Парад, награждение победителей.




Разминка возрастных категорий юниоры и взрослые

Начало

Юниоры, взрослые

Время Возрастная категория Дисциплина Чир площадка Данс площадка Команда
16:00 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Радченко Алина, Пагина Виктория Звёзды(Тверь) Тренер: Мазалова Ирина
16:03 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Коноваленко Александра, Мугдусиева Мария Фанни Старс(Москва) Тренер: Мальцева Наталия
16:06 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Москалева Арина, Усманова Яна Звёзды(Тверь) Тренер: Мазалова Ирина
16:09 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Папуча Ксения, Валентик Василиса Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна
16:12 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Ковалёва Тамара, Ковалёва Виктория Звёзды(Тверь) Тренер: Мазалова Ирина  
16:15 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Макарова Валерия, Митрохина Ксения No Limit(СПб) Тренер: Жаркова Ольга  
16:18 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Костюченкова Ульяна, Алексеева Виктория Звёзды(Тверь) Тренер: Мазалова Ирина  
16:21 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Денисова Арина, Кравцова Юлиана Инфинити(СПб) Тренер: Бавыкина Надежда  
16:24 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Коваль Диана, Юдина Ольга Фанни Старс(Москва) Тренер: Мальцева Наталия
16:27 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Круц Николь, Красавина Елизавета Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна
16:30 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Наконечникова Елизавета, Бегларян Лана Виктория(Краснодар) Тренер: Шолухова Оксана
16:33 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Винниченко Виктория, Смирнова Елизавета No Limit(СПб) Тренер: Жаркова Ольга  
16:36 Юниоры Чир Фристайл Двойка     Сидорова Яна, Коновалова Анастасия Звёзды(Тверь) Тренер: Мазалова Ирина    
16:39 Юниоры Чир Фристайл Группа     Фанни Старс(Москва) Тренер: Мальцева Наталия
16:42 Юниоры Чир Фристайл Группа     Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна
16:45 Юниоры Чир Фристайл Группа     ЭКШН (Москва) Тренер: Брускина Инесса
16:48 Юниоры Чир Фристайл Группа     Звёзды(Тверь) Тренер: Мазалова Ирина
16:51 Юниоры Чир Джаз Двойка     Рунова Юлия, Садова Маргарита Хотта Элемент (Владимир) Тренер: Березина Янина
16:54 Юниоры Чир Джаз Двойка     Даманова София, Потапова Алеся Фортуна(Краснодар) Тренер: Огородникова Ольга  
16:57 Юниоры Чир Джаз Двойка     Ляпцева Алена, Кукушкина Варвара ЭКШН (Москва) Тренер: Брускина Инесса
17:00 Юниоры Чир Джаз Двойка     Корякина Диана, Валентик Василиса Stars(СПб) Тренер: Мамедова Анна  
17:03 Юниоры Чир Джаз Двойка     Бегларян Лана, Легенкина Мария Виктория(Краснодар) Тренер: Шолухова Оксана
17:06 Юниоры Чир Джаз Группа     Фанни Старс(Москва) Тренер: Мальцева Наталия  
17:09 Юниоры Чир Хип-Хоп Двойка     Чечков Иван, Ручьева Екатерина BIKSBIT (Пушкин) Тренер: Иванова Карина  
17:12 Юниоры Чир Хип-Хоп Двойка     Гайдуль Никита, Бочарова Екатерина Форсаж(СПб) Тренер: ПерминовАртем
17:15 Юниоры Чир Хип-Хоп Двойка     Фатин Платон, Криваева Валерия BIKSBIT(Пушкин) Тренер: Иванова Карина
17:18 Юниоры Чир Хип-Хоп Группа     BIKSBIT (Пушкин) Тренер: Иванова Карина
17:21 Юниоры Групповой стант     Fire Flies(Кировск) Тренер: Никифоров Игорь  
17:24 Юниоры Групповой стант     ФСЦ 1(Волхов) Тренер: Максимова Ольга
17:27 Юниоры Групповой стант     Stars 1(СПб) Тренер: Мамедова Анна
17:30 Юниоры Групповой стант     Млечный путь (Краснознаменск) Тренер: Олефиренко Елена
17:33 Юниоры Групповой стант     ФСЦ 2(Волхов) Тренер: Максимова Ольга
17:36 Юниоры Групповой стант     No Limit (СПб) Тренер: Лапаева Евгения
17:39 Юниоры Групповой стант     Экстра Джуниорс 2 (СПб) Тренер: Аксенова Елизавета
17:42 Юниоры Групповой стант     Хотта Элемент (Владимир) Тренер: Березина Янина
17:45 Юниоры Групповой стант     Инфинити (СПб) Тренер: Бавыкина Надежда
17:48 Юниоры Групповой стант     Cheer-style (Тольятти) Тренер: Верхогляд Карина  
17:51 Юниоры Групповой стант     Stars 2(СПб) Тренер: Мамедова Анна
17:54 Юниоры Групповой стант     Экстра Джуниорс 1 (СПб) Тренер: Аксенова Елизавета
17:57 Юниоры Групповой стант     Exclusive Juniors (СПб) Тренер: Калинин Антон
18:00 Юниоры Групповой стант Микс     Fire Flies(Кировск) Тренер: НикифоровИгорь
18:03 Юниоры Групповой стант Микс     No Limit (СПб) Капитан: Пыткина Анна Тренер: Лапаева Евгения
18:06 Юниоры Групповой стант Микс     Экстра Джуниорс (СПб) Тренер: Аксенова Елизавета
18:09 Юниоры Групповой стант Микс     No Limit(СПб) Капитан: Негматова Зарина Тренер: Лапаева Евгения
18:12 Юниоры Групповой стант Микс     Леди(Кировск) Тренер: Никифоров Игорь
18:15 Юниоры Чир     Хотта Элемент (Владимир) Тренер: Березина Янина
18:18 Юниоры Чир     Шторм(СПб) Тренер: Прокофьева Дарья
18:21 Юниоры Чир     ФСЦ (Волхов) Тренер: Максимова Ольга
18:24 Юниоры Чир Микс     Млечный путь (Краснознаменск) Тренер: Олефиренко Елена
18:27 Юниоры Чир Микс     No Limit(СПб) Тренер: Лапаева Евгения
18:30 Взрослые Групповой стант     Инфинити(СПб) Капитан: Петрова Яна Тренер: Бавыкина Надежда
18:33 Взрослые Групповой стант     Инфинити(СПб) Капитан: Соловьева Света Тренер: Бавыкина Надежда
18:36 Взрослые Групповой стант     New Jet(СПб) Тренер: Кондратьева Людмила  
18:39 Взрослые Групповой стант     Инфинити(СПб) Капитан: Цветкова Яна Тренер: Бавыкина Надежда  
18:42 Взрослые Групповой стант     Black Bears(СПб) Тренер: Прокофьева Дарья
18:45 Взрослые Чир     Gold Diggers(СПб) Тренер: Козлова Катерина, Сорокина Ольга
18:48 Взрослые Чир Микс     Rocket Fox(СПб) Тренер: Носов Егор
18:51 Взрослые Партнёрский стант     Росколодько Иван, Семина Надежда Экстра(СПб) Тренер: Аксенова Елизавета
Перерыв 5 минут
19:00 Взрослые Чир Фристайл Двойка     Лысенко Елизавета, Богомолова Вероника Виктория(Краснодар) Тренер: Шолухова Оксана
19:03 Взрослые Чир Фристайл Двойка     Лимонова Елизавета, Лимонова Ксения (СПб) Тренер: Лимонова Лиза
19:06 Взрослые Чир Фристайл Двойка     Козлова Катерина, Сорокина Ольга Gold Diggers(СПб) Тренер: Козлова Катерина, Сорокина Ольга
19:09 Взрослые Чир Фристайл Двойка     Жаркова Ольга, Васильева Ольга No Limit(СПб) Тренер: Тихонов Ростислав, Красс Андрей
19:12 Взрослые Чир Фристайл Группа     PA team РАНХИГС при Президенте РФ Тренер: Горячева Ксения
19:15 Взрослые Чир Фристайл Группа     Звёзды(Тверь) Тренер: Мазалова Ирина
19:18 Взрослые Чир Джаз Двойка     Садовская Анастасия, Черкашина Анна Оптима(Белгород) Тренер: Луповская Екатерина
19:21 Взрослые Чир Джаз Двойка     Фоменко Ксения, Дранова Алина No Limit(СПб) Тренер: Данилова Ксения
19:24 Взрослые Чир Джаз Группа     Neo-Dance(Москва) Тренер: Мальцева Наталия
19:27 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Беликина Екатерина, Беспалова Ксения Flying team(Колпино) Тренер: Карекина Анна  
19:30 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Баринов Иван, Татаринов Никита Flying team(Колпино) Тренер: Карекина Анна  
19:33 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Брызгина Екатерина, Цыбулькина Ангелика Flying Team(Колпино) Тренер: Карекина Анна
19:36 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Огородникова Ольга, Ревазова Тамара Фортуна(Краснодар) Тренер: Огородникова Ольга
19:39 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Герус Виктория, Колистратова Валерия BIKSBIT(Пушкин) Тренер: Иванова Карина
19:42 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Боброва Наталья, Рубан Анастасия Flying team(Колпино) Тренер: Карекина Анна
19:45 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Абрамова Дарья, Червакова Елизавета BIKSBIT (Колпино) Тренер: Иванова Карина
19:48 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Мурашева Александра, Болонкина Алина Монплезир(СПб) Тренер: Тен Владимир
19:51 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Онипко Маргарита, Ерошина Александра No Limit(СПб) Тренер: Онипко Маргарита
19:54 Взрослые Чир Хип-Хоп Двойка     Карекина Анна, Чудаков Максим Flying team(Колпино) Тренер: Карекина Анна
19:57 Взрослые Чир Хип-Хоп Группа     Монро(СПб) Тренер: Новиченкова Мария
20:00 Взрослые Чир Хип-Хоп Группа     Инфинити(СПб) Тренер: Саляева Нелли
20:03 Взрослые Чир Хип-Хоп Группа     Fiying team(Колпино) Тренер: Карекина Анна
...





Читайте также:
Основные понятия туризма: Это специалист в отрасли туризма, который занимается...
Группы красителей для волос: В индустрии красоты колористами все красители для волос принято разделять на четыре группы...
Восстановление элементов благоустройства после завершения земляных работ: Края асфальтового покрытия перед его восстановлением должны...
Средневековье: основные этапы и закономерности развития: Эпоху Античности в Европе сменяет Средневековье. С чем связано...

Поиск по сайту

©2015-2022 poisk-ru.ru
Все права принадлежать их авторам. Данный сайт не претендует на авторства, а предоставляет бесплатное использование.
Дата создания страницы: 2017-10-25 Нарушение авторских прав и Нарушение персональных данных


Поиск по сайту:


Мы поможем в написании ваших работ!
Обратная связь
0.012 с.