ИТОГИ КОНКУРСА
«ТАНЦУЙ» 17.11.2018 г.
НОМИНАЦИЯ «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ» 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ ФОРМА: ДУЭТ | Вид диплома | ||||
1. | Хореографический коллектив «Задоринки» при МБОУ «Сятракасинская СОШ»: Любимов Богдан и Нодыкова Карина | Ерзукова Наталия Михайловна | Муниципальная бюджетная общеобразовательная учреждения «Сятракасинская средняя школа» | «Вальс принца и принцессы» | Дипломант III степени |
4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 20 ЛЕТ И СТАРШЕ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
2. | Ансамбль танца «Диво», 10 чел. | Александрова Зоя Евтихиевна, Статкевич Людмила Александровна (концертмейстер) | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики | «Роза», 03:00 | Лауреат II степени |
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» 5 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: СМЕШАННАЯ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
3. | Ведущий творческий коллектив города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Ирландский танец «Кельтский праздник», 03:00 | Дипломант I степени |
ФОРМА: СОЛО | |||||
4. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Маркова Екатерина | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Испанский танец «Прощай, коррида!», 02:10 | Лауреат III степени |
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ ФОРМА: СОЛО | |||||
5. | Солистка танцевального коллектива «SAMSARA» Карчевская Дарья Олеговна | Митрофанова Олеся Максумовна | МБОУ СОШ №7 имени Олега Беспалова | Meghan trainor «Me too», 2:00 | Диплом участника |
ФОРМА: ДУЭТ | |||||
6. | Дуэт танцевального коллектива «TEENAGERS»: Морозовой Майи и Жигаловой Екатерины | Митрофанова Олеся Максумовна | МБОУ СОШ №7 имени Олега Беспалова | «Современное попурри», 2:35 | Диплом участника |
ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
7. | Детский ансамбль танца «Rainbow», 9 чел. | Глушкова Елена Ивановна | ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств» | «Под дождиком» 2:50 | Лауреат III степени |
8. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город», | Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна, педагог Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «Мир зелёного цвета», 3:24 | Лауреат I степени |
9. | Студия современного и эстрадного танца «Фантом», 11 | Черяпин Николай Андреевич | АУ «Республиканский Центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» | «Зачарованные», 4:00 | Дипломант III степени |
10. | Танцевальный коллектив «Вдохновение», 10 чел. | Васильева Наталья Владимировна | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Воротынского муниципального района Нижегородской области | «Словно птицы белые», | Дипломант |
2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
11. | Народный ансамбль танца «Колибри», 12 чел. | Храмова Наталья Ивановна | АУ «ЦКС» Красночетайского района | «Вербочки», 4:05 | Дипломант |
12. | Хореографический коллектив «МИКС», 6 чел. | Арцыбашев Сергей Юрьевич, Арцыбашева Юлия Сергеевна | МБО ДО «Буинская детская школа искусств №1» | «Месяц май», 2:30 | Лауреат III степени |
13. | Танц-клуб «17», 6 чел. | Кухар Кира Александровна | Танц-клуб «17» | «Весенние пробуждение» | Дипломант I степени |
3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 16-19 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
14. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город» | Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна, педагог Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «Просто весна», 2:25 | Лауреат I степени |
15. | Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух», 8 чел. | Морскова Светлана Александровна | Районный Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района Чувашской Республики | «Вслед за солнцем», 2:15 | Лауреат III степени |
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
16. | Ведущий творческий коллектив города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ»: Корабейникова Алёна, Чистоходова Агата, Малык Анна, Крицкая Вера | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна,Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Русский танец «Девичий» | Лауреат III степени |
2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
17. | Ведущий творческий коллектив города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ»: Маркова Екатерина, Парамонова Екатерина, Клименко Софья | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Горский танец, 2:39 | Дипломант I степени |
НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
18. | Детский ансамбль танца «Rainbow», 12 чел. | Глушкова Елена Ивановна | ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств» | «Птицы», 3:40 | Лауреат III степени |
2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: СОЛО | |||||
19. | Солистка образцового ансамбля народного танца «Калинка» Петрова Мария Витальевна | Петрова Ирина Васильевна | МАУДО «Моргаушская детская школа искусств им. Ф.С. Васильева» | «Вог», 2:41 | Дипломант I степени |
ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
20. | Театр танца «Пластилиния», 6 чел. | Курочкина Марина Васильевна, концертмейстер Андреева Елена Владимировна | МБОУДОД «Чебоксарская детская музыкальная школа №3» | «Ноги выше от земли», 4:00 | Лауреат I степени |
21. | Хореографический коллектив «БРАВО», 8 чел. | Денисова Татьяна Николаевна | ЦДР «Солнечный город» | «Воспоминания», 3:04 | Лауреат I степени |
22. | Танц-клуб «17», 9 чел. | Кухар Кира Александровна | Танц-клуб «17» | «В море» | Дипломант II степени |
ФОРМА: СОЛО | |||||
23. | Солистка танцевального коллектива народного ансамбля песни и танца «Шуҫам» Петрова Мария Витальевна | Балетмейстер Петрова Ирина Васильевна | Филиал МБУК «ЦКС» Моргаушского района Чувашской Республики Москакасинский СДК | «Первая любовь», 2:33 | Дипломант I степени |
5 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: СМЕШАННАЯ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
24. | Студия современного и эстрадного танца «Фантом», 11 | Черяпин Николай Андреевич | АУ «Республиканский Центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» | «Сопротивление», 4:00 | Дипломант I степени |
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» 2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
25. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Клименко Софья | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Балийский танец «Пендет»-«Благословение», 02:15 | Дипломант I степени |
26. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Маркова Екатерина | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Азербайджанский танец «Мирзаи», 02:21 | Лауреат II степени |
НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР ТАНЦА» 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
27. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город» | Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна, педагог Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «Ритмы Самбуру», 2:30 | Лауреат I степени |
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ | |||||
28. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Крицкая Вера | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Калмыцкий танец «Диинряс»-«Мак», | Дипломант I степени |
29. | Дуэт Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ»: Корабейникова Алёна, Чистоходова Агата | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Грузинский танец «Мтиулури», 01:43 | Лауреат III степени |
ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
30. | Театр танца «Лик» | Иванова Елена Валерьевна | «Ирландский танец», 3:00 | Дипломант | |
31. | Хореографический коллектив «Созвездие», 16 чел. | Федорова Ольга Георгиевна | МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» | «Чувашская плясовая», 3:30 | ____________ |
32. | Хореографический коллектив «Задоринки» при МБОУ «Сятракасинская СОШ», 8 чел. | Ерзукова Наталия Михайловна | Муниципальная бюджетная общеобразовательная учреждения «Сятракасинская средняя школа» | Грузинский народный танец «Грузия», | ____________ |
33. | Детский образцовый хореографический ансамбль «Шонанпыл», 16 чел. | Соловьева Мария Лазаревна | ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств» | Горномарийский танец «На Волжском берегу», 4:00 | Лауреат III степени |
5 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: СМЕШАННАЯ ФОРМА: АНСАМБЛЬ | |||||
34. | Ведущий творческий коллектив города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ», 9 чел. | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Румынский танец «Киндия», 03:36 | Дипломант I степени |
2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: СОЛО | |||||
35. | Солистка танцевального коллектива «Радость»Васильева Наталия Викторовна | Васильева Роза Калистратовна | МБУ ДО «Ядринская ДШИ им. А.В. Асламаса» | Арагонская хота, 2:30 | Дипломант |
36. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Маркова Екатерина | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Азербайджанский танец «Джейран»-«Антилопа», 2:10 | Дипломант I степени |
37. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Клименко Софья | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Болгарский танец «Вифиния» | Дипломант II степени |
38. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Парамонова Екатерина | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Китайский танец «Музыка ветра», 02:10 | Лауреат III степени |
39. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Малык Анна | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Крымско-татарский танец «Тым-Тым» - «Бисер пальцев» из репертуара ансамбля танца Крыма, 2:15 | Лауреат I степени |
ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
40. | Образцовый ансамбль народного танца «Калинка», 5 чел. | Петрова Ирина Васильевна | МАУДО «Моргаушская детская школа искусств им. Ф.С. Васильева» | «Иранская дабка», 3:02 | Дипломант III степени |
ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
41. | Хореографический коллектив «Шевлесем», 6 чел. | Карамаликова Светлана Ильинична | СДК с. Большие- Яльчики, Яльчикского района, Чувашской Республики | Ирландская полька, 2:25 н | ____________ |
42. | Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух», 10 чел. | Морскова Светлана Александровна | Районный Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района ЧР | «Кадрильные зарисовки», 3:43 | Дипломант |
5 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: СМЕШАННАЯ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
43. | Трио Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ»: Маркова Екатерина, Парамонова Екатерина, Клименко Софья | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ» Маркова Екатерина | Художественный руководитель – Франкетти Оксана Алексеевна, Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | Испанский танец «Фанданго Трио», 2:20 | Лауреат II степени |
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ОТ 20 ЛЕТ ФОРМА: ДУЭТ | |||||
44. | «Народный» ансамбль эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ» | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «Кукушки» | Лауреат I степени |
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНО-СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ» 1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
45. | Хореографический коллектив «ВЕСНЯНКИ», 20 чел. | Гурьева Анастасия Андреевна | МБУДО «Цивильская детская школа искусств» | Народный стилизованный хоровод «Лесная тропа», 3:00 | Дипломант |
46. | МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» Коллектив «Созвездие», 12 чел. | Федорова Ольга Георгиевна | МБОУ ДО «Кугесьская ДШИ» | «Северный танец», 3:30 | ____________ |
47. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город» | Художественные руководители: Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна. Педагог: Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «Сабантуй», 2:30 | Лауреат I степени |
48. | Хореографический коллектив «СИЯНИЕ», 7 чел. | Андреева Татьяна Владимировна | МБОУ ДО «Атлашевская детская школа искусств» Чебоксарского района ЧР | «Мантра солнечной энергии», 3:40 | Дипломант III степени |
2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
49. | Хореографический коллектив «I’M Studio» | Иванова Анастасия Александровна | МБУДО «Цивильская детская школа искусств» | «Всю ночь просидела», 3:00 | Лауреат III степени |
3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 16-19 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
50. | Ансамбль танца «Soulful dance», 16 чел. | Антонова Алла Вячеславовна | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики | «В селе навеселе», 02:35 | Лауреат II степени |
51. | Народный детский хореографический ансамбль «Подсолнух» | Морскова Светлана Александровна | Районный Дом культуры МАУК «Централизованная клубная система» Козловского района ЧР | «Матрешки», 2:55 | Дипломант I степени |
52. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город» | Художественные руководители: Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна. Педагог: Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «Дорогу осилит идущий», 3:50 | Лауреат I степени |
4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 20 ЛЕТ И СТАРШЕ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
53. | Ансамбль танца «Диво», 10 чел. | Александрова Зоя Евтихиевна | Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики | «Думы», 03:00 | Лауреат II степени |
54. | «Народный» ансамбль эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ», 9 чел. | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «Марийский девичий лирический», 3:02 | Лауреат III степени |
5 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: СМЕШАННАЯ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
55. | Хореографический коллектив «СИЯНИЕ», 3 чел. | Андреева Татьяна Владимировна | МБОУ ДО «Атлашевская детская школа искусств» Чебоксарского района ЧР | «Испанский мотив», 3:20 | Дипломант |
НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ОТ 20 ЛЕТ И СТАРШЕ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
56. | «Народный» ансамбль эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ», 8 чел. | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «Устала ждать», 3:35 | Лауреат I степени |
НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ» 2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
57. | Ведущий творческий коллектив города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ»: Корабейникова Алёна, Чистоходова Агата, Маркова Екатерина, Парамонова Екатерина, Клименко Софья | Авторская работа Николая Голенко Художественный руководитель - Франкетти Оксана Алексеевна (авторская работа), Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Абхазский танец, 03:44 | Лауреат II степени |
3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 16-19 ЛЕТ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
58. | Хореографическая студия «Шанс»: Терновых Артём, Казьмин Сергей, Чибисов Кирилл, Комаров Александр | Белова Елена Сергеевна | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум» | «Проводы», 2:20 | Дипломант I степени |
ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
59. | Ансамбль танца «Дивертисмент», 12 чел. | Мордовина Надежда Вячеславовна | Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовский областной колледж искусств» (Филиал государственного профессионального образовательного учреждения «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балаково) | «Суматоха», 2:27 | Лауреат III степени |
4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ОТ 20 ЛЕТ И СТАРШЕ ФОРМА: СОЛО | |||||
60. | Матвеева Мария Юрьевна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии | «Тарантелла», 02:08 | Дипломант II степени |
2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: СОЛО | |||||
61. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ»: Клименко Софья | Художественный руководитель - Франкетти Оксана Алексеевна (авторская работа), Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Индийский танец «Прия ки Джая» | Лауреат II степени |
62. | Солистка Ведущего творческого коллектива города Москвы «Ансамбль танца народов мира «АКЦЕНТ»: Парамонова Екатерина | Художественный руководитель - Франкетти Оксана Алексеевна (авторская работа), Педагоги: Гладких Алана Асхарбековна, Голенко Вероника Ильинична | ГБУК города Москва «ДК «Аструм» | Испанский танец «Предчувствие», 02:03 | Лауреат I степени |
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ОТ 20 ЛЕТ ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
63. | «Народный» ансамбль эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ», 5 чел. | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «Девичьи думы изменчивы», 2:45 | Лауреат I степени |
НОМИНАЦИЯ «УЛИЧНЫЙ ТАНЕЦ» 2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
64. | Танцевальный коллектив народного ансамбля песни и танца «Шуҫам», 6 чел. | Балетмейстер Петрова Ирина Васильевна | Филиал МБУК «ЦКС» Моргаушского района Чувашской Республики Москакасинский СДК | «Хип-хоп», 2:47 | Дипломант III степени |
1 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 10-12 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
65. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город» | Художественные руководители: Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна. Педагог: Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «Городские пижоны», 2:45 | Лауреат I степени |
ФОРМА: АНСАМБЛИ 2 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 13-15 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
66. | Хореографический коллектив «I’M Studio», 9 чел. | Иванова Анастасия Александровна | МБУДО «Цивильская детская школа искусств» | «Hip-hop», 3:00 | Дипломант |
67. | Танц-клуб «17», 16 чел. | Кухар Кира Александровна | Танц-клуб «17» | «Танцующее кошки» | Лауреат III степени |
НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ» 4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: ОТ 20 ЛЕТ И СТАРШЕ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
68. | «Народный» ансамбль эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ», 8 чел. | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «Силин поливает», 2:48 | Лауреат II степени |
НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ» 3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 16-19 ЛЕТ ФОРМА: ДУЭТ | |||||
69. | Дуэт хореографической студии «Шанс»: Казьмин Сергей, Ковалёва Юлия | Белова Елена Сергеевна | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Дзержинский индустриально-коммерческий техникум» | «Прозрение сердцем», 2:40 | Дипломант II степени |
70. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город» | Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна, педагог Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «Эмперия», 3:50 | Лауреат I степени |
4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 20 ЛЕТ И СТАРШЕ ФОРМА: СОЛО | |||||
71. | «Народный» ансамбль эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ», 5 чел. | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «Чтобы не забыть» | Лауреат III степени |
72. | Садыкова Кристина Александровна | БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии | «Со мной навсегда останется», 3:09 | Дипломант | |
73. | Солистка «Народного» ансамбля эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ» Ефремова Евгения | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «День, когда она придумала дождь», 2:40 | Дипломант I степени |
3 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 16-19 ЛЕТ ФОРМА: АНСАМБЛИ | |||||
74. | Студия Эстрадного Танца «Изумрудный город» | Калимуллин Айрат Ильдарович, Калимуллина Эльза Робертовна, педагог Маганова Наталья Владимировна | МБУ «Казанский молодёжный центр им. А. Гайдара» | «ДискОтЭка», 3:50 | Лауреат I степени |
4 ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ: 20 ЛЕТ И СТАРШЕ ФОРМА: ДУЭТ | |||||
75. | Дуэт студии современного и эстрадного танца «Фантом»: Орлова Ольга, Черяпина Лариса | Черяпин Николай Андреевич | АУ «Республиканский Центр народного творчества «Дворец культуры тракторостроителей» | «Тени», 3:38 | Лауреат III степени |
ФОРМА: МАЛАЯ | |||||
76. | Трио «Народного» ансамбля эстрадного танца «Атлантик» студенческого клуба художественной самодеятельности ФГБОУ ВО «ПГТУ» | Рыбак Марина Викторовна | ФГБОУ ВО «ПГТУ» | «Дорожный романс», 4:00 | Лауреат III степени |