей (89087100150)

Воспитатель: Сотникова Вероника Александровна ( 89042397444)

Вахнина Дарья Сергеевна Прилузский
Волкова Дарья Федоровна Сыктывдин
Гагарин Игорь Валерьевич Сыктывкаркнг
Голоскова Эльвира Алексеевна Прилузский
Жданов Егор Александрович сыктывкар
Забоева Анастасия Эдуардовна Сыктывдин
Иевлева Юлия Владимировна Прилузский
Карманов Никита Романович Сыктывдин
Карпова Анастасия Дмитриевна Удора
Клименко Ольга Владимировна Сыктывдин
Колесов Максим Александрович Сыктывдин
Колесова Виктория Александровна Сыктывдин
Лекс Милана Витальевна Удора
Логинов Егор Игоревич Удора
Мамедов Аслан Мушвиг оглы Удора
Митцель Данил Константинович Удора
Петрович Карина Николаевна Сыктывкар
Седякина Наталья Евгеньевна Сыктывдин
Чудова Светлана Игоревна Сыктывдин
Шелапуха Маргарита Игоревна Сыктывдин
Шулепова Олеся Сергеевна Прилузский
Шульган Дарья Артемовна Прилузский
Ефименко Таисия Михайловна Воркута
Крючков Матвей Игоревич Усть-Вымь

 

 

Отряд 6 дев, 16 мал.

Корпус.

Вожатые: Кудешова Ксения (89121472920),

Козлова Лариса ( 89042705634)

Воспитатель:

Коснырева Клавдия Витальевна ( 89041077097)

Ананьев Евгений Вячеславович Сыктывдин
Белик Данил Вячеславович Печора
Васильев Олег Олегович Эжва
Веисова Полина Дмитриевна Эжва
Иванов Иван Сергеевич Усть-вымский
Кабаков Александр Николаевич Усть-вымский
Казаков Игорь Андреевич Эжва
Камбалов Александр Александрович Сыктывдин
Кобылин Илья Юрьевич Усть-вымский
Кравченко Илья Сергеевич Эжва
Крючкова Кристина Евгеньевна Эжва
Лобанова Валерия Александровна Эжва
Минина Юлия Владимировна Сыктывкар
Панкратов Матвей Николаевич Эжва
Попов Артем Валентинович Сыктывдин
Потапова Вероника Сергеевна Эжва
Рябов Сергей Андреевич Эжва
Семёнов Дмитрий Алексеевич Печора
Семёнов Сергей Алексеевич Печора
Труфанов Артур Евгеньевич Сыктывкар
Этнаер Сергей Игоревич Сыктывкар
Ярыгина Даяна Евгеньевна Эжва

 

 





Читайте также:
Романтизм как литературное направление: В России романтизм, как литературное направление, впервые появился ...
Перечень документов по охране труда. Сроки хранения: Итак, перечень документов по охране труда выглядит следующим образом...
Обряды и обрядовый фольклор: составляли словесно-музыкальные, дра­матические, игровые, хореографические жанры, которые...
Методика расчета пожарной нагрузки: При проектировании любого помещения очень важно...

Рекомендуемые страницы:


Поиск по сайту

©2015-2020 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2019-06-16 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:

Обратная связь
0.015 с.