Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
направление подготовки 140400 «Электроэнергетика и электротехника» группа ЭЭ-12-ЗС | ||||||||||||||
Дисциплина | Контр. работы | Форма отчётности | ФИО преподавате лей | Дисциплина | Контр. работы | Форма отчетности | ФИО преподавате лей | |||||||
организация производства и менеджмент | - | зачет | Ухалина И.А | метрология | - | зачет | Симакова НА | |||||||
языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | Основы микропроцессорной техники | - | зачет | Баран С.А. | |||||||
теоретические основы электротехники | №1 | экзамен | Набокин А.А. | спецглавы математики | №1 | экзамен | Алексеева МА | |||||||
физика | №1 | экзамен | Чернова А.В. | теоретическая механика | №1 | экзамен | Пинчук Э.В. | |||||||
электротехническое и конструкционное материаловедение | №1 | экзамен | Гольдберг В.Ф. | спецглавы физики | №1 | зачет | Ермолаева Н.В. | |||||||
физический практикум | - | зачет | Ермолаева Н.В. | общая энергетика | - | экзамен | Морозов С.В. | |||||||
спецглавы математики | №1 | зачет | Алексеева М.А. | электромагнитные переходные процессы в электроэнергетических системах | №1 | экзамен | Фоменко О.В. | |||||||
Философия | - | зачет | Локонова Е.Л. | математические задачи энергетики | - | зачет | Батаков А.И. | |||||||
учебная практика | - | зачет | ||||||||||||
направление подготовки 080200 «Менеджмент» группа МП-12-ЗС | ||||||||||||||
Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
человек в социокультурном пространстве | - | зачет | Лобковская Н.И. | психология | - | зачет | Лобковская Н.И. | |||||||
языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | маркетинг | курсовая работа | экзамен | Довбыш В.Е | |||||||
маркетинг | - | зачет | Довбыш В.Е | Экономика недвижимости | - | зачет | Суховеева А.А. | |||||||
дополнительные главы математики | №1 | экзамен | Чабанова Н.И | статистика | №2 | экзамен | Цуверкалова О.Ф. | |||||||
статистика | №1 | зачет | Цуверкалова О.Ф. | учет и анализ | №2 | экзамен | Рыжко Е.Ю. | |||||||
экономика фирмы | курсовая работа | экзамен | Ухалина И.А | управление человеческими ресурсами | - | зачет | Довбыш В.Е | |||||||
теория менеджмента | - | экзамен | Пономарев Р.Н | бухгалтерский учет | курсовая работа | экзамен | Гапоненко Г.П. | |||||||
учет и анализ | №1 | экзамен | Рыжко Е.Ю. | Учебная практика | - | зачет | ||||||||
направление подготовки 270800 «Строительство» группа ПГ-12-ЗС | ||||||||||||||
Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
Основы этики | - | зачет | Ягодкина В.В. | компьютерное сопровождение строительства | - | зачет | Булава В.А. | |||||||
философия | - | зачет | Локонова Е.Л. | теоретическая механика | №2 | экзамен | Пинчук Э.В. | |||||||
физика | №1 | экзамен | Ермолаева Н.В | спецглавы математики (теория вероятности) | №1 | экзамен | Батаков А.И. | |||||||
строительные машины и оборудование | - | экзамен | Ким В.Ч. | спецглавы физики | №1 | экзамен | Литвин Н.В. | |||||||
теплогазоснабжение с основами теплотехники | №1 | экзамен | Пятибратова Е.А. | основы архитектуры и строительных конструкций | - | экзамен | Гейдарова А.Н | |||||||
дифференциальные уравнения и теория рядов | №1 | зачет | Сысоев Ю.С. | водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики | - | зачет | Ким В.Ч. | |||||||
теоретическая механика | №1 | зачет | Пинчук Э.В. | сопротивление материалов | №1 | зачет | Наугольнов В.А. | |||||||
компьютерная графика | - | зачет | Пирожков Р.В. | психология | - | зачет | Лобковская Н.И. | |||||||
языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | учебная практика | - | зачет | ||||||||
основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества | - | экзамен | Берела А.И | |||||||||||
направление подготовки 230400 «Информационные системы и технологии» группа ИС-12-ЗС | ||||||||||||||
Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | операционные системы | - | экзамен | Стороженко А.С. | |||||||
философия | - | зачет | Локонова Е.Л. | информационные технологии | - | экзамен | Ишигов И.О. | |||||||
электротехника и электроника | - | зачет | Кривин В.В | электротехника и электроника | - | экзамен | Кривин В.В | |||||||
физика | №1 | экзамен | Смолин А.Ю. | вероятность и статистика | №1 | зачет | Алексеева МА | |||||||
технология программирования | курсовая работа | экзамен | Виниченко М.Ю | спецглавы физики | - | зачет | Смолин А.Ю | |||||||
дифференциальные уравнения и теория рядов | №1 | экзамен | Алексеева М.А. | технологии обработки информации | - | зачет | Стороженко А.С. | |||||||
физический практикум | - | зачет | Ермолаева Н.В. | структура данных | - | зачет | Цвелик Е.А. | |||||||
технологическая практика | - | зачет | ||||||||||||
направление подготовки 150700 «Машиностроение» профиль «Оборудование и технология сварочного производства» группа МШ-12-ЗС | ||||||||||||||
Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
организация производства и менеджмент | - | зачет | Довбыш В.Е. | технология конструкционных материалов | №1 | экзамен | Гольдберг В.Ф. | |||||||
философия | - | зачет | Локонова Е.Л. | психология | - | зачет | Лобковская Н.И. | |||||||
математика | №1 | экзамен | Алексеева МА | математика | №1 | зачет | Алексеева МА | |||||||
Языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | современные системы управления базами данных | - | зачет | Булава В.А. | |||||||
физика | №1 | экзамен | Смолин А.Ю. | теоретическая механика | №3,4 | экзамен | Пинчук Э.В. | |||||||
электротехника и электроника | - | экзамен | Молошная Е.С | спецглавы физики | №1 | зачет | Смолин А.Ю. | |||||||
физический практикум | - | зачет | Ермолаева Н.В. | техническая механика | №1,2 | зачет | Годунов С.Ф. | |||||||
теоретическая механика | №1,2 | зачет | Пинчук Э.В. | учебная практика | - | зачет | ||||||||
материаловедение | №1 | экзамен | Гольдберг В.Ф | |||||||||||
направление подготовки 150700 «Машиностроение» профиль «Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств» группа МШ-12-ЗС | ||||||||||||||
Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
электротехника и электроника | - | экзамен | Молошная Е.С | технология конструкционных материалов | №1 | экзамен | Гольдберг В.Ф. | |||||||
философия | - | зачет | Локонова Е.Л. | современные системы управления базами данных | - | зачет | Булава В.А. | |||||||
математика | №1 | экзамен | Алексеева МА | математика | №1 | зачет | Алексеева МА | |||||||
физика | №1 | экзамен | Смолин А.Ю. | психология | - | зачет | Лобковская Н.И. | |||||||
организация производства и менеджмент | - | зачет | Довбыш В.Е. | теоретическая механика | №3,4 | экзамен | Пинчук Э.В. | |||||||
Языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | спецглавы физики | №1 | зачет | Смолин А.Ю. | |||||||
теоретическая механика | №1,2 | зачет | Пинчук Э.В. | техническая механика | №1,2 | зачет | Годунов С.Ф. | |||||||
материаловедение | №1 | экзамен | Гольдберг В.Ф | учебная практика | - | зачет | ||||||||
физический практикум | - | зачет | Ермолаева Н.В. | |||||||||||
направление подготовки 140100 «Теплоэнергетика и теплотехника» группа ТЭ-12-ЗС | ||||||||||||||
Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
философия | - | зачет | Локонова Е.Л | теоретическая механика | №1 | экзамен | Пинчук Э.В. | |||||||
материаловедение и ТКМ | - | зачет | Гольдберг В.Ф | психология | - | зачет | Лобковская Н.И. | |||||||
физический практикум | - | зачет | Литвин Н.В. | спецглавы математики | №1 | зачет | Алексеева МА | |||||||
физика | №1 | экзамен | Чернова А.В. | спецглавы физики | №1 | зачет | Ермолаева Н.В. | |||||||
технические измерения и приборы | - | экзамен | Симакова НА | метрология, стандартизация, сертификация | - | зачет | Симакова Н.А. | |||||||
теория автоматического управления | Курсовая работа | экзамен | Кавришвили З.О. | электротехника и электроника | - | экзамен | Молошная Е.С. | |||||||
языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | автоматизация технологических процессов | - | зачет | Чернов А.В. | |||||||
спецглавы математики | №1 | экзамен | Алексеева М.А. | нетрадиционные и возобновляемые источники энергии | - | зачет | Ким И.А. | |||||||
техническая термодинамика | - | экзамен | Ким И.А. | |||||||||||
учебная практика | - | зачет | ||||||||||||
направление подготовки 140700 «Ядерная энергетика и теплофизика» группа ЯЭ-12-ЗС | ||||||||||||||
Зимняя сессия 2 курс (3 семестр) | Летняя сессия 2 курс (4 семестр) | |||||||||||||
философия | - | зачет | Локонова Е.Л. | психология | - | зачет | Лобковская Н.И. | |||||||
физический практикум | - | зачет | Ермолаева Н.В. | материаловедение и ТКМ | - | зачет | Гольдберг В.Ф. | |||||||
математика | №1 | зачет | Алексеева М.А. | математика | №1 | экзамен | Алексеева МА | |||||||
электротехника и электроника | №1 | экзамен | Фоменко О.В. | физика | №1 | экзамен | Чернова А.В. | |||||||
языковая коммуникация в профессиональной области | - | зачет | кафедра иностранных языков | техническая термодинамика | - | зачет | Ким И.А. | |||||||
физика | №1 | экзамен | Смолин А.Ю. | теоретическая механика | №1 | экзамен | Пинчук Э.В. | |||||||
Компьютерная графика | - | зачет | Пирожков Р.В. | Теория переноса нейтронов | - | экзамен | Бараниик А.А | |||||||
учебная практика | - | зачет | ||||||||||||