Главный секретарь Н.Н. Дегтярев




Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

Управление спорта и туризма Могилевского облисполкома

Белорусская федерация триатлона

Могилевская областная федерация триатлона

Открытое Первенство и Чемпионат Беларуси по акватлону

Дистанция 200 м + 1000 м

12-13 февраля 2016 годг.Могилев

 

Фамилия, имя год рожд номер область, город Спортивная организация Плавание Бег Общее время Выполн. разряд М13 Ж13 ОЧКИ КУБКА РБ
Девушки 2003 г.р. и мл                    
Ражнова Полина Минская МОКСДЮШОР 02:52,7 03:42,3 06:35,0 I   20
Синевич Алина Минск СДЮСШОР «Юность» 03:10,0 03:42,0 06:52,0 I   18
Ярига Анна Минск СДЮСШОР «Юность» 03:19,5 03:47,6 07:07,1 II   17
Ражнова Анастасия Могилёвская УСУ ГДЮСШ 03:30,5 03:41,4 07:11,9 II   16
Ружанская Полина Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста» 03:20,6 04:01,9 07:22,4 II   15
Силивончик Анастасия Минск СДЮСШОР «Юность» 03:44,6 03:42,6 07:27,2 II   14
Петрович Анастасия Минск СДЮСШОР «Юность» 03:35,5 03:58,2 07:33,7 III   13
Якубенко Дарья Могилёвская УСУ ГДЮСШ 03:11,4 04:26,4 07:37,8 III   12
Фейцер Анастасия Минск СДЮСШОР «Юность» 04:04,1 04:00,8 08:04,9 I юн.   11
Ильина Дария Минская МОКСДЮШОР 03:39,3 04:26,8 08:06,0 I юн.   10
Бушуева Полина Минск СДЮСШОР «Юность» 04:04,3 04:20,9 08:25,2 I юн.   9
Ботина Ольга Могилёвская УСУ ГДЮСШ 03:53,5 04:53,1 08:46,7 II юн.   8
Беляшова Валерия Витебская СК «TRI-O» 04:24,3 04:26,8 08:51,1 II юн.   7
Соболь Софья Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста» 04:14,0 сошла          
Гнедчик Мария Минская МОКСДЮШОР 04:09,5 сошла          
                         
                         
Юноши 2003 г.р. и мл номер область, город Спортивная организация Плавание Бег Общее время Выполн. разряд М13 Ж13  
Сергутин Николай Минская МОКСДЮШОР 03:01,1 03:26,4 06:27,4 II  
Буковец Анатолий Витебская СК «TRI-O» 03:07,8 03:28,8 06:36,6 III  
Бойко Георгий Минская МОКСДЮШОР 03:08,7 03:49,8 06:58,4 III  
Ковалевич Владислав Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста» 03:31,8 03:31,6 07:03,4 I юн.  
Слесарев Владимир Могилёвская УСУ ГДЮСШ 03:09,6 03:53,9 07:03,5 I юн.  
Хуцишвили Влад Минск СДЮСШОР «Юность» 03:26,7 03:43,6 07:10,2 I юн.  
Галков Кирилл Могилёвская УСУ ГДЮСШ 03:22,8 03:47,7 07:10,5 I юн.  
Коваленко Марк Минск СДЮСШОР «Юность» 03:25,3 03:54,6 07:20,0 I юн.  
Константинов Алексей Минская МОКСДЮШОР 03:48,2 03:55,3 07:43,5 II юн.  
Петрович Даниил Минская МОКСДЮШОР 03:40,8 04:17,6 07:58,5 II юн.  
Шинкоренко Артем Могилёвская УСУ ГДЮСШ 03:25,0 04:34,4 07:59,4 II юн.  
Колмыков Даниил Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста» 03:38,0 04:22,2 08:00,2 III юн.  
Синько Тимофей Минская МОКСДЮШОР 04:11,4 03:54,1 08:05,5 III юн.  
Никитин Александр Минск СДЮСШОР «Юность» 03:57,5 04:23,6 08:21,0 III юн.  
Шанцов Илья Могилёвская УСУ ГДЮСШ 04:39,2 04:06,6 08:45,8 III юн.  
Лабко Даниил Могилёвская УСУ ГДЮСШ 03:54,6 05:10,4 09:05,0 III юн.  
Ружанский Антон Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста» сошел            
Касьянов Антон Могилёвская УСУ ГДЮСШ сошел            

 

Главный судья И.В. Алексейчиков

Главный секретарь Н.Н. Дегтярев

             


Дистанция 400м + 2000м

Фамилия, имя год рожд.   область, город Спортивная организация Спортивное общество Плавание Бег Общее время Выполн. разряд М 15 Ж 15 ОЧКИ КУБКА РБ
Девушки 2001 - 2002 г.р.                      
Русак Екатерина Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   05:23,5 07:32,0 12:55,5 КМС   20
Сержанина Полина Минская МГОСШ-УОР   06:16,5 07:38,0 13:54,5 I   18
Журавлева Мария Минск СДЮСШОР «Юность»   06:08,5 08:26,8 14:35,3 II   17
Кузьмичева Екатерина Минская МОКСДЮШОР   06:46,9 08:54,4 15:41,3 I юн.   16
Девушки 1999 – 2000 г.р. номер область, город Спортивная организация   Плавание Бег Общее время Выполн. разряд М 17 Ж 17 ОЧКИ КУБКА РБ
Романенко Ольга Могилёвская УСУ ГДЮСШ «Динамо» 05:33,12 07:39,50 13:12,62 I   20
Кречко Веста Минская МГОСШ-УОР   05:32,76 08:10,37 13:43,13 I   18
Дроздова Александра Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:56,55 08:38,06 14:34,61 II   17
Козарь Ангелина Витебская СК «TRI-O»   06:18,08 08:42,50 15:00,58 III   16
Юноши 2001 - 2002 г.р.                      
Богомольцев Денис Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:17,14 07:15,16 12:32,30 I  
Овсянников Дмитрий Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:21,22 07:12,08 12:33,30 I  
Бубнов Ярослав Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:33,04 07:14,67 12:47,71 I  
Маркиянов Евгений Минская МОКСДЮШОР   06:00,11 07:20,20 13:20,31 II  
Филимоненко Влад Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:56,56 07:46,50 13:43,06 II  
Телипко Лев Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   06:43,08 07:23,76 14:06,84 III  
Дуля Вадим Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:56,91 08:09,99 14:06,90 III  
Кивачук Владислав Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   06:47,18 07:21,90 14:09,08 III  
Косенков Ян Могилёвская УСУ ГДЮСШ   06:00,09 08:25,15 14:25,24 III  
Павлюченко Егор Минская МОКСДЮШОР   07:04,06 07:46,80 14:50,86 II юн.  
Золотухин Натан Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:56,69 09:24,15 15:20,84 III юн.  
Селивонец Алексей Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   07:15,08 08:14,90 15:29,98 III юн.  
Якимук Илья Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   07:31,51 08:19,03 15:50,54 -  
Дорохович Влад Минск СДЮСШОР «Юность»   08:02,38 08:14,85 16:17,23 -  
Ульяницкий Артем Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   08:24,62 08:33,35 16:57,97 -  
Осипов Максим Могилёвская УСУ ГДЮСШ   сошел            
Нешин Егор Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   сошел            
Подольский Даниил Могилёвская УСУ ГДЮСШ   сошел            
Жуковень Александр Минская МГОСШ-УОР   сошел            
Юноши 1998 – 1999 г.р.                 М 17 Ж 17 ОЧКИ КУБКА РБ
Гурченко Вадим Могилёвская УСУ ГДЮСШ «Динамо» 04:46,32 06:13,13 10:59,45 КМС  
Лихочевский Максим Минская МГОСШ-УОР   04:38,20 06:25,05 11:03,25 КМС  
Мальнев Константин Могилёвская УСУ ГДЮСШ «Динамо» 04:50,84 06:16,30 11:07,14 КМС  
Сикорский Тимофей Минская МГОСШ-УОР   05:00,96 06:25,05 11:26,01 КМС  
Черняков Михаил Минская МГОСШ-УОР   04:57,63 06:39,32 11:36,95 I  
Масленков Даниил Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:15,22 06:25,36 11:40,58 I  
Щемелев Тихон Могилёвская УСУ ГДЮСШ   04:54,20 07:03,48 11:57,68 I  
Иванов Андрей Могилёвская УСУ ГДЮСШ   04:59,28 07:02,01 12:01,29 I  
Шайков Егор Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:29,19 06:36,60 12:05,79 I  
Кулак Илья Могилёвская УСУ ГДЮСШ   05:00,93 07:21,26 12:22,19 I    
Зинович Дмитрий Брестская «ДЮСШ№2 г.Бреста»   06:47,27 07:03,57 13:50,84 III    
Пузанский Юрий Витебская СК «TRI-O»   11:00,00 06:52,46 17:52,46 -    
Черняк Владислав Могилёвская УСУ ГДЮСШ   сошел            
Доронькин Дмитрий Могилёвская УСУ ГДЮСШ   сошел            
Любители                 AG>50 AG <50  
Плодунов Захар Минск «Tristyle»   06:48,15 06:32,42 13:20,57 II    
Демидов Виктор Минск «Tristyle»   06:31,90 07:11,67 13:43,57 III    
Прокофьев Сергей Могилев «Tristyle»   06:31,68 07:43,47 14:15,15 III    
Королев Владимир Витебская СК «TRI-O»   05:56,65 08:49,07 14:45,72 II юн.    
Романцевич Илья Минск «Tristyle»   08:23,37 06:30,52 14:53,89 II юн.    
Буковец Анатолий Витебская СК «TRI-O»   06:31,94 08:43,39 15:15,33 III юн.    
Губин Дмитрий Витебская СК «TRI-O»   07:00,57 08:40,29 15:40,86 -    
Присс Иван Витебская СК «TRI-O»   сошел            

Дистанция 1000м + 5000м





©2015-2017 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.

Обратная связь

ТОП 5 активных страниц!